на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Каков ваш стиль игры?

Вы проходите игру бесшумно или с оружием? Убиваете ли вы врага или просто отправляете врага в нокаут?

Комментарии: 147
Ваш комментарий

в основном стелс,так как умираешь с 3-4 пуль особо не постреляешь

4

пытаюсь стелс,но как всегда мясо выходит.. :))

4

Стелс. Оглушаю. У шокового пистолета, пичалька, заряды быстро кончаются(((

3

oxerox
ты сам говно,иди дрочи на кукурузис...

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я только стелс и всё!!!

3

Иду в стелсе, рассекречиваюсь и шмаляю во все, что движется))
Обычно оглушение)

2

Вроде как стелсом, но после меня остаются горы трупов с прострелянными лбами =)

2

Стелс. Нравится шкодничать по-тихому)

2

Прохожу бесшумно, врага отправляю в нокаут.

1

На хардкоре, особо не развернуться. Поэтому - стэлс.

1

Прохожу как получится, но в основном пытаюсь использовать стелс.
Но не потому, что якобы сложно проходить агрессивным путём, просто стелсом интереснее .

1

Только в стелсе, оглушая врагов шоковым пистолетом, или ударом (Q). Стараюсь всегда искать обходные пути (лестницы, вентиляции).

1

стелс и оглушение на всех врагов,а стелс и убийство только тех кто напал на корпарацию

1

Я не привязываюсь к типу прохождения, могу мочить, могу бить, могу мимо проползти в стелсе.
Вот сейчас гулял с турелью на руках, ходишь себе, ходишь, а она сама метится и стреляет, лепотааа... или берешь автомат с напитками, бьешь, бьешь .. пока не закончатся жертвы. Особенно приятно собрать побольше народу и жмак, собирать лут... Танкуем!

1

В открытую, с использованием укрытий, не оставлю ни одной живой души, с использованием максимума стрельбы :-D

1

прохожу всё время стелс, по возможности никого не убиваю!!!

1

только стелс и оглушение, везде, даже в прологе. На высоком уровне сложности в открытую долго не повоюешь

1

Я абсолютно все компьютеры взламываю, специально все комнаты обследую)).

1

Максимальная сложность, стелс-режим.

1

только стелс + оглушение... никакой крови :-) за исключением боссов :-)

1

Стелс и оглушения. Никого не убивал, кроме боссов. Но боты тупые пздц

1

Максимальный стелс без единого выстрела.

1

В основном стараюсь тихо и практически без убийств...

1

Всегда старался проходить стелсом и без убийств. Разве-что во время первого прохождения иногда доставал автомат и убивал противников в паре моментов.
Но в последний раз прошел с максимальным упором на стелс и без убийств. Я не хочу быть машиной смерти.

1

Шумел только в одном прохождении, в других стелс и только он :3

1

Сейчас стелс. В следующем прохождении - адский танк

0

Прошёл стелсом. Большинство оглушал, но порой использовал лезвия, а когда получил глушитель, то и пистолет.
Сейчас, второй раз, буду танковать :D

0

Всё зависит от ситуации!

0

Стелс...но могу и поубивать из укрытия (после меня 10-15 трутов на уровне,эт норма)

0

Стелс, трупы остаются только в крайней надобности.

0

Стараюсь стелсом. Просто не хочу видеть глупенький ИИ.
Дело доходит до обсурда, когда я перекатываюсь у врага перед носом, он говорит "клянусь я что-то видел", чешет в затылке и продолжает стоять пока не уйдет. А вообще изредка люблю вырубать\убивать 2х людей сразу

0

Стелс.За всю игру убил 9 врагов(исключая боссов)и вырубил 90

0

Стелс, оглушение.

+1, + ещё и пистолет с глушителем. Ну и ногда махач и на винтовках бывает.

0

Прохожу стелсом, когда меня находят, убегаю, и жду, когда всё снова уляжется. Завтра буду проходить "танком", но на лёгком, т.к на среднем убивают с 2-4ёх пуль.

