на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Лицензия или пиратка

Я лично возьму лицуху, а вы?)

Комментарии: 251
Ваш комментарий

poT9ka
снайперка в игре вроде сама по себе есть

1

играю в пиратку. всё чики-пуки)

1

Лицензионную пиратку и не иначе ...

1

Я б непрочь лицухи...такое должно быть у каждого дома, на полочке, под стеклом :))))

0

Тогда уж коллекционка)))

0

Посмотрим, такая игра достойна лицензии.

0

посмотрю на рецензии по игре, если будут положительные в основном и игра не на 2 часа то возьму.
Надеюсь будет хоть какая то свобода действий и прокачка глав героя...

0

Лицуха и только она...

0

Однозначно лицуха.Пираты пусть идут лесом и курят жесткий диск

0

Лицензия... причем точно) Надеюсь, что будет доступна в Steam...

0

DJ Atomika
оО, зачем так?
Выйдет-посмотрим.Если ира отличная будет-то лиц.

0

лицуха скачанная с торрентов и записанная на болванку для Xbox 360

0

Скорее всего лицуха PS3, хотя может быть и пиратка для бокса 360 ^_^

0

Скорее всего лицуха на ПК но может быть и пиратка если с баблом напряжуха будет)

0

Лицуха! Хотя подумать надо посмотреть на защиту и т.д и т.п.

0

Куплю коллекционную лицензию, если она будет.

0

Да побарабану в принципе, может и пиратка если особых отличий не будет и без глюков)

0

Nualen,Куплю коллекционную лицензию, если она будет.

Ну согласен с тобой: такую в колекции приятно иметь)

0

Michael S.
особенно если в комплекте будут очки героя)
кстати у первой вроде тоже была коллекционка, но вот что было в комплекте нигде инфы нет(

0

sanchez752 У меня предыдущие все лицухи, но это вилами на воде, так сказать, по тому что игры до этого все полопиратски издавались, только в последнее время взялись серьезно за оформление и авторские проваю. И насколько я знаю у всех знакомых фанатов кроме прозрачного пластика с картинкой нефига е было)))

0

Michael S.
у тебя первая лицензия от нового диска?

0

Да помоему, у меня сейчас этого диска нет, чтоб посмотреть - племянник осваивает)))

P.S. sanchez752, базар не по теме уже пошел, такие вопросы в ЛС если чего...

0

Постараюсь, конечно, купить лицуху на ПК.

0

Как обычно. Пиратка, если г-но то в корзину. Если здорово, то лицуху докуплю.

0

Если будет ограниченое издание, то конечно куплю её, а не будет всё ровно тогда возьму коллекционку. Хочу очки, плащ, причёску и способности как у ГГ. Надеюсь всё это будет в коробке с заветной игрой.

0

пиратку пагамаю потом лицу возьму

0

Пиратка 100%,ибо если брать лицуху,то только издание тыщи за 3,а потом еще и за какие нить длс приплачивать,строго нах

0

Лицуха, это же Deus Ex, черт побери, тот самый ;)

0

Лицензия, а то из-за чертовых пиратов скоро нормальные игры на РС закончатся. Поэтому советую хотя бы раз в пару-тройку месяцев покупать лицензии, благо они относительно не дорогие, да и достойных игр не так много выходит в год. Тем более "Новый Диск" по слухам обещает русскую озвучку.

0

Лицензия. Не хочу проблем с патчами и дополнениями.

0

Вечная тема, но за ТАКУЮ игру не грех и 999 отдать (ДВД бокс).

0

Торрент эдишн.

Если сильно зацепит, то возьму лицензию.

0

я бы коллекционку взял, но пока не понятно будут ли издавать у нас ее...

0

Сперва почитаем рецензии...

0

Лицензия или пиратка мне все равно главное чтоб работала.

0

Игруха летом выходит - бабосы однозначно будут, следовательно возьму лицензию, нет серьёзно...уже не помню когда в последний раз ПОКУПАЛ игру! :)

0

Ради этои игры,куплю себе ЛИЦУХУ!

