на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Информация об игре

Друзья, бейте в барабаны, водите хороводы вокруг церемониальных баобабов – сегодня произошло грандиозное событие! Издательство Eidos наконец-таки анонсировало, внимание, Deus Ex 3 – продолжение легендарного гибридного экшена/RPG, впервые давшего ощутить простым смертным, что же такое нелинейность в FPS. Слухи о возможном появлении в линейке компании AAA-проекта ходили еще с мая месяца, но все это время представители Eidos уклончиво уходили от прямого ответа. Однако теперь все вполне конкретно и понятно – в настоящий момент команда разработчиков уже вовсю корпит над созданием третьей части известного игрового сериала. Правда, пока что эта информация не снабжена какими-то интимными подробностями на тему. Скриншоты, ролики, дата релиза – все пока что держится под замком в тайном бункере Eidos. Впрочем, мы ничуть не торопим разработчиков. Главное, что Deus Ex 3 быть!

Комментарии: 439
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Kalmah13 , на вид от третьего лица камера будет переключатся в редких случаях. На сколько я понял, это будет похоже на Alone in the Dark. Про навык стрельбы что-то темное. Но в остальном прокачивать героя можно будет.

Кстати, вторая часть не такая уж и кошмарная. В ней очень хороший сюжет получился. А это редкость в играх. Ну а в остальном недоработали и слишком упростили.

1

Сюда будем добавлять скрины и АРТы как только они появятся))

http://www.youtube.com/v/4FRWYRqaGFE&hl=ru_RU&fs=1&rel=0

Пришел модератор, встроил видео. :)

1

Скрины и видео...
http://www.playground.ru/blogs/deus_ex_human_revolution/6291/

1

Трейлер просто башню сносит... )

1

"Трейлер просто башню сносит... )"
+1, лучший трейлер)))

1

Классные скрины...вот бы там побывать....хотя неее...забудьте

1

А Трон?
Трон: Эволюция игра по фильму, так что...
А про Трон 2.0 я скромно промолчу. Шедевр же.
Черт, не промолчал.

1

Деус Экс без Спектра- это не деус экс. Конечно я надееюсь на лучшее, но не более. Но приблизительые даты выхода проекта радуют- не ранее2009 года. надеюсь качество игры победит над желанием "срубить много бабла на бренде"...

0

Официальный сайт и форум:

http://www.deusex3.com/

http://www.forum.deusex3.com/

И чуть новостей:

"По словам Стефана ДґАстуса (Stйphane DґAstous), директора Eidos Montreal, для Deus Ex 3 будет использован движок от Tomb Raider: Legend. ДґАстус подчеркивает, что движок будет усовершенствован под нужды Deus Ex 3. Движок разрабатывается студией Crystal Dynamics, подконтрольной Eidos и, кстати, сделавшей провальный Snowblind aka Deus Ex Clanwars.

Отклик сообщества на эту новость можно в целом охарактеризовать как разочарование. Многие расчитывали на то, что студия последует традиции Ion Storm и возьмет за основу движок нового поколения Unreal Engine 3. С движком от Crystal Dynamics таят надежды на SDK и мультиплеер.

Выбор такого движка означает, что игру действительно собираются разработать довольно быстро, и что ставится расчет на совместимость со всеми консолями и PC."

"1 декабря ожидаются подробности по игре, будет встреча с журналистами, всякие интервью и т.д."

0

Вообщето движок не Legend, а Tomb Raider Underworld, следующей части Tomb Raider.

0

Вот движок UT3 Деузу очень даже не помешал бы, т.к. реалистичности у него хоть отбавляй, что ждать от 3 части даже и не знаю: очередной DE2 или основанный на первом, в принципе второй мы тоже ждали с нетерпением и получили хрен с маслом.....

0

Заинтересован. Буду ждать эту игру ;-)

0

Написали что стилистика будет не чистый киберпанк "уровни Deus Ex 3 представляют собой смесь из стилей эпохи ренессанса (стоит смотреть в сторону Леонардо Да Винчи) и все того же киберпанка."
Вот это мне понравилось хотя и отходит от основного.

0

Фуу вы чо какой нах unreal engine3?Движок гамно имхо.Кровь там нереалистичная(забавно но анриал я узнаю по тому что у всех странная не натуральная кровь течет и оказываюсь прав),и спец эффекты фигня пусть лучше тот который щас движок стоит,или пусть будет cry engine2.

0

На чет unreal engine3 соглашусь движок так себе (серый он какой-то)... хотя и не пойму почему о нем заговорили.

0

2 Zexer333
Качество "крови" взрывов и цвета картинки зависит только от прямизны рук и кривизны извилин разрабов, нефиг гнать на UE3, это лучший движок на сегодняшний день, после CryEngine2...

0

вот отличный сайт по серии DEUS EX
http://www.planetdeusex.ru

0

Блин реально как такие на игры как Деус Икс и Тиф Можно ваще забить! ведьони же ваще п*здатые просто! Я этого лично не понимаю, а то клипают восновном Х*йню какуто в последнее время!

0

Что-то мне кажеться что игра будет шляпой. Invisible War 2. Больше такого самородка как Deus Ex мы не увидем.
"Полоски жизни в игре не будет."
"навыки стрельбы теперь зависят только от вашей точности и быстроты реакции, а не от характеристик героя"
"Игра будет от 3 лица"
Что это за аркада?
О какой "с элементами Rpg" можно говорить, навыки только будут нужны:
"Характеристики же влияют лишь на возможности апгрейда оружия и его кастомизацию."
1-я часть уникальная игра, больше я таких не встречал

0

Планку поставили, вот не охото игру хуже.
Сейчас же игру разрабатывают другие люди нежели первый Deus Ex?

0

вроде в 3 части будем играть Гюнтером(впомните 1 часть),по ролику ето заметно)))

0

Честно говоря не играл в 2 предыдущих части,и мало что знаю о франчайзе Deus Ex в ообщем...но после прочтения статьи в Игромании и просмотра ролика мне дух перехватило,и очень захотелось поиграть,т.к. думаю игра выйдет отличная..буду оч сильно ждать и верить что мои ожидания от игры оправдаются))

0

Есть что-нибудь новенькое по проекту?

0

Нет, вроде. Дата таже: 2009 год. Он уже кончаеться.

0

Думаю у Eidos сейчас какие то проблемы.

Народ
А какая последняя игра была выпущена у Eidos?

0

Если к разработке подключилась square enix ,+еidos не издает бетман, то к декабрю 2010 появится

0

Хм , может Tomb Raider последний пройти , чтобы полностью оценить движок , хотя , с другой стороны , графика тут играет последнюю роль

0

А ещё совершенно недавно он назывался Деус Икс 3))))

0

Всё игра в долгострои перешла, ждём либо шедевр, либо гумно.

0

Deus Ex: Human Revolution "They Can't Stop The Future" E3 2010 Trailer

enjoy! ;)

0

Deus Ex: Human Revolution - это не гумно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это шедевр!!!!!!!!!

