на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Бар "Киберпанк"

Так сказать, флудилка для форума...
Тут можно общаться, кушать, проводить свободное время.

WELCOME!

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Мне пожалуйста чай с лимончиком =) Спасибо!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот ваш заказ...

=)

0

Взбодрило! Молодец! Ти прям создан для этого сайта =)

0

Незачто и ето тебе спасибо говорить надо =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

VITECHEK777 вот заказ..=)

0

Вот ето настоящий шедевр можно мне такой же только више я чет проголодался =)

0

Ну нихера сие спс)) учитесь какие шедевры надо показывать ,ето наверно какойто мегабъютерброд?

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs спасибо у тебя просто супер шедевр, а самое главное что они вкусны =)

0

Такого на несколько суток хватит

0

Такого на несколько суток хватит

0
0

А есть брутерброды с колбасой не от коровы киборга?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Fem1s и VITECHEK777 вот...

0

Мне пожалуйста фуагру...и чтоб светилась =)

0

А почему у нас бар без выпивки?

0

А почему у нас бар без выпивки?

0

Пиваааа, у нас тут жара ппц...

0
0

Неее так не пойдёт, я заказывал, закажи себе сам:)))))

0

Штото никого здесь нима а у меня столько заказов, надо этот бар сделать круглосуточным и за еврики

0

Круглосуточным? Тогда нужны ещё работники=)

0

Ну я бы с удовольствием но к сожалению нет возможности выкладывать фото(в нашем случае заказы) но я могу быть охранником,секретаршей,официантом ?

0

VITECHEK777 ну что тебе больше нравится то и выбирай=)
Но хотелось бы ещё бармена, кто может?

0

Буду всеми ну да бармен нам непомишает,а еще лутше барменша

0

Надо кого нить пригласить , есть кто ?

0

Fem1s, анука, прибери за барной стойкой!=))

0

Я буду 2 в одном официант и охранник

0

Ну че никого нет я уже задолбался сам с дубиной ходить а ну заходите все сегодня итальянский вечер

0

Тут без пиара не обойтись

0

А клубники у вас много в баре?

0

мне бифштекс пожалуйста

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А мне Absinthe



напоротся чего то захотелось до зеленых чертиков)

0

Убейте меня кто-нибудь, пожалуйста :'(

0

Бармен , налете соку для храбрости , ах да, вчто что сейсяс произойдёт вы не видели , ок ?
*Достаю свой

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*
-Мысль в голове : Наверно стоило сначала спросить зачем ему это нужно ? Ах... Ну да ладно !
*Целюсь...Выстрел,по стенам (вырезано цензурой) *
-Уборщицу сюда ! Ну чтож , помянем Мордраг"а...
Так бармень что-ни-буть спиртное всем , и не забудть про мой сок , ок ? *Кладу на стойку 20$*
*Недождавшись бармена пошёл на кухню бара и прихватил свой заказик , и попути захвативши пиццу *
Ммм...Как апетитно выглядит *беру кусочик

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

одновременно уклоняюсь от голодных взглядов со стороны*
Ням-Ням... *Приступаю к поеданию и запиваю

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*
-Охранник , не смотри на меня так , мой Баррет заряжен , такчто поспокойнее... =)

0

Мы может игры обсуждать будем, а не х"рнёй, мягко говоря, страдать:-@!

0

Cpt.Revolution
Бар подразумевает именно страдание хернёй и флуд на разные темы.

0

Проводив взглядом уходящего Cpt.Revolution, Мастер Чих чихает и достает свою бутылку виски.
- Со своим не приходить! - раздалось со стороны бармена.
Быстро сориентировавшись, Чих хватает бутылку одного из мертвецки пьяных посетителей (кажется это Мордраг) и усаживается за столик в углу бара. Вы кликаете по нему мышкой:
- Я пью не больше 100 граммов, но, выпив 100 граммов, становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много...

0

Я уходил, чтоб вернуться со своим LR-300

. А что, Zeedу ведь можно с его Баррет.