0

Лицензия и только Лицензия))

0

Если деньга будет, то лицуха.
А вообще всё зависит от качества пиратки, если всё нормально пашет, то можно и с пираткой пожить.

0

Лицуха, а ещё лучше коллекционка, которая не обойдётся без всех, вышедших на данный момент комиксов и кучи приятной хрени :)

0

Лицензия, возможно коллекционка.

0

Коллекционку брать не буду а вот на лицуху деньги жалеть не буду темболее она через Steam вроде =)
P.S. Она же через Steam? Если да то алилуя...

0

Пиратка. Лицуху брать надо если есть много денег ну или если в игре есть какой то многопользовательский режим!!!

0

поиграл в бету и зделал предзаказ в стиме

0

http://www.ozon.ru/?context=search&text=deus+ex+human+revolution
вперед мои законопослушные)

0

будет ли подарочное издание для ПК?

0

shtirp ахахах а в стиме она есть только на инглише

0

strelok94
А что тут плохого?

0

Что вы от графики хотите двигло то от tomb raider underworld

0

Фак тему спутал! А по теме сначала скачаю посмотрю ,что да как ,Ведьмак 2 отучил брать лицуху ни глядя
и в первый день,если все ол райт ,то возьму

0

Как узнал что ПК-версия порт с консолей, отменил предзаказ.

0

marston-john
терпи, такое время...

0

strelok94
это не важно когда знаеш английский

0

брать пиратку кощунство! я вот чет включился только и понял, что предсказа не было чтоли????если че я про PC версию!

0

marston-john
РС версия - не порт. Она разрабатывалась параллельно студией, у которой навыков работы с движком на порядок больше, чем у монреальцев, и т.д., и т.п. В сети достаточно много копий (вид оружия :)) было сломано по этому поводу. Вывод "знатоков" - нет никаких сомнений в РС-сишности версии. Смело делайте предзаказ.

0

Цифровая Лиц копия...Дешево и сердито)))

0

По средствам посмотрю, если в бюджете будет свободное место, то впишу туда эту великолепнейшую игру :)

0

Для начала пиратка или скаченная лицензия, потом посмотрим

0

Psycer скаченная лицензия,на которую ты потом поставишь кряк и есть пиратка.

0

Лицензия в любом случае

0

Рыча [Rycha]
Вот не понимаю ты не можешь один день поработать где нить на стройке и купить игру?
По средствам посмотрю =) как будто покупаешь плазму за 30000.
Да к стате не покупайте на www.ozon.ru там она 599р стоит лучше тут http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/10468.php купить хоть на 100 руб дешевле.

0

лицуха.На пс 3 скорей всего, но если не переведут то пика

0

Лицуха. Коллекционок у нас в городе не бывает, а заказывать долго и муторно.

0

Ни то, ни другое. Качественно крякнутая лицензия - это то, что нужно. Вообще, все затраты на игры отбиваются на американском/европейском/японо-корейском рынках сбыта. А сиротам из недоразвитых стран не грех и качнуть дитжитал за 0 мани.
К тому же кот в мешке - это рискованно. Скажем, если бы я купил "Армагеддон" (а ведь собирался!), я бы себе сэппуку сделал, получив этот кусок говна за 44,99$!!!

По сабжу - в предыдущие игры серии не играл, потому и рисковать не хочется. Привлекло название ("Революция").

0

Путимед
Ну не знаю чем ты слушал но по первым отзывам было понятно что армагедон (рэд фэкшен как я понял) будет гамно.
И нафига ты в стиме игры покупаешь?Лично я уже купил (предзаказал) Deus Ex,Battlefield3,Modern Warfare 3. И стоимось игр на этом сайте неплохое 13-17 $. Ну а если ты будешь покупать только тут то и скидачка у тя потом будет.

0

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1167370

0

Готов разочаровать многих жаждущих купить "Коллекционное издание".
Пока оно будет доступно только для покупателей PS3 версии игры.

Вот тут можно увидеть ролик с презентацией коллекционного издания .

0

Клаус Белый
согласен полностью

0

Лицензия. Первая за 2 года. Эта игра этого стоит

0

в первые 2 части не играл, поэтому пиратка. пусть отзывы и хороши, но я не буду брать что то что я не знаю за большие деньги

0

качну с торрента, если без тормозов пойдет, куплю двд-бокс.