Я посмотрел трейлер самой игры,когда там люди смотрели и обсуждали мышцы рук главного героя,но, наверное, это его двойник. Потом он летит к солнцу,крылья сгорают и он просыпается в страхе и говорит,что не хотел получить эти "биопротезы"!!!! после жалеет,что ничего не может делать,пытается выпить виски,закуривает и вдруг он видит,что затевается перестрелка и он готовится,автоматические очки и появляются из его протезов меч!!!!!!!

"If you wanna make enemies,try to change something" и после этих слов всё начинается: Human Revolution has begun!!!!!!!

0

ПРОсто оболдительно просто одеусиксовски!

0

Игра просто ДОЛЖНА быть качественной)

0

Deus Ex: Human Revolution - свежее начало франчайза

Глава команды разработчиков Deus Ex: Human Revolution Жан-Франсуа Дюга (Jean-Francois Dugas) заявил, что Eidos Montreal намеревается воссоздать оригинальный Deus Ex для нового поколения игроков, которые пропустили первую часть в свое время.

В интервью Gamespot он заявил, что Deus Ex: Human Revolution - это экшен/RPG с интересной сюжетной линией и набором персонажей, в который вы сможете играть, как вам будет угодно.

«Мы хотели перезапустить франчайз, начать все с нуля и сделать игру уникальной и самостоятельной. При этом вам не нужно быть поклонником оригинала, чтобы оценить нашу игру. В Deus Ex: Human Revolution представлен новый главный герой, который будет встречать других персонажей во время прохождения».

«Одна из главных особенностей Deus Ex - нелинейность и возможность прохождения уровней различными способами. Мир Deus Ex: Human Revolution заполнен различными вещами, который вы можете найти, стоит только отойти от явного пути прохождения - и за это вы будете получать дополнительные очки опыта. Помимо того, что вы сможете использовать очки для апгрейда своих возможностей, вы также будете находить дополнительную амуницию, квесты и прочее».

«Вы хотите пробиться в здание напролом или же желаете остаться незамеченным? Вы рискнете использовать навыки хакера или воспользуетесь помощью NPC? Вариантов прохождения очень много, и вы сами сможете формировать своего персонажа таким образом, чтобы он лучше подходил под ваш стиль игры».

Выход Deus Ex: Human Revolution ожидается в 2011.

0

воссоздать оригинальный Deus Ex для нового поколения игроков, которые пропустили первую часть в свое время.
Ога,как в Обливионе.Абсолюное унылото но пипл хавает.Конечно,после крайзисов и обливионов старенький добренький Деус многим не понравится:)

0

Zadavolieny
Явно намекают что идут в угоду массам, игнорируя фанатов. Лиш бы не напартачили.

Игра в любом случае трешаком не будет.

0

Согласен.Современные компании носом в лужах водят дабы угодить всем а проще говоря чтобы платило как можно больше людей а фанаты на то и фанаты что это "не все" следоательно нужно идти на уступки дабы и фанатов не завалить и новичков не отпугнуть.

0

Портал Eurogamer выложил несколько статей касательных нового Deus EX 3 - ролевого стелс экшена в мире киберпанка, который разрабатывается для Xbox 360. PS3 и PC. Перед вами краткая выдержка того, что мы узнали нового об игре:
- Все задания имеют несколько вариантов выполнения. Не так, чтобы один раз на пару миссий, а все они нелинейны.
- Масштабы не такие огромные как в Fallout 3, но город имеет множество улиц, крыш, подвалов, канализацию, внутренние помещения и тд - есть что по-исследовать.
- Если вы выполняете задание "А", и находите что-то и можете с этим взаимодействовать(например, хакнуть систему и отключить ее), то ваши коллеги свяжутся с вами и спросят "Что ты только что сделал?", герой ответит: "Кое-что отключил". Потом вы будете продвигаться дальше по квесту и обнаружите, что финальной частью задания станет отключение того самого терминала, которого вы уже хакнули и отключили. То есть игра будет разрешать вам свободно исследовать и взаимодействовать с окружением, выполняя различные квесты. Разработчики разрешают и поощряют такой подход.
- Вы можете идти куда угодно по городу и находить множество побочных заданий, персонажей для разговоров, дилеров оружия и расширять обзор игрового опыта за пределы основной сюжетной ветки. Карты чуть больше, чем в Deus EX 1.
- Разработчики отказались от Multitools, так как хотели сделать хакинг превалирующим. Хакинг немного напоминает игру "Uplink".
- Мины можно по-разному комбинировать, соединяя образцы для получения нового эффекта. Например, мины-липучки. В игре несколько видов гранат. А аптечки и питательные вещества остались как раньше.
Deus EX 3 - новые подробности
- В игре 15 видов оружия. Как летальные, так и нет. Каждое имеет специальные способности. На каждое оружие свои патроны.
- Можно оглушать или убивать врагов. Стелс очень важен, в игре есть транквилизаторы.
- Если вам надо получить информацию у кого либо, вам надо "понять" человека и подобрать к нему правильный подход. У вас три попытки. У него - три "контр-атаки". Ответ может быть положительный, отрицательный и нейтральный. Если вы перезагрузитесь, то разговор будет другим.

0

Square Enix Montreal раскрыл новую дополнительную информацию о самом ожидаемом продолжении следующего года - Deus Ex: Human Revolution.

Во-первых студия подтвердила, что в игре не будет мультиплеера, потому что Square Enix Montreal хочет сохранить только отличный и сильный сингл.

Действие Deus Ex: Human Revolution будет проходить в 2027 году. Игра будет крутиться вокруг 4 основных элементов: драки, стелс, взлом и социальные темы. Будет большое количество альтернативных концовок. От каждого вашего шага и выбора зависит к какому финалу вы придете.

Также разработчик показал и рассказал про новую систему укрытий и ряд "убийственных движений", с помощью которых вы сможете казнить ничего не подозревающего врага - например: главный герой использует ручное лезвие-имплантат, чтобы молча убирать охрану. Также они добавили, что игра не будет поддерживать Project Natal.

Данные детали стали известны из эксклюзивной статьи-превью в июльском номере Official Xbox Magazine, который поступит в продажу в Великобритании уже на этой неделе.

0

Состоялся закрытый показ геймплея Deus Ex: Human Revolution :

Часть 1
http://rghost.ru/1944325

Часть 2
http://rghost.ru/1944333

0

Супер видео особенно когда он подощел к стенке и скрутил шею гадскому гаду, главное чтобы искусственный интеллект не тупил как в первых двух частях.
p.s музон просто торкает!

0

p.s музон просто торкает!

Музыка из трейлера...
http://www.deusex.com/blog/dxhr-cgi-trailer-soundtrack

Торкает нереально 8)

0

2 UnHaul

Отличные видео. Правда несколько смущает частое/резкое переключение в режим от 3-го лица...

0

Да, я вижу многим фанатам Deus EX не нравиться эта затея.
Лично я бы предпочел постоянный вид от третьего лица.

