Detroit: Become Human

8.5
()

Как запустить полноценную игру через новую демку "Detroit: Become Human"?

BECOME #
0
Сейчас увидел что есть демка но расскажите куда и какие файлы закидывать чтобы запустить через демку полноценную игру.

(Если есть файлы киньте сыллку на скачку)
Patrick Kharkov #
1
Mr_Alexey777
Скорее всего, что пока сейчас НИКАК. Ибо игру никто ещё не взломал. А разрабы, судя по всему, пофиксили "дыру" в старой демке, когда её убрали из магазина, чтобы никто больше через эту "дыру" не смог запустить полноценную игру, и теперь они выложили якобы новую демку в магазин, с пофиксенной "дырой" от пиратов. То есть, на сегодняшний день, способ запуска полной игры через демо - НЕВОЗМОЖНО. И ждать надо тут только лишь полноценный взлом от хакеров CODEX, или от других.
Я сам уже жду сижу сколько, и очень хочу поиграть в этот Детройт, но выше не прыгнешь, когда ты не можешь купить в Стиме игру, и когда ты зависишь от хакеров. Мой совет - это терпение, и ждать чуда.
BECOME #
2
Patrick Kharkov
Жаль((
Dead Skinhead #
1
Не знаю работает ли это сейчас, скинь файлы оригинальной игры в демку с заменой)
Patrick Kharkov #
0
Dead Skinhead
А ты сам как думаешь? Логически подумай, если бы так просто всё работало, как ты ему предложил сделать, то наверное бы уже на торрентах выложили бы "рабочую" игру, при таком же способе запуска игры. Но на торрентах игры нет, я вчера специально всё проверял, когда увидел эту тему созданную, чтобы знать, что потом здесь написать в ответ человеку, создавшему эту тему с вопросом. Поэтому как я уже выше сказал, что на сегодняшний день, запуск полноценной пиратки Детройт - НЕВОЗМОЖЕН, без взлома.
ТОЧКА. И эту тему можно уже здесь закрывать, ибо нечего тут больше обсуждать, пока не взломают игру.
Dead Skinhead #
3
Patrick Kharkov
Я играл в Детройт таким способом, так что не полыхай)
Patrick Kharkov #
1
Dead Skinhead
Когда ты играл в пиратский Детройт таким способом описанным тобой выше? Это было ещё до того как разрабы убрали демку с магазина, или после того как они добавили новую демку в магазин?
Если ты играл до того как они убирали демо из магазина, то тогда понятно, почему ты смог тогда игру запустить, ибо на тот момент, они ещё не пофиксели "дыру" в демо версии игры. А убирали они игру с магазина думаешь по какой причине? А я тебе скажу по какой. Чтобы пофиксеть эту самую "дыру" как защиту от пиратов, чтобы они не смогли больше таким простым способом запустить полноценную игру.
То есть, сейчас, при новой демо версии игры, которую разрабы вернули в магазин, запустить полноценную игру, не получится, потому что они не дураки, и пофиксели ту "дыру" в демо версии игры. Поэтому тот старый способ запуска игры, скорее всего, что сейчас уже НЕ РАБОТАЕТ. А что нужен или новый способ запуска думать, и искать, или же ждать полноценного взлома игры от хакеров. И третьего варианта не дано. Всё. Конец истории. Обсуждать больше нечего, пока не взломают игру, или пока народные умельцы, не найдут новый способ запуска полноценной игры, через демо версию игры. ТОЧКА.
Dead Skinhead #
1
Patrick Kharkov
После того как добавили новую демку я играл, всё что нужно автору - это после релизный билд игры и демка в EGS)
BECOME #
2
Dead Skinhead
Допустим если ещё способ работает откуда взять после релизный билд?
Dead Skinhead #
2
BECOME
Пишешь в гугле: detroit become human rip, первая ссылка) проверяй
Patrick Kharkov #
1
Dead Skinhead
Ну япона же мать! я понять не могу, если на сегодняшний день, ещё можно пиратку запустить полноценно, с помощью новой демки, тогда почему до сих пор никто не выкладывает этот всё ещё "РАБОЧИЙ" способ на торрентах, для всех ????? Неужели никто просто об этом способе не знает? Или всем просто насрать на Детройт, и поэтому его никто туда не выкладывает?
Кстати, мы же забыли совсем одну ВАЖНУЮ деталь, что и версия Детройта тоже обновилась. Выходил же уже один патч на игру, который исправляет вылеты игры, и делает игру более СТАБИЛЬНОЙ.
А как правило с обновами игр, и защиту разрабы тоже там обновляют, чтобы сложнее было взломать хакерам. И я спрашиваю, обновленная версия Детройта после выхода первого патча, сможет ли сейчас пиратка запустится с помощью обновлённой демо версии игры? Ответ на этот вопрос, может лишь знать только тот, кто сейчас играет полноценной на пиратке с первым патчем, и с обновлённой демкой. И только этот человек, знает 100% как зупустить игру, и может дать полную инструкцию по запуску пиратки.
Но только есть смысл, такую "рабочую лошадку" выложить на ТОРРЕНТ, и там же в описании указать рабочую инструкцию по запуску обновлённой версии игры после выхода первого патча, а также, после новой демо версии игры в магазине. Вопрос лишь в том, кто сделает релиз игры на торрентах ?????
legusor #
0
