на главную
об игре
Deus Ex 22.06.2000

Папа киберпанка, так ли это?

Да, это игрушка с большой буквы. Раньше сней мог потягаться только System Shock - да можно было сказать что это "Папа", но увы. Мир кардинально раскололся на двое Сколько было пропущено лекций, сколько свиданий из за нее. Да чего одно название стоило "Бог из...."Полное название "Бог из машины" в переводе с греческого. Необычайно жизненный сюжет, в мире развивается коррупция и власть над людской расой. Превыше всего стоят нанотехнологии и террористические группировки. Мир на гране коллапса.
И не посредственно самая большая тайна в игре - это "Вы" JC Denton, некий кадет UNATCO - правительственной боевой группировки. Но в дальнейшем выяснятся что дела обстоят иначе. Чем дальше я погружался в Мир техники и киборгов, тем больше хотелось узнать ее смысл. Так что на мое мнение это настоящий шедевр от компании Ion Storm, и подобных ему просто нет, небыло и небудет.
Надеюсь что Вы меня понимаете, ведь это действительно так.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Да.... помню были времена и бессонные ночи ради НЕГО, DEUS EXа

0

Сильная игра была в своё время.

0

AlexHermit
>Сильная игра была в своё время.
Что значит "была"?! С ней и сейчас конкурировать опасно, настолько игра хороша.

0

Я и сейчас с удовольствием в неё играю, но графика на сегоднейший момент ужасная. Но на момент её создания движок unreal`а был супер.

0

2 ION_STORM - Папа киберпанка - это ГИбсон ))

0

Одна из моих любимых игра, да...

0

Дааа. Игруха что надо. Сколько дней было за ней проведено. Все концовки по несколько раз переигрывала. А уж как я ждала продолжения. Помнится брата затерриризировала, чтоб смотрел в интеренете, чтоб сказал, когда будет. (Тогда у нас дома инета не было.) И какое же было разочарование. Такая прекрасная игра, и такое ужасное продолжение. Я его даже не осилила, поиграла где-то часик и забросила.

0

возможно syndicate, bladeruner.

2Ashly2014. 2 часть конечно не фонтан, но могло быть и хуже. в целом вполне удов. все хотели видеть jc dentona а тут такой облом.

0

c51
Каждому свое :) но лично у меня сиквел вызывает приступы дурноты. Не больше.

0

Ashly2014 полностью с тобой согласен, вторая часть дерьмо.

0

Папа кибер панка это ТРОН 2.О :)

0

DEUS EX - папа киберпанка, так ли это?
Нет, мама киберпанка.

0

"The God of the machine" - Менандер сказал.

0

Кто нибудь скиньте please русификатор для deux ex invisible war (заводской ужасный, а на zone of games регистрация постоянно вылетает flesh-x@tut.by или хотя бы ссылочку...

0

Кто нибудь скиньте please русификатор для deux ex invisible war (заводской ужасный, а на zone of games регистрация постоянно вылетает flesh-x@tut.by или хотя бы ссылочку...

0

Забейте все на Invisible War, ето амно шпиляйте в 1-й

0

кстати...

Один из западных телеканалов распространил слух о том, что Eidos Interactive работает над продолжением некогда очень популярной ролевой серии Deus Ex. По предварительной информации разработка проекта поручена новой студии, расположенной в Монреале.

Напомним, что первые две части Deus Ex были созданы Ion Storm при непосредственном участии Уоррена Спектора. Серия оборвалась в 2005-м году, когда Eidos после массы негативных рецензий на Deus Ex: Invisible War закрыла Ion Storm.

0

Папа киберпанка - Fallout.

0

2 hamburger - а какое отношение Фол имеет к киберпанку? ))

0

Deus Ex оставила оч хорошие воспоминания, а папа там, или мама, это не важно.
Важно то, что есть такая великая ИГРА!

0

Все киберпанковское , имхо - от постапокалиптического фолла + чуток анархии онлайн , хотя может я путаю даты. Анархия - 99 года выпуска.

0

да хватит ГНАТЬ на 2 часть! хорошее продолжение!

0