на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Как выглядит ваш Адам?

может я конечно придираюсь, но зачем Адаму сделали такое странное лицо? посмотрев CG ролики, я ожидал увидеть что-то подобное и в игре, но нет - в игре довольно сурового и серьезного вида герой превратился в какого-то хорька. Мне кажется, что такая внешность немного портит впечатление от героя, ведь мы его видим довольно часто, и лично мне хочется пожалеть его отрубленные топором куски челюсти) Или же я все-таки не прав? Как считаете?

Комментарии: 100
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну разве не КРУТ? ААаа ??!! :))

4

А мне лицо понравилось. Ничего странного в нём не заметил.

3

Адам симпатяга же. Отличная внешность, глаз не оторвать. :3

2

Норм внешность.
Сделали не какого-то качка-супергероя, а самого обычного человека. Правда с имплантами :В

1

норм герой ты сам-то бодибилдер или тослтый в реале?))) просто интересно почему такая ненависть)

1

По-моему очень харизматичный Адам. Ты посмотри самые первые арты, там вообще он не такой.
Мне главный герой очень понравился, и лицом и характером)

1

хочу такой пиджак на зиму))))))

1

Нормальная внешность, как и оригинальная озвучка. Кто, и как там услышал голос 50-ти летнего, пропитого алкаша, не понятно.

1

майнкрафт и дэус общего имеют только то, что оба вышли на ПК

1

для тех кто не понял или не хочет понимать почему у адама такая странная внешность: внешность Адама Дженсена срисована с Джонатана Жака-Белльтета, арт-директора игры

1

а мне Адам оч понравился,круто выглядит, гг на которого приятно смотреть... а то есть понапридумывают какихто карликовых качков - блондинов на стероидах,которые еще и строят с себя непонятно что(да да именнно Дюк,и я думаю что не один я в недоумении с его роста в новой игре),а вот Адам производит впетчетления адекватног,увереного в себе человека
Я думаю было бы круче если бы игра была полностью от третьего лица,а не только укрытия,хотя ето может потому что я люблю больше TPS...)

1

Дженсен выглядит сурово и смотрит на мир через эти линзы, как на говно. Прям как Дентон когда-то (когда-нибудь в будущем?). Хм, у них и фамилии похожи.

1

внешность Адама в игре великолепна. не придирайтесь к рукам, это особенность строения протезов))
а по поводу озвучки - после того, как я прошёл игру с англ. озвучкой, от русской хотелось шипеть и плеваться. голос Адама не понравился вообще - слишкой громкий, слишком эмоциональный. "сиплая" английская версия куда круче, делает образ ГГ более загадочным (я уж не говорю о том, что русская озвучка почти всегда не совпадает с лицевой анимацией)

1

а у меня мyдак какойто в очках,ничего не может,ничего толком не умеет,шарится по вент шахтам и канализациям,и строит из себя бравого героя,с манией величия.

1

да я не про качка) именно лицо блин какое-то урезанное) вот сравните хотя бы даже кадр из CG когда он смотрит в экран с кадром из игры - такое ощущение что ему не только продвинутое протезирование сделали, так еще и кормят только алкоголем и сникерсами)

0

Согласен с Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer, ничего необычного, если только вечно холодный взгляд

0

По мне так он внешне крут.

0

Хорошо героя сделали и даже Русс озвучку под его внешность подобрали, как нельзя лучше.

0

норм все с лицом же)альфасамец прям

0

В русской озвучке только его голос и подходит.

0

ну не зря же артаса озвучивал)

0

ну лицо и правда моглибы погрубей сделать, кстати кинь сылку на те ролики

0

Крутая внешность темболее очки к нему очень подходят

0

Как раз всё идеально подобрано: и озвучка (русская) и внешность.