никак. там теперь тема с демкой и старыми токенами denuvo не канает.
на сегодняшний день данный метод еще работает с beyond: two souls.
Dead Skinhead #
1
Patrick Kharkov
Вот тебе обход, и не надо спорить с людьми, если ничего не знаешь)
https://yadi.sk/d/cPD13OpWo1V__w
Patrick Kharkov #
0
Dead Skinhead
Или я чего-то не понимаю, или ты РИЛИ рофлишь. Ты записал на своё видео, как ты запускаешь игру Детройт? Но ты на видео показал, как ты ДЕМО запустил, а не пиратку полноценную, это первое.
И у тебя постоянно там выскакивала ошибка "системе не удаётся найти указанный путь".
То есть, такая ошибка присутствовала по-моему у всех изначально, до выхода первого патча ещё.
А после выхода первого патча, разрабы пофиксили эту ошибку надоедливую, и её сейчас ни у кого уже нет, у кого игра пропатченная в стиме. А у тебя эта ошибка по-прежнему выскакивает. А это значит, что у тебя версия игры, самая первая, и не обновлённая первым патчем. Потому что у тебя не стимовская игра. А на пиратке, никто вообще не обновлял игру, потому что её никто ещё не взламывал. Даже самую первую версию игры, не взламывал. Не говоря уже за вторую версию игры с патчем. Смекаешь?
Так, что ты конкретно хотел нам всем показать на своём видео? Вот этого я понять не могу.
Там нет инструкции по запуску. Видео без слов. Запуск игры происходил в ДЕМО. Там просто не на что было смотреть. Рили тебе говорю. Или может я слепой, тупой, и чего-то не увидел там, или не понял просто. И может быть, ты тогда объяснишь мне, или нам всем здесь, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УВИДЕТЬ НА ТВОЁМ ВИДЕО, ПО ТВОЕЙ ССЫЛКЕ ??????????
По-моему, я был прав изначально в этой созданной человеком теме, когда написал ему ответное первое сообщение, что на сегодняшний день, полноценный запуск игры пиратки Детройт - НЕВОЗМОЖЕН, из-за фикса "дыры" в демке, и из-за не взлома зашиты Денуво. А ты, просто взял, и реально начал всех тут ВВОДИТЬ в заблуждения, и РОФЛИТЬ, что пиратка запускается.
ПОВТОРЮСЬ. ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО СЕЙЧАС ЗАПУСТИТЬ ПИРАТКУ ДЕТРОЙТ, И ПОЛНОЦЕННО ПРОЙТИ ВСЮ СЮЖЕТНУЮ КАМПАНИЮ ЗА СЧЁТ ДЕМО ВЕРСИИ ИГРЫ, ТО ТАКАЯ БЫ РАЗДАЧА, ЛЕЖАЛА БЫ НА ИЗВЕСТНЫХ РОССИЙСКИХ ТОРРЕНТАХ. ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВКЛЮЧАЕШЬ ЛОГИКУ ?????
Сколько я ещё здесь должен тебе это объяснять, чтобы ты понял это? Тяжёлый случай.
В общем, я жду полноценного взлома Детройта, или реально рабочего способа запуска Детройта, который выложат на торренте. А здесь, я спорить больше не буду, и доказывать человеку, который не понимает, что обновлённую игру с первым патчем, и обновлённой демо версией в магазине, запуск полноценной кампании - НЕВОЗМОЖЕН. ТЕМА ЗАКРЫТА.
Patrick Kharkov #
1
BECOME
Посмотри, что я написал в большом своём ответе тому чуваку, который здесь доказывает нам всем, что способ запуска полноценной кампании в пиратском Детройте - "ВОЗМОЖЕН".
Тебе будет интересно узнать всё, когда ты меня прочитаешь в самом низу темы. Потому что как мне уже кажется, что этот чувак, просто РОФЛИТ здесь всех, и пытается ввести в заблуждения, за что ему конечно БОЛЬШОЙ МИНУС. А я, похоже, что прав был здесь изначально, когда самый первый и верный ответ, написал в твой адрес, что на сегодняшний день, обновленная игра Детройт с первым патчем, и с обновлённой демо версией игры в магазине, запуск НЕВОЗМОЖЕН. И так оно и есть. Иначе бы такую рабочую раздачу игру, уже выложили бы на известных торрентах. Логично? Но её нигде нет. А это значит, что сейчас этот СТАРЫЙ способ уже не работает, ибо разрабы всё пофиксели, чтобы больше уже никто этим способом старым, не смог запустить пиратку, и полностью пройти кампанию. Я доказываю тому чуваку, а он не понимает, и пытается нам доказать непонятно что. Да и на видео по его ссылке, которую он сюда ВБРОСИЛ. там вообще ни о чём, он показал. Так что, не советую тебе скачивать его видео, ибо ты там ничего не увидишь полезного. Он там тупо в магазине запускал демо игру, и показал что типа игра рабочая, а не показал он, что пиратку запускает рабочую, с полноценной сюжетной кампанией.
Dead Skinhead #
2
Patrick Kharkov
Facepalm
Я тебе уже написал что надо для того что бы сделать обход, берёшь файлы оригинальной игры и кидаешь с заменой в папку демки. Что тебе непонятного? А эту ошибку можно убрать, гугл в помощь)
POLKOVNIK2005 #
0
Dead Skinhead
Не спорь с этой истеричкой. Читал всё это и не выдержал. Играю с релиза в обход через демку, и даже обновился, ему не понять что нет пиратки, а есть не устаненная уязвимость и мы ей пользуемся. Закрывайте тему.
Dead Skinhead #
1
POLKOVNIK2005
Я вот тоже сейчас качаю build 2330, хочу проверить как эта версия поведёт себя в обходе, а то невозможно играть на не обновлённой)
POLKOVNIK2005
Dead Skinhead

