на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Вылетает игра

Игра постоянно вылетает с сообщением "You graphics cards encountered a problem witch Detroit Become Human (VK_ERROR_DEVICE_LOST). If the problem persists, please upgrade your driver. The game will now exit"
В том-то и дело, у меня стоит последняя версия драйвера видеокарты, обновлять уже некуда. Видеокарта Radeon R9380 4 Gb. Вроде видеокарта подходит под средние системные требования игры, а складывается такое ощущение, что она вообще для этой игры не подходит. У меня надо признаться впервые такая проблема с игрой, раньше все игры работали абсолютно нормально...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот у меня такая же шляпа. Почему-то детройт(как и рдр2) может не работать на последних драйверах AMD.В итоге я откатывал версию драйвера через диспетчер устройств и тогда у меня норм работало. Что детройт, что рдр2(но в случае этой игры можно переставить на dx12) сделаны на апи вулкан....Следовательно, последний драйвер AMD не очень дружит с вулканом


upd. а минус то за что ?

5

Просто игра ужасно оптимизирована на ПК! У меня РДР 2 не на топовом железе вполне приемлемо "сыгралась", хотя там много динамических моментов и сцен! Эта жа "мыльная" опера просто зависла на втором сюжете в магазине по покупке андроидов, где нет никакой динамике в движениях нпс! При этом проц загрузился чуть более 50% по 4 ядрам, "видюха"- 95%! Если разрабы считают, что из-за их "халтуры" я приобрету топовое железо, то они глубоко ошибаются! Жалко тех геймеров кто приобрели игру за деньги и теперь мучаются с этим "шедевром"!

2

aleks256
Вот такая же шляпа, магазин я еще перетерпел, а третья миссия ни в какую, а потом они пишут, что торренты зло

2

не нашел решение проблемы?

1

Такая же проблема. А как откатить драйвер на видеокарте?

-3