на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Смерть Андройдов

Всем привет! Есть тут кто живой?) Сейчас нахожусь в процессе прохождения и для меня непонятно, как можно сочувствовать умирающему андройду. Например в доме мужичка который "помогает" нам вытащить передатчик на 2 этаже в ванной лежит андроид, у которого можно достать моторчик (убить), что бы он не закричал и не сдал нас, либо оставить. Да конечно вытащить, ведь потом его в теории можно вставить на место и как ничего не бывало. Далее, во время шествия Маркуса, если начать сопротивляться полиции и дать отпор, в конце умирающий андроид с улыбкой на лице спрашивает " Мы победили?". Нам должно быть его жалко, мы победили, но какой ценой? Да никакой, отнесут тебя в ремонт и починят! Что доказывается смертями Конора, который у меня чуть ли не в каждой главе отъезжал xD. Когда на допросе ему всадили пулю в лоб, я офигел, в следующий раз я подумал "опять?)"Когда умирает человек, его уже не вернуть, в этом есть своя романтика. Когда умирает андроид, он просто возвращается с новой деталью, либо с новым телом. Интересно было бы почитать на этот счет мысли других.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Ackanio написал:
Когда умирает человек, его уже не вернуть, в этом есть своя романтика. Когда умирает андроид, он просто возвращается с новой деталью, либо с новым телом.

Если ты прям очень часто умирал за Коннора, то у тебя должен был появится белый Коннор. Видал его?

2

20MIRAI02
2 раза умер, один раз очень неожиданно на допросе, второй раз сознательно спасая Хэнка в башне. Игру пока не прошел и белого Коннора не видел.

1

А, сорь за спойлерик. Я случайно умер в башне впервые и в последний раз))).Ackanio

2