на главную
об игре
Deus Ex 22.06.2000

Остались ли верные Deus Ex люди?

Неужели я единственный, кто не забыл Deus Ex?
Остались ли на ПГ другие JC Denton'ы?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

я проходил его раз пять. вот недавно решил еще раз перепройти, тем более скоро human revolution выходит. а фанаты есть.

1

Я тут так, мимо проходил. Даже не играл и не слышал о этой игре

0

Не-а, Чекист, ты не единственный. Сейчас я в очередной раз перепрохожу Deus Ex, в ожидании Human Revolution. Ну то есть я сейчас в шестой или в седьмой раз JC Denton... Один раз даже был Alex D. (но об этом стараюсь особо не вспоминать).

0

Нас есть . Немного , но есть .

0

Жду Human Revolution скрестив пальцы. Выглядит неплохо, однако я совсем не вижу мрачности из первой части. Надеюсь, что сюжет закрутят не хуже, чем в первой.
Deus Ex 2 - неплохая игра. Она страшно пострадала от упрощений в угоду всяким консольщикам.

0

Опять перепрохожу) ДХ была моей первой игрой, так что буду ей верен до могилы..

0

Cколько там незабываемых моментов! Я помню, как удивился, когда сбегал с секретной базы MJ - 12.

0

Жду HR, но не думаю, что первый деус что-то переплюнет. Разве что римейк, но это лишь мечты. Поиграл бы опять в первую часть сейчас, но времени мало. А так офк это лучший гибрид рпг и шутера, к тому же со стелсом.

0

Был такой проект - HDTP mod на первый Deus Eх. Народ хотел поменять модели и текстуры, а то на момент 2005 года они уже выглядели не очень. К сожалению проект затух. Успели поменять текстуры на паре уровней, да и модель Гюнтера. Как жаль, что такую хорошую вещь не доделали.

0

Разве что римейк, но это лишь мечты

Он невозможен по определению.

0

я играю в deus ex.и в дополнеия.помогите найти zodiac3!первые 1,2 я прошел!

0

За 2.5 дня задротства прошёл игру. Игра на десятку. Очень надеюсь что третья часть будет не хуже

0

Перенесли игру. Опять. Не к добру это. Разработчики говорили что игра готова и осталось только обработать игру напильником. Видимо решили что-то изменить.

0

Форум опять умер? Ладно, все равно обсуждать уже нечего.

0

Я первую часть проходил не менее десяти раз(и готов пройти еще столько же раз)во вторую не играл (негде взять)а интернет не позволяет скачать(скорость),и отвечу на вопрос автора :фанаты Deus ex остались !

0

Я первую часть проходил не менее десяти раз(и готов пройти еще столько же раз)во вторую не играл (негде взять)а интернет не позволяет скачать(скорость),и отвечу на вопрос автора :фанаты Deus ex остались !

0

1-ый deus ex прошел раз 10.
Жду HR

0

Скачал что-то непонятное, типа, бета DeusEx HR, - на FEAR похоже, - говно, по ходу, для малолеток...
С горя снова поставил первую часть (10 лет назад ползал на 8 Мб MATROXе целый месяц), на этот раз с HDTP, - натёрся уже раз в пятый и снова прохожу, - с другими приращениями.
2027 у меня не пошёл, хоть и драйвера менял и DX, и директории... а хочется ведь в интересненькое-то поиграть, Сталкер затаился, аддонов к Фолауту нету пока...

0

Бета - говно. Полная версия ну очень хороша. Для меня, она стоит вровень с первой частью.

0

Перепрохожу ее раз в пару лет)

0

Только вчера начал проходить с revision mod.

0

Люди, хелп, пытаюсь уже хз сколько поиграть в первую часть ибо обожаю её, раньше всё нормально работало, а сейчас просто берёт и вылетает, в безопасном режиме буквально минуту работает и тоже вылетает((( У кого такое было и как решить проблемку?

0

Вот решил я поиграть в эту серию игр и сейчас в первой части.Пытаюсь её пройти без жертв.Пока никто не убит,однако,некоторых пришлось вырубить шокером.

-1