0

Я бы взял лицуху, но мне с драгдилером расчитаться надо :) поэтому пиратка.

0

Возьму лицуху если можно будет выбрать с англ.озвучкой и русскими сабами .

0

xVAVILONx
Вот в том то и дело, если бы я хернёй занимался, а потом решил купить игру и нашёл для этого работу - не беда. А когда я уже всю зарплату до зимы рассчитал... :D

0

Лично я буду брать лицуху. А тем кто скачает торренты могу сказать одно: вы убиваете PC как платформу для игр.

0

За шедевр не жалко и деньги отдать, обязательно лицуха.

0

spartan239
ну если деньги есть, по чему не купить бы

0

Если будут свободные денежки куплю коллекционку)Обычную лиц не вижу смысла покупать)А так пираточка))

0

Augmented Edition без вопросов.

0

думла лицуху или пиратку. решил что лицуху!)
все-таки игра необыкновенная и очень атмосферная. надо ценить

0

100% не лицуха. В этом году возьму только бф3 и фифу11. Вроде все.

0

Купил лицуху от нового диска. А когда я её смогу активировать? 23 либо 25?

0

Народ там сетевой режим или коп. есть?
А то просто невиже другой причины брать лицуху.

0

Купил за 300р жду 25 числа.

0

Мудил@м, качающим с торрентов и "покупающим" пиратки - чтоб ваши компы сгорели синим пламенем за то что вы убиваете PC как игровую платформу. Зла не хватает, уеб@ны. Нет денег - сиди и соси лапу, иди работать наконец.

0

Brikks
Лол да у тебя бутхерт, не навязывай другим своё мнение,хотят пусть качают,кто хочет тот купит.

0

[IDevIL
Что такое бутхерт - я не знаю, с местным жаргоном не знаком да и знакомиться не хочу. Я мой пост - это не навязывание моего мнения - это констатация факта, что пиратчики убивают PC как игровую платформу. Разве не так?

0

Brikks
Полностью прав. Бывают отличные игры но на ПК не окупаются и многие отказываются от нее (прим. Gears of war)
Но с другой стороны на консоли всегда демки выходят а на ком нет
Вот я может поиграю в нее 20 минут и пойму что не мое нафига мне лицуху брать.
В магазе после слов мне непонравилось деньги не возвращают.

0

Brikks
Красавец ты прям повторил мой пост, просто слов нет!!!

0

v-hlam
Самый не подходящий пример из всех какие только можно было назвать. Первая часть чудом вышла на PC, а потом серия стала эксклюзивом XBOX360, так как издатель Microsoft, а сделано это для того что бы люди покупали упомянутый ранее XBOX360.

0

[IDevIL
как понял я другими словами смысл твоего сообщения таков: зачем покупать ну допустим хлеб в магазине если его можно своровать. Тебя я в этом рассказе вижу рядом стоящим человеком спокойно смотрящим на это действие. Ну и конечно не нужно навязывать людям свое мнение про то, что кто-то делал этот хлеб и им за свою работу неплохо бы получить хоть какие-нибудь деньги.

0

Во дела, у людей ещё наглости хватает говорить, что пиратку покупают, позор вам.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наконец-то нормальная лицензия.
В лицензии от Нового Диска можно выбрать английский язык.
Радуемся и покупаем.

0

MIXA3030
Извиняюсь, не все посты читал, потому что в этом смысла особого нет: лицензию собираются брать по их словам единицы, а пиратки - почти каждый. Я просто высказал свое мнение.

0

хм, ну я как чесный человек скачаю игру с торрентов( точнее уже скачал) и искренне поблагодарю разрабов за сей продукт.

0

зачем покупать ну допустим хлеб в магазине если его можно своровать. Тебя я в этом рассказе вижу рядом стоящим человеком спокойно смотрящим на это действие. Ну и конечно не нужно навязывать людям свое мнение про то, что кто-то делал этот хлеб и им за свою работу неплохо бы получить хоть какие-нибудь деньги.
Не надо переводить всё на хлеб и магазин).
А вообще я купил лицензию в стиме,вот сейчас жду.Какие ко мне то претензии?