0

GettoGang
Не понял я тебя. Если он делает глупости в стелсе, то зачем ты проходишь в стелсе?! оО

0

Начал проходить на харде и патронов к оружию очень мало, так что в основном стараюсь использовать стелс. Максимально тихо не прохожу, так что в основном убиваю врагов, чтобы потом никто их не пробудил. Нокаут использую в основном когда точно уверен, что тело не обнаружат.

0

всех оглушаю кушкой, опыт дают

0

Обычно играю по настроению:то перебью всех тихо(оглушение и убийство) или мимо пробегу,то шокером вырубаю или растреливаю всех. - если есть выбор, то почему им не воспользоваться?

0

Стараюсь пройти некоторые моменты в стелсе. Иногда раскрываюсь и приходится отстреливаться.

0

первый акт стелс+убиваю всех, а дальше когда скилы позволяют банзай :)

0

зависит от настроения моего. Хотя нравиться проходить в стиле Call of Duty)))))) Кстати стиль прохождения заданий как-нибудь влияет на сюжет???

0

Рыча [Rycha]
Просто при перестрелках, все еще хуже. Увидели меня постреляли, ушли, хотя я сидел в том же месте и никуда не уходил. Мне уже даже не смешно

0

прохожу тихо. вырубаю с далека винтовкой-транквилизатором. Бывало даже толпу вырубал. Никто ничего не подозревал - просто крутились и искали чтото гдето!

0

Я комбинирую,надоедает лазанье и толпы противников,я начинаю их всех рубить в стелсе,надоедает всех рубить, прохожу бесшумно вырубая противников.

0

Я слежу за ними вычислю сколько и как они ходят, нахожу места где классный обстрел и меня никто не достанет (обойдет всм), а потом валю всех и вся в ласкуты, тем более почти все валяться с 1-2 выстрелов с пестолета в голову (я неплохой хедшотник))) )

0

Проходить эту игру шутаном - стремно. Поэтому - стэлс. Взять под контроль турели и перенастроить их на врагов - да такого удовольствия никакая перестрелка не даст.

0

kill'em all!
тотальное и полное уничтожение вражеских сил

один раз перенастроил туррель и нёс её с собой - долго ржал

0

Основные квесты на локации прохожу сначала стелсом, дабы получить дополнительные 250+500 опыта за скрытность, а потом, если есть возможность, возвращаюсь в начало локации и выношу всех врагов, попутно собирая лут. Все это делаю потому, что жаба душит оставлять после себя кучи несобранного оружия и не найденных модификаций :)

0

Стелс с минимумом убийств, второй раз ща прохожу вынося все живое)

0

Стелс.Никого не убивал,кроме,естественно, боссов:)
За всю игру вырубил примерно человек 10,а так в основном обходил мимо.

0

Стелс юзаю когда пройти куда нить нада без жертв, если мешает усыпляю, если гоняют то в стел там по ситуации вырубаю или убиваю. На больших мисиях люблю по укрытиям бегать стелс не юзаю, убил утащил труп, оглушил таже тема. У меня все талы вкачаны так что чемто одним не ограничиваюсь 3 раз уже прохожу игру извращаюсь поразному. + 9999 всего) мне пох на всё) Среди гражданского стараюсь без жертв, среди тяжело вооруженого стараюсь С) А так замарачиваюсь на все улучшения практически всем пухам.
Ещё если не охота бегать выискивать, то можно толпу приманить. Либо лезвием, либо кинуть что нить. Выстрелы сразу их на иголки ставит. А там по одному собираться начинают. и по тойже схеме шлёпнул утащил итд. Либо из далека растреливаю. но чтобы тело было видно мёрт жив не важно, на ловца) Либ по их машрутам мины понавтыкаю угараю) Да там много чё делать можно) Также турель на врага настроил и бегаешь с ней. Либо из укрытия обстел веду. А если кто нить рядом с дырявой стеной стоит так вообще весело). Найти бы чит на все обгрейды оружия.