Mein gott. Читаю вашу "дискуссию"...вот вы говорите, что через демку работает. А вот вы сейчас создайте новый акк EGS и попробуйте там провести эти манипуляции.
Patrick Kharkov #
1
Dead Skinhead
Неужели ты только сейчас понял, что у тебя версия игры Детройта, самая первая с момента релиза, и что она у тебя не обновлённая первым вышедшим патчем, который устраняет ту самую надоедливую ошибку, которая у тебя на видосе выскакивала постоянно, и что я даю все 100% гарантии того, что на обновлённой версии игры с первым патчем, и с новой демкой, ты в игру полноценно в кампанию не поиграешь.
И тогда ты меня наконец УСЛЫШИШЬ, что я тебе уже вторые сутки здесь, пытался объяснить. Удачи.
А я жду полноценного взлома игры от CODEX, чтобы без всех этих Демок, и танцев с бубнами, можно было запускать игру напрямую через ярлык на рабочем столе))))))))) Думаю, что многие об этом мечтают.
Patrick Kharkov #
1
Kirill Shakun
Я ему уже вторые сутки пытаюсь объяснить, что обновлённая версия Детройта с момента выхода первого патча, и с момента обновления демо версии игры в магазине, в которой разрабы пофиксели 'дыру" чтобы пираты не смогли обходить таким способом защиту Денуво, и играть в полноценнцю кампанию в игре, а он как меня или не слышит, или просто не читает дословно мои ответные комментарии, и поэтому доказывает что-то своё. А теперь только сейчас до него дошло, что у него работает этот способ запуска Детройта, на изначальной версии игры с момента ещё релиза, но что он ещё даже и не пробовал запустить игру, после первого выхода патча. Представляешь? ЛОУ. Я ору))))))) Бывают же такие люди.
Dead Skinhead #
2
Patrick Kharkov
Человек выше с ником POLKOVNIK2005, уже ответил что он играет в обновлённую версию игры через демку, а ошибку эту можно устранить и на первой версии игры)
Zeratylxl #
2
Dead Skinhead
Ну человек который писал что играет на обновленной версии нагло врет ибо с новой демкой ни какие манипуляции не сканают ибо демка сейчас полностью независима от основного клиента и при попытке подменить файлы банально даже не запуститься. Единственно что сейчас можно попробовать сделать что бы поиграть в полную версию это 1)зарегать демку в аккаунте 2)скачать ее 3)перевести эпик в оффлайн.4) скачать с торрента старую демку и детройт до первого патча 5) заменить новую демку на старую с полным удалением файлов предыдущей и залить в нее старый клиент игры.
Dead Skinhead #
1
Kirill Shakun
Разницы в демках нет, то что она будет добавлена на новый аккаунт или уже есть на старом)
Dead Skinhead #
1
Patrick Kharkov
Facepalm
Я и писал что у меня работало на первом патче игры, и кто тут из нас не читает? Лол
А вот после этого мне стало интересно, будет ли работать этот метод на обновлённой версии)
Dead Skinhead #
2
Zeratylxl
Вполне возможно, это только у него надо спрашивать)
Dead Skinhead
Тогда вперёд. Покажешь, что на НОВОМ акке с НОВОЙ демкой это работает, я извинюсь за свою неправоту.
Dead Skinhead #
1
Kirill Shakun
xD Демка весит 10.1гб, на двух аккаунтах, какая может быть разница?
BECOME #
2
Dead Skinhead
Ну учётная запись другая хз что он хотел, но если хочешь попробуй на новом запустить
Когда я пробую то у меня просто вылазит ошибка "К сожалению, что-то пошло не так" и перекидывает на cайт поддержки. Если есть знаешь(-те) способ решить буду рад послушать)
Dead Skinhead #
2
BECOME
Хорошо, запущу первую версию игры на новом аккаунте, посмотрю, может реально разница в этом есть):D
Dead Skinhead
Ну так что в итоге ?
Dead Skinhead #
1
Kirill Shakun
Усё нормально)
Dead Skinhead
ты же понимаешь, что это так не работает ?
Dead Skinhead #
1
Kirill Shakun
Не мои проблемы, у меня всё работает
Zeratylxl #
1
Dead Skinhead
пруфы в студию как ты с демки запускаешь, а так только бла бла бла по ушам ездить любой может.
Dead Skinhead #
0
Zeratylxl
Вот только специально для тебя, буду качать 54 гб + демку и пилить видосик)