Думаю разрабы доработают режимы камеры.

P.S. Вот бы самому поиграть в ту демку с Е3 8)

0

Возможность выбора режима (при адекватной камере, конечно) - самое то, на мой взгляд.

0

2 Darkened

Выбор режима это отлично. Но. Они делают обязательное переключение во время использования укрытия, использования "takedown" приёмов, использования лестницы. Никакого выбора :(

0

мне не нравиться только переход в третий вид во время зрелищных убийств и карабканьем по лестнице, а вот во время пользовании укрытием и впрямь не плохо, а то в первой части доставало, когда высунешься из угла а там на тебя nsfовец уставился, правда спасало то что они тупят секунды 2, но такого точно не оставят
правда хотелось бы переключаться на вид от первого лица, чтоб всегда был
ОБЕЩАЛИ ЖЕ ЧТО НЕ БУДУТ ПОД КОНСОЛИ ПОДСТРАИВАТЬСЯ!!!

0

2 sanchez752

Мало ли чего кто-то обещал... Уоррен говорил что IW будет круче и больше чем оригинал. Как оно получилось мы все знаем.

0

2 sanchez752
Ну, не надо так пессимистично) Да и вид от 3-го лица оправдан почти всегда здравым смыслом: 1) Укрытия - так удобнее ориентироваться, чем вылезать "всей тушкой" под огонь; 2) Лестницы - а если наверху враг? Так есть возможность засечь его заранее; 3) Takedown - ну они просто зрелищнее так+ камера, крутясь, показывает, что происходит вокруг...

0

2 WerV0lf13

1) "Lean" ?
2) Если использовать оптическое устройство "Глаза" то врага можно заметить и в режиме 1-го лица :)
3) Это уже не по Deus Ex'овски.

0

vZv,
поддерживаю
мне куда больше нравиться когда все действия от первого лица

0

Мне больше по душе все действия от третьего лица.(Текдаун, подошел сзади к охраннику, похлопал по плечу и вырубил смачным ударом с правой)
Deus EX больше чем просто шутер, в нем обязательно должна быть регулируемая смена камеры(В настройках)

0

у меня тут появилась такая идейка, что красивые сценки от третьего лица символизируют какой путь выбрал игрок, типо когда он спрыгнул с крыши и какими-то бомбами подвзорвал солдат, показывает что игрок выбрал путь "мясника" и значит ближайший уровень придется проходить полностью на пролом, ну или можно пойти по другому, как первом деусе, тихонечко прирезать противника сзади и тд
такой расклад меня устраивает, хотя и вправду не по деусэксовски

0

Боюсь слишком массово получится... Сделают боевик, а не stelth-action :( По крайней мере в роликах сплошное мочилово. А вот помню как в первом DeusEx с одной шоковой дубинкой по коридорам крался...

0

MadAlex
Не забываем, что в роликах у него включен GoDMod наверняка;) Вот и вышло: "терминатор на выгуле"

0

Игра будит очень красивой, судя по видео и скринам нас ждёт визуальный ряд не хуже Крайзиса. Сюжет (судя по тизерам) будит умным и даст пищу для разума.....

0

Ох, если б тизеры и скриншоты гарантировали качество конечного продукта. Сколько раз нас уже обводили вокруг пальца. Но будем верить в лучшее.

0

Я думаю(хотя не очень вериться ), что графика будет примерно на таком же уровне, как было объявлено в трейлере. О геймплее прочитал с игромании и понравилась суть кастомизации персонажа в игре, очень логично, советую всем прочитать.

0

, как было объявлено в трейлере
Какую графику ты мог увидеть в трейлере,если это банальный анимационный ролик?

0

Трейлеры, кстати, вообще делали не разработчики игры в Eidos, а самураи из Square Enix. Они знают толк в рекламе, но графикой по тизеру восхищаться несколько преждевременно. Лично я не в силах считать полигоны в контрабандном игровом видео с Е3 со знаменитой башкой по центру.

0

Лично я не в силах считать полигоны в контрабандном игровом видео с Е3 со знаменитой башкой по центру.
Странно,я смотрел без башки вроде)
Игровой кусок не зацепил никак,надо подождать нормальной версии,в хорошем качестве.

0

Уговорил, башка не по центру, а чуть слева и ближе книзу. Может есть без нее и ? я б с удовольствием глянул, ибо меня данная часть тела некоего молодого человека без лица изрядно выморажиывала.

0

http://planetdeusex.ru/
я смотрел отсюда,голова была помоему,да)

0

вот, на немецком сайте нашел ссылку на другой сайт... ))) (ну и получилось же!)

тут новые скриншоты!
http://www.siliconera.com/2010/08/05/new-deus-ex-human-revolution-screenshots-delivered-from-japan/

0

Новый трейлер с геймплеем)))Просто нет слов...Ждем игру!

http://www.gametrailers.com/video/gc-10-deus-ex/702811

0

Tonny Boy19
Епт.. блин опередил)
Игру особо неждал теперь жду!Посмотрим что там они навояют.

0

Naruto7

Ну прости))))Просто трейлер очень понравился думал поделится со всеми!!!!

0

Может вы знаете, но я тока сёдня узнал из трейлера что игра сразу и от 1 и от 3 лица. Как Fallout 3 к примеру. Такие игры редкость.

0

Такие игры не редкость. Редкость те, где и от 1го и от 3го лица играть хочецо! А в фалауте вид от 3го лицо гавно.

0

Pisyaa так я про это и говорил. Что и от 1 и от 3 сразу. Ну в Fallout 3 мне лично понравился вид от 3 лица в дополнении Operation Ancorage. Часто использовал.

0

«Новый Диск»
Ога,мне уже понравилась их "локализация" первого деуса.Такие дебилы,ей богу.

0

"Новый Диск" ... Лучше английскую версию куплю, у НД всегда ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ локализации получаються :((((

0

Лучше английскую версию куплю, у НД всегда ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ локализации получаються :((((
Рискуешь её и купить,если у НД брать:)
Последние две игры,которые я покупал от НД,меня очень обрадовали.Это был третий Вор,который был с английской озвучкой и вставленным фанатским переводом,и собсна деус екс,который был издан "локализаторами" в оригинальной версии,без какого либо перевода)

0

Извиняюсь за тупой вопрос а дата выхода точная есть?

0

ждем 17 сентября новый трейлер))
и между прочем новые скрины на оффсайте

0

www.youtube.com/watch?v=Ouod4zOselE

Секундочку, девушка на 0.30 это случаем не агент Навар из Deus Ex?

0

Бакалавр Даниил Данковский
нет ее зовут федорова, возможно русская
вот залил

был приятно удивлен что голос у гг как у дентона)

0

На форуме deusexforums появились скриншоты оружия, которое можно будет использовать в Deus Ex: Human Revolution.