0

к русской озвучке придирок ноль - подобрана хорошо, просто мне адам кажется непропорциональным - зауженный низ лица, в пиджаке широченные плечи но тонкие руки и тонкие предплечья по сравнению с плечом. руки, плечи это конечно мелочи, но лицо меня просто убило) ролики CG есть здесь в видео, на его лицо можете посмотреть из геймплейных роликов или в игре, а насчет раннего арта... там он на самом деле больше похож на бомжа. не исключен вариант, что мне просто больше понравился и что меня больше впечатлил образ дженсена именно в CG, так что теперь я попросту на пустом месте придираюсь) и нет, я не толстый и не бодибилдер)

0

Нупас майнкрафт и деус екс СОВЕРШЕНО разные игры и сравнивать их нет смысла

0

неужели вы таки провокатор? иначе как бы вы могли прийти к такому выводу?

0

спасибо) ну я в майнкрафт не играл, так что не могу сравнить, но мне все же кажется, что майнкрафт вообще сложно сравнивать с чем-либо. и раз уж вы зашли в эту тему, то, будьте так добры, отпишитесь по предмету обсуждения

0

для начала, Желлеззо, нет необходимости и смысла считать всех тупыми - я лично этого факта не знал, и сомневаюсь в его истинности, так что, будьте добры, последуйте правилу 32

0

Waroku
Разработчики говорили, чего ты выпендриваешься?)

0

я не выпендриваюсь, мне не нравится, когда незаслуженно оскорбляют людей, это некрасиво, ну а насчет разработчики говорили - принимается, спасибо за ответ. насчет их схожести - ну нету у Жака-Белльтета такой узкой челюсти ;-) просто вот честное слово, Адам с этим лицом похож на хорька или крыску

0

Он на арт-директора только отдалённо похож. Да, Джонатан Жак-Белльтет позировал при создании внешности, но всё-таки сходства у него с Дженсеном минимальны. Художник хорошо поработал, а не просто перерисовал.

0

Мне лицо понравилось. Разницы между лицом в роликах и игре я не заметила.

0

неужели я действительно такой глазотун что только один замечаю?) ну да ладно, раз никто не заметил, то никому разница впечатление не испортила, не так ли? тогда к другому вопросу - вы полностью согласны с внешностью адама или считаете, что для его образа, истории поведения и прочих личностных качеств его внешность должна быть иной, и разумеется, пишите, что именно и почему вы бы поменяли

0

Waroku
Полностью согласен с внешностью Адама, хулеф.

0

Адам очень даже прикольный гг, не то что в каких-то других играх герои выпендриваются очень сильно, да-да я про тебя Дюк!

0

ну... собственно дюк и есть выпендреж, олдскул и прочие страшные и непонятные слова. но меня жутко, люто и до умопомрачения бесит как Дженсен стонет, охает и кряхтит когда бросает автовзломщик... это же ж чудовищно, разве нет?

0

Waroku
Никаких ужасных кряхов не слышал.

0

у меня русская версия игры, может это русская озвучка дает такое звуковое спровождение?

0

Waroku
Возможно, при первом прохождении с русс озвучкой и вправду были неприятные "кряхи".
Второй раз проходил уже с англ. Было всё ок. Иль просто не обращал внимания.(:

0

английскую озвучку как делал - покупал англ версию или шаманил с русской?

0

я думал об этом... ведь по большому счету, хоть дэус экс и всегда был от первого лица, в HR уже нету такого - элементарно заглянуть за угол, укрыться и т.д., так что, возможно, и имело смысл сделать его полностью от третьего, как те же сплинтер селл и метал гир, даже наверное атмосфера бы и не пострадала - все равно большую часть времени мы проводим по укрытиям да ролики смотрим)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дентон тоже крут!

0

Для такой игры как Deus Ex Адам выглядит просто превосходно. Никаких аналогий с хорьком у меня ни разу не появлялось.

0

Не слушайте NICK919 это тупой троль который бугуртит от моего имени
В deus ex не играл тем более

0

Внешность Адама Дженсена срисована с Джонатана Жака-Белльтета, арт-директора игры. По словам Жака-Белльтета, это получилось случайно — у художника, которому поручили нарисовать плакат с Дженсеном, было мало времени, и для ускорения процесса он попросил арт-директора позировать ему.
Есть шанс встретить в реале)

0

вот и сравните картинку что прислал Mr.DE-ATH c той что в игре) на мой взгляд все же немного слили внешность, хотя, наверное, на том движке, на котором работает HR, лучше они бы и не сделали) хоть я и согласен, что в играх, подобных этой, графика великолепная не нужна, мне все же кажется, что ее наличие позволило бы поверить и в героя, и в мир, и в историю намного сильнее.

