на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Управление

Подскажите, в моменте с Кэрой в самом начале, в доме отца, в моменте с ссорой, когда появляются стрелки, что нажимать? Нажимаю на стрелки на клавиатуре, ничего не происходит.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

AntonKlimenko
зажимаешь лев.кнопку мыши и тянешь в сторону стрелки

4

DenS SliM ShadY
Спасибо. Разобрался вчера))

2

Ребята, в ПК версию можно играть на геймпаде?

3

imitator26
Очень странный вопрос

2

dilat
А что тут странного?
Я задал вопрос, не кто не ответил и тогда я сгонял до знакомого и взял у него геймпад и сам проверил, позже отписал.

2

imitator26
То, что как бы это порт с консоли и было бы странным думать, что там нет управления геймпадом, будто игра намертво привязана к клавомыше. Тем более, большая часть игр на ПК поддерживает геймпады, если это, конечно, не китайско-тайваньские ноунеймы

2

dilat
Вопрос поддержки геймпада - это не вопрос порта или не порта с консоли. Тот же ведьмак 3 или doom не порт с консоли, но поддерживает геймпад. Тут вопрос в том что высокий процент пк-игроков привык играть на пк с боксовым геймпадом ибо для многих игр, особенно от экшенов и рпг от третьего лица, гонок и файтингов, он банально удобней чем клава-мышь, поэтому майки заставляют разрабов делать его поддержку.

2

Protocol10
Ответ был чуваку про вопрос возможности играть на геймпаде на ПК в эту игру. Странно было бы, если бы игра, изначально сделанная для консоли (управление геймпадом), не поддерживала бы геймпады на ПК. Вопрос частный, а не общий и на него был дан конкретный ответ

2

Помогите, самое начало игры, в доме у Тодда, пытаюсь открыть окно, не пойму как, зажимаю шифт, дальше мышкой должен что-то делать и стрелка вверх, у уже все кнопки зажимал и вверх её тянул, не работает. Чё делать?

3

Палыч Роков
ответьте пожалуйста я уже час пытаюсь , ребята кто знает что нужно сделать?

0

Ларисауо
там нужно повторить мышкой ровно то, что на иконке. Заскриньте иконку, чтобы было понятней

например тут надо вправо и по кругу вниз, с зажатой кнопкой, притом быстро.
И да, QTE с мышью тут тот ещё геморр, особенно в экшн-сценах

0

привет)) и в итоге как там надо делать?

0

Проверил и игра отлично работает на геймпаде.

2

Графика игры отличная и вообще все прорисовано да и качество видео отличное, но управление что камерой что мышью да клавиатурой частично просто отвратительное!!! В большинстве игр от третьего лица нормальное управление неужели сложно было так же сделать? А наверно повыпендриваться решили.

2

У меня с джойстиком почему то очень сильно лагает и задержка в управлении секунд 6-8, а на клавиатуре всё норм

1

Помогите как перемотать на ПК? Там стрелки в 4 стороны в виде +, но я не могу понять что эта за кнопка

0

Kokoprime1991
Ах, да... Я же дебил. Я забыл....
У меня и не было геймпада! Играю на клавиатуре.

3

В чем проблема играть с геймпадом? Зачем мучиться с мышкой и клавой?

-4