на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Фризы есть у кого?

У меня фризит на любых настройках. RTX 2080

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Никаких проблем нет вообще с игрой, но вот из-за того что игра на вулкане работает, 2-3 фриза каждую минуту, очень бесит, в других играх та же хрень из-за этого, как бы на directx врубить

5

Подтверждаю, с геймпадом Х360 в разрешении 4К все идет плавно без фризов 60 кадров

4

Дофига у кого.
Я запускаю в первый раз - принял соглашение - вылетела. Зашёл снова - скомпилил шейдеры - вылетела. Зашёл снова - загрузилась игра наконец - фризы постоянные и долгие.
Чуть поменял настройки - ничего не изменилось. Дошёл до первого появления Маркуса - комп завис намертво.
Жду патчей. Пока что решение проблем - взять плойку у друга.

3

Тока шо два стрима глянул оба чувака не смогли игру запустить :)) Это успех.

2

Точно! При подключении х360 игра идет в 8к 60 кадров.

2
Just_Makaron написал:
Есть у кого вылеты связанные с видеокартой?

Пол игры прошёл и один раз вылетела. А так всё нормально не фризов не лагов.
Когда первый раз запустил игру почему то по дефолту настройки были UHD хоть монитор у меня и FHD. Процентов 30 игры прошёл и только потом заметил в настройках 3840x2160 и снизил на 1080

2

RDR2 неделю играть было невозможно, тут опять отличный порт...

1

У меня скачки фпс при поиске улик, до 40 проседает. Rx 5700 XT играю в 2к
И лок в 60 фпс это просто шикарно

1

Есть у кого вылеты связанные с видеокартой?

1

Just_Makaron
До главы "Марш свободы" были редкие вылеты, теперь стабильно вылетает эта ошибка при выходе на улицу. Никак не пройти главу.

1

хорошо помогает программа Battle Encoder Shirasé
Ограничиваем с помощью этой программы загруженность ЦП игрой на 10%-12% фризы или редкие становятся или исчезают полностью
в настроиках время активации режима 10 мл секунд

0

с первого раза не запустилась, после перезагрузки все норм. играл всего час, все плавно,у меня фризов и глюков нет,во всяком случае пока..

-1

BES_1.7.7 кстати опять помогает от фризов, -2%.

-2

В общем избавился от своих фризов следующим образом - подключил геймпад. Все.
До этого фризило при движении мышкой каждые 3...5 сек. Подключил боксовский геймпад фризы ушли.

-2

sfsff
нет никаких фризов, запускал на 2080s и всё было ок в 1440р на ультрах, 6900хт позволила играть в 4к

Спойлер
-2