0

[IDevIL
А почему не надо переводить? По-моему ОЧЕНЬ удачное сравнение. А потому как люди реагируют на это сравнение уже можно сказать кто есть кто.

0

пиратка так как куплю бф3 и асасин

0

Ну качают,пускай качают,вам то какое дело до этого?Хотите игр берите консоли.

0

vital 2012
Ты обычный вор, а не честный человек. Гордиться тут нечем, разве что своей невероятной никчемностью :-)

0

[IDevIL
Консоли - это уныние. Года два назад я бы может быть и подумал бы над возможностью взять консоль, но не сейчас, когда львиная доля разработчиков твердит об ограниченности этих игровых платформ, да и на геймпадах я могу играть далеко не во все плюс клавиатура и мышь гораздо привычнее так как с ними я знаком уже очень-очень давно.

0

Brikks
Уж извини что я не такой системный человек как ты. Что внушили, то и делаешь...
Я ж живу по принципу: если не видно разницы зачем платить больше...
А то что вор, нищеброд и прочие высказывания, это все пустое, бла бла шоу.

0

vital 2012
Что внушили? Ну-ну, выйдет BF3 - посмотришь разницу PC-версии и консольной. Да что там далеко за примерами ходить то: сравни Crysis 2 как его видят консольщики (DX9) и как видят его PC-геймеры (DX11) разница видна невооруженным глазом очень ощутимая. Если после этого ты будешь говорить что разницы нет, то тут нечего сказать кроме как "купи очки". На счет нищебродов - я так никого не называл. То что пустой звук - согласен, но это так: человек, скачивающий пиратку, убивает PC-гейминг и от этого он не перестает быть нищебродом. Такими темпами не за горами времена, когда на PC останутся только MMORPG и онлайновые шутеры вроде Counter-Strike, CoD или Battlefield.

0

В России Вроде как большинство пиз-ть только и умеют, а система это достояние большинства... Попробуете предпринимателями поработать, разницу поймёте сразу
За всё надо платить

0

Пиратка, так как смысла не вижу брать лицуху ради сингла, если был бы мультик тада даже не думал бы, купил бы сразу лицуху.

0

KristalNight
Ну ты и бомж до ноября до ноября не сможешь на 2 игры накопить. Лично у меня еще в планах кроме бф3 есть Serious Sam 3, Might & Magic: Heroes 6, ну и еще игры 3 точно.

0

MIRRORS EDGE
я могу сказать тебе только два слова: ты идиот.

0

Лицензия точно -игра бомба -вон Логвинов и то у себя в блоге такие ей диферамбы поет.

0

Brikks
ПиСИ никогда не умрет и ты сам знаешь почему, то что разработчики говорят что мол все из за вас, пираты, мы ушли на X box или что скоро уйдем, это банальная пиарщина PC продукции , чтобы люди думали: ооо я куплю лицензию, спасу PC, я молодец. И покупали.

А ломать игры на ПК или на боксах, большой разницы нет, пиратства на боксах меньше только потому что никто не хочет братся за это никому не нужное говницо!!!

0

vital 2012
По живем-увидим. Я считаю, любой труд должен оплачиваться. Я искренне презираю "людей", качающих пиратки.

0

vital 2012 тупейшее объяснение. Ты хоть раз видел чарты продаж? Игры на PC прадаются в разы в некоторых случаях даже в десятки раз меньши консольных вариантов. А боксы не ломают потому, что в странах с развитой игровой индустрией за взлом того же самого бокса могут дать штраф, причем очень даже не маленький.

0

На комп забил,поэтому пиратку на гроб

0

Решил брать лицуху, всё таки редко выходят ТАКИЕ игры.

MIXA3030
Боксы не ломают потому что это морока. А на PC нужно всего лишь скачать образ и программу эмуляции.

0

скачал с торрента, и заказал особое издание(с пушками и чем то там еще)Игра достойна этого ИМХО!