Скриншоты
0

Классно! Уже хочется взять в руки и пойти всех решетить :D

0

Укропчик
мне казалось они и раньше были

0

В 2011 году будет издана книга Deus Ex: The Icarus Effect за авторством Джеймса Своллоу, одного из сценаристов Deus Ex: Human Revolution и автора ряда книг по мотивам различных вымышленных вселенных. Сюжет книги будет связан с сюжетом игры.

0

Последний трейлер, тоже отличный.

0

расскажите пожайлуста подробней о игре.
и её предедуших частей.

0

http://planetdeusex.ru/dx/about-dxbible/

Читай про первый деус и предисловие.
Второй деус можешь в расчет не брать, это говно не имеет никакого отношения к третьей части и лишь косвенное отношение к первой.

0

Трейлеры это хорошо, но какая будет игра?

0

Будем надеяться, что так оно и будет, и будет ждать.

0

Cоmatose
Лично для меня игра с атмосферой sci-fi, в том числе киберпанка, по определению не может быть убогой.

0

один интересный сайтик http://www.sarifindustries.com

0

Gex32net
видел, скоро будет на русском)

0

Gex32net писал:
"один интересный сайтик www.sarifindustries.com"

"Интересный" - это мягко сказано. Я когда на кино-говно, в этой теме http://kino-govno.com/comments/28535 зашёл по ссылке на это самый "Сайт Сариф Индастрис", в первое мгновение буквально ошеломлён был. Музыка, стиль, информация - настолько всё круто сделано. И, главное, всё в духе "Деуса".

В общем, разработчики меня уже пугают. Слишком как то всё хорошо. И геймплейные ролики, и трейлер, и сайт тот - всё какое-то подозрительно идеальное.:)

0

Капитан очевидность. Читайте внимательнее новости, перед тем как писать.

0

В том то и дело что все СЛИШКОМ ровно было))) Ладно, игруха стоит того чтобы потерпеть)

0

Мне не терпиться в нее поиграть. Очень нравяться скрины, арты и трейлеры. Прямо бальзам на душу *______*

0

Поскорей бы Human revolution вышла, хотя качество дороже. Так что пусть разработчики игру доводят до ума.

0

Пока жду уже третий раз прошёл 1-ю часть не кого не убив, не считая разы когда убивал, много убивал и очень много убивал.

0

Со времени первого поста прошло четыре года, вот так вот ждут игру!)

0

Это будет отличная игра, даже не понимаю, как её, с таким сюжетом выпускают в продажу?

0

Капитан_Шепард
ну обличает эти самые транснациональные корпорации, хотя если подумать у америкосов все равно мало мозгов, так что мультимилионнерам пофигу.

0

кто-нибуд заказыывал через амазон.ком??

0

В последнем выпуске печатного издания PC Gamer UK содержится интервью с представителями Eidos Montreal, которые сообщили о том, что на прохождение Deus Ex: Human Revolution у игроков уйдет около 25 часов.
Не кажется ли вам, что это маловато? А ведь на прохождение первого DX у меня ушел где-то почти месяц, правда играл не каждый день. Хотя в современных реалиях 25 часов - это ещё неплохо.

0

Crociati
хватит (ИМХО), ведь хорошего много не бывает. :)

0

Народ, расскажите о нелинейности в игре. БУдет ли возможность остановить главный квест и побегать по миру(песочница так сказать),? Будут ли какие нибудь побочные квесты? Или же нелинейность ограничевается только многовариантностью прохождения сюжетной линии?

0

Новый трейлер расскажет о главном герое.
Смотреть на http://gamerslive.ru/treylery/65-deus-ex-human-revolution-adam-jensen-profile.html

0

привет всем! последнее время оч сильно заинтересовался игрой, вот и решил уточнить...
в Deus ex HR открытый мир? есть ли элементы RPG? да и вообще скажите плиз о чем игра?! в предъидущие части не играл, такчто не знаю...

0

Anti 4It
у серии очень мощный сюжет, так просто не скажешь, поэтому рекомендую сыграть в первую часть, если лень то тут почитай http://planetdeusex.ru/
а по жанру (сужу по первой) игру не определить, каждый найдет в нем что-то свое)

0

Anti 4It
В первую часть советую поиграть. Графика, конечно, соответствует году выпуска (2000), но ты главное начни играть и тут же забудешь о ней и не будешь на неё обращать внимание. Локации в первой части достаточно большие со множеством всяких альтернативных ходов (вентиляция, канализация и т.д.). Жанр игры - экшн с элементами РПГ и стелса. Но игру можно пройти совершив только два (!) убийства. На высоких уровнях сложности проблемы могут доставить даже пара противников, а то и один, если хорошо вооружен. Поэтому рекомендую скрытное (стелс) прохождение, тем более, что опыт дают не за убийства, а за завершеные квесты. Авторитетный американский журнал "РС Gamer" признал Deus Ex лучшей компьютерной игрой всех времен.

0

Могу поделится двумя слухами, не имеющими пока официальное подтверждение:
1. Дата выхода игры опять перенесена на этот раз на конец июня.
2. Издатель в России "Новый Диск" планирует выпустить игру с русской озвучкой. Рассматривается вариант включения оригинальной (английской) озвучки наряду с русской.

0

Crociati
Ладно хоть на сессии не буду фигней страдать, - проговорил стиснув зубы...

0

sanchez752
Crociati

спасибо... не графика в играх главное, такчто корявое изображение это не проблема, скачать не смогу, скрость не та ( но если найду гденьть то обязательно возьму =)
1. Дата выхода игры опять перенесена на этот раз на конец июня. - ох как надеюсь что это просто слухи и ничего больше!

0

Довольно любопытная статья, но осторожно СПОЙЛЕРЫ.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дата выхода будет объявлена в начале следующей недели!!

0

Кто со мной в бар? Надо унять внутреннюю боль....

0

Август? Это еще не так плохо. Были слухи вообще про осень. Надеюсь, перенос игре пойдет только на пользу. Всё же это гораздо лучше, чем если бы они выпустили "сырой" продукт.

0

В блоге Давида Арнфосси написано, что дата выхода - 23 августа

0

Теперь на офсайте крупными буковками написали дату выхода, а также запустили таймер
На данный момент 161:04:38:40
Буду заходить каждый день)

0

Новое геймплейное видео

&feature=player_embedded
надеюсь фанатов серии пробирает настальжи)

0

http://dxhr.nanoaugur.net/
может кому интересно, куча картинок с сервера оффсайта)

0

"Новое геймплейное видео"
Эта подсветка объектов... Ужасно :( Вроде бы не для слепых игру делают и не для идиотов. Я понимаю, тонкой рамочкой и только один предмет. Здравого смысла нет. Уберут, надеюсь.

0

Уберут, надеюсь.
Пусть хотя бы вынесут в отдельный необязательный навык.

0

Эта подсветка объектов... Ужасно :( Вроде бы не для слепых игру делают и не для идиотов. Я понимаю, тонкой рамочкой и только один предмет. Здравого смысла нет. Уберут, надеюсь.

Пусть хотя бы вынесут в отдельный необязательный навык.


