на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Есть ли в игре читы?

есть ли на данную игру читы ?
я ВООБЩЕ НИКАК немогу пройти один момент
патронов нет...
скиньте плиз ссылку желательно в личку

Комментарии: 306
Ваш комментарий

Единственный чит, который я бы использовал, это восстановление батарей. Система восполнения, не даёт насладиться навыками из-за заполнения всего-лишь одной позиции. В остальном, читы нафиг не нужны, теряется острота ощущений.

2

Threat to Society
если есть что написать по теме - пиши инструкцию для нас, нубов. если нет - варгань трейнер, как обещал. но не сри в теме. на ПГ и так срача хватает

1

БЛЕАТЬ! Убей кого нибудь, сделайте что нибудь, что бы получить опыт и тогда появится!

1

Как конкретно пробовал? Все ли типы и виды чисел пробовал?
Попробуй взломать
- общее количество патронов;
- количество патронов в магазине;
- остаток патронов.
Импровизируй короче.

0

я ужен вломал всё артмани но мои темы закрывают.. говорят что место только в том разделе но до сих пор невывесили...:
если интересно:
энергия 30.00 каждая батарейка => 4 байта с точкой
Прахис, кредиты, опыт => целое 4 байтное (При этом опыт есть в 2-х видах... 1) основной- выводится в меню 2) настоящий он сбрасывается каждый уровень... всего его нужно 5000 на каждый уровень.)
Вещи => 2 байта целое. (напрмер черви и вирусные бомбы)

сори если нарушаю правмла, но люди требуют=)

0

Laniar
обяси поподробней как взломать ?

0

prokiller9889
что именно? ты артмани вообще пользовался когданибудь? если да то там всё просто стандартно... ищеш значение. потом изменяеш в игре отсеиваеш... с энергией там вообще всегда одно значение после отсеивания оставалось.. 5 батареек =150.00 потом одну съедаю остаётся 120.00.
С опытом потруднее. но я вроде всё описал...

0

в артмани кнопка есть такая - помощь. под ней срываются достаточно подробные обьяснения ;)

0

да кстати что черви что бомбы можно 500 ставить.. больше пока непробывал.. всётаки 2 байта...

0

опыт нужно ломать только одно число - набор опыта до лвл-апа
лвл-ап получаем при наборе 5.000 хр. смотрим в экране имплантантов остаток. к примеру нужно набрать 3450. простенькие выкладки (5000-3450=1550) и ищем число 1550. ну далее с отсеиванием...

0

на двух байтах можно больше ставить. не помню сколько, но для 1 байта максимальное значение 255

0

А праксис как взломать,а то у меня есть 4 штуки,но не получается число всё-равно не меняется.

0

Aligator182
перезайди в меню после того как измениш
prokiller9889
я их неломал... я маскировкой обходился на крайний случай. так что ломать можно но я непробывал.... энергии вечной достаточно

0

Aligator182
ломаешь опыть, набираешь лвл-апами хотя бы 4 очка праксиса и отсеиваешь по одному на уменьшение.

0

Laniar
ок попробую
но патроны ломать без патронов будет сложновато)

0

а. точно. сразу значения не обновляются, только после выхода-входа

0

ProfeSSSor

а. точно. сразу значения не обновляются, только после выхода-входа

Dynamic Memory Allocation называется. Ну ты и нуб...

------------------------------

Я могу взломать и сделать трейнер. Ссылку где качали игру в личку. Если успею до реформата, сделаю трейнер. Только корявые беты не ломаю. Полностью рабочий кряк уже есть?

Долго ждать не буду, форматировать хард пора.

P.S. Кстати сейв для взлома тоже желательно, чтоб не пришлось время тратить пока допрусь до патронов, энергии, или что там ещё.

0

загрузи сейв, где есть патроны взломай и иди в свой ложный момент

0

да кстати... значения меняетсю от сейва к сейву и от уровня к уровню...

0

Threat to Society
вот только тролить не надо... ну или, в твоем случае, вы#бываться.
если человек о чем-то забыл упомянуть, во все не значит что он нуб. он мог просто забыть.
а высказывания типа "ну ты и нуб" подкрепленные научными терминами, да еще и на английском, моментально определяют тебя как школьника.
и каждое следующее гневное высказывание это будет лишь подтверждать.

0

ProfeSSSor

"Забыл упомянуть"? Вот не надо лгать. Ты только что открыл для себя всю прелесть DMA впервые в жизни - да, ты нуб. И не надо выпендриваться пытаясь доказать обратное.

моментально определяют тебя как школьника.

Во-первых мне 26 лет. Во-вторых не я создаю темы где ною и прошу читы. Если бы хоть что-то умел, не пришлось бы ныть в темах выпрашивая читы.

и каждое следующее гневное высказывание это будет лишь подтверждать.

Обломись, школьный друг. "Гневных высказываний" ты от именя не увидишь.

0

Threat to Society

только что подтвердил ты свою школолотность

0

ну вот. еще одна тема ушла под срачь...

0

блин ProfeSSSor них*я не ломаеться...

0

prokiller9889
так как патрон может быть не более 50 в упаковке... попробуй 1 байтные поискать.

0

Помогите, пожалуйста. У меня лицензия и я хотел спросить, если я взломаю через ArtMoney, Steam об этом узнает? И будут какие-то страшные последствия?

0

Rinarium
нет банят только за читы в мульте

0

блин ну неужели нужно ждать пока кто нить сделает трейнер ?((
читхапенс долго делают келсат вообще не делают..

0

опа! а есть у кого нибудь акк на сайте читхапенса ?

0

а нет ненадо чит не робит..(

0

готов поспорить, что я взломаю все что можно за 5 минут знакомства с игрой :)
Просто включите мозг и пошарте чз значения, попробовав разные варианты. Это не сложно. Я сам года 3 брезговал взламывать чз АртМани или СЕ, потом просто сел и за пол часа изучил все возможности, теперь любую игру взломаю за несколько минут. Учится никогда не поздно, главное желание.

Rinarium
Стрим узнает только если ты будешь юзать коды от самой игры. В некоторых проектах даже после ввода кодов всякие минусы дают и не засчитывают ачивки многие. Взламывая значения ничего не пропалится.

0

так я разобрался с DMA могу сделать быстренько таблицу для артмани если нужно.. правда сюда её загрузят только через неделю...

0

я уже все ломанул)
все робит я просто убрал одну настройку...
а когда поставил снова все заработало!
спасибо всем кто мне помог

0

to Laniar
если сделаешь те таблицы в артмане,пожалуйста закинь на мейл igorko1990@rambler.ru

0

ну придётся ещё повозится, так как эксперемент несовсем удался... адрес действовал только на один уровень... но зато перезапуск игры и загрузка сохранений была ему непомеха...