0

*кидает широкую шляпу на стол*
-Егегей, подайте ка мне сюда виски!
(Это не закос под Боярского)

0

бармен,мне пинту черного пжалуста^^

0

Cpt.Revolution
херовый ты барме=_=
верните прошлого!

0

Красавица-воин Сейлормун
Я тоже, но всем итак весело.

0

Бутылочку Форти пожалуйста. И шоколадку.
'Из плаща достает дата-куб и внимательно читает новости из сети Дедал (несмотря на плохое освещение и солнечные очки)'
Кажется президент продался VersaLife, нехорошо это.

0

Мастер Чих со стаканом виски заглядывает через плечо Глазго в дата-куб. Вы кликаете по нему мышкой:
- Не продаются лишь те, кого не покупали. Продаваться надо легко и дорого. Люди действительно готовы продать все, если цена их устроит. Большинство людей продают свои души - и со спокойной совестью живут на вырученную сумму. Весь мир продажен. Платить или брать плату - вот в чём вопрос... *посмотрел на стойку* О, орешки!

0

Уважаемые, а где здесь туалет?

0

*кивает на шестиметровую пуленепробиваемую дверь с огромной мигающей неоном надписью "Туалет" и тематическим рисунком от Леонардо да Винчи*
- Там кажись еще фейсконтроль есть...

0

Ы. Тут модер злой, будем злостно флудить в баре!

0

Все, официально вышла? Эх, мне еще выходных ждать, чтобы ее купить.

0

N9.N1Ck
А у тебя она есть? Ты уже играл?

0

бармен можно мне хенеси и кружку кофе

0

Меня тут осинило. Помниться в первом Deus Ex, была новость в игре будто башни близнецы уничтожили террористы. В реале башни взорвали за год после выхода игры. Интересно после Human Revolution в след году террористы что уничтожат? :)

0

Мне пожалуйста пару аккумуляторов, а то модуль невидимости вообще все батареи посадил :(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а я открою свой бар с блэк-джеком и шлюхами :Р а пока такого не произошло мне плиз 2 гамбургера, среднюю картошку и стандартную колу

0

Эх, флудить так флудить!
Хозяин, двойной сойлент и каталог наркомультиков, спасибо!

0

Я как всегда в конце игры потерял нити сюжета, и не всё понял

0

Вопрос по существу - какую концовку выбрали?

0

Извените, если не в тему, но почему разработчики представляли игру в красочных роликах (в смысле рафического оформления) , а ролики в самой игре не такие красочные, даже хуже.

0

Лол, сейчас просмотрел в игре все концовки, получил ачивку Deus Ex Machina, и заметил что во время титров на одной из фоток стоит дата: 28.3.2008, йоба, да это же день моего дня рождения =)
Вот:

&feature=player_detailpage#t=110s

0

С помощью системы "Икар" в бар плавно приземляется Мастер Чих (потолок уже давно пробит пьяным Барретом) и пристраивает свою напичканную имплантами задницу у барной стойки. Вы кликаете по нему мышкой (по Чиху, не по заднице):
- Бармен, мне мюсли в молоке. Обожаю их... *поворачивается к Гурагча* Если хочешь нажить врагов, попытайся что-то изменить. Но почему я не обзавожусь друзьями когда нихрена не делаю?

0

Вдруг ниоткуда появляется Intel напичканый китайскими имплантантами, и серйозным голосом говорит:
-"Мне молока...2 процентного."
и усаживается рядом с Чих'ом.

0

Гуррагча неторопливо надрезает алмазным надфилем патроны для штурмовой винтовки, делая их сегментируемыми. Лениво цедит Мастеру Чих`у - видишь ли, инициатива наказуема, но не вознаграждаема. Привыкай, сынок. Так было всегда. Так будет всегда. И это, видимо, даже правильно, хоть и чертовски неприятно.

0

Лакер,сверкая имплантами рук,скромно входит в бар и усаживается в самом углу,внимательно прислушиваясь к разговорам наёмников.

0