Подсветка интерактивных объектов всё- таки нужна. Другое дело, могли бы сделать, как в первом DX (тонкая белая рамка, появляющаяся при близком приближении).

0

Я не говорю, что она не нужна совсем. Вещь полезная, но (лично у меня) глаза режет от того, как она реализована сейчас. Одни рамки на экране. Поэтому лучше навык... ну или хот кей, как в Arkham Asylum.

0

Так же совсем не радует наличие миникарты и 3D маркера цели. Отсуствие аптечек и регенерация здоровья. Прошло, видимо, то время, когда в играх надо было включать мозги, а на форумах обсуждались вопросы по прохождению

0

Slav89
Возможно это и правда действие какого-нибудь информационного глазного имплантанта.
v3rtex
Согласен. Еще к твоему списку можно добавить укрытия и включающийся вид от третьего лица.

0

http://www.gamer.ru/deus-ex-human-revolution/video-prohozhdenie-pervogo-urovnya

0

Мдаа... Посмотрел ща геймплейный видос, вобщем говнище унылое... Графики нету вообще. Я даже не буду говорить на сколько она убога, ибо и так всё видно. Ну да ладно. Хрен с ней с этой графикой, это не главное в играх. Но чёрт побери, где всё остальное? Где то, что должно притягивать игроков? Да вы посмотрите только на то, как Адам находясь в укрытии даже не двигается совсем и не дышит! Он вообще выглядит как каменный! Никакой жизни и реализма в движениях! А как он убого поднимается и спускается по лестнице? Ускориться или просто быстро с неё спуститься врядли будет можно. Анимации открывания двери тоже нету. И выбить её наверное тоже нельзя. Звук ужасен, стрельба ужасна, аи врагов ужасен. Всё, больше ничего перечислять не буду, ибо игра УГ.

0

Мдаа... Посмотрел ща геймплейный видос, вобщем говнище унылое... Графики нету вообще. Я даже не буду говорить на сколько она убога, ибо и так всё видно. Ну да ладно. Хрен с ней с этой графикой, это не главное в играх. Но чёрт побери, где всё остальное? Где то, что должно притягивать игроков? Да вы посмотрите только на то, как Адам находясь в укрытии даже не двигается совсем и не дышит! Он вообще выглядит как каменный! Никакой жизни и реализма в движениях! А как он убого поднимается и спускается по лестнице? Ускориться или просто быстро с неё спуститься врядли будет можно. Анимации открывания двери тоже нету. И выбить её наверное тоже нельзя. Звук ужасен, стрельба ужасна, аи врагов ужасен. Всё, больше ничего перечислять не буду, ибо игра УГ.

0

"А как он убого поднимается и спускается по лестнице? Ускориться или просто быстро с неё спуститься врядли будет можно"
Ну надо поблагодарить разработчиков, наверное, что хотя бы не так, как сейчас модно делать в других играх: "нажмите [...], чтобы забраться"
Хотя надо сказать, я не думал, что подсветка коснется и лестниц / переключателей / бочек (._.) Форум ейдосовский разрывается от сообщений, мол, срочно надо убрать это дерьмо, а им хоть бы что.

0

player71rus
Да, игра гамно. Не магли зделать графику как в Крузисе. И исчо игре не хватает нанакастюма!!!!!

0

"А как он убого поднимается и спускается по лестнице? Ускориться или просто быстро с неё спуститься врядли будет можно"
Ну надо поблагодарить разработчиков, наверное, что хотя бы не так, как сейчас модно делать в других играх: "нажмите [...], чтобы забраться"

Это конечно же самый главный элемент игры.
Cкоро будем играть в шутеры одной кнопкой))
Сабж как бы не совсем шутер.
Хотя надо сказать, я не думал, что подсветка коснется и лестниц / переключателей / бочек (._.) Форум ейдосовский разрывается от сообщений, мол, срочно надо убрать это дерьмо, а им хоть бы что.
Согласен. Такая подсветка - зло, убивающее интерес исследования, ведь сразу видны все интерактивные объекты. Слишком большая дистанция подсветки, сделали бы её намного короче было бы норм.

0

player71rus
Мдаа... Посмотрел ща твой пост, вобщем говнище унылое... Стиля нету вообще. Я даже не буду говорить на сколько он убог, ибо и так всё видно. Ну да ладно. Хрен с ним с этим стилем, это не главное в постах. Но чёрт побери, где всё остальное? Где то, что должно притягивать юзеров? Да вы посмотрите только на то, как player71rus пишит слова и даже не знает правила совсем и не пунктуацию! Он вообще выглядит как каменный! Никакой жизни и смысла в посте! А как он убого пытается обосрать и опустить игру? Пропоноситься или просто дристануть врядли будет можно. Анимации гифок тоже нету. И вставить её наверное тоже нельзя. Стиль ужасен, пунктуация ужасна, смысловая нагрузка ужасна. Всё, больше ничего перечислять не буду, ибо пост УГ.

0

"Это конечно же самый главный элемент игры."
Из таких вот элементов и сделана игра. Я сейчас как раз перепрохожу первую часть и не хотелось бы подобных упрощений в геймплее. Имхо, подсветке - снизить дальность, подсвечивать только 1 предмет в прицеле. А интерес исследования маркером цели убивается больше всего, наверное. За сюжетом можно даже не следить, просто бежишь по чекпоинтам.

0

Lехус
... и даже не знает правила совсем и не пунктуацию! - Мдаа... По всей видимости, не знаешь их именно ты. И ещё, бездарность. Вместо того, чтобы глупо троллить меня, ты бы лучше привёл хоть какие нибудь аргументы, в защиту своей жалкой игрульки. Хотя сейчас тебе наверное не до этого, т. к. ты прибываешь в шоковом состоянии от просмотра унылого геймплейного ролика. Наверняка все твои мечты о хорошей, сбалансированной, интересной игре, с хорошей графикой и интереснейшим геймплеем с рпг элементами, полностью разрушены. И знаешь, я чертовски этому рад!

0

player71rus
Можно вопрос? А в первый DХ ты играл?v3rtex
Да ладно тебе, в первой части использование лестниц было сделано не очень, приходилось чуть ли не сохраняться перед ними, т.к. с них было очень легко навернуться, одно неверное движение - и ты летишь вниз. Хотя возможно это у меня руки такие, не очень прямые.

0

Crociati
Смешно, но я с лестницами в первой части тоже не дружу))) Особенно часто ломаю ноги в миссии, где надо генератор NSF найти, т.к. хожу всегда через крышу.

А player71rus понять можно. Человек, скорее всего, ждет новый CoD или GTA. Естественно, никакие DE ему не нужны. И первую часть, я так думаю, он не видел. Crociati, ты бы еще спросил, играл ли он в System Shock (хотя бы с циферкой 2) ;)

А в ролике действительно есть несколько не очень хороших вещей. Регенерация, маркер, мини-карта, ПОДСВЕТКА. Но это все консольная мода - тут уж ничего не поделаешь. А вот ИИ неплохо бы подкрутить.
Про все остальное (левел-дизайн, геймплей и т.д.) говорить рано.