0

и да, дентон крут, хотя мне и кажется, что Адам намного гибче характером, да и просто мужественнее) игру еще не прошел, но очень интересно, что будет с Адамом) только не спойлерить!

0

Эм, Дентон не скован страхом и моралью. На самом деле он *спойлер*

0

насчет дентона надо думать - до того как он стал сверхсознанием или после) до своего "вознесения" он был слишком скован как раз-таки моралью, дженсен же лишь ограничен своими привычками полицейского. ну и к тому же (точно я уже не помню события первого дэуса) дэнтон был слишком уж тугой на раздумья

0

С чего ты взял, что Дентон скован моралью? Он может буквально идти по трупам мирных жителей к своей цели, а потом язвительно это прокомментировать в диалогах. Где там тугость раздумий? Требую пруф.

0

Нормальная физиономия у Дженсена.
Не смазливая, и не с квадратной челюстью качка.
В самый раз.

0

Дженсен мне больше понравился) Ибо он считай что простой человек, а Дентон *спойлер*

0

про дентона спойлерить можете) ну и насчет дентона - я мог и ошибиться, давно в первый дэус играл, так что уже почти ничего не помню) надо бы освежить в памяти....и кстати, как вы относитесь к тому, что HR мог бы быть и от третьего лица полностью?

0

Waroku
только положительно,да и от третьего лица можно было бы не заметить некоторой несовершенности графики...)

0

Единственное, что немного напрягает - Дженсен как после реабилитации надел очки, так ни разу и не снял)
Может он прячет синяки и красные глазища?) Столько компьютеров взламывать - точно истощение будет)

0

Очки,как я понял,встроенны ему в череп ,и входят в его комплект зрительных имплантов(выдвигаются и задвигаются).Полагаю,интерфейс показывают именно они.

0

насчет очков мне кажется, что это именно на них выводится весь интерфейс - здоровье патроны и т.д. обидно что в HR из всех вкусностей DX11 реализована производительность только, а тесселяция чуть-чуть и то для персонажей, картинке, на мой взгляд, не хватает резкости и четкости.

0

Да сойдет внешность!!!)))Эдакий НЕО!!!))))

0

Waroku
Прекрати придираться к шикарной внешности.
До сего момента все Гг в играх были исключительно либо с пропорциональной формой головы, либо остриженными кучами мяса, на последних аж смотреть противно. Дженсен же вне всяких игровых стандартов. Да и с чуть зауженной челюстью смотрится куда оригинальнее, приятнее и колоритнее, нежели в CG роликах. Никаких ассоциаций с хорьками и прочими животными я не заметил.

0

Лично мне Дентон напомнил Бонда времен Шона Конери - быстрота, легкость, четкость действий, рассудительность, логика в диалогах, лаконичность. При этом, он не качара и не обладает яркой внешностью смазливенького паренька, однако внешность запоминающаяся, особенно бородка и очки))

0

Главный герой даже слишком крут)

0

Голова большая, а тело худое. Выглядит как дистрофик, но плащ вроде заглаживает недостатки.

0

Адам внешне выглядит слегка похудевшим, в отличии от CG ролика, но вообще почти идентичен. А вот шпион (самое начало, с проводами в голове) в CG выглядел круче. Меган больше понравилась внутреигровая, чем в роликах. Элиза симпатичнее в ролике.

0

Адама в роликах очки портят.А вот в игре они смотрятся хоть и не всегда хорошо,но в основном нормально)

0

кстати, меня тут заинтересовало - а вообще реально боссов стелсово убить? или только лицом к лицу?

0

Да, Адам крут:) Причесон понравился. Плащь тоже клевый)))

0

мод запилите чтобы плащ не снимал!

