на главную
об игре
Deus Ex 22.06.2000

Проблемы с освещением

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, расскажу о своей проблеме:

Поставил Deus Ex (Издание "Игра года") на ноутбук с большим экраном и мощным железом, прошел игру, все в порядке, стер. Потом, с того же образа, поставил игру на нетбук с маленьким экраном и слабым железом. Игра идет стабильно, тормозов нет, НО в игре очень темно, причем если в офисе УНАТКО или на в Шанхае это незаметно, то в Париже играть просто невозможно: нихрена не видно, глаза болят, все батарейки уходят на фонарик, и враги меня быстро находят по его свету. Я пытался поднять яркость в настройках, поставил ее на максимум, но картинка становится ярче ровно на 3 секунды после возвращения в игру - захожу в меню, нажимаю "продолжить игру", игра начинается, 3 секунды все вижу, потом тьма Египетская. Нажимаю ESC, Снова "продолжить игру", опять 3 секунды светло, потом темень.

Уже пытался и файлы редактировать и в безопасном режиме запускать, толку нету. Игра пропатчена.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Данковский Там с рендерингом проблема. Я уже не помню какой-там, но у меня тоже яркость падала (немного не так, когда сварачивал-разворачивал). Поставь в опциях рендеринг на Software.

1

В настройках лаунчера выбери тип рендеринга OpenGL, тогда ползунок настройки яркости в самой игре будет заметно менять освещение.

1

А яркость самого экрана на нетбуке регулируется ? Если нет , то увы . Разве что пробегать Париж как можно быстрее и качать зрение , чтобы хоть врагов видеть . Уж белые силуэты то должно быть видно .

-1