на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Покупка игры

Как по-Вашему, сколько будет стоить заветная коробочка с игрой? Сколько Вы готовы отдать за неё?
Итак, варианты:
а) джевел за 400-500 рублей
б) джевел за 500-600 рублей - 3 голоса
в) куплю DVD-box - 3 голоса
г) куплю подарочную версию - 1 голос
д) другое
е) куплю консольную версию (Xbox 360 / PS3) - 1 голос
ё) торрент - 1 голос
Ответы аргументируйте!

З.Ы. Лично я наверное куплю DVD-box...

Комментарии: 167
Ваш комментарий

[Overclocker]
попробуй вообще ничего не покупать, а только пи*дить - веть платить за чужой труд, по твоему мнению - бред.

2

axltop
Ты еду тоже у соседа воруешь? Ведь иначе нужно ехать в магазин. А свет подключил от соседского счётчика? Ведь иначе нужно ходить и платить за свет. А срёшь в окно? Ведь иначе нужно ходить платить за воду.

репак скачал за минуту установил и играй себе
Сервис цифровой дистрибуции Steam. Лицензию скачал за минуту установил и играй себе.

деньги можно на что то полезное потратить!
А что ты делаешь на игровом форуме, если игры - не полезная вещь?

1

axltop
Ни одного аргумента, чтобы игру не покупать. Удобство и скорость та же самая, только у лицензии больше возможностей и чище совесть. Других аргументов у тебя тоже нет.

1

Во время игры очень хочется спать т.к "игрок-геймер" слушает нескончаемую болтавню по сюжетной линии, а затем некоторое время пострелушка и вновь болтавня.
Рекомендую квейк, там вообще не разговаривают. (с)

1

А откуда уже 4 голоса за DVD-box???

джевел за 500-600 рублей-мой выбор.За хорошую игру столько не жалко.

0

А где вариант скачаю с торрента?)
З.Ы.И тем самым я готов отдать за Deus Ex 3 - 0 грн)

0

Отдаю голос за джевел 500-600 руб.

0

б) джэвел 500-600
Елиб деньги зарабатывал то и коллекционку взял наверно.

0

куплю подарочный бокс и двд бокс!и если будет эксклюзивка куплю и ее!

0

15 гривен на болванку Verbatium + 30 копеек на електричество которое потрачу на запись этой игры а то и меньше)))А на пк скачаю с трекее)

0

Я тоже подарочный, хотя сейчас рано об этом говорить, ведь игра в начале 2011 выходит.

s.t.a.l.k.e.r. dima cs
а откуда ты узнал, какие будут версии изданий.

0

а) джевел за 400-500 рублей
б) джевел за 500-600 рублей - 3 голоса

А потом говорят,что во всем виноват кризис

0

45 рублей болванка стоит,куплю и запишу версию для Xbox 360
лицензию для бокса смысла нет покупать,если можно купить лицензию на комп,которая в 4-5 раз дешевле,но если есть бокс то пиратку стоит купить там игра будет лучше

0

Сначала с торрента стяну. Если понравится, ожидания хоть как то оправдаются - возьму обычную джевел лицуху.

0

DVD бокс. Надо уважать труд разработчиков, поэтому такую игру возьму только на лицензии.

0

Точно куплю подарочную версию.

0

а) джевел за 400-500 рублей

0

Скачаю с сети. Ну или с торрента. :)

0

Да пусть выйдет, ближе к теме понятно будет)

0

а) джевел за 400-500 рублей
Мы люди скромные:)

0

ё) торрент
Ну как всегда... ленивый, в магазин не пойду и денег нету...

0

д) Куплю ключик за 250р , или если колекционка будет куплю колекционый ключ а игру скачай с торрента )

0

Д)Ограниченое издание, если будет. А если нет то Г)Подарочный box.

0

ё конечно зачем тратить деньги?

0

Джевел. Мне сама игра нужна, а не свистелки - перделки.

0

Джевел. Сколько надо будет, столько и отдам.

0

DVD-box или Limited Edition(tckb не больше 2000 р.)

0
0

Возьму Augmented Edition, не знаю к чему относите
где-то 1000-1500р.