0

так))напишите инструкцию как сделать много Прахис,подробную пожалуйста))спасибо

0

Veider16
присоединяюсь))) деньги смог ламонуть а прахис нет)

0

Праксис не нужно ломать, нужно опыт ломать. Я ломанул опыт на 999999 и у меня сразу после 1 убийства, стало 2000 пархисов =)

0

в самом начале игры если.(до первого лвла) берёш смотриш опыт свой в меню и соответственно ищеш число... потом находиш 2 значение стандаротным отсеиванием.. у обоих ставиш 100000 ну или больше.. если поставиш столько то у тебя при следующем наборе опыта будет 20 праксиса... можеш и больше выставить... так если не в начале, то тебе нужно посмотреть сколько у тебя опыта. потом соответственно учесть что каждые 5000 опыта у тебя идёт лвл и оно сбрасывается вычислшить опыт в данный момент... например:(у тебя написанно 13777 опыта => 13777=5000+5000+3777 => ищеш число 3777 потом стандартным отсеиванием находиш его одного) ставиш огромное значение учитывая что за каждые его 5000 = 1 праксис..

а если ломать будеш праксис сам то он 4 байта целое. там довольно просто но когда найдёш значение и измениш необходимо перезаупустить меню. (выйти из инвентаря и потом сного войти)

0

Mp.Mopuaptu
Laniar
пасиба пасаны ща буду пробовать ;)

0

народ, у меня есть 4 праксиса, делаю всё как надо пока не остаётся один адрес, в нём стоит 0 я меняю на другое число, но он опять автоматом скидывает на 0, с деньгами таже фигня. Помогите пожалуйста, что я не так делаю?

0

ты точно ищеш целое 4 байта? + попробуй набить себе опыт. вообще это странно. может ты всётаки чтото не так меняеш?

0

Laniar
А можете скинуть Чит инглишь или артмани таблицу со всеми хаками. Просто у меня праксиса 0, и бывает 1. Короче долго отсеивать его.
Если что скидывайте на народ ли другой нормальный файлообменик. (Депозит файлс, летит бит и тп гавнецо.)
Вот кстати хороший http://rghost.ru/ .
Можно мне в лс?

0

Вы дураки что ли? Я же четко написал, надо хакать опыт на 999999 и после любого действия в игре, который дает опыт, вы получите ~2000 праксов!

0

Пока тут всё прочитаешь.... Просто выложить маленькую таблицу артмани.

0

У всех проблемы с патронами? Я вот сижу в морге и у меня всего 3 патрона, и так на протяжении всех игры патроны больше 10-15 не могу собрать.

0

Mp.Mopuaptu не знаю как ты там делаешь.. у меня че то не выходит. текущий опыт тока изменяеться. думал себе чуть чуть сделать чтобы инвентарь качнуть и то не вышло.

0

я боса убить не могу надо бесспертие

0

GosySkill
какого боса из всех?

0

GosySkill
значит плохо пытаешься его убить,попробуй еще несколько раз и у тебя получится)

0

я уже раз 15 пробовал, кидал 2 гранаты осколок и потом эми + ствол в голову потом еще 1 эми и еще выстрелы и он еще жив бегаю еще стреляю он меня полюбак убивает

0

Solitary Shadow
У меня тоже самое. Сам опыт повышается, а до праксиса нет.

0

Выше написано как искать байты, после того как отсеяли до одного значения в арт мани. Изменяем его на нужное число. Я от балды написал 999999999 до конца строки. Далее надо убить кого нибудь или просто заработать хотя бы одно очко для следующего праксиса.
Как то так

0

тоже ничего не выходит. делаешь общий опыт 9999999 остается до праксис 1. получаеш опыт: праксис не дают и в строке "до праксис" снова становится 4к. пробовал искать значение там где "до праксис" находит а при отсеве пишет 0 или вообще не находит сразу пишет 0 я уже не помню......хотя бабло поломалось с первого раза,а опыт не хочет....

0

Очень медленно скачивается у меня Deus, так что трейнер пока делать не буду. Форматироваться надо. Скачала трейнер с CheatHappens, и вырезала из него своё имя, так что не должны узнать чей это трейнер.

Вот, выкладываю вам трейнер с CheatHappens.

http://www.megaupload.com/?d=THUOHU13

Не выкладывайте его в "Читы" и на другие сайты! Если всё пройдёт нормально и тихо, буду раздавать и трейнеры к другим играм в личке.

Тестируйте, если будет работать, будуте писать мне какие ещё трейнеры нужны в личку. Не гарантирую что отвечать буду быстро.

Повторяю, не выкладывайте в читах, если кто будет спрашивать, давайте ссылку на этот пост.


----------------------------------
Работоспособность не проверяла!
----------------------------------


Ах да, трейнер на версию 622 с хреном, не помню точной версии.

0

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если всё будете делать тихо и хорошо, будут вам трейнеры ко всем новым играм и версиям игр (при условии что меня не забянят). Нарушите правила (не выкладывать трейнеры нигде кроме форумных тем) - хрен вам а не трейнеры.

Надеюсь все хорошо поняли.

0

трейнер не работает, плюс в главном меню при нажатии ф1 (для активации тренера) голос пытается раздавить мозги словом activated или deactivated там сложно разобрать:)

0

Deathstrike

трейнер не работает

Ясно. Версия правильная? Эта 622, как там её... Плюс может он не работает на крякнутой версии, судить пока рано. Посмотрим.

У CH часто трейнеры не поддерживают пиратские версии.



Сам трейнер хоть авторизацию проходит? Если да, значит трейнер рабочий, но не поддерживает пиратскую версию.

0

ну на пиратке 622 точно не пашет и явно заело заткнуться не может )))

0

killer_lg

Это вполне ожидаемо. CH пиратки вообще не поддерживает, а если и поддерживает, только релизы вроде SKIDROW, RELOADED. Кряки "из третьих рук" они никогда не поддерживали.

Лан посмотрим, если я домучаю этот хренов торрент, сама ломану. Скорость ебздец просто. Ещё восемь часов качать...

-----------

Ещё раз спрошу - трейнер хоть авторизацию проходит? Не выдаёт ошибку что "должен авторизоваться"?

0

killer_lg

авторизацию проходит

Это хорошо, значит трейнеры к другим играм (или к Deus с другим кряком - будущие версии) будут работать (при условии что трейнер совместим с кряком).

Если меня за ж0пу не возьмут, возможно буду выкладывать.

0

Solitary Shadow

Ну не только, я могу ломануть большинство игр, хотя сейчас роюсь на форуме CH, говорят эту игру было очень сложно взломать. Может я и не смогу в таком случае. В принципе могу выложить трейнер к предыдущей версии, может заработает с тем кряком. Я похоже сдохну раньше чем мой торрент с игрой докачается.........

0

такая скорость у тебя херовая?

0

попробывал на лицензионке, авторизацию проходит,но когда активирую ф1,начинается долбежка активацией

0

killer_lg

Скорость у меня отличная, все понабежали игру качать. Сидов мало, личей много. С максимальной скоростью я б её часа за два максимум скачала. Это на русских трекерах сидят хорошо, но я в локализированные версии не играю. А английские весь мир качает, скорость ущербная.

0

Stixo

попробывал на лицензионке, авторизацию проходит,но когда активирую ф1,начинается долбежка активацией

Хм... Возможно распознаёт зараза что я EXE модифицировала.