0

хахаха тут вам не контра или сем, где как мясо стреляешь во все стороны и всё равно победишь. Тактично можно и без стелса с оглушением)

0

Прохожу только стелсом. Всех врагов оглушаю, не убиваю. По возможности взламываю все компьютеры, даже если есть пароль.

0

PaveL08
я не все! потому что мало чего полезного найдешь, ну кроме кодов всяких конечно! в основном не взламываю так как стелсом прохожу и некогда!!!

0

poT9ka
Я тоже стелсом проходил, в основном оглушал, мочил только врагов корпорации и то с глушака, и умудряясь всё взломать причём стоя, порой, за спиной охранников. Кстати, самая тема переключать охранную систему против врагов. Так что не знаю, что тебе там некогда было.

0

Вынащу дурь врагу а если праполили иду на прорыв

0

Стелс, оглушение. Правда бывают проколы, вот там то стелс-пальба(пострелял, убежал в другое укрытие пока враги смотрят на твое старое место-положение). На последних уровнях(здание телеканала) уже задолбался в стелс играть, достал дробовик и вперед!

0

Если коротко: Миротворец.
Если разъяснять: Стелс, оглушаю. За всю игру никого не убил. И даже тех "зомби". Соблазн достать плазма-ган и всех разъе... выпилить был очень большой. Но разум говорил - "забей на этих недолюдей, прибереги патроны... пригодятся...". Как видите - разум победил. =)

0

"За целую армию противников отвечает жизнью только один"
Точнее 4:)

0

Хочу всё в стелс поиграть, но почему-то всегда получается пострелять, соскучился наверно.

0

Пока стелс, если попадутся, по-моему пониманию слишком плохие ребята, придется их карать тяжелой металлической (или из чего там они их делают) рукой.

0

Стелс. Я вообще везде на корячках люблю ползать (спасибо Тому Клэнсу). Хотя после Alpha Protocol-а всегда готов достать из кармана миниган и разнести всех к чёртовой матери)))

0

а я на самом сложном, всех валил пулей в лоб с прокаченного пистолета! =) даж глюченных вконце всех убил =)
хотел без палева все пройти, никого не убивать... но терепения не хватила =) ток одна проблема была, патронов еле-еле хватало =)

0

Стелс, стараюсь вообще никого не трогать, кроме боссов. Как будто игра для этого сделана, кайф. Ощущение будто дождался новую игру из серии Splinter Cell)

0

Я прохожу безшумно,подкрадываюсь сзади и оглушаю или убиваю :)

0

В последнее время стараюсь в обще обходить мимо, так еще больше очков дают, чем просто оглушить.

0

50 на 50 иногда скрытно а инога дробашом и тайфуном

0

Прохожу по тихому(отключаю с кулака в жбан,либо дротиками,ну и если удается переключаю всю технику на врага,особенно нравится открыть все двери и дотошных роботов по этажу пускать),если уж поднимается шум то начинаю всех крошить гранатами и двустволкой

0

^
Отличный дем, сделай еще парочку, у тебя талант.

0

Чистый стелс, никаких убийств, переключения турелей, иногда стараюсь вообще никого не трогать. К слову, удалось пройти на сложном не потратив ни единицы здоровья) Эх, если бы не шикарная система укрытий...

0

у фишера нет чоДких имплантов.
стелс, мясо, мясо, стелс...мясо

0

2ой раз прошёл стелсом бэз невидимости)
Уууу кайф...

0

Люблю стелс, но иногда и "пошуметь" могу...

0

Стелс и хакинг. Очень редко оглушение, я в свое второе прохождение - "призрак". Ни одной тревоги, ни разу враги меня не видели. Оглушил я всего трех-четырех болванов на неудобных маршрутах патрулирования.

0

Напролом.
Но сделано качественно и стелс и экшен.

0

Полная зачистка локаций.)