0

Augmented Edition
Хм. Это интересно. Да и недорого. Надо бы узнать что там в комплекте будет.

0

Все будет зависеть от типа локализации если с озвучкой то наверно DVD-box если сабы то торрент )))

0

Столько сколько попросят))
а по теме - DVD-box

0

1 гривну или 50 копеек, вообще скачал пиратку дошел до босса и забил ))

0

Сколько будет стоить в моем городе столько и отдам.

0

сколько потребуется на

AUGMENTED EDITION

0

куплю коллекционку если будет, если нет то джавельку)

0

95 рублей на болванку + 20 рублей проезд за болванкой = 115 рублей.

0

пока что 0 рублей,т.к. не люблю покупать кошака в мешке . А когда попробую игру и сочту что она супер-пупер-куплю лицензию.

0

onilon
скачай БЕТА версию! она очень сильно не отличаеться от оригинала!!! но смысл, сюжет и качество игры понять можно

0

Я готов отдать пару часов своего драгоценного времени на скачку с торрента!!1

0

Не известно сколько будет стоить коллекционное издание для PC?И каких размеров будет фигурка главного героя игры в нём?

0

Думаю все же куплю самую обычную версию(а все DLC сольют в инет сюда же на ПГ-так что ребята не тратьте лишних денег на коллекционки ради ДЛС)

0

Предлагаю к продаже deus ex от нового диска, ключ активации в steam, 449 руб. Мгновенная доставка на email. Интернет-магазин Игролавка https://igrolavka.ru/games/deus-ex-human-revolution

0

Около 320 WMR, за столько влетела цифровая версия.

0

500 р. за месяц безлимитного инета.

0

За убогую озвучку, даже платить не хочеться... Сначало пройду пиратку, а дальше видно будет...

0

на pc обычное издание стоит 600р а дополненное 1000р но это цена в курске

0

Любиш РПГ или отличные Стелс?,покупай,шутер это последнее на что нада взгляд кидать в этой игре.

Кароче игруха кошерная,но если тебе не нравится юзать мозг в играх,то лучше не бери.

0

Я купил джевел за 645 рублей (!!!). Закинули цену твари из-за того, что единственный магазин, в котором в день релиза игра появилась. Нисколько не жалею. Ну вообще нисколько.
Достоинства? Непревзойдённая атмосфера, ... По идее на этом уже можно закончить, так как игр с хорошей атмосферой сейчас маловато, и ты уже должен бежать за диском)) На систему диалогов стоит посмотреть, очень интересная, стелс на весьма приличном уровне, уйма вариантов прохождения одной и той же ситуации. А на высоком уровне сложности даже приходится подумать о тактике. Сюжет кто-то хает, кто-то хвалит... на вкус и цвет, но мне весьма понравился. Затрагиваются чуть ли не философичные темы, тем более не маловероятно, что DE:HR это, путь и не полностью, но в какой то степени наше будущее. Плюсов можно вспомнить тонну. И все они такие, что из-за одного плюса можно забыть все минусы. В общем, всё, что обещали разработчики мы и получили. Ведь знаешь такое ощущение, когда начинаешь играть и понимаешь, что разработчики чего то не договаривали? У меня оно постоянно, а тут вообще не было.
А если играл в первую часть... То у меня только один вопрос. Почему не прошёл HR уже раза 2-3!?
Можно ещё почитать, что Логвинов пишет о игре, он полностью прав. Как бы на него не гнали, но он реально в играх понимает.

0

Я купил джевел за 645 рублей (!!!).
Мой двд-бокс за 999 смотрит на твой джевел как на говно.

0

DE: HR шутер? Да еще и стандартный? Ну извините, мой мозг взорван. Я, вот, бывает, не по одному разу сэйвы загружаю, лишь бы не превратить игру в шутер (по-тихому пройти).

[Overclocker]

Вот покупать игры ради мультиплеера, неважно какого качества, действительно бред. (Это - лично мое мнение). Мульт - для задротов. А проблемы дефицита общения надо в реале решать.

0

Игра полностью стоит потраченных денег, недавно пришел DVDBOX расширенного издания, я его даже не раскрывал, просто лежит на полке=). Сам играю на пиратке.