0

Лицензию, конечно же.
Brikks всё правильно говорит - чужой труд надо уважать и оплачивать.

0

кстати *Дополненное издание*, в состав которого входят: эксклюзивный бонусный DVD - 44-минутное видео о создании игры, видеокомикс, трейлеры и анимированная раскадровка; 40-страничный артбук – дизайн и концепт-арт; дополнительный контент - миссия «Спасение Тонга», 10000 кредитов, двуствольное ружье, бесшумная снайперская винтовка, гранатомет, автоматическая отмычка и взрывное устройство с дистанционным управлением.
стоит всего 491 рубль на одном интернет магазине. Так мне интересно артбук так же в цифровом виде?? а то шибко дешево выходит то..

0

Montollio
вся бесполезная составляющая этого набора уже в интернете слита на 6 языках!остается лишь ждать когда на ПГ зальют реально нужные вещи из дополненного издания:миссию,оружие и устройства

0

Montollio
"Так мне интересно артбук так же в цифровом виде??"
Нет, я его сейчас листаю ))

0

Игра заинтересовала.
Вот сначала доберусь до торрент-эдишн и посмотрю, захочу-ли брать.
Но пока не уверен

0

GreyArgonian
Игра года, инфа 100%.

0

GreyArgonian, я стал полностью уверенным после прочтения нескольких обзоров на игру. Да и средняя оценка всех рецензий намекает, что игра отличная.

0

Вот ппц толька через 2 часа будет доступна).

0

ооо отлично значит не зря заказал) а коробища большая?=)

0

Рецензии - не показатель. А бета хорошая для беты. Есть смысл купить.

0

"Рецензии - не показатель."
Средняя оценка всех рецензий на игру - самый объективный показатель, который можно найти.

0

Взял бы лицуху, но в Беларуси такая экономическая *ОПА, что увы, разрабы извиняйте, я пошёл на торрент=(

0

Deffog
А твои проблемы должны волновать разработчиков разве? O_o Пора вам инет отрубать уже, правильно выше сказали.

0

ребят , это то тут причем?)

0

kain_O, когда речь идет о небольших играх и/или от некрупного издателя - тогда да. А по такой известной игре скорее всего на непосредственно рецензирующих сайтах заказывалась реклама оной же игры, и поэтому при выставлении оценок действует форма сотрудничества.

Но я не хочу сказать, что эта игра плохая.

0

ИГРА ГАВНО АЦТОЙ ПИРАТКА!
А по сути игра хорошая. Если деньги останутся после других покупок, то попробую взять DVD-BOX.

0

Купил токо что лицензию

0

Brikks
Отрубят инет и нельзя будет в лицензии играть (активация стим).

0

GisteRock
Так ипиратку хер скачает.

0

А я тут вспомнил, что у меня стима нету 8(
А чтобы его скачать нужно неделю ждать с моим ограничителем, то есть придётся покупать пиратку о__О

0

с 8 утра мучился и в итоге установил стим :D
Теперь куплю лицензию, еееесть! :D

0

А я дождусь обзора, если норм возьму лицуху

0

Пиратка, хотя если бы был мульт то скорее всего купил. И кстати те кто тут так яростно говорят что те кто качают пиратка воры, то вам не пофиг кто хочит тот и купит игру

0

Уже взял лиц. Уверен что не пожалею

0

Подскажите плиз кто знает!
Если я куплю ща лицуху, установлю ее и активирую на свой стим.
И потом дам ее другу, он на своем стиме уже не сможет ее активировать?
Или надо будет ее как-то отвязывать?

0

BlO_oD
ага сможет,всеб так делали купили 1 диск и играли =)))

0

_DARK_STALKER_
Ну она же без МП

0

Люди подскажите я стимом не пользуюсь, а хочу взять лицуху - вопрос мне надо скачивать стим или нет ? или он сам поставится тобишь с диска ? и еще у меня будут работать те игры (привязанные к стим) которые я брал пиратку если поставлю стим?

0

медведъ Эрик - ты хоть сам понял что напечатал?

0

Вчера ходил на "начало продаж Deus Ex HR в TREC".Купил джевел за 550руб и еще футболку выиграл :)

0

А если интернета у чела нет, игра активируется?