Графику никогда не оцениваю, т.к. считаю это бессмысленным. Навороченная графика - вещь не первой важности, без которой можно смело обойтись, имея хороший сюжет и геймплей .

0

Где то, что должно притягивать игроков? Да вы посмотрите только на то, как Адам находясь в укрытии даже не двигается совсем и не дышит! Он вообще выглядит как каменный! Никакой жизни и реализма в движениях! А как он убого поднимается и спускается по лестнице? Ускориться или просто быстро с неё спуститься врядли будет можно. Анимации открывания двери тоже нету. И выбить её наверное тоже нельзя. Звук ужасен, стрельба ужасна, аи врагов ужасен.

Я вижу крузис 3 вышел, раз там есть все эти нахер никому не нужные мелочи?:)
Это должно притягиват по твоему игроков?)

Про последующие посты - смиритесь, что игрострой упрощается, чтобы ухватить как можно большую ЦА. Маркеры и прочая лабуда - это уже нужно принимать, а не возбухать. Принимать и качать игру с торрентов, чтобы потом сразу удалить и забыть.

0

Slav89
Меня больше смешат люди, которые ждут крайзиса, но mgs я еще могу простить
Насчет регенерации - еще надежда есть, оговаривалось что она будет присутствовать с самого начала как апдейт, но поначалу настолько слабый, что придется кушать подобие аптечек. Со временем будет выбор прокачивать его или не трогать.
Насчет подсветки, походу много сил на нее затратили и так просто не бросят, хотя в первой части тоже есть подобие этого, надеемся что дистанцию обзора хоть немного уменьшат.

Вообщем я готов подождать еще годик, а то и больше, уж лучше потерпеть немного, чем навсегда потерять надежду на восстановление серии.

0

в разработке PC версии принимает участие другая студия http://www.shacknews.com/article/67899/nixxes-partnering-with-eidos-montreal , что не есть хорошо.

Да ладно тебе, в первой части использование лестниц было сделано не очень, приходилось чуть ли не сохраняться перед ними
Тоже падал с них. Но я имел ввиду эти новые "консольные" лестницы, где подходишь, жмешь кнопку "спуститься" или "подняться", включается пролет камеры и контролировать движение нельзя. Если присмотреться, похоже, здесь так же. Тейкдауны тоже не понятно, как реализованы. Ну подходишь, жмешь кнопку, включается сценка, вид переходит на 3 лицо, дальше? А если рядом противник? Он будет стоять и ждать?

0

М-да, получается ЕМ нагло врали, когда говорили о приоритете РС версии. И напомню, что сабж изначально был анонсирован только на РС.
v3rtex
Думаю лестницы будут исполнены, как в Chronicles of Riddick. Там тоже игра от первого лица, но при использовании лестницы включался вид от третьего лица.

0

новый ролик, демонстрирует свободу выбора
на пг уже залил

0

Crociati
Ну... будем играть в порт. Kane & Lynch 2 же вроде был неплохим портом? Ну всяко лучше, что сейчас выкидывают на пк рынок под видом готового продукта.

0

Что-то не радует меня геймплей Deus Ex, ой как не радует. За сюжет конечно не сомневаюсь, киберпанк без философии не киберпанк вовсе. Сюжет, нелинейность, постановка просто супер (судя по трейлеру), геймплей сливной мне так кажется. Вообщем с Alpha Protocol было нечто похожее...

0

v3rtex
Ну, да. А так игра выйдет - посмотрим.
Небольшое превью о начальном этапе игры для тех, кто не боится спойлеров.

0

На http://www.sarifindustries.com теперь крутят видео с рекламой компании

0

aavtar
это на сайте еще с ноября)
кстати там должен быть русский язык http://cs9292.vkontakte.ru/u7126075/-5/m_28d9305a.jpg

0

Я НЕНАВИЖУ КОНСОЛИ!
приоритеты поменялись, и будут меняться в самую худшую сторону, конец света близок..

0

Возрадуйтесь противники подсветки и целеуказателя: эти опции теперь отключаемы. Игроки часто просили об этом и разработчики решили пойти им навстречу.

0

У разрабов сейчас идет какая-то pc week, походу мода такая пошла

управление и хад на пк
http://www.ign.com/videos/2011/05/04/the-pc-hud-in-deux-ex-human-revolution

DX11 и 3D
http://uk.ign.com/videos/2011/05/05/deus-ex-human-revolution-3dhd-and-directx-11?objectid=907179


если кто достанет в HD качестве - залейте на сайт), на ign какой-то премиум статус требуют...

0

Тут с сайтом игры какая-та хрень была...может и попиарить решили)

0

Стимовская бета версия в сети. Таблы пока что нет. Всех с релизом!

0

На трекерах появилась бета версия... но
Таблетка: Отсутствует [Steam]

0

Боже мой! Графика то какая убогая!!!

0

Ща начнутся недовольные возгласы типа "графика убогая" и т.д. и т.п.
А что вы собственно хотите то? До официального выхода игры еще 3 месяца!!! Судите по нагло спизженной бетта версии

0

графа хорошая, не надо тут пи*деть

0

Глубокоуважаемые юзеры! Извините, что задаю такой вопрос в данной теме, но уж больно он встал у меня в не очень приятном месте. Бету версию игры, которая просочилась я установил и поставил рабочий кряк. При первом запуске появилось окошечко с настройками графики. Так вот я, по дурости своей, включил 3D режим. После этого это окошечко перестало запускатья. Я переустанавливал игру, чистил реестр и даже удалял системные папки, связанный с этой программой, но результат один - окошко не открывается, а раздвоение картинки (для 3D) остается все равно! Подскажите пожалуста что делать:)

0

Самое интересно что они защиту то налепили несмотря на то что до выхода 3 месяца ахахахах

0

Дык эта бетка полная версия игры или обрезанная?

0

Дык может кто нибудь помочь или нет?

0

vanomas автор обзора такой унылый, в играх вообще 0.

0

Да люди блин! Чо помочь так трудно?!

0

XAB4EG
попробуй удалить из системы драйвера на Nvidia 3D Vision

0

leh-stav - как обрезаная? она что не проходиться полностью? я слышал что она полная, но бэта, т.е. еще не доведена до ума...
XAB4EG - мож в папке с игрой есть Launcher? через него можно, если есть...

0

Нету там ланчера. Я все проверил - может как нибудь ПОЛНОСТЬЮ удалить игру. Там, незнаю специальная утилита которая все удаляет связанное с программой...

0

XAB4EG
Тоже надо DX11 отрубить, блин это первая игра которая мою видюшку из строя выводит!

0

Игра скорее полная, и даже и не скажешь что это бета.

