Detroit: Become Human

8.5
()

NVIDIA Driver 451.48 (вылетает)

NoN141 #
3
У кого игра начала вылетать на новых версиях драйверов а именно "451.48", предлагаю вам откатится обратно на "446.14" 😂. испытал данную проблему, и помог откат. Ну и собственно решил сюда написать, мало-ли кто столкнулся с такой-же проблемой, вот вам решение "RTX 2070"

upd:
P.S разработчики уже знают об этой проблеме, и nvidia тоже, и судя по отзывам в стиме - страдают данной проблемой RTX-серии видеокарт на ОС:win10.2004
NoN141
У меня в Форзе хоризоне 4 на лицензии вылетала игра с синем экраном ,с этим драйвером....тоже откатил....Я думал ,что только у меня такое....
r1ska #
0
NoN141 Помогла версия драйвера 442.59 !!!
Какую ты предложил версию, не помогла. При запуске выдаст ошибку мол старая совсем версия дров, но нажимаешь все равно играть и игра запускается и не вылетает.
Такая же фигня. На Call of Duty: MW2019 тоже вылетает на новой версии драйвера с ошибкой DirectX 5759. Откатился на 446.14.
Таже проблемма в Detroit become human
и kingdom come deliverance откат к предыдущим драйверам помог видеокарта RTX 2080 super.
BlackTigerTK #
2
Странно. Вчера прошёл две главы - проблем не было. Прошёл одну главу в Beyond Two Souls - проблем не было. Запустил Wolfenstein Youngblood - проблем не было. Побегал в Metro Exodus - проблем не было. Поиграл в CoD MW 2019 и CoD MWCR - проблем не было. ЧЯДНТ? Конфиг компа в профиле.
KIBERMAX #
2
BlackTigerTK
Наверно потому что у тебя прямые руки и не забиваешь всяким мусором винду и держишь её в чистоте.

P.S. 451.48 установлена и вообще ни одной проблемы не вижу.
KIBERMAX
Тоже последние драйвера и никаких проблем.
ЗЫ ПЕЧ 1070
NoN141
Как раз прохожу детройт, часами играю и никаких проблем. Разве что после обновления запуск был как первый ( пересчёт шейдеров)
NoN141 #
2
База Базович
Я написал "если проблема присутствует" и дал небольшой совет. А вообще нужно дополнить, что страдают только RTX видеокарты и на windows 10v2004 (к сожалению точной проблемы не знаю, потому что у кого-то все ок, а у кого-то проблемы)
KIBERMAX
А вот на счет чистой винды, для этого у меня и присутствует несколько машин - одна для игр (типо как консоль) а вторая для работы. Так что, на счет чистоты все отлично, игровая машина всегда должна быть чиста как и внутри, так и снаружи.
Yura301111 #
0
Винда 10 2004, GTX 1060 6gb, вылеты как на 451.48, так и на 446.14 и иногда хрипит-трищит звук. В чем проблема неизвестно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.