на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Английская озвучка

И так! Наконец то дождались! Deus Ex: Human Revolution - вышла на РС и уже в продаже. Сам игру ещё не купил (сначало пройду пиратку), но знаю что русская озвучка как всегда ужасная и есть субтитры. Возникает такой вопрос. Реально сделать английскую озвучку и оставить русские субтитры?

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Al. Vesker
Это так, но есть 1 большая маленькая проблема, как я уже писал выше, файлы локализации идут едиными паками, то есть русская озвучка и интерфейс неразделимы, точно также как и английская, это как раз не позволяет, сиграть с англ. озвучкой и русскими сабами, тоесть если ты в стиме переключишь язык на английский, то игра бкдет английской целеком и полностью, а большенство жителей нашей страны не знают его в достаточной для игры мере.

1

чуваки с zog нашли решение. все просто как стол, единственное нужно чтобы в стиме у игры язык английский был, качайте и наслаждайтесь. http://rghost.ru/19469321

1

Для тех у кого куплена.
Чтобы поставить английскую озвучку и русские субтитры делать так:
- Установить русскую версию.
- Из папки с игрой (\steam\SteamApps\common\deus ex - human revolution/) сохранить файлик patch0.000 в надёжное место.
- переключить игру на английский язык
- подождать пока стим скачает всё, что надо (~700MB)
- вернуть файл patch0.000 из надёжного место обратно, с заменой
- играть.

1

Язык текста уже давно меняется через меню в игре, манипуляции с файлом больше не актуальны.

1

реально, но не понятно как! в папке два файла english i russian!! я так понял, именно они отвечают за язык в игре! но в файле скидроу(в бета) был выбор, какой язык выбрать, но язык и только! выбрать русские субтитры и англ озвучку не возможно было! ну хотя бы потому что в БЕТА только англ озвучка xD
я всё таки думаю, как то можно, но каким чудом, я не вкурсе =\

0

Как я понимаю, танцы с бубном как в МЕ Gold, тут не помогут? Жаль...

0

дааа ужж, крайне был бы рад англ. озвучке!

0

Не переживайте, как появится таблетка, наклипают репаков с выбором озвучки/сабов.

0

Интересно когда он появится?! На HAWX 2 его так и нет))

0

R0NG0
потому что HAWX 2 унылое гавно ИМХО
его даже ломать не стали

0

bone.53.9
ты не прав! всему виновна СРАНАЯ защита ubisoft!! её до сих пор не могут взломать! могут но им оно нафиг не нужно =)

0

Просто хоук 2 действительно уныл ломать еще его силы тратить ,вон ассасина 2 сколько пытались сломать и сломали же.

0

I will be Alive
уже ломанули, я прошел 1 уровень.

0

В таблетке от Ali, сохранения у многих не работают.

0

Не кто так и не знает как поставить англ озвучку с русскими сабами в стиме?

0

ELENGER, в стиме язык меняется полностью, без выбора, вроде бы.

0

Зря я до релиза в бету сгамал, русская озвучка на стока уныла и не выразительна, на скока это вообще возможно для такой игры, а самый атстой заключается в том, что файлы локализации идут едиными паками и обьединяют как текст так и озвучку. Подобная хрень непозволила мне нормально сыграть в Ассасина.
Кароче чтоб тут что-то сделать нужно распотрошить архивы с игровыми файлами, а именно с файлами локализации, естественно в случае с Ассасином никто ресурсы ковырять не стал, ибо игра была не на столь шедевральна, да и касяков с тайменгами там особо небыло(рассинхронизация звука с видео).

Потому предлагаю проэкт по "Вклиниванию английской озвучки"

Дак вот чтобы что-то сделать нам нужны опытные унпакеры(можно найти их на сайтах мододелов), ну или те кто сможет их найти, потомучто поверьте уж переименование расширения архивов в zip и rar эффекта не даст, как в общемто и попытка открыть winrarом.

0

Смотрю локализаторы продолжают гробить своими поделками хорошие игры. Благо я ещё не слышал лохолизацию.
P.S. За темой слежу.

0

Corrosion
Послушай http://www.igromania.ru/videomania/154698/. Ужас - ещё мягко сказано

0

не откажусь от английской, но мне кажется русская озвучка на нормальном уровне.

0

Дело в том, что специалисты не смогли затолкать все звуковые дорожки на один диск. Для удобства и уменьшения размеров RPG каждая страна получит игру с родной озвучкой.

Разработчики подчеркнули, что это касается только розничного варианта ролевой игры. Например, если геймер купит коробку с Human Revolution в Великобритании, то у проекта будет соответствующий региональный код. Это касается и других стран мира.

Эксперты утверждают, что дорожки с нужным языком разместят в Сети. Таким образом, игроки смогут поменять язык в проекте.
Так что надеемся и ждем.

0

Vis
Не плохо? Ну извини, я считаю что когда персонаж говорит с закрытым ртом это просто бред какойто, к томуже в ЕНГ версии был использован face-FX.

0

Народ уже умудрился запустить игру на инглише с сабами использующими латинский шрифт, а вот с русским проблема т.к. кириллица

0

R0NG0
Ужас. Хотя получить тот же тон голоса у совсем другого актёра почти невозможно. Перевод для тех, кому лень читать сабы.