Попробуй этот, хотя не думаю что поможет:

http://www.megaupload.com/?d=5QKY9BBA

0

я качал с русторки специально с инглишем и русским ...то отдавало на максимуме

0

www.megaupload.com/?d=5QKY9BBA
теже яйца... как дятел по мозгам..

0

Спасибо за старания Threat to Society надеюсь чтонибуть да сделаешь чтобы заработал тренер или свой напишешь как скачаешь.

0

Threat to Society
Надеюсь хоть что то ты сделаешь:)))
пытался совместимость поставить с xp потом от имени админа безполезно(((

0

ну что есть какие нибудь слухи о тренере а то по гамать сними охото(

0

[новый пользователь]

Всё качаю. :) Ещё часов 7, не меньше.

Уже даже не знаю ждать или похерить...

0

кстати появился тренер промо от CM он работает только опции гавно и не нужные это телепорт и сейф каторый нах нужен так как там можно в любой момент сохранится

0

еще раз спасибо за тренер Threat to Society, но у меня тоже трабл: авторизацию тренер проходит, а в самой игре когда нажимаю f1 программа зависает на слове ...deactivated.. и так и орет это слово пока не отрублю тренер через диспетчер. У меня скачанная игра с кряком на 1,1,622,0. Тренер вроде тоже на эту версию, но почему не работает хз..

0

та же проблема и на лецензионной версии...

0

Вы мои посты почитайте в этой теме сразу проблему исчезнут
ТАк ещё раз всё опишу(Читаем внимательно и никаких проблем небудет):
я ужен вломал всё артмани но мои темы закрывают.. говорят что место только в том разделе но до сих пор невывесили...:
если интересно:
энергия 30.00 каждая батарейка => 4 байта с точкой
Прахис, кредиты, опыт => целое 4 байтное (При этом опыт есть в 2-х видах... 1) основной- выводится в меню 2) настоящий он сбрасывается каждый уровень... всего его нужно 5000 на каждый уровень.)
Вещи => 2 байта целое. (напрмер черви и вирусные бомбы)

да кстати... значения меняетсю от сейва к сейву и от уровня к уровню...

в самом начале игры если.(до первого лвла) берёш смотриш опыт свой в меню и соответственно ищеш число... потом находиш 2 значение стандаротным отсеиванием.. у обоих ставиш 100000 ну или больше.. если поставиш столько то у тебя при следующем наборе опыта будет 20 праксиса... можеш и больше выставить... так если не в начале, то тебе нужно посмотреть сколько у тебя опыта. потом соответственно учесть что каждые 5000 опыта у тебя идёт лвл и оно сбрасывается вычислшить опыт в данный момент... например:(у тебя написанно 13777 опыта => 13777=5000+5000+3777 => ищеш число 3777 потом стандартным отсеиванием находиш его одного) ставиш огромное значение учитывая что за каждые его 5000 = 1 праксис..

а если ломать будеш праксис сам то он 4 байта целое. там довольно просто но когда найдёш значение и измениш необходимо перезаупустить меню. (выйти из инвентаря и потом сного войти)

0

Laniar, спасибо Кэп, я думаю многие уже поняли как взламывать с артмани, но тут другая ситуация, лично у меня, я застрял в одном кабинете, где надо взломать ПК с уровнем взлома выше моего, а искать сейчас приключений (чтоб поднялся опыт (для взлома артмани) я очень не хочу) вот поэому нужен тренер, чтоб сразу дал мне этот чертов праксис.

0

Threat to Society, залей, пожалуйста, тренер с CH на версию 1.1.618.

0

вот инструкция как сделать чтобы не приходилось каждый рас по новой в арт мани искат ьадреса например к инергии http://www.artmoney.ru/manual/russian/dma.htm по этой сыле сделал все как там написано и работает, вырубаю игру, потом врубаю загружаю таблицу в арт мани которую рание сделал и все норм работает

0

Sculptor63

http://www.megaupload.com/?d=0FFFAPD5

Это на 1.1.618.

Lina28011

вот инструкция как сделать чтобы не приходилось каждый рас по новой в арт мани искат ьадреса

Да, примерно таким же способом и буду ломать как докачаю, чуточку терпения народ, уже на... 80%. Результат не гарантирую, но думаю что взломаю, если тут уже даже энтуазисты артмани ломают. :)


Млять, у них ещё репак на каком-то непонятном языке, мать их. Есть где нормальная английская версия?!?! Я не могу сделать трейнер для этой чёртовой игры если у меня нет игры. D:

Да где надыбать нормальную версию? Я не могу уже, то бетки, то русские, то китайские. Нужна нормальная английская. Пусть хоть стим, но нормальная английская релиз версия.

Даже уже русскую давайте, что-нибудь уже давайте. А то везде непонятно что валяется (только без регистрации).


--------------------
P.S. Это я раньше думала делать людям трейнеры на заказ, бесплатно. Затем, сделав пару, и поняв сколько игр прийдётся качать и устанавливать я быстро забросила эту идею... И нафиг сейчас снова взялась, непонятно.

0

Ну вот, нашла на Тапках нормальную версию размером в 10 гигов, скорость скачки максимальная, всего 2 часа качать. Другое дело. Лан, не буду больше пока засирать тему, пойду на велосипеде покатаюсь пока качается.

0

ASter109
я тоже тут скачал
отличный сайт
только за ссылку тебя могут забанить)

0

prokiller9889
угу, поэтому удалил сообщение.

0

prokiller9889

Ну и как этот кряк работает? У меня выдаёт "вы должны запустить STEAM", падла. Что-то по-моему пошёл этот Deus Ex на йух.

Третий раз качать не буду, увольте.

Пусть нормальная группа делает релиз тогда буду ломать хоть каждую версию, но тут сплошная **ля.


ВСЁ, ЗАПУСТИЛА НАКОНЕЦ.

Ну теперь, мать вашу, посмотрим.

0

Threat to Society
Давай я тебе в личку скину ссылку на рабочий репак если надо.
P.S. сори опять не успел отправить сообщение :(

0

*********************************************************************************************************

У-у ребят... В игре стоит защита против взлома. При попытке взлома и отслеживания дебаггером игра моментально выключается. У меня просто нет возможности взломать, игра просекает попытку взлома в ту же секунду. Я с такой защитой сталкиваюсь впервые в жизни, ни в одной игре такого не видала. DMA я могу обойти спокойно, но такой тип защиты это ебздец.

*********************************************************************************************************

Попробую ещё конечно покопаться, но уверена что ничего не получиться. Такую защиту мне не обойти. Короче говоря, при попытке взлома игра просто вылетает.

0

челы может ктонть напсать адрес для взлома прахиса плиз прошу;)

0

DamirOOS 10
адрес не поможет потому что помешает Dynamic Memory Allocation да и при переходе на новую локацию искать надо заново

0

ЕСТЬ!!!!11 всетаки ломнул я этот прахис взламывал не опыт сам прахис вот адрес:
1F6CF670

0

DamirOOS 10
скажу тебе по секрету, адрес (именно этот) меняется после каждой перезагрузке игры.

