на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

NVIDIA Driver 451.48 (вылетает)

У кого игра начала вылетать на новых версиях драйверов а именно "451.48", предлагаю вам откатится обратно на "446.14" 😂. испытал данную проблему, и помог откат. Ну и собственно решил сюда написать, мало-ли кто столкнулся с такой-же проблемой, вот вам решение "RTX 2070"

upd:
P.S разработчики уже знают об этой проблеме, и nvidia тоже, и судя по отзывам в стиме - страдают данной проблемой RTX-серии видеокарт на ОС:win10.2004

Комментарии: 24
Ваш комментарий

451.67 - Исправляет данную проблему с вылетом.

4

Assassin's Creed Origins зависает каждую минуту с этим драйвером 451.48 видеокарта msi geforce gtx 1080 так что не только RTX страдают.

3

PredatorX1080
Вы правы, фризы именно в origins, в odyssey все норм, странные короче новые драйвера, первый раз такое заметил

3

NoN141
У меня в Форзе хоризоне 4 на лицензии вылетала игра с синем экраном ,с этим драйвером....тоже откатил....Я думал ,что только у меня такое....

2

Такая же фигня. На Call of Duty: MW2019 тоже вылетает на новой версии драйвера с ошибкой DirectX 5759. Откатился на 446.14.

2

Таже проблемма в Detroit become human
и kingdom come deliverance откат к предыдущим драйверам помог видеокарта RTX 2080 super.

2

Странно. Вчера прошёл две главы - проблем не было. Прошёл одну главу в Beyond Two Souls - проблем не было. Запустил Wolfenstein Youngblood - проблем не было. Побегал в Metro Exodus - проблем не было. Поиграл в CoD MW 2019 и CoD MWCR - проблем не было. ЧЯДНТ? Конфиг компа в профиле.

2

BlackTigerTK
Наверно потому что у тебя прямые руки и не забиваешь всяким мусором винду и держишь её в чистоте.

P.S. 451.48 установлена и вообще ни одной проблемы не вижу.

2

KIBERMAX
Тоже последние драйвера и никаких проблем.
ЗЫ ПЕЧ 1070
NoN141
Как раз прохожу детройт, часами играю и никаких проблем. Разве что после обновления запуск был как первый ( пересчёт шейдеров)

3

База Базович
Я написал "если проблема присутствует" и дал небольшой совет. А вообще нужно дополнить, что страдают только RTX видеокарты и на windows 10v2004 (к сожалению точной проблемы не знаю, потому что у кого-то все ок, а у кого-то проблемы)
KIBERMAX
А вот на счет чистой винды, для этого у меня и присутствует несколько машин - одна для игр (типо как консоль) а вторая для работы. Так что, на счет чистоты все отлично, игровая машина всегда должна быть чиста как и внутри, так и снаружи.

5

1909win. rtx 2060s. 451.48, вылетает, откат на 446,14 играю

2

На одном анлофруме наткнулся на тему вылетов этой игры, у некоторых пользователей, типа эта проблема известна, разрабам драйвера нужна полная инфа по крашам игры, то есть они просят дамп файл и хотят узнать как выявляется этот баг.

P.S. от себя скажу, игра как бы портирована на vulkan api, если amd в свои дрова часто добавляют новые версии vulkan api, то nvidia в стабильную ветку драйвера добавляют новые версии vulkan api с не охотой то есть долго, в некоторых случаях используется бета ветка где типа тестируется новые версии vulkan api, а зная nvidia они топят за кусок помойки ввиде Directx 12 который я терпеть не могу, если проблема только у пользователей RTX это очень печально, nvidia даже толком не могут оптимизировать свои дрова, не говоря уже про amd у которых бывают частенько проблемы с дровами, и amd хотя бы стараются как то решить эти проблемы.

2

NoN141
на GTX 1660 driver 451.48 такая же проблема. При чём сборка win10 x64 1909

2

PredatorX1080
С Ассасином оригинс уже писали, там другая видимо проблема (смысл один - новые драйвера) - но вам нужно перейти в тему, AS:Origins.
serge_gk
ну откат помог? - я протестировал на 1060 - там все отлично, на новых драйверах.

2

Не раз сталкиваюсь с тем, что для КАЖДОЙ игры СВОИ драйвера, то что может оптимизировать новое, может ухайдокать старое. Это очень странно и тупо.

2

NoN141 Помогла версия драйвера 442.59 !!!
Какую ты предложил версию, не помогла. При запуске выдаст ошибку мол старая совсем версия дров, но нажимаешь все равно играть и игра запускается и не вылетает.

1

Винда 10 2004, GTX 1060 6gb, вылеты как на 451.48, так и на 446.14 и иногда хрипит-трищит звук. В чем проблема неизвестно.

1
gurkin4 написал:
При установке 451.67 синий экран.

Установил 451.67, - всё работает Отлично!

1

Я смирился, что от случайных вылетов ничто не спасает.
Ловил их несколько раз в случайных местах.

Обновление драйверов результата не давало.

-1

Два часа поиграл никаких вылетов что здесь что в RDR2.(ОС:win10.2004/ GTX 1080ti)

-2

POLKOVNIK2005
причем тут RDR2? - речь вообще не о ней (она у меня тоже стабильно работает) - почитай пожалуйста 1 сообщение, там написано - страдают RTX серия видеокарт на win2004 (именно данной проблемой)
шиндоус судя по всему выпустили обнову для DX12, ну и NVIDIA - тоже хотели побыстрее допилить драйвера для DX12 и добавили какую-то оптимизацию для RTX карт, и это как-то сломало игру, вообще первый раз такое вижу - чтоб драйвера ломали нафиг игру, что она намертво зависает через пару секунд или пару минут- возвращаемся в далекий 2008 год.

3

Включите DirectPlay и полетит на новых дровах только в путь.

-2

При установке 451.67 синий экран.
Думаю вообще больше не обновляться, так как играю лишь в серию Half-life и Portal.

-4