на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Оптимизация игры на ПК

Интерактивное кино с плохой оптимизацией.

Как вам такое отношение разработчиков к ПК игрокам?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мне сложно говорить про оптимизацию, недавно обновил пеку. Но в 4 к были просадки до 50 кадров, а это значит... консольные игры - по дефолту больше 30 фпс со скрепом. Почему в игре такое мыло ?

4

Чем захватывать Вулкан для мониторинга? Ни банди, фрапци, ривы не помогали, даже Нвидиа Фреймвиев не работает...

3

Kokoprime1991
На AMD с этим нет проблем, Relive отлично дружит с API Vulkan. Им и мониторил и записывал. Но есть ещё fps monitor он точно на Vulkan работает.

2

Kokoprime1991
afterburner,nvidia тоже показывает кадры


3

наконец-то первый патч вышел. на консоли у нее аж 8 патчей было. надеюсь здесь быстрее все залатают.

3

ZmS
Дай ссылку на этот патч, не нашел!

1

Joker555
egs его скачивает автоматически.

3

Графоний заточен под сосноли. Поставьте лок в 30-45 кадров через тотже Bandicam в зависимости от видяхи — и загрузка процессора упадет и всего остального, и стабильный фреймрейт получите. Игра не шутер же а бродилка..
Если посмотрите тесты Gamegpu то там на ультрах у всех видях больше 30, и процессоры тащат. Джойст подключите еще и кайфанете =)

2

особенность всех портов от сони это нагрузка на проц, эта игра гораздо лучше идёт на зелёных карта, чем на синих

0

Странная штука, прошел игру до того, как Маркуса обвиняют в убийстве старика, игра летала, после этой главы дикие фризы.

-2

Ну чуть-чуть подаждали.. ещё подождём

-2

Надо сравнение графики, которая была на консолях. Потом уже будет понятно про оптимизацию. А то как с рдр ныли, что на высоких не идёт, хотя на консолях в принципе часть настоек была либо выключена, либо на низких. Конфигурация консоли одна, а конфигураций компьютеров - множество. Кто-то до сих пор играет на процессорах 6-ти летней давности. Думаю, надо радоваться, что в принципе имеется возможность играть.Со временем всё равно поправят. Рдр поправили за неделю. Через месяц на своём дроволёте запустил в 2к и комфортно на высоких/ультра играется в 30 фпс. Больше и не надо. Тут, возможно, чуть дольше займет времени, но разве так тяжело подождать 2 недели, когда в принципе игра целый год не выходила.

-3

JackShepard
В том то и дело,что даже на современных и мощных ПК просаживается фпс,а ведь здесь нет открытого мира и в передвижении игрок сильно ограничен,тем более данная контора не любит выпускать патчи, наверное из-за этого решили выпустить игру эксклюзивом ЕГС,а то в Стиме их сразу же опустили бы ниже плинтуса.

5

JackShepard
графика одинаковая, на ютубе есть сравнение. обычный кривопорт плюс дерьнуво. даже на крутых конфигах люди жалуются на фризы и лаги, разрабы получили бабло от эпика и умыли руки.

4

оптимизон огонь - 144 фпс в 4к играю, спасибо консольщикам за бета-тест

-15

Догмит
Ты это в школе расскажи,144 фпс лол

10