0

ASter109
а изминеня должны остаться наверняка
P.s чтоб полностью прокочатся мне пондобилось 61 прахис

0

DamirOOS 10
ну изменения останутся я это написал к тому чтобы ты сразу себе с запасом взял, всего чтего взломал.

0

Threat to Society чтож это за защита такая рас артмани моно сломать, а тем способом которым ты делаешь нельзя?

0

кто-нибудь нашёл адрес для праксиса?

0

Не надо ломать праксис, ломай опыт, тот который пишут на экране а не в менюшки. получи опыт увидиш окно там будут цыфры с опытом потом ломани их в артмани еше раз получи опыт отсей их и измени например на 9999999 получи опять опыт и будет у тебя много праксис

0

ASter109
ха!) я себя всего прокачал и у мя еще 39 праксисиов осталось)))

0

DamirOOS 10

У меня их где то тысяч 200 осталось по моему.

А вообще единственное на что тут нужен чит, так это либо на энергию бесконечную, либо на пули, а то как то по 1 патрону с трупа снимать напрягает.

0

блин когда тренер появиться не могу одну миссию пройти!?

0

вот решил помочь.. просьба не банить.
Регистрируемся (обязательно) займёт 2 минуты на сайте wwwsicheatscom
После того как зарегистрировались за ходим в Profile и жмём "Generate Trainer Validation Key" и сохраняем файл.
Далее качаем сам трейнер с этого же сайта... ну а далее уже сами разберётесь.. НЕ на**ка.
проверил на пиратке 622 полёт нормальный

0

лучше бы сюда залил чем какие то левые ссылки давать!

0

кому надо тот зальёт. не нравится гуляем лесом.

0

Maza3750
левые ?! сисчитс делает лучшие читы и трейнеры!!!

0

вот и знающие люди присоединились

0

мне просто лень это все делать)
зарегайтесь позязя за меня оч прошу)

0

killer_lg нафиг все эти мароки с регой? лудьше сам выложи на файл обменник любой.

0

трейнер так просто незапустить нужно пройти валидацию. использовать кей файл вместе с трейнером и логин и пароль с сайта

0

sicheats не любят просто разбрасываться трейнеарми

0

щяс вам выложу тренер для любой версии от sicheats,надеюсь зарегится на их сайте для валидации вам будет не трудно?

0

Что вы занимаетесь "вышшей матиматикой" с этими праксисами !!!
Пока дойдёте до клиники, у вас уже будет пара праксисов... ещё пару купите в клинике !!! (главное чтобы было их у вас не менее 4)
И преспокойненько начинайте ломать ИМЕННО ПРАКСИС !!!
Ищите 4 байта... ставим одно умение персу... отсеиваем праксис.... ставим... отсеиваем ... )))))
Я себе сделал 100 праксисов.... за глаза на всю прокачку хватило ))))

0

тут обычно люди которым всё трудно и тяжело понять. даёшь ссылку на сайт что как делать и бл**ь херят.

0

Правда ломал я вот этой прогой Detective Story CheatTable ... старенькая ... НО РАБОТАЕТ СО ВСЕМИ ИГРАМИ !!!)))... И ГОРАЗДО ПРОЩЁ.... ВСЯКИХ... АРТ-МАНЕЙ )))

0

как его запустит напишете подробнее и что такое "сайте для валидации вам будет не трудно?"

0

Работоспособность на ... 7 виндоффсе.... не проверял!!!

0

Lina28011

Threat to Society чтож это за защита такая рас артмани моно сломать, а тем способом которым ты делаешь нельзя?

Очень простая защита, чтобы взломать по-человечески, нужно отследить изменения которые игра пишет в адрес. Сам скрипт понижающий патроны/энергию. Адреса меняются при каждом перезапуске, скрипт - нет. Чтобы ломануть скрипт, нужно отследить его через мониторинг адреса. Чтобы мониторить адрес, нужно присобачить к игре debugger. Deus EX, если к нему присобачить debugger для мониторинга, моментально вылетает. Понятно?

0

для нубов как я(ПОДРОБНО):
регитесь на сичеатс,заходите слева в My Account, жмете потом клавишу "Generate Trainer...." и сохраняете файл в корень папки игры.
распкаовываете все файлы из архива http://narod.ru/disk/23063164001/Deus_EX_Human_Revolution_Augmented_Edition___8_ALL_VERSIONS_Trainer.rar.html в корень папки игры,запускаете тренер,водите имя пароль что на сайте,в тренере жмете Run game и выбераете dxhr.exe(верси 1.1.622 на вин7х64 проверено пашет) , для активации тренера жмете Insert (должно обязательно сказать "трейнер активатед"). Всё! терь жмете клавиши в тренер (использовал токо num5- дать 99 праксис),остальное нах не нада,т.к. неинтересно будет играть.
не откажусь от +
пс.Ы

0

подтверждение(мой скрин)
http://i039.radikal.ru/1108/58/27b477793b4f.jpg

0

Тупые трэйнеры. Настоящие мужики работают и зарабатывают деньги, а не прожигают жизнь читами!

0

трейнер конечно работает, но нету возможности заморозить энергию =(

0

bugdrug, Парень ты идиот? Хотя зачем я спрашиваю, не нравится иди лесом, кто как хочет тот так и играет это во-первых, во-вторых это читы для ОДИНОЧНОЙ ИГРЫ, а не сетевой, это разные вещи, в сети читеры это да ублюдки.

0

DEKLIN
нажатие 7 возобновляет всю полосу

0

bugdrug
хуле тогда ты тут делаешь уёпок?

0

Когда для игры выйдет НОРМАЛЬНЫЙ трейнер без всякого интернета и глюков? Я не могу выйти из полицейского участка после того как украл чип из морга, только выхожу в меня тут же начинает стрелять коп, я даже в ответ стрельнуть не успеваю меня убивают. Где блин читы?

0

Ну значит привет олени !!!
..
для любителей читов опишу как забодяжить все примочки !
..
запускаем -- Artmoney 7.31 Pro Rus--
смотрим сколько осталось до праксиса ... для получения 1 праксиса нужно набрать 5000 очков
используя = Artmoney= ищем нужное нам число
..
пример------ 5000-Х=У
..
5000 это надо набрать
Х это ваше число до праксис
У это число надо искать ---Artmoney----


ну как пользоваться Artmoney расписовать не буду я у верин что 99% здешних читателей знают

0

белый_кролик
я тренер скинул который по нажатию 1 клавивы даёт 99 праксов,хуле парится с артмани

0

Нафиг всякие примочки. Вы мне бога дайте. На протяжении всей игры (до уровня морг) у меня патроны выше 15 не набирались хотя шмонал все трупы. и забирал всё оружие. Дайте патроны и бога.

0

KAPRAL27
пздц ты слепой??в тренере это есть

0
0

Это тот который требует реги на сайте?
Я скачивал ещё один но он при нажатии на ф1 говорит активитед но при нажатии на нум 1-9 никаких звуков нет, у меня трейнер не пашет.

0

KAPRAL27
ДА "Это тот который требует реги на сайте" и ОН ПАШЕТ

0

bugdrug
Тупые трэйнеры. Настоящие мужики работают и зарабатывают деньги, а не прожигают жизнь читами!