0

Нормального человека сделали же. Не позёра-Дюка, не перекачанного спецназовца, а нормального человека.

0

а мне Дженсен больше нравится без плаща, он так как-то поинтереснее... к тому же в бою он только мешает, вот только предплечья у него тонковаты по сравнению с остальной рукой

0

Плащ Адама конечно epic fail по сравнению с тем плащом, который нам показывали в трейлерах и на артах. Уж лучше без него играть. Или мод запилите чтобы плащ был как на артах!

0

А ещё дженсен умеет вынимать лезвия сквозь плащ, при этом не делая на нём дырок. Нано-магия.

0

Wolk000
там уже дырки, как 6 месяцев! всё продумано, ёпт)))

0

в русской озвучке лично для меня недостаток лишь один-не те эмоции. насчет плаща - он дибильный, зато есть дырки под тайфун) именно сам голос русской озвучки прям ничего так, мне понравился. сейчас решил пробелы восполнить, поиграть в первый и второй дэусы. на первый можете помочь с модом на текстурки? а то хочется покрасивее поиграть с выскоим разрешением)

0

Waroku, по поводу первых двух игр Deus Ex с HD текстурами, смотри личку.
А по поводу плаща, он дебильный, это правда. Заметил как воротник поворачивается вместе с головой Адама?

0

да, воротник шикарен просто) нанотехнологии ж! а вообще сариф-это такая замаскированная маленькая лаборатория-филиал сколково получается... нановоротник и наноплащ уже готовы...

0

По мойму норм внешность....

0

хотелось чтобы Адам был таким. . .

&feature=player_embedded

0

Внешность нормальная. Качки уже надоели и качкам стелсить как-то не гоже). Плащ отвратный, мне лично нравится без плаща. Меган могли бы и по-лучше сделать, Фёдорова супер)))). И у Адама очки убираются, когда он с Меган беседует.

0

Waroku
стонет, охает и кряхтит когда бросает автовзломщик
Ахахах!!!!! Меня это тоже удивляло. Это особенность русской озвучки). Это ж надо человеку эти стоны и кряхтенья воспроизвести и записать, боже.

0

Внешность у него нереально крутая ^^ глаз не оторвать... Ну раз тут пошло насчет озвучки, то голос Адама в русской значительно лучше, нежели в оригинале, хриплый он там какой-то... Только вот наша озвучка убивает неправильной интонацией >_< и да, эти вздохи и охи при бросании автовзломщика просто бесят :DD

0

Щикааааарная внешность просто :)

0

да ну,почти так же брутален как Геральт...

0

Мой нейтрал. Действует профессионально, не добряк и действует только по ситуации.

0

добрый персонаж всегда, старается помочь любому кто нуждается в помощи при этом не теряя самоуважения..все делает чОтко кароче!

0

У меня Адам всем помогает, никого не убивает, все ситуации пытается разрешить мирным путем, в разговорах применяет деловой подход, но может посочувствовать, если видит в этом необходимость. В общем у меня он хороший человек с моральными принципами.

0

VikVichka
С моей клавиатуры содрала всё=) Тоже самое..

0

Идиот, жадно хавающий задание каждого встречного, вечно прущего напролом, хавающий пули, подыхающий и нихера не выполняющий задание. )

0

Мой ни одного патрона за всю игру не выстрелил, ну разве что в боссов, дотошно выполнял каждое задание

0

Евгений Главный
07.10.11 22:21 а у меня мyдак какойто в очках,ничего не может,ничего толком не умеет,шарится по вент шахтам и канализациям,и строит из себя бравого героя,с манией величия.



Freedoming Wolf
08.10.11 03:21 Идиот, жадно хавающий задание каждого встречного, вечно прущего напролом, хавающий пули, подыхающий и нихера не выполняющий задание. )


Хехе

0

Waroku

неправда маникрафт лучше тем что там строить можно а в деусексе нельзя, вот.

-1

нет не разные они одинаковые, я сам сравнивал их

-1