0

по моему самый лучший способ прохождения, в плане получения эспы, это полная зачистка всего и вся, при этом оставаться незаметным.

0

Ну не заметным оставаться скучно. Куда интереснее когда боты хоть немного отстреливаются)

0

Кровавый стелс,только огнестрельное оружие с глушителями,в основном снайперка+ пистолет или пистолет-пулемет,ни каких лазеров,транквилизаторов.Гашу всех по тихому,если вдруг впалят тогда уже легкая винтовочка и дробовик.Зачистка,сбор патронов и полезной информации и погнал дальше.

0

Оба раза проходил стэлсом. Все таки эта игра заточена именно под такое прохождение, а не способом терминатора (на сложности Deus Ex особо не потанкуешь).
Распишу само прохождение миссии: до контрольной цели на локации дохожу "призраком" (250+500 опыта), потом разворачиваюсь на 180* и оглушая всех, до кого не смог дотянуться при 1 заходе, собираю все предметы на уровне. Затем следует очередной забег до следующего желтенького маркера.

0

Прохожу стелсом,тихо,но иногда люблю парочку участков пройти на пролом с автоматом,игра в этом смысле просто шикарная,как хочешь так и играй!!

0

простите за офтоп и за плохое знание руского, но может ли кто нибудь мне ссилку на торрент едишен послать

0

Прохожу игру чисто стелсом. Никого (почти) не убиваю:)

0

Стелс, если простые бандиты - оглушаю. Настоящие враги - убиваю
А вообще стараюсь никому на глаза не попадаться, но иногда ставлю цель уничтожить всех охранников в комнате

0

http://www.youtube.com/user/VanishingWalker#p/a/u/2/Ms0nPnS-c3I
http://www.youtube.com/user/VanishingWalker#p/a/u/1/_NzpqEtpZsM

0

Только на пролом,потому что стелсом проходит я не умею :(

0

Стелс с оглушением, но если заметят - крошу вражин ;)

0

кто нибудь убивал противника таким способом как в этом трейлере

на 1:20? а то блин кульно смотрится)хочется узнать не вырезали ли это разрабы

0

Играю исключительно в стелс, еще никого не убила, в основном использую руки, иногда транквилизаторную винтовку. Правда в этом для меня есть один минус, я до такой степени привыкаю тихонько лазать везде и бесшумненько всех снимать, что когда дохожу до босса, немного теряюсь и чувствую, что руки явно растут не из того места, но потом уже адаптируюсь и норм. ))))

0

В стелсе всегда, бегаю с электрошокером и пистолетом с глушаком. Люди а как от китаянки сбежать? Там два робота тусуются, а про взлом забыла; пистолет не берет.

0

Кармео
Ты можешь их отключить. Взламывай компьютер на вышке и отключай их. Все остальные методы сугубо насильственные. Внизу лежит шестистволка и ящики патронов к ней. Роботов вполне можно запулеметить. Еще там есть немного гранат, если не промахиваться, то все получится.

0

А где она лежит? А то я задолбалась от них бегать прикрываясь ящиком)

0

- много стелса;
- вырубаю (нелетально) всех и вся;
- взламываю всё и везде.

0

КРОВЬ-КИШКИ, РАСПNДАРАСИЛО! Лучший способ устранить противника - это устранить его на всегда.

0

Стелс, но иногда не могу удержаться, чтобы не убить кого-нибудь,- если вдруг длинную локацию проходишь-проходишь, а потом раз, и заметили,- начинается истерика!
Вообще стараюсь быть в стелсе, но например Малик отбивала с ракетницей, снайперкой и гранатами, иначе слишком медленно, и она не выживет.
Короче, по ситуации...
Взламываю все подряд,"открывашками" вообще не пользуюсь.