Facepalm. Настоящие "мужики" в игры не играюь хахах

0

Нафиг надо. Я подожду нормального трейнера, а не того который накручивает счётчик сайта .

0

Pfwer
Я в игры не играю, ЛОЛ.

0

SkyraX пашет только на Win 7 X64 на Х32 нет.

0

KAPRAL27
Нафиг надо. Я подожду нормального трейнера, а не того который накручивает счётчик сайта .

лол?

0

Вот мне интересно, какой умственно неполноценный человек, сделал так что чтобы воспользоваться трейнером я должен региться на сайте? Это высшая степень Олигофрении в стадии дебильности, так-же как и нашего медведя.

0

KAPRAL27
вот, спроси тут
http://www.sicheats.com/index.php?categoryid=3

0

Sorry, your account does not have access to this section.
И что ты хотел мне этим сказать?

0

а нуда,ты даже не удосужился зарегится там

0

Ещё чего не хватало, региться ради трейнера. Я подожду пока умственно полноценные люди сделают трейнер.

0

мда, от сичеатс всегда тренеры робят и функционал норм у них. А регаться минуту от силы, и бесплатно! Щя их тренер для всех версий игры юзаю и все ОК

0

Кароче кому надо, знаю я один сайтец, где руководство как ломать деус через CheatEngine, кому надо могу кинуть ссыл в личку обращяйтесь.
Лично я читонул токо на праксис.

0

wirmfrost
типо гордый? всем ссыль кинуть гордость не позволяет

0

SkyraX
Забанят веть!
П.С: Я не гордий, всегда рад помочь собратям геймерам

0

А я не могу зарегистрироваться на сичиатс, т.к. говорят что мой мэйл заблокирован((((

0

Касательно SiCheats.com штоб зарегится нужно штоб почтовик был (джимейл, яхо и тому подобние зарубежние почтовики), у кого "мейлру" и не питайтесь, Американские и Эвросоюзовские сайти, скорей всего будет в их черном списке, я нираз сталкивалсь с подобним уведомление, приходило то по почте, то не одходя от монитора сразу висвечивалось уведомление на английском.

А на CheatHappens, так там вобще рагистрации мало штоб скачать тренер деньги требуют,......вобщем смотрите сами.....
CHEAT HAPPENS UNLIMITED

LOCKED CONTENT NOT INCLUDED IN FREE MEMBERSHIP.
The cheat or file that you are trying to view is not available for public access.

Deus Ex: Human Revolution - Trainer 1.1.622.0

Rating: (out of 5) by 17 members

Features: God Mode, Super Armor, Unlimited Energy, Add XP, Add Praxis, Add Money, No Recoil, Unlimited Sprint, No Reload, Mega Items, Easy Access, Save/Load Position (Teleport), Set Items to 1, Freeze Crosshair. Made exclusively for Cheat Happens. WRITTEN FOR THE PATCHED (1.1.622.0) RETAIL/STEAM VERSION OF THE GAME. May not work with all versions. Read the included readme file with Notepad for important instructions on using the trainer. This trainer features customizable hotkeys.

This cheat is only available for members of Cheat Happens Unlimited. No public release.

Download this cheat immediately. Follow these simple steps:

Upgrade to Cheat Happens Unlimited

Login with your upgraded account.

Get this cheat now along with other exclusives!


* This cheat may also be available for individual purchase at CheatScapes.com with no membership required.

и ище-------------------------------------------------------
CHEAT HAPPENS UNLIMITED MEMBERSHIP


FREE UNLIMITED
Create a Cheat Happens Profile
Message Board Access
Maintain Your Game and Movie Collection
Create a Personal Blog and Friends List
Create a Custom Avatar
Track Your Favorite Cheats
Print Your Own Custom Cheats and Hints Book
Disable All Advertising
Download PDF Featured Guides
Access All Custom Made Cheats and Trainers
Free Registration for Cheat Happens Trainer Manager



Select membership type:


One-Year Membership - $39.95 (USD)
All major currencies accepted (USD, Euro, Pounds, Yen, CAD, many more).



Three-Year Membership - $79.95 $59.95 (USD) ** BEST VALUE -- ONLY $19.95 PER YEAR! **
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
("Кто не знает Английский, Гугл переводчик в помощь, по желанию для самих линивих могу перевести я").

0

У меня были успешно забанены : Gmail, Yahoo, HotMail и Mailru.
Так что это бесполезно, если уш такие почтовики забанили то я прям незнаю, а веть токо начал регатся, и тут на те почтовики забанени.

0

SkyraX, спасибо за ссылку на сайт, без проблем зарегился с почтовиком Gmail. Трейнер правда еще не запускал, надеюсь работает.

0

wirmfrost
я с yahoo 3 минуты назад зарегился

0

А когда я вводил почтовики, висвечивалось предупреждение что они мол забанени, получается что серверам из украини доступ запрещен.

0

wirmfrost

Кароче кому надо, знаю я один сайтец, где руководство как ломать деус через CheatEngine

Руководство не нужно, ломать умею, что там говорят по поводу обхода вылета из игры? Взломать дело пяти минут, как они вылет при обнаружении взлома предотвращают?

Ссылка твоя у меня не открывается. Говорит "Sorry, your request cannot be found.".

0

KAPRAL27
Просто зарегистрироваться - религия не позволяет? Планеты не так встали, м-м-м?
По идее, если уж судить, то собсна, регистрация - своего рода "благодарность"(!) тем кто делает трейнеры, да и такой сайт как sicheats и в дальнейшем пригодится. Это же не, как пример "6klasschiti.(тут любой бесплатный хостинг).ru"(Сайта такого я думаю не существует. За спам не принимать)

0

Threat to Society
Странно но я захожу без проблем!?
Попробуй ище: http://tehparadox.com/forum/f18/deus-ex-human-revolution-cheats-%5Btrainer%5D-max-money-max-talent-points-etc-2341749/
Или в поисковике набери: tehparadox.com

0

sicheats в отличии от cheathappens не требует бабло за тренеы свои и у него на все версии пашут!! так что цените!

0

SkyraX
А я и не спорю вот би зарегатся получилось.

0

wirmfrost

Очень странно... Получаю то же сообщение даже при заходе на главную страницу. Ты можешь просто скопировать что они написали?

0

wirmfrost

Хочешь я тебя зарегистрирую? Дай мыло какое-нибудь, и ник какой хочешь. Не знаю получиться или нет, но попробать мона.

0

Threat to Society
Ох много текста и картинок получится да ище и на Английском, но если пожелаеш то скопирую.

0

wirmfrost

Просто сохрани страницу в формате Web Archive и закинь на www.megaupload.com, это секунда. Мне кстати на английском и надо, я на нём и работаю. По-русски ничерта не пойму.

Зарегистрировала аккаунт на sicheats, шлю тебе логин и пароль в личку.

0

трейнер не работает на лицензии (

0

Threat to Society
думаешь я совсем дурак) поставил, но толку нет(

0

Threat to Society
Сори что долго, немного отвлекса.
Лови кидаю в лич.