0

Там 2 уровня всего. дальше тупо в меню выкидывает

0

Поиграл пару часов в бету. До атмосферы оригинала ей конечно далеко, во многом "благодоря" визуальному стилю и конечно же музыке. Но играется на удивление очень бодренько. Сейчас бегую по "детройту" выполняю побочные квесты, играть все интересней и интересней. В общем мне понравилось.
Видно что разработчики хотели сделать что то в духе первой части, именно по геймплею. И отчасти и это удалось.
До этого за проэктом особо не следил - думал опять слепят гуано по известному бренду. А теперь жду, думаю игра будет как минимум неплохой.

0

Товарищ player71rus любую игру обсирает. Тоже было и с Мафией 2!

0

Хоть я и не любитель киберпанка, но этот проект обречён на успех!!! Ждём полной версии!!!

0

На данный момент это лучшая игра касательно стэлс-составляющей.

0

Согласен. Стелс в ней шикарный!!!

0

Играл в самую первую часть запоем (с опозданиями на работу , сжиганиями чайников на кухне и т.д. и т.п.) Очень ждал продолжения , но ... сами знаете , какие они были , эти "продолжения"...
И вот вчера запустил эту бету!!! - с первыми звуками музыки в главном меню я понял - ЭТО ОНО !!!

0

посмотрим что в августе выйдет.а это бета или украденный релиз отстой полный графика ужасная все маскируется яркими текстурами.и как то все убого мрачно и скучно ладно хоть трупы не исчезают через 5 секунд

0

Игра великолепна.И графика в ней нормальная, не понимаю почему всех не устраивает?в срузис переиграли штоле?

0

Как думаете, и в оригинале окружение будет так дубово реагировать на действие игрока (ни баночка, ни стул не упадет, что с ними не делай) или это все таки ограничение беты? Просто сей момент уж слишком не радует... игра теряет многое в динамике

0

Скорее так и будет. Ибо раз это версия для журналистов здесь максимум что урезано это как мы знаем уровни, ну и наверно где-то графика. В принципе это финальная версия почти, ей добавить все уровни и не скажешь что это бета.

0

Ребят извините, что не в эту тему пишу, но никто не знает, как взломать deus ex human revolution на очки специальные?

0

SuperKotik
Удали свой коммент, не позорься. С тем же успехом можешь майнкрафт обсерать, но только все посмотрят на тебя как на г....

0

sanchez752 соглашусь...
Ей богу задолбали уже с этой графикой. Не нравиться валите в Кризис играйте. Графика хорошая и очень подходит этой игре. И тем более, в этой игре графика не так важна-это рпг с элементами экшена тут важную роль играет геймплей (который ну очень разнообразный) и сюжет, что сейчас в наше время является редкостью (игры выходят или с плохим, плоским сюжетом, за которым не интересно следить или просто без него). И если уж заговорили о графике, то я скажу, что в Драгон Адж 2 графика была хуже: пустые однотипные локации, мертвые персонажи, тусклость и серость всего, что нельзя сказать о Деюс икс. Прежде чем говорить о графике обратите внимание сколько мелких деталей находиться на локациях, как ведут персонажи вокруг, к примеру начальная сцена, а сколько там всего происходит....

0

Поиграл в Бету,впечатления положительные.Буду ждать официальной русской версии.

0

Графика в бете не ахти, на то она и BETA, да и не важна в этой игре графика так, как важны другие составляющие. Финальная версия, относительно детализации, может и будет на уровне. Да в принципе чёрт с ним, если уж Deus не сможет похвастаться качественной графикой, то визуальным стилем уж точно переплюнет и Круизис, и Масс Эффект, и много чего ещё. Это, пожалуй, для многих важнее, чем, собственно, качественные текстурки.

0

Поиграл чуток в beta v. Впечатления игра производит крайне положительные. Уже сейчас она выглядит вполне оптимизированной и самодостаточной. Единственное, что не понравилось - отсутствие локализации. Уж больно много текста в игре, и весь он архиважен для геймера. А с моим неполным знанием - это головная боль. Ну да ладно... Очень жду релиз DE: HR. Разработчики не пустили по ветру смысл и атмосферу оригинала - это для меня самое главное. Обожаю такие "умные шутеры".

0

Мне очень понравился плащ главного героя игры. Кто-нибудь знает где его можно купить?

0

http://cs4692.vkontakte.ru/u22501281/audio/c68410eaf056.mp3?&/Michael%20McCann%20-%20Assembly.mp3
Вы только послушайте)

0

Vlncent
Там 2 уровня всего. дальше тупо в меню выкидывает
Это примерно треть игры.
Сомневаюсь что человек проходивший бету, будет заявлять что "там 2 уровня ВСЕГО" )

0

На озоне появился предзаказ, правда зарубежного издания, без Augmented Edition, да и Пк версии что-то не видно
http://www.ozon.ru/?context=search&text=deus+ex+human+revolution

0

что то долго новый трейлер про боевую систему не грузят на ПГ(такого точно не было еще,проверил все ролики,максимум могут чей то еще выложить чуть раньше) еще вчера днем поставил на залив,а он все еще проверяется

0

на сколько часов она рассчитана (со всеми миниквестами и тп) ?

0

Люди,а игра в России выйдет с рус. субтитрами или полностью озвученной???

0

Marion Bishop

Не беспокойся.. Игра будет полностью на русском

0

Фухххх....а то я ток после оформления пред заказа понял,что если в игре будут субтитры,то я ж играть не смогу)))

0

В Киеве наш центровой онлайн магазин, который специализируется в основном на книгах, играх и т.п. уже выложил варианты:

Просто игра (около 12 долларов за диск): http://petrovka.ua/product.php?code=114284
И "Дополненное издание" (около 37 долларов): http://petrovka.ua/product.php?code=120952
В "Дополненное издание" входит:

* Диск с игрой.
* Дополнительная миссия - "Спасение Тонга".
* Эксклюзивный бонусный DVD - 44-минутное видео о создании, саундтрек из игры, видеокомикс, трейлеры и анимированная раскадровка.
* 40-страничный артбук.
* 10000 кредитов и дополнительное оружие:
- Huntsman Silverback - двуствольное ружье;
- Longsword Whisperhead- бесшумная снайперсная винтовка;
- Linebacker G 87 MSGL - гранатомет;
- Automatic Unlocking Device - дополнительный предмет;
- UR-DED - взрывное устройство с дистанционным управлением.

0

DukeOfChaos я в воронеже эту версию заказал за 890 или 899 рублей)))
P.S.:Люди,а игра в Steam`е что ли???

0

XAB4EG
Насколько я знаю проблема решается отключением 3д режима в панели управления, панель управления nvidia(если видюха нвидиа, насчет ати не знаю) Там будет пункт "включить стереоскопический режим 3д" и там убрать галку.
Еще можно отключить в самой игре сочетанием клавиш вроде ctrl+t или ctrl+s(если у тебя включено анаглифное 3д, сине- красное раздвоение) вобщем посчелкай разные.

0

Хотелось бы узнать
Есть ли информация, что в игре будет так называемый открытый мир? Если да, как реализован?