0

бери и не сомневайся)покупал в gamepark а друг на видоиграх недорого....игрушка классная и перепроходить не скучно

0

хотя бы 1 раз её стоит пройти

0

куплю в стиме чуть позже , деньги от проданных частей комп остались

0

Конечно стоит !!! Сам долго опасался, но не смог пройти мимо = )
PS Думаю после такого "возвращения" , насчёт Thief 4 опасаться не стоит = )

0

ДА
axltop
Не строй из себя умного,плз.Те,кто платит,не дураки.Цена оч маленькая,если сравнивать с пристав играми(100 баксов за игру((((Короче,причин достаточно,их много:совесть,возможность обшения с техподдержкой,возм требовать что-то,ВЛОЖЕНИЯ- да именно вложения ,которые успокаивают разработчиков и стимулируют их работать для пк ,а не для приставок(100 баксов,блин офигели)и мн др.То,что ты сидишь на чужом,и тебе за это ничего не бывает,не значит ,что халява не закончится.Так ,что может глупые -это не те кто платят?Я шас не касаюсь тех ,кто не может себе позволить покупать постоянно игры,я за них горой.Но тем не менее люди оч сильно постарались,и я буду агриться на любого ,кто не будет уважать их труд.И может рациоОНАЛЬНЫМ будет пойти поработать,почитать книгу или с девченкой ......,а не писать тут бессмыслецу.

0

Zver790,

Ипать ты честный какой)))мистер справедливость епть!)))"Так ,что может глупые -это не те кто платят?" а это вообще шедевр)))улыбнуло!)

0

Вы ушли в сторону от темы. Игра стоит того, чтобы ее купить... Любителям побрюзжать, в лес. Остальным людям с мозгом строго рекомендуется!

0

Рыча [Rycha],

и ни одного аргумента в поддержку того что бы игры покупать!!!)))во дают)))зачем тратить деньги если люди с тобой делятся осознанно и без корыстно!ведь человек который скидывает игру в файловый обменник делает это целенаправленно что бы люди качали и играли...а вы покупайте в магазинах кто ж вам не дает....а некоторые покупают только из за того что не могут образ даже смонтировать iso формата который носит скачанный репак....

0

Quаke,

"А заодно, устроим опрос, у кого что - пиратка или лицензия."

это от создателя темы)))так что никто никуда не ушел)))

0

Рыча [Rycha],

да как это нет!))))ты что совсем уже)))самый весомый аргумент это то что ты не тратишь деньги)))а в этой игре я не вижу особой разници репака с лицухой))интересно о каких ты возможностях говоришь?)))а теперь ты мне напиши зачем игру покупть?))что бы порадовать разработчиков?))которые мол так старались?))они свое и без твоей покупки получат свои радости уж поверь мне)так что о какой тут совести может идти речь?)))

0

axltop
Ладно.Давай забьем на совесть,воспит и тд.,вижу ты без понятия о чем я пишу.Но как насчет практичности.Ведь компьютерный игры эт обычный товар.Если даже успешные проекты ,которые нравятся потребителям,не буду опупаться и приносить прибыль,то последствия не заставят себя ждать(отсутсвия качественных проектов для пс,огромные сроки ожидания новых игр из за малова кол компаний-да ,они закрываются постоянно).И легче заплатить за одну понравившеюся игру раз в два месяца,чем тупо смотреть через пол года на релизы на приставке.Лично я не люблю играть на приставках,раздражает управление,а неоправданная завышенность цен на игры ударит по кошельку.

0

axltop
Да ты социопат! Ты не чувствуешь себя ячейкой общества! Тема закрыта.

Игру покупать стоит!

0

Стоит купить!!! Игра шикарна!!!

0

Рыча [Rycha],

да уж!!!)))действительно лучше закрыть тему))бред пишешь)))а так и не одного аргумента по делу))))

0

Zver790,

да пока что все окупается и приносит прибыль))))assassin's creed он клепают уже каждый год!!а все из-за того что франшиза прибыльная...нет никакой глобальной проблемы!!!а закрывают компании потому что они толкового ничего сделать не могут естественно оно и не окупится!!!да и не во всех странах есть такая халява как ex,ua к примеру))так что не стоит за них так переживать они там отлично себя финансово чувствуют))ты же не забывай что они не только с пк прибыль гребут))а за рубежом консоли по приоритетние пк....и как ты говорил цены большие на консоли!так какой смысл тогда платить деньги если за тебя их уже заплатили?спасибо энтузиастам репакерам и файловым ресурсам!