0

Стелс и убийства. Убийства всегда - за него опыт идёт. Коллекция оружия лежит в квартире, повторяющиеся экземпляры и патроны по завершению миссии уходят на продажу. В каждом новом задании использую только то, что найду, начиная со своих собственных возможностей: желательно убивать, если нужно тихо, то оглушать, а потом либо укромно прятать, либо добивать, используя окружающую среду (сбросить куда-то, утопить в отходах, кинуть на наэлектризованный пол и т.д.).
Также даже при наличии кодов стараюсь взламывать всё сам (опять таки опыт). Всё оружие и патроны, а точнее самое ценное, что есть, уношу с собой с задания. Пролажу все вентиляции (всё ради тех же 100 очков экспы) и т.д.
Не погибают только мирные жители и те, кто не мешает мне совершать взлом (так что в полицейском участке в начале игры случилось пару "несчастных случаев"). А ещё по возможности, уничтожаю всех с помощью взломанных турелей и роботов (если по заданию цель выжить не должна).

0

Первый раз играл, проходил скрытно, тихо, никого не убивал. Изучал игру... Второй раз комбинировал различные стили. Были ситуации, когда действовал каксимально скрытно и старался не убивать людей. Обычно, в городах, против мелких хулиганов или против копов, старался без смертей, потому что они простые люди. Но вот против наёмников Бэллтауэр, против наёмников Намира, действовал со всей жестолкостью и хладнокровием, часто старался нанести максимальный ущерб, даже с применением "шумного оркестра"... Единственный случай, когда я не убил Бэллтауэровца, это в квесте с Желязны, я его поддержал и отпустил.

0

Есть вообще какая-нибудь разница в плане заработанных очков или бонусов, проходишь ли ты стелсом или убивая всех налево и направо? Например врага не убиваешь, а оглушаешь, то типа бонуса +20 дают дополнительно. А в итоге по окончании мисси есть какие-нибудь бонусы?

0

Я убиваю всех, кто попадётся!

0

2 Eduard S.

Обычное убийство (оружием) - 10XP
Убийство в голову (оружием) - 20XP
Вырубаешь транквилизатором или шокером - 30XP
Тоже самое, но в голову - 40XP
Вырубаешь руками по тихому (тейкдаун) - 50XP
Двойной тихий тейкдаун - 125XP
И т.д.

Ну и если ВСЁ делаешь по тихому в конце миссии идёт как бы бонус:
"Призрак" (500XP) и "Ловкач" (250XP).

0

DukeOfChaos
Обычное убийство (оружием) - 20XP
Убийство в голову (оружием) - 30XP

--------------------------------------------
Обычное убийство (оружием) - 10XP
Убийство в голову (оружием) - 20XP


fixed

0

2 noggenfogger[Overmind]

Спасибо, исправил.
Просто всё время убиваю только в голову, отсюда и лишние 10XP :0)

0

Стараюсь проходить стелсом, стреляю редко, когда уже нет другого выхода. Играю на высокой сложности.

0

Только стелс.Устраивать армагеддон - бессмысленно,и не интересно!

0

В 1 раз проходил смешанным стилем.
Во 2 раз потихому и без убийств (правда ПАЦЕФИСТа не дали).
Через пару недель пройду игру не оставив никого в живых.

0

стараюсь по-тихому, но чаще всего все перерастает в перестрелку. Стараюсь убивать как можно меньше.

0

Стелс! Хочу получить ачивку "Пацифист", а так могу нацепить глушитель и лазерный прицел на штурмовую и косить всех подряд =)

0

Стелс, то как я фанат Хитмана и Сэма фишера, то я был вынужден так проходить игру..

0

По возможности стелс, ножи из рук, снайперка с глушителем, если выходит из под контроля гашу всех подряд из тяжёлой винтовки, свидетелей неоставляю. Но есть и исключения, например где надо поговорить с Тонгом а его люди к нему непускают, пришлось расчехлить винтовочку и вырезать половину, чтоб знали с кем имеют дело) Переполох у них был знатный, запомнили надолго) Тонг был в шоке, что его телохранители на самом деле г0вно))

0

Мой стиль игры - по факту. Когда можно тихо и без всяких проблем устранить противника, я так и поступаю, а когда все слишком проблемно - просто иду напролом.