0

bugdrug
Если ты в игры не играешь,то какого хера делаешь на игровом сайте.

0

Дайте кто нить ссылку на нормальный кряк)

0

MI4MAN

Неплохо, только надо было ломать не количество патронов в магазине, а общее количество патронов. В результате работает с глюками.

0

Threat to Society
Ну я ломал токо то с чем дествительно трабл, так ето на праксис и все, ганяю на харде, как я уже говорил читенджын проще артмани поетому для новичков как раз, а ломаю обычно артом иногда еджыном даже пыталса делать тренера, токо в помощ некого нет, времини нехватает катастрофически и получаетса то там то тут нетак, ех вот бы команду програмеров себе в помощ, чел.. так 2-3 былоб круто.

0

MI4MAN Трейнер работает наполовину, бессмерие включаеться но только на несколько секунд, после этого всёравно валят. партроны вроде работают.

0

Да я буду тупа сидеть и ждать, пока НАСТОЯЩИЕ хакеры, наделают штук 10 трейнеров.

0

MI4MAN Огромное спасибо трейнер реально работает

0

MI4MAN хм .. тренер прикольный) сяп за него)

0

midleky

Threat to Society
Выдавая продукцию от CH, блокировка видимо не страшна? Не зря перед активации он проходит аунтефикацию и присваивает каждому трейнеру имя акка, изменение(удаления) имени думаю не поможет. Нареканий нет, просто хочу узнать ваше мнение.


Я никак не могу разаобраться как у них трейнеры проходят проверку. Там очень сложная система. Удаление имени из трейнера на верификацию похоже не влияет, но сам трейнер проводит проверку своих данных, и когда не видит имени, отказывается нормально работать. Замена имени на любое другое не помогает, значит видно читает имя, лезет на сайт CH, и проверяет есть ли там такой аккаунт. Теоретически можно заменить моё имя на имя любого пользователя CH (чтоб за ж0пу взяли его), но есть вероятность что трейнер посылает запрос не только на существование аккаунта, но ещё и проверяет историю скачки с этого аккаунта - т.е. качали ли с него этот самый трейнер.

На самом деле теорий у меня на эту тему дохрена, а вот какая из них правильная не угадаешь. Вариантов много.

----
Может попрошу своего знакомого программиста покопаться, если у него время и желание будет.

----
А так вообще да, могу переименовать трейнер в любой акк скачавший этот трейнер и помсмотреть будет ли работать. Возможно сейчас проверю, и если работает выложу.

0

трейнер tehparadox. после перехода в следующую миссию слетает бесконечная енергия. hp не пробовал(с бессмертием будет не интересно)

0

жаль хп/енергия у мя непашет на 1.1.622.0 =(

0

Deathstrike Ты выйди в главное меню и снова продолжи играть, и нажми клавишу на использование энергии и она снова заработает

0

MI4MAN
Я здесь развлекаюсь с хомячьём вашего типа.

0

MirEdg
не, нифига. теперь вообще только входить в другую локацию и энергия начинает тратится...

0

после смены локи где энергия была заморожена - сохраняетесь и выходите в главное меню, после загружаете в ручную ваш последний сэйв - далее жмете паузу и жмакаете заветные клавиши на энергию/хп .. такс пардон у мя пашет тренер от мичмана)

0

midleky

а вообще нужно ли тебе "это", смена имени от оригинала на другой не позволит пройти проверку

Мне? Нет. Людям - да.

стоит ли рисковать и зачем тебе это нужно?

Я не пользуюсь трейнерами с CH, никогда. Очень не люблю онлайн-проверку. Интернет оборвётся - сяду в ж0пу. Спасибо, не надо. Я предпочитаю софт, на который можно положиться. А не трейнеры которые пошлют меня на три буквы как только у провайдера опять какие-то неполадки.

-----
Оффлайн привязка к железу меня тоже не устраивает, у меня несколько компов.

0

Threat to Society
У меня трейнеры,которые ты выкладывала не работают,когда нажимаю ф1 в главном меню ничего не происходит.

0

Threat to Society
Вот балаболка-то, всё балаболит да балаболит.
Кончай клоунаду, знающая ты наша. Займись делом. Установи игру, создай тренер, а не язви умно.

0

Народ, носите с собой ракетницу, тяжёлую винтовку, револьвер, снайперскую винтовку с глушителем - никакой босс не устоит с таким-то арсеналом, правда, есть проблема - малое количество боеприпасов, тогда выбираем скрытность.

0

На арсенал тренер бы не помешал. Остальное - проходимо.

0

мне нужна только бесконечная энергия

0

Да,на энергию оч. пригодился-бы чит.А-то с артмани уже забодался постоянно взламывать.

0

MI4MAN
Иногда бывают вылеты!То есть имена в тех моментах когда например едешь по лифту,и ты приехал,начинает игра сохраняться,и вылет!Так что трейнер не доделан!(Использовал только функцию на энергию и было включено "бесшумный бег и прыжки" и ещё "Невидимость"!)

0

bone.53.9
Ну видишь как?Придётся ждать!Думаю сегодня днём всё таки будет!Потому что обычно трейнеры выкладывают за 2-3 дня после релиза игры!

0

bone.53.9
Хотя http://www.playground.ru/cheats/45288/ уже есть трейнер!Надо потестить!

0

Вот тока он для первой версии!

0

вот скажите зачем играть в игры используя читы?это нубство(

0

Arthur4ik8
Тебе это не дано понять!

0

Arthur4ik8
1й раз прохожу без читов .(уже прошел почти кстати )
а вот второй без трейнера на энергию даже не сунусь ,слишком уныло она востанавливается .ну и на патроны а то и так инвентарь пздц маленький

0

AnRip
Там что-то прокачать можно,и инвентарь расширится!

0

poltinikov
до максимума вкачан инвентарь (импланты на руках качать надо )
револьвер(с разрывными патронами убер пушка ,каждый патрон берегу) +10 мм ствол(лазер+глушак для стелса + бронебойные роботов добить ) + дробовик(если запалили в узком коридорчике без него никак (ну если конечно с револьвера не шмалять но как говорил уже берегу на босов и тяжелую шалупонь его ) +автомат(обычно отсреляв все выкидываю нах ) +(лазер -плазма-миниган-гранатамет -ну короче что то из тяжелого )+ пара ионок грен и мин + пара обезволивающих остальное под патроны и них*я места нет . при таком разнообразии стволов даже склад в квартире нормальный не дали =(

0

AnRip
poltinikov
Уверен, что сделают мод, где уменьшат сами иконки инвентаря.
Я энергию прокачал, причем все ветки. Одного заряда хватает, чтобы посмотреть сквозь стены, далее бесшумно подкрасться и оглушить врага, заряд восстанавливается быстро, если нечасто пользоваться маскировкой (жрёт много, это да).
Ежели попали, то быстрый бег до следующего стола (кому как), гранаты, тяжёлая винтовка, чтобы отстреляться, и так по чуть-чуть отбегаем от врага.