0

Щас такое время,когда каждый сам решает покупать игру или нет.Лично мне игра нравится,я ее купил из за причин перечисленных выше.Но это не значит что я покупаю каждый продукт ,как дурачок.Конечно,кое в чем я с тобой согласен .
Но я купил и пока не желею.

0

axltop
Почитал...
Ты бред пишешь, все игры покупать само собой не стоит, но если игра отличная почему бы не купить? По моему это просто неуважение, из-за таких как ты пк и становится не приоритетной платформой + игры у нас в отличие от консолоты в разы дешевле и качественней, пусть все так и остается.
ПыСы: а как люди в батлфилд3 играть будут? какой смысл от пиратки?
А Деус Экс покупать стоит однозначно стелс как в сплинтер селе, такие игры больше не делают...

0

игра супер концовка понравилась уважаю этого героя Дженсена и игра просто супер 10+ ПОКУПАЙТЕ обещаю не пожалеете !

0

На скачку присутствует augmented edition,поэтому не стоит)

0

axltop
Ты слишком молод, чтобы понять, что воровство - это плохо. Хорош оффтопить. Сейчас злой дядька модератор придёт и всех нас порежет :3

0

axltop
Каждый сам для себя решает какую игру покупать, какую нет.
Ты думаешь ты один игры скачиваешь? Тут все этим страдают, но по настоящему хорошие игры я покупаю. И вообще ты пропагандируешь скачивание игр. В этой теме воняет троллями и холиваром. А "какой то battlefield" это одна из самых ожидаемых игр этого года. Если ты скачиваешь игры не обязательно об этом орать на форумах и тем более этим гордиться.

0

покупать или нет. . . если ты сам деньги зарабатываешь то покупай, но если ты экономишь и выпрашиваешь у родителей. . . лучше не надо!!!

0

Купил джевел за 490. Не страдаю от отсутствия сраной двустволки и Трейсера Тонга. Игра стоит каждой копейки и даже более того.

Не одобряю товарищей пиратов. Ладно "сос эффект 2" качать, он Й.О.Б.А., но в этой игре ДУШИ больше чем во всем, во что я играл последние полгода.

0

Nikas stalker
Не отвечаю тебе, а поддерживаю)
Игры скачивают 90% игроков. Но вот только одни понимают, что поступают нехорошо, но по-другому не получается! Что поделаешь то? Просто не упоминают эту тему, а когда есть материальная возможность - покупают. А другие этим гордятся похоже. Но гордиться воровством человек 21 века не должен... Если только дети (омфг!? ну и дети!).

0

"а я ее в 2005 уже закончил"

Извини за предвзятое мнение, но твоя орфография и манера пихать скобки куда попало говорит об ином.

0

Nikas stalker

Да я не пропагандирую ничего)))я просто удивляюсь людям которые так яро защищают компании которые получают миллионы с них а они бабло за пол года до выхода игры собирают) фанатики блин)))мне вообще по барабану кто да что))это ваше личное дело!!)))просто не надо тут было одному писать гадости и переходить на личности вот и пришлось подробно вам втолковать что да как!это же всего лишь игра))))да сам играю но что бы так по задротному к этому относится.....

0

Глазго,

а я никогда не ставлю знаки препинания на форумах и им подобным))да и скобки это привычка)и не гос экзамен тут)пишу как мне удобно)))так что твое предвзятое мнение к теме не относится и меня абсолютно не трогает))потому что я знаю что у меня с филологией все нормально)))

0

А мне такое глаза режет. Ну ладно, вернемся к теме.

Я знал, что эта игра заставит меня испытать бурю эмоций, как первый Деус когда-то. За это я готов заплатить. В игре есть ДУША, такие игры выходят очень редко.