0

Только на последнем уровне не выдержал и разредил весь свой боезапас )))

0

А как на Панхее пройти никого не убивая? Разве что только на невидимости обходить... А так дротиков транков точно не хватит, пистолета оглушающего подавно, руками толпу тоже не вырубишь... Даже патронов от тяж винтовки едва хватает...

0

Какая ирония...Всю игру старался врагов оглушать, а в конце мирных жителей приходится косить из оружия...

0

Газовые гранаты в помощь.

0

Напролом.Люблю кучи трупов.Но и стелс в игре тоже не плох.

0

Использую стелс с комбинированием хакерских способностей. Ломануть что-нибудь никогда не бывает лишним.

0

Стелс + Хакер, часто взламываю турели, а потом таскаю их по уровню.

0

Уже 4 раза прошёл, нелетальный стэлс а ачиву так и недают Т_Т

0

Стелс (Другого выхода нет), но если не будет выхода, то могу всех перестрелять с 5тью патронами из пистолета. (Собирая патроны с трупов)

0

Сегодня фабрику проходил стелсом. Убил двух или трёх противников. Взял у Шарифа винтовку с транквилизаторами.

0

Только стэлс. В основном оглушаю или стреляю из пар. пистолета/транкв. винтовки. Было несколько миссий когда использовал пистолет с глушителем.

0

Совмещаю стелс и открытый бой и хакерство, но больше предпочитаю перестрелки и развитие героя в сторону оружия, так и с боссами легче, и вообще - больше ощущений от игры. Не понимаю, почему никто не проходит игру с использованием открытого боя, я вот приловчился - с лёгкостью почти прошел уже всю игру с перестрелками, + таким способом всегда полно патронов.

0

Есть тут хоть кто-нибудь, кто проходит игру с боевыми навыками?

0

Убиваю стелсом ково могу.Тогда обхожу с зади и понслась

0

в первый раз(еще на пиратке) прошел мясом с капелькой стэлса на средней сложности, но недавно купил лицензию и решил проходить на самом сложном и стэлсом, исключая то время, когда ты еще без имплантов, пока все так и получается.

0

По возможности стараюсь проходить скрытно с оглушениями. Однако автоматом и тяжелой винтовкой в сложных ситуациях пользоваться тоже не брезгую.

0

Стелс без жертв, я добрый ^_^

0

Прошёл стелсом, пацифиста дали, но проныру нет(((

0

При первом прохождении миксовал мясо и стэлс, если совсем труба, то активировал тайфун, второе прохождение будет скрытным и без убийств.

0

Прошёл игр только один раз. Стиль игры максимально альтруистичный, минимум убийств, старался даже не оглушать, а обходить противников. Иногда использовал усыпляющую снайперкскую винтовку. И хакерством занимался, конечно.

0

Стелс. Устроить бойню ни разу не пытался и заметил, что так куда труднее и интереснее.

0

Ну любую миссию начинал стелсом, который постепенно переходил в истребление всех живых в данной локации))

0

mcbrut
настолько мало что порой и не заметишь.. влиет причем только для тебя и для того нпц к которому относится. и то не всегда.

например: СПОЙЛЕРЫ
1. когда нужно попасть в полицейский участок. можно старого "друга" убалтать тебя впустить, а можно прокрасться.
если убалтал его выгнали, он к тебе приходит ты ему обещаешь место в фирме где работаешь и все. если прокрался то нечо не будет.
2. если сразу залогов бежать спасать в начале игры то будут живые, если лазить по кабинетам в офисе то их завалят
3. убил нпц нечо не будет, не убил он потом просто добавиться к араве которую убьешь и не заметишь.
4. спас нпц он те дал 2к бабла, не спас нечо недал.

Это единственное что я заметил, выполнял все побочные кв. Худшая система рпгшная.

-2