0

vital 2012
В ире можно будет ходить по городу, но не в таком большом как в GTA.

0

Графика конечно не очень хороша в технологическом плане; это я к тому , что системные явно завышены, хоть и не намного, а на графику мне наплевать.
Хотя графику говном назвать нельзя, кое что в ней сделано хорошо, а кое что плохо.

И вот ещё не совсем понравилось то как герой берёт предметы, в первой части конечно же так же было, но сейчас на дворе 2011 год, можно было бы получше сделать, как в Амнезии к примеру, чтоб можно было перемещать предмет, удалять и приближать тоже и без всякой там прозрачности.
Хотя во время геймплея это наверно будет иначе смотреться.

0

j.u.m.p.e.r.1
Полностью с тобой согласен, но по сравнению со всеми достоинствами игры это фигней кажется.

0

Вроде писали 20-30 часов на средней сложности. Трейлер глядел уже наверно раз 10-20, классный очень. Да и оценки иностранных игровых журналов кое о чем говорят. Достойный приквел.

0

Как думаете, сможет игра стать РПГ года?
А то там ещё скайрим...

0

Можно вопрос?
А там будет доступно свободное хождение ну "наподобе" как в МАСС ЭФФЕКТ ???

0

Да, доступно, но город небольшой.

0

Блин мне ответит кто,xbox360 пиратская версия переведена на русский?

0

26VLAD26_

Русской версии ещё нету, только Eng

0

lun4ik
надеюсь на ПК будет, хотя бы субтитры. . .

0

poT9ka

На консоли точно будет русская версия, на днях... сам сижу жду , в английскую погонял но не всё понятно было.

0

poT9kaсубтитры конешна будут я думаю потому что в России делать игру для ПК непереведенную глупо
lun4ikиграл на боксе наверна?управление хорошо сделано под геймпад бокса?

0

_26VLAD26_
да на боксе , ну у меня проблем с прицеливанием не было да и в инвентаре довольно удобно шарить.

0

Всем фан-сайт по Deus Ex: Human Revolution, посоны! :3

http://deusex-game.ru/

0

Где можно будет скачать англофикатор, а то это говно (локализация) невозможно слушать
А в англ. версии чего только голос Адама стоит

0

poT9ka
так-то то что щас валяется на торрентах отмечено как полностью переведенная на звук и текст

0

Romero69
нафиг звук! онли текст!! там озвучка лучше, поскольку над ней трудяться года 2))))))
Генерал Шепард
согласен! у Адама класно подобран актер для озвучки

0

kain_O
тут как бЭ тоже есть рецензии, накой нам с других сайтов. . .

0

народ плиз скажите как установить Deus Ex: Human Revolution стим версиюю
лтвет если можно в личку

0

Не знаю каким будет геймплей,но графика допотопная!

0

poT9ka, какой-то ты странный. Я тебе показываю море практически подтвержденной, положительной информации об игре, а ты на какие-то сайты жалуешься. Вот что значит - Истинный Патриот ПГ ;)
Тем более, рецензия - перевод статьи авторитетного, зарубежного издания PC Gamer(а не какого-то ПГ)

"тут как бЭ тоже есть рецензии"
Не вижу я что-то здесь рецензии на DE:HR.

0

Вопросик.Если Deus ex в магазин уже привезли,(выйдет он только 23-го)мне продадут его?

0

Uberfurer, это зависит от продавцов и дата выхода в России вроде 25 числа.

0

А в англ. версии чего только голос Адама стоит
точняк, чем-то хрипкий голос похож на Мартина Шина озвучивавшего Призрака

0

Посоны, а кто в бетке бывал на квартире у Адама? Очень занятно
Классно, что все надписи в игре читаются очень легко и четко, видно даже мелкий текст газеты с далека

0

Генерал Шепард
та все были! там же квест основной! я только 2-ой раз когда подробно проходил все шарился в хате и нашел там сейф xDD

0

Вобщем народ я так понял на ПК есть полностью озвученая и переведенная игра на русский,а на бокс есть уже и озвучинали она на русский?

0

а на бокс есть уже и озвучинали она на русский?
на боксе есть только английская

0

poT9ka
Я только вышел из здание SI, и пошел исследовать мир. До квеста не дошел

0

Хм, надо бы ее купить на этой недельке.

0

Не видил и разрабы говорили, что ее хрен достанешь, значит только под конец игры.

0

Не видил и разрабы говорили, что ее хрен достанешь, значит только под конец игры.
ты спутал с другим видом оружия, та винтовка стреляет сквозь стены, а это пулемет гатлинга я его нашел но применения ненашел в нем. Потому что сам прохожу в режиме стелс.

0

3 ЧАСА ОСТАЛОСЬ ДО ОФИЦИАЛЬНОГО РЕЛИЗА! УУУУ
Sooltan DJ
nik700
я знаю что в другом городе она у солдатов на руках будет! я надеялся просто в бета найти =\

0

интересно, крякеры до утра кряк сделают... как думаете


з.ы. просьа к лицушникам: не коментируйте это сообщение!!!

0

poT9ka
если на тот момент оставалось три часа то уже наверно делают таблеточку сейчас
vital 2012
будем надеятся что успеют)

0

надеюсь,что к утру слепят пилюлю)))
P.S.
надо помолиться))

0

,блин до сих пор даже серверы не активировали((

0

Блин, у нас в городе игра только 26ого появится. Ничего, взломают, скачаю, поиграю, а потом куплю. Кстати, русская озвучка в игре нормальная? Или опять с бубном танцевать?

0

Кстати, русская озвучка в игре нормальная?
http://www.playground.ru/blogs/deus_ex_human_revolution/29943/
Там первый абзац про это.

0

Ууу, русская озвучка убога как всегда. После английских трейлеров совершенно не катит

0

Mаster
=) так надо убрать её! ты уже играешь? погляди, есть там че то типо файлов, где можно язык выбрать. . .

0

Нет, сейчас, увы, не играю. Смотрю примеры русской озвучки, трейлеры на русском. После этого,
вот это выглядит убого.

0

Да блин, когда же выйдет русская версия на Бокс!!!

0

а в в русской лицензии язык озвучки можно менять?

0

Mаster

Да после английской озвучки, нуаровской, наша русская просто шлак.
Но может в игре все будет лучше.

0

Sunnyboys
Не вводи людей в заблуждение. Region Lock только в Retail копиях, после установки через Стим можно скачать любую озвучку.

0

Ура! В сети наконец русская версия на Бокс появилась. Блин, долго.

0

MrAl
скачать то можно, но вместе с озвучкой поменяется и текст локализации.
А casull454 как я понял хочет комбо - рус. текст и анг. звук

0

Sunnyboys
да именно так и хочу. так ответе мне если я куплю себе лицензию в магазине, то смогу ли я там озвучку поменять?

0

Если я ща лицензию куплю,уже щас могу поиграть,или 25 ждать надо.

0

Скажите полная версия игры вышла уже*?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