0

MC_Вспышкин
Запости фотку футболки))

0

Я как обычно. Качну, поиграюсь, если мое - куплю, если не мое - удалю и забуду. Но если буду покупать, то простую версию, я не такой ярый фанат жанра.

0

уже пиратка так как есть таблетка))

0

Mаster Атец !!! Сегодня тоже себе такую же куплю !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Montollio

0

Купил джевел на 645 рублей. Чуть не охренел, когда цену увидел. Чёртовы капиталисты!

0

Я в интернет-магазине предзаказ делал. 499р. Вроде не дорого. Где вы такие цены находите, Рыча [Rycha]?

0

Brikks
Единственный магазин в городе, в который завезли 25-ого числа игру. Ну может не единственный, но только в нём я нашёл. Выбора не было))

0

Рыча [Rycha],
ключевое слово - интернет-магазин. Не имею привычки фапать на коробки с играми, как многие на этом сайте, судя по их постам. Наоборот, считаю цифровую дистрибуцию более перспективной и удобной: не нужно никуда ходить, не коробок, пылящихся где-нибудь в ящиках, на полках. Если интересно, могу потом в личку порекомендовать пару адресов, где сам неоднократно делал покупки.

0

Купил лицензию пол ночи возился с этим сраным Стимом, Стим установился а игра даже распаковываться не начала. Плюнул, уснул. Сейчас сижу опять парюсь - получается купил за штуку Стим. Так, что моё мнение таково - лучше конечно лицензию покупать, но понимаю тех кто пиратки качает, если столько проблем с установкой лицензии, то проще скачать с торрентов и не париться.

0

Какие проблемы? У меня одного идеально работает стим, да и вообще 99% приложений? Мой вам совет, у кого всякие геморрои и вечнонедовольным - ищите проблему в первую очередь в своих руках, во вторую - в своем железе.

0

А зачем вообще лицензию с одиночной игрой брать ))

0

ValG
в смысле? А зачем ты вообще в магазинах что то покупаешь а не просто пи*дишь что плохо лежит?

0

Brikks

Да успокойся ты. Купил лицензию - малаца, крут. Не надо теперь всех пиратов тыкать в грязь лицом

0

Mаster
почему не надо, если это так? :-D

0

Brikks
согласись тот же деус за 50$(1450 приблизительно )но в стиме или 500 с лишним но на физическом носителе выгоднее?

0

Montollio
не соглашусь, так как интернет-магазины - это не только Steam. Я предзаказ в свое время делал вот тут http://gamazavr.ru/product/14680419/

0

беру свои слова обратно)

0

Возьму лицуху на плати.ру за 440 руб., т.к. наши торгаши в магазинах накручивают еще 150 сверху

0

Лицензию, взял. И всегда в общем то беру. ПК игры имеют вменяемую цену в отличие от консольных.

ключевое слово - интернет-магазин.
Далеко не у всех есть интернет позволяющий качать десятки гигабайт.

0

Mr. Faust
50 получается :-) По ссылке перейди, которую я дал :-)

Nidlz
верно говоришь, но, почему то, 80% населения нашей страны скачивают или, вообще абсурд, покупают пиратки.

0

И далеко не у всех есть деньги. Так что придется довольствоваться пираткой. ( Хотя мож на днюху куплю и лицуху)

0

Maxim Baarov
400 рублей раз в год на отличную игру нету только у школьника, лет 13-ти, так что не смешите пожалуйста мои тапочки. Это какая то гнилая отмазка очень. Именно отмазка.

0

купил лицуху,доволен аки слон ^^

0

купил лицуху в gamepark счастлив))

0

слушайте а есть ли автоматические взлом, взрыв пакеты с дист. управлением и снайперка ВООБЩЕ в игре? оно есть в всяких edition, типо как у меня augmented edition а в обычных образах его можно найти?

0

слушайте люди разве такие игры выходят часто помойму не так что вывод берем лицуху.я взял в стиме.

0

есть снайперка, только без глушителя

0

Как обычно качну пиратку. Нет смысла платить 400-500 рублей за игуру, даже если она божественна!