Спойлер
Lord-Alex #
0
Zeratylxl
Оно и правда работает, только есть один нюанс- когда обновляется игра, приходится перекачивать демо, запускать его и только после этого менять файлы снова. При этом сохранение не страдает.
Zeratylxl #
0
Dead Skinhead
Lord-Alex
Для вас особо тугих скачал демку и перекинул файлы из купленной игры в демку итог не работает. Не знаете, не хотите проверять молчите дабы не выглядеть идиотами. А кидать скрины 2019 года с которых вырезаете информацию о том что обход не работает вообще верх идиотизма.

legusor #
1
хеаву раен: гарантированно работает, там взлом релизной версии.
beyond two souls: у меня рабочая пейратка с обходом первого запуска через демку осталась еще с тех времен, когда способ точно работал, сейчас не знаю. пейратка этой игры тоже релизной версии.
с detroit become human запуск пиратки сейчас невозможен и если кто-то втирает вам обратное, то не верьте им, а лучше найдите этих отсталых лживых ублюдков и заставьте их срать собственной кровью.
Dead Skinhead #
1
Zeratylxl
Я проверял на версии 1441, скидывал видосик 4 января сюда (ссылка яндекс диск, уже нет ничего) зяблы выше в видео не поняли ничего, ведь там чётко и ясно было показано как я запускаю через демку полную игру (читай внимательно комментарии) + к тому же выскакивала ошибка связанная с кириллицей.
То что все дыры залатали не мои проблемы, лично я играл и многие другие тоже.
Спойлер

