на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Запускаю игру в лаунчере ничего не происходит не окна ничего

В диспетчере задач появляется процесс игры, но через 3 секунды исчезает и появляется на его месте процесс breakpad.exe и через 2 секунды и он исчезает драйвера последней версии.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

аналогично было,помогла только перезагрузка

3

Там должно окошко вылезти лицензионного соглашения, у меня не показывало его изначально при запуске, просто лаунчер перезапустил и всё появилось

3

Глянь в журнале отладки, там прописывается все, что крашится в процессах.
Ну и стандартные проверки - системные требования посмотри, подходят или нет. У меня при запуске игра потребовала последние дрова на видяху поставить.

3

Посмотрел в журнал ничего не крашнулось вчера раздавали the escapits тоже самое, только окно появилось, но через пару секунд процесс пропадал и игра не успев даже пройти заставку, закрылась вместе с процессом.

3

Ficret
Если есть в системе bandicam,то его нужно удалить, иначе все игры на API Vulkan запускаться не будут!

3

Но, когда приду с пар гляну в программы и компоненты может он установлен я им пользовался лет 5 назад. Как приду скажу успехи.

3

Bandicam не пользуюсь и в процессах его нет

2

Аналогичная проблема, помогите

2

У кого не запускается, удалите Bandicam. Промучался часа 3.

2

попробуйте перезапустить EGS лончер

1

Уже не раз пробовали перезапускать лаунчер, компьютер, даже перезагрузку игры целиком производили. Поставил новые дрова, установил все возможные vc++. Соглашение как не появлялось, так и не появляется, игра, как и говорилось, появляется в диспетчере задач на n-ое количество секунд, после чего пропадает. Дальше ничего не происходит. Проверял много раз системные требования, перенастроил, разумеется, используемую карту на дискретную. Режими совместимости или запуск от имени администратора тоже не помогают.

1

Откатил драйвер до предыдущей версии. Игра тормозит, однако - в этот раз, по крайней мере, запускается. (Драйвер видеокарты)

1

Iztabakerki
можешь пожалуйста объяснить как откатить драйвера

1

Ficret
У тебя сколько видеокарт стоит? Я отключил все кроме основной, игра запустилась.

1

У меня тоже такая проблема :(

1