0

Gospodin11
А за проживание в квартире ты платишь? А за комп ты вообще платил? Или ты всю жизнь что то пи*дишь только? Сочувствую тебе.

0

Brikks
А ты зачем из своей берлоги вылез, что силос закончился?

0

Gospodin11
Судя п тому что ты подворовываешь, от недостатка средств страдаешь как раз ты. Следовательно, и в берлоге живешь ты, так что скройся, пожалуйста, и не показывай свою маленькую, подленькую, школьненькую рожицу :-D

0

Gospodin11
А если бы ты работал на протяжении 4-ёх лет, потратил пару миллионов, а какой то баран решил воспользоваться твоим трудом на халяву, тебе было приятно?

0

VeNoM225
Я сейчас второй раз начал проходить на мышке (в первый раз на геймпаде), никаких проблем не испытываю.

0

VeNoM225
по моему первым же патчем закрыли.

0

Естественно лицуха. Там ведь стэм, ачивки и т.д.
Только обязательно надо с зонофгеймс скачать штуку, весом в 30 мегов, которая делает на лицухе "английскую озвучку+русские субтитры".

0

Возникла такая проблема: играл сначала в пиратку, потом купил лиценз, сохранёнки не загружаются, из-за отсутствия контента, который был разблочен в пиратке. Кто-нибудь в курсе как впаять этот контент в лицку или подправить сохранение.
http://s002.youpic.su/pictures/1314561600/7a7eb62a88d42f930d2b5e10f2d2dd68.jpg

0

Скачал пиратку, поиграл, приятно удивился, купил лицуху

0

Лицензия однозначно.
Уже взял. ;D

0

скачал full версию(пиратка)

0

Я смотрю на это так если в игре нету мультика или коопа то смысл в покупке лицензии отпадает даже не смотря на то что игра хорошая. Так как я живу в Германии и цены на игры немножко отличаються от цен в старнах СНГ и я чесно говоря не понимаю разрабов которые лепят на все игры подряд один и тот же ценник я считаю если в игре есть только сингл то цена на такую игру должна быть как минимум в два раза ниже. ИМХО

0

Купил бы лицензию, но просто ненавижу Steem. Денег не жалко. Есть пара игр лицензионных со стима, это полный геморой.

0

Брал в стиме по скидкам -25%

0

Хочу купить лицензию в Стиме:) Но нужен купон на Square Enix или на Deus Ex - Human revolution. У кого есть, отзовитесь:)

0

Alba felis
Ага, все на ПГ тут такие добропорядочные граждане :) Всем похер ведь :)

0

Devil208
Да я же не за так, а тоже купончик какой-нибудь взамен:))

0

а сколько в стиме сейчас игра стоит?

0

Я злой разбойник бармалей
169 рублей.

Прошел игру на пиратке но с удовольствием куплю в Стиме со скидкой со всеми ДЛС :)

0

Я злой разбойник бармалей
169 деревянных, сейчас пока до 28 февраля акция:)
А так- 499 плюс отдельно дополнения.

0

Alba felis
Я в том смысле, что тут на ПГ тебе никто не ответит :)

0

ясно спасибо я просто с украины и у нас в регионе она стоит 49.99 баксов а со скидкой 16.99 зеленых

0

Сначала купил в стиме со всеми DLC, потом бесплатно получил игру на PS3, на плойке и прошел.

0

Когда-то покупал лицензионный оригинал, Director's Cut подарили.

0

Если проблему с рывками исправят, возьму лицуху.

-1

Поиграл в пиратку ...купил лиц.

-1

Купил-таки сегодня лицензионный DVD-Box. Пришлось немного побегать, т.к. кроме как в магазинах 1С, у нас их пока нигде нет.

-1

Лицуху купил бы,если бы не нужно было покупать новый монитор)

-1

ТАКАЯ игра только в лицензии.

-1

Купил лицензию...., деньги потрачены не зря!

-1

Купил лицензию, и не жалею об этом.
Игра шикарная.

-1

Лицензия. Дополненное издание.

-1

Лицензию в стиме купил.

-1