0

Corrosion
Согласен. Я вообе не пойму почему к играм так не серьёзно относятся. У нас очень хороший дубляжный цех. Как-то же фильмы озвучивают и получается очень хорошо. Интонации, выражения всё есть... Толи платят за игры мало, толи хз... А главное почему лаколизатор за качеством не следит? Особенно это касается 1С и НД. Раз уж на то пошло, можно было бы тогда пригласить наших титанов одноголосого, подпольного перевода) Андрея Гаврилова или Юрия Живова. У них бы получилось более качественно)

0

"Толи платят за игры мало, толи хз.."
Толи просто все скачивают игры, а не покупают, откуда денеги то возьмутся ))

0

Чёрт, теперь придётся ожидать английской озвучки?

0

PaveL08
типо англ звук, рус субтитры?

0

I will be Alive, да. Только в катсценах русская озвучка проскакивает.

0

PaveL08
СТОП! в кат сценах они будут по русски болтать? звук всмысле?

0

I will be Alive, а их там много? я просто еще не играл.

0

PaveL08
да ну портить удовольствие. . . так надо проверить! ты ведь не играл а говоришь. . . может просто субтитров руских в кат сценах не будет!

0

I will be Alive, будут, люди то играют.

0

Где бы достать анг. лицензию, а то с "фикатарами" парится...

0

Как бы озвучка русская отличная, незнаю че вы паритесь...

0

AlexZebol
не сравнить с оригиналом. . . тебе не понять! я раньше тоже так думал =))

0

Да никакая озвучка не заменит оригинал, тем более когда оригинал отлично озвучен.

0

Ultra сделал репак - Русский (текст) + Английский (озвучка))

0

PaveL08
Озвучка полностью Английская? И кат сцены тоже?

0

R0NG0, вроде все нормально. Через минут 8 установится, попробую, и тогда отпишусь.

0

Да озвучка на Английском(кат сцены тоже), текст на русском

0

PaveL08
Отлично! А где скачать можно?

0

89tr5355, не актуально, уже есть полностью рабочая версия.

0

PaveL08
Товарищ пират, тебе может неактуально, а вот пользователям лицензии очень даже.

Иногда лучше жевать.

0

PaveL08
В гробу я видел эти чертовы репаки знаешь ли. А у тех у кого лицензия, товарищ MrAl правду говорит, очень даже актуально.

0

Ну согласен... Тоже репаки не люблю. Подожду отдельный файл.

0

Так, еще раз. Что мне нубу надо поставить на мою лицензию, чтобы была англ. озвучка с рус. сабами?

0

для лицензии, копируем в папку Steam -> steamapps -> common -> deus ex - human revolution заменяем и играем с английской озвучкой.
http://www.multiupload.com/161D0XVGHA
http://narod.ru/disk/22961674001/bigfile_Russian.000.html

0

Scourge
Работает на любой версии игры?

0

Решил установить сразу английскую версию и не мучиться, но русификатор текста оказалось найти проблематично. Не подскажите, где его скачать?

*Edit*
Извиняюсь, не дочитал тему до конца. Проблема решилась.

0

Scourge
А где можно взять Англ. язык из стима? У меня просто стима нет. Ставил через Феникс...

0

проверял только для лицухи. вообще давно уже вышел репак от ультры где есть рус сабы и оригинальная озвучка

0

неужели англ озвучка настолько хороша как говорят? проше на русской вроде норм..по крайней мере озвучка адама шикарна...до остальных по***

0

UNATCO
В разы хороша. Взять хотя бы самый первый ролик. Когда этот хер.. забыл как его... Узнаёт как продвигаются дела. В русской версии, он говорит таким ехидным, идиотским голосом, с такими интонициями, что хочется ему голову проломить. Про то, что ему там отвечает голосом педика, вообще молчу... В английскойверсии, всё это смотрится на полном серьёзе и сразу начинаешь проникаться игрой.

0

блин может 2 раз стоит игру пройти ))

0

Начал играть со скачанной английской озвучкой. В разы лучше русской. Жаль только что ролики по-прежнему на русском

0

Mаster
Лол. Ты старый вариант скачал.

0

Mаster
Да, есть. Полностью английская с русскими титрами.

0

Mаster
Скачивай со стима англ версию деуса (в свойствах игры)
И качай это http://rghost.ru/19469321

0

качаю репак от ультры там англ озв+рус субтитры.... а биг файл инглиш скачать не нашел где т.к. не лицуха...

0

Скачал файл bigfile_Russian.000 о котором говорил Vis, кинул в корень игры с заменой... Все по прежнему говорят по русски. Я нуб или просто не судьба?

0

Мастер Чих а ты перед этим поставил в свойствах игры англ язык ?

0

Русская озвучка конечно не фонтан, но английская бесит еще больше. Хотелось бы узнать про французскую и испанскую озвучку - каковы они?

0

c0ca1ne
Где эти чертовы свойства игры?

P.S.
Это нормально, что у меня после 2 часов игры опять "Завершение установки..." включилось?

0

"Где эти чертовы свойства игры?" Если стим лицензия то во вкладке игры

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мастер Чих
Фейспалмъ

0

Поменял язык, кинул bigfile_Russian.000. Все по прежнему по английски. Скачал указанный выше руссификатор текста. Игра перестала запускаться.
Не судьба.

Стим кстати первый раз вижу вживую.

0

в файле TCFW или как-то там изменяешь язык с рашиан на english и все пашет

0

Scourge
РЕСПЕКТ ТИБЕ ЗА ЭТОТ ФАЙЛИК !!!

0