0

ну я скинул на проверку еще вчера уже порядка 3-4 трейнеров для 1.1.622.0
так что ждите! Там и от Келсат и просто разные трейнеры где функции включаются комбинациями клавиш!

0

Кто желает скачать тренера, то вот вам релиз-сцена самих тренеров http://www.trainerbeta.com/

0

ACT, AVG, Crysis, Delta10FY, drolle, FPS, Geri, h4x0r, HOG, KelSat, l0wb1t, LinGon, RPG, RTS, SLG - на том сайте они выходят первыми, скачка без каких-либо проблем.

0

дайте трен который не вылетает на версии 1.622 и в нём есть беск энергия(зеленые батарейки)

0

SkyraX
http://www.trainerbeta.com/deus-ex-human-revolution-v1-0-618-8-trainer-plus-11-by-drolle.html
у меня не вылетал.

0

Ancirionix
на версии 1.622 не пашет в нем бесконечные батареи

0

SkyraX
Жди на свою версию. Сейчас валом повалятся ;)

0

когда сейчас?и страно кельсат вроде делает норм тренеры,а тут вылетает после 5 мин игры

0

народ вы чё гоните какие нафиг тренеры, все проблемы спатронами и скилами армани в помощь, проблема в одном, где можно найти достаточно улучшений чит, скрипты, да теже тренеры))))) улучшений критично не хватает, из за этого нада выбирать 2 макс 3 оружия для фул вкачивания. Кстати решил проблему с вечно нехваткой энергие 9999 четырёх значным числом шоколадных батончиков. Да чё там решать там и так всё было ясно
Мда торговцев даже торговцами не назавёшь асортимент не блещит а количество вообще ........

0

Так есть трейнер на 622 версию? Лицензия с диска. Не могу третьего босса убить (из за своей же глупости). Бессмертие бы.

0

sesil
Практически все улучшения появляются у торговца в Детройте, куда вы пролетаете во второй раз, чтобы расследовать остальные ниточки.

0

SkyraX
я залил 2 трейнера, один из них точно работает на 622.0 проверено лично!

0

Я в основном пользуюсь "P.E.P.S", для боссов - ракетница, тяжелая винтовка. Револьвер с модификациями очень даже неплох.

0

SkyraX
Откуда мне знать, когда они явятся? Вон одна балаболка все пыталась сделать тренер, но где он?
Зато 7 тренеров она уже где-то замутила, только не знаю где. KelSat хорошо делает, но игры-то разные, версии тоже, везде есть огрехи. Исправят.

0

poT9ka
бесконеч батареи работают только в кельсатовском тренере на версии 622, ноизза него игра вылетает через несколько минут

0

SkyraX
Ну чего ты не можешь пройти-то, раз нужны батареи? Мне одной хватает. Попробуй выработать новую тактику.

0

Первый босс легкий донельзя.Как только началась схватка в одном из углов комнаты должен быть шкафчик с эми и осколочной.Кидаете осколку ему потом эми затем ищете баллон с газом(желтый) кидаете в него.Если не помер кидаете остальные газовые(их много)

0

SkyraX
а я не использовал это вообще! я только праксисы купил через трейнер и то, когда до зомби дошел, так как дальше уже легко проходить и прокачал ПОЧТИ до конца, так как хотел полностью почувствовать игру!

0

лев03121998
3-ий легче! 4 выстрела с гранатомёта и за 5 сек на полу =))))
Ancirionix
я вообще во второй половине игры в ближний бой почти не в ступал! старался избегать стычек! чаще всего, нейтрализирую их с электрического пистолета! лучше чем убить с арбалета или снайперки, потому что с низ можно не убить даже с выстрела в голову, реально =))

0

как отменить модификации праксис? а то поставил, а потом понял что мне это не нужно

0

poT9ka
У меня небыло гранатомета а патроны были только на пистолете.Пришлось использовать то что есть

0

.pavlusha
Уже никак развешто, загрузится ище до установки мода.

0

poT9ka
Ой, мне арбалет вообще не нравится, снайперка хороша, но только тогда, когда есть нужные моды, так-то трудно снять с одного выстрела в лоб, если на них шлем, только тревогу поднимешь. Что касается "шокера", вначале выручала, потом явилась проблема зарядов. Для меня самый лучший шокер - P.E.P.S. Кстати, при мощи его можно к черту сносить турели (переворачивать) также роботов, но небольших :)
Ворвался в комнату, где "пацаны" в карты играют, и прям в центр стола бух - все разлетелись, далее можно добить, если кто очухается. Главное, чтобы тревогу не успели поднять.

0

Ни один трейнер не работает,пробовал и с патчем,и без него :(

0

http://www.mediafire.com/?892lwoc1ue1demt
Этот работает на 622.

0

Threat to Society
Кельстар уже успел сделать кряк, и он уже выложен на ПГ.

0

Killer|zadrotov
Келсат,а не Кельстар!)

0

Здесь то зачем читы? Игру можно пройти, ни разу не выстрелив, разве что в боссов. xD

0

вот другой вопрос: как бы себе много этих улучшений наделать "урон,скорость перезарядки,обьем магазина,темп стрельбы", они только по одному в стеку идут, знач артмани не ломанет?

0

если бы продаваемые предметы шли в ассортимент торговцу, а не исчезали, тогда можно было бы. а так - хз

0

PaveL08
При определённых обстоятельствах у босса появляешься ни с чем и без всех приращений :)

0

Реально народ сделайте кто нить чит там коды найдите или скрипты впихните, чтобы улучшения можно было наделать много а то запарился я их искать по всему городу.

0

Ломанул себе артмоней стоп-червь и бомбочку до 9999 шт. каждого, это максимально возможное значение. Теперь взлом любой сложности без проблем на 100% результат.

0

кто играет с читами тот лах и пи***р

0

ловите, пока самый норм который видал http://rghost.ru/19855801

0

просто я для интереса ломаю по нормальному, ну а червяк и бомба для сложных или быстрых ситуаций.

0

Придумайте как взломать улучшения к оружию

0

АААААА Я ПОХОДУ МАГАЗИН ВЗЛОМАЛ НА УЛУЧШЕНИЕ ТОКОК ХЗ КАК АААААААААААААА
................... это баг короче у мну когда 2 раз возврощаешься в детройд у негра продовца 2 улучшения на автомат (система поиска цели) если их 2 сразу купить то при следующем заходе будет 8 значное число количества этого товара. Если 1 раз купить то пропадает и второй....................... уууааа бред

0

100% дам что ни кто не взломает улучшение к оружию. 100500% ну а если кто и взломает то это будет ОГРОМНЫМ ВКЛАДОМ ДЛЯ ЧИТАКОВ)

0

кстати кто может подсказать сайты где народ собираеться граматный по взломам игр и т.д.?

0

sesil а нафига их ломать, их и так девать некуда, у мну в квартире на полу 7 штук валяется - так, типо про запас. И это при том, что уже на полку прокачаны пистоль 10мм, револьвер, арбалет, ракетница, снайперка-транквилизатор, автомат. А я ещё всего только пол игры прошёл.