Ссылка на тему: https://www.playground.ru/detroit_become_human/epic_games_ne_sovladal_s_obhodom_zaschity_detroit_become_human-664999
Zeratylxl #
1
Dead Skinhead
Але проснись сейчас апрель 2020 года, а не декабрь 2019 ты что живешь в каком то своем мире что у тебя до сих пор конец 2019 начало 2020 года, не надо мне кидать бредовые ссылки на статьи о которых знают все и которые перестали быть актуальными через пару дней после написания.. К слову ты упирался рогами что у тебя все работает с текущей версией демки. И ты банально не мог запустить игру в январе 2020 так как обход через демку пофиксили еще в декабре 2019. Для справки 1441 это первая версия детройта, обход которой как раз таки и пофиксили в декабре. Ты походу даже не пытался запустить детройт с помощью обхода, так как ты судя по тому что пишешь даже не понимаешь о чем, хотя в твоих сообщениях нет ничего твоего а тупо копипаст с других тем и сайтов.
Dead Skinhead #
1
Zeratylxl
Я запускал демку в ЯНВАРЕ, (разуй глаза и читай внимательно комментарии, уже всё подробно тебе расписал) поиграл малёха и удалил, т.к. невозможно на релизной версии игры играть. Я тебе пишу что обход работал, ты мне пишешь что его уже нет.
Туфта это, что работает, думал в натуре, что кто-то гонит и все сдюжит, хотя на сайте прямо написано, что трещин еще нет, что тут втирают якобы работает, ни чего не работает.
Zeratylxl #
1
Dead Skinhead
1) Ты не мог запускать версию 1441 в январе ибо это декабрьская версия которую пофиксили вместе с демо, а пофиксили ее 18 декабря и версия стала 1601, последняя февральская обнова это версия 1710, а версия демо с момента фикса 1201 она не совместима ни с одной версией игры начиная с 18 ДЕКАБРЯ и не надо тут упираться рогами и продолжать врать.
2) Ты свои комменты то хоть проверяй иногда что бы врать связно то у тебя игра работает по состоянию на 31 января то ты запускал 4 января то теперь ты просто в январе запускал.
Dead Skinhead #
1
Zeratylxl
В инете лежит Rip версия 1441. Откуда тебе знать что я не смог её запустить в ЯНВАРЕ? (4/31-го числа)
Marsj #
3
Ранее существовавшие обходы через демоверсию игры давно не работают.
Zeratylxl #
0
Dead Skinhead
Откуда мне знать? А ты предыдущий мой коммент прочти. А если не можешь прочесть в силу своих каких то там обстоятельств повторяю Версия 1441 перестала работать 18 декабря 2019 об этом даже на сайте с которого ты копипастишь текст и выдаешь его за свой написано ЖИРНЫМИ буквами.
Dead Skinhead #
1
Zeratylxl
Ну тогда почему я запустил её 4-го Января? Раз она перестала работать в декабре. 18-го декабря может демку убрали? Я помню это, убрали, но спустя время она опять появилась в магазине.
Zeratylxl #
0
Dead Skinhead
Дак ты ее и не запускал. Я просил пруфы что ты можешь запустить ты их не предоставляешь, а только несешь бла бла бла еще и путаясь в своих словах.
Dead Skinhead #
0
Zeratylxl

Спойлер
Zeratylxl #
0
Dead Skinhead
Ну ты и молодец 4 января запустил демо, ты типо самый умный запустил демо и решил что это полноценная игра, демо прямо сейчас любой запустить может, тоже мне умник нашелся. Так что факт остается фактом игру ты не запускал.
Dead Skinhead #
0
Zeratylxl
Ну в Демо версии игры не выскакивает эта ошибка, ага)

Спойлер
Zeratylxl #
0
Dead Skinhead лол эту ошибку в демо исправили только в феврале.
Dead Skinhead #
0
Zeratylxl
xD В демке нет такой ошибки и не было никогда, только в первой версии полной игры (1441)
Zeratylxl #
0
Dead Skinhead
Если бы ты все тестил сам а не брал инфу с левого сайта ты бы знал что эта ошибка была как в демке изначально так и в основной игре, в основной игре ошибку пофиксили в декабре 2019 года, в демке в феврале 2020. Зачем ты вообще продолжаешь что либо писать если каждый раз я доказываю что ты несешь чушь и ахинею, доказываю что ты врешь, ты даже сам скрины выкладываешь подтверждающие что ты врешь.
Dead Skinhead #
0
Zeratylxl
xD Пруфы в студию что в демке присутствовала данная ошибка, в январе изначально запускал демку что бы сделать обход, ничего подобного не встречал)
Zeratylxl #
0
Dead Skinhead
Ты сначала пруфы о том что можешь запустить игру с обходом через демку предоставь которые я жду от тебя уже с апреля месяца, а потом проси что то. Ах да забыл сказать ты даже скрины не свои выкладываешь и пытаешься выдать за свои. Не позорился бы и хотя бы скрины тырил не с PG автор asusroma скрин выложен 12 декабря 2019 в 19:34
Dead Skinhead #
1
Zeratylxl
А я разве утверждаю что это мой скрин? Я лишь скинул тебе ошибку которая выбивала у меня во время обхода, тебе уже скинули пруфы то что существовал обход, но увы и ах, ты слишком далёк что бы понять очевидные вещи)
Так иде пруфы насчёт ошибки в демки игры?:D
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.