0

только не гони что на полную прокачано всё)7 штук чего особых улучшений? а стандартных много ?) ну там скорость перезарядку и такдалее)))))
когда будет всё забито и стандартных реально некуда девать тогда да пиши.
Ты хоть на каком этапе а то так говоришь что пол игры.

0

и да предомной встала задача как так читеру и не взломать !

0

sesil
-после второго боса,
-красных улучшений 7 шт.,
-серых улучшений, лишних пока нет.

0

что и требовалось доказать)
кстати баг с негро торговцем там такое число 8589934590 улучшений на автомат, не покупая они так и остануться там если купить хоть 1 пропадут

Пытался по разному взломать улучшения ни как, но непосредствено через оружие нет. Торговцы вообще не взламываються ни каким образом.

0

Ломанул Artmoney улучшения для пушек, найдите пару адресов на патроны в инвентаре и задайте диапазон адресов для поиска конкретного значения - даже единицу найти не проблема

0

ааааааа скажите хоть какие строки в сейвах через хекредактор отвечают за инвентарь,,,,,!!!!!!!!!!!АААААААААААААААА

0

1CFC3056 и 1CFC30CE диапазон 1CFC3000 до 1CFC3200 например от 3 - до 6 адресов на угад

0

Короче находишь патроны на пистолет и на револьвер (по-фигу) у тебя есть 2 адреса - например 1CFC3056 и 1CFC30CE копируешь в диапазон одинаковую часть символов, остальные добавляешь по смыслу 1CFC3100 до 1CFC3200 и ище значение которое тебе надо в данном случае 1 (чем ниже диапазон тем выше шанс найти это единицу) может выдать и 10 адресов - угадывай только разом все не изменяй игра может вылететь, изменяй по 1 или по 2 адреса за раз

0

аа ок, с изменениями всё гуд понял СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ)))))) осталось только сделать

0

почти всегда 2х байтное значение

0

я так понял в этом диапазоне он будет искать что в сумке? на улучшение?

0

адреса каждый раз разные диапазон на своё усмотрение можно любые игровые ресурсы взломать

0

да это работает сделал 5 пистолетов 5 арбалетов и винтовок с траковилизаторами))) но пока до улучшений не добрался , НО ЭТО ПОКА))))))

0

ну всё всё взломано благодаря отдельным личностям у которых выше познания в читерстве чем у таких нубов как я)))))))))

0

тему в низ не загоняйте юзайте читы на улучшения и гоняйте без напряга)

0

Дофига патронов и прочая хрень - это не интересно. Вот если бы можно было как в последних Фолачах наспаунить армию ментов и наемников и устроить Куликовскую битву, то это было бы куда круче.

0

блин! просто сделайте много кредитов и праксисов через трейнеры и всё! вы и так сможете пройти1

0

http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?t=541395

Cheat Engine + http://dl.dropbox.com/u/2321290/DXHR%20Hacking%20Notes.txt
B1 94 - Burst Round System Mod (Shotgun)

0

ОМГ НАoIo ТЕБЕ ЧИТ ЕСЛИ ТАК МОЖНО ВЗЛОМАТЬ!

0

"мод", открывающий дебаг-меню, много разных вкусняшек. Скачать, и скрины можно посмотреть тута.
http://forums.eidosgames.com/showthread.php?t=121245
Загрузка любых локаций, отключение интро-ролегов, спавн-меню абсолютно всех предметов включая и квестовые, и многое другое...

Поставил себе на русиш-репаг, всё работает отлично.

0

cтраx СПС за ссылку) Я в первых частях не ковырялся, а вот в Deus Ex: Invisible War там есть пару файлов, где скрипты разрабовсие прописаны, их активируешь, прописываешь вместо off - on и вместо disable - enable и на экране появляется чит меню которое используют разрабы при создании игры. Походу кухня создания не изменилась и это радует, тренеры теперь нафик не нужны - в этом меню обсолютно все есть) Только паккуратнее нужно, можно нарушить спавном некоторых предметов запускающий механизм квестов.

0

читы как то не хочется использовать но вот от дополнения слегка увеличивающего инвентарь я бы не отказался а то реально жалко столько добра за спиной оставлять...

0

вот вам мод на увеличения инвентаря http://narod.ru/disk/24189784001/Deux%20Ex%20Human%20Revolution%20%20Mod.rar.html
еще утром отправил на рассмотрение фаил до сих пор не добавили
P.S. еще сделал сборочку мод на увеличение инвентаря плюс дебаг меню думаю стоит ли выкладывать
P.P.S.Забыл добавить про установку - распакуйте в папку с игрой файл patch0 с заменой

0

Вот блин достала только хрень в этом дебагменю: постоянно соскакивает "безлимитные патроны"

0

Читы я считаю на крайняк!!! К Deus Ex я их даже не искал потому что игру и без них пройти можно!

0

Michael S. а зачем тебе безлимитные патроны, спавни в рюкзак нужное количество да и всё.

0

cтраx а оружие куда складывать? у меня места нет для патронов)

0

Michael S. а зачем тебе столько стволов, достаточно из парализующих гейскую пукалку и винтовку, а из убойных - магнум на макс прокачать (выносит любого боса не более с одного магазина, и это на максимальном уровне сложности).

0

cтраx мне интересно со всеми стволами)

0

Посоны есть мод для Дэуса:
http://www.moddb.com/games/deus-ex-3/addons/no-intro-debug-menu-map-selector
Для тех,кто не любит автореген и т.д.)

0

VanishingWalker почитай выше, мы это уже давно обсуждаем

0

Michael S.
Сори за Слоупочество:)

0

vladana
Спасибо за твой мод! Обязательно совмести его с дебаг-меню!
И ещё было бы неплохо уменьшить хотя бы ненамного размер "Rocket Launcher".

0

Эх...
а куда делись читы на разное барохло ....... а ?
ато трейнеры да трейнеры

0

белый_кролик несколько постов выше почитай, мод открывающий дебаг-меню тебе нужен.

0

xaos_95
вот совмещенный - http://narod.ru/disk/24261256001/patch0.rar.html
на счет уменьшить ракетницу - я ни один из модов не делал, я их совместил(и то не с первого раза) так что тут я помочь пока что ничем не могу

0

vladana
Спасибо тебе! Теперь не придется постоянно менять файл что получить модификации на оружие...
И ещё если появится новой мод который позволяет накапливаться патронам больше чем 255, то обязательно совмести его с дебаг-меню и выложи в файлы или в читы. И ещё раз СПАСИБО тебе за труд!

Обнаружил ошибку: Интерфейс с этим совмещенным модом куда-то пропал после начала новой игры и дойдя до того места где он появляется ( он там ещё барахлит ) его нет, но после того как выходишь из игры и загружаешь сохранения он появляется. Баг несерьезный надо просто сохранится и перезагрузить...

0

ну .........
вот вопрос этот дебаг-меню по русски или с переводчиком сидеть

0

да я давно отправил на рассмотрение файл (шестого что ли?) но модеры видимо слоу

белый_кролик

частично русское

0

Tecman уже обнавление повесил на версию 1.2.630.0
WILL ONLY WORK WITH GAME VERSION 1.2.630.0

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