0

Стоит купить,т.к игра и вправду хороша,дань уважения разрабам отдать))))))

0

Блин я бы с удовольствием взял,но делал предзаказ Вархамера,и теперь довольствуюсь торрент едишн...

0

Каюсь, скачал. Прошел игру наверно раз 7 не надоела. Хотел было в стиме купить, но подумал в чем будет разница? да ни в чем (если нет разницы, зачем платить?). Если бы с каждой обновой качество графики лучше делали, а так в большей мере покупаю игры из-за мультиплеера, только с Deus сделал исключение, игра потрясающая.
Не хочется ср*чь разводить, но "консольные рамки" делают своё пагубное дело. Скорее бы консоли нового поколения наштамповали, чтобы "минимальный уронвень качества" поднялся.

0

Покупаем http://keybox.com.ua/?igra=kb1197 + Скидки - без обмана

0

Стоит покупать. Во-первых задрочество с установкой пиратки, сопутствующие глюки при этом, однозначно бесят. Во-вторых стимовская лицензия очень быстро грузится.

Единственное неудобство, это трбование к постоянному подключению интернет. Без него не поиграешь.

0

Единственное неудобство, это трбование к постоянному подключению интернет. Без него не поиграешь.
входишь в стим - отключаешься от инета
и автономный режим уже не такой кривой

0

Автономный режим отлично работает. Не понимаю, зачем нужно постоянное подключение к интернету?

0

Во-первых задрочество с установкой пиратки - в чем оно заключается? установить образ и из папки Crack заменить файлы в директории?
сопутствующие глюки при этом - было наверно вылета 3-4 (где капсульный отель).
Во-вторых стимовская лицензия очень быстро грузится - поставил патч последний, пиратка тоже стала значительно быстрее грузиться, даже проверял с .1.1.622.0 1 и без него.
- вывод, разница мизерная, если только у Вас вылетов абсолютно не наблюдается.

0

Kit90
Пойди попробуй попи*дить хлеб из магазина, нищеброд-бомжара несчастный :-D

0

Скачал, поиграл, понравилось, купил - нисколько не жалею.

0

на вас ребята нету жен))) хотя не берусь говорить за всех-уверенна есть либеральные жены)) но как правило они таааакого пистона вставят за потраченные деньги на игру, а не на мороженое детям))) и будет вам справедливость, и будет вам совесть)) конечно платить за труд разработчикам-дело благородное) но от куда такие странные мысли у русских людей?))) косим под щедрых европейцев?:) Хотя.... кто-то же должен платить)))


а по теме.... ничего особенного в игре я не увидела пока, правда я еще очень мало прошла.. не цепляет. правда я и Мас Эффект 6 раз начинала и бросала пока не вошла в раж)

0

VampHeart
У меня жена разделяет мои взгляды на этот вопрос и да, она тоже играет в игры, правда, не в такие, в какие я. Любой труд должен оплачиваться. Попробуйте сами работать бесплатно - понравится? Не думаю. А то что рано или поздно пиратов прикроют насовсем - это 100%. Либо игры на PC совсем перестанут выходить, либо придумают более действенный уровень защиты.

0

Попробал я однажды заикнуться про покупку одной игрушки.Подруга мне таких пистонов вставила ой ой ой ;)))

0

Зажигающий Звезды
А ты побольше рассказывай подруге, к стати, обо всем что покупаешь, куда с мужиками ходишь и так далее :-D

0

Brikks
да кто спорит, я тоже играю) я правда еще не чья то жена. вот скажите что за альтруизм необоснованный?? когда пиратство прикроют, я не огорчусь. да это справедливо. но если есть возможность?
вот я например хочу стать вегетарианцам. но я прихожу в магазин и думаю, да ведь эту корову уже убили, кого я спасу, если не съем ее??
Я жлоб 100% ))) я себя знаю. Но в данном случае пока есть возможность лучше экономьте. Наши мудрые хакеры дают нам такую возможность. Почему не пользоваться ею?? не понимаю... Разрабы и так получат свою денюжку, не переживайте за них как за родственника.

а совесть.......... странное у вас понимание об очистки совести.... если б все были такие то как в России так и в Украине давно бы вымерли славяне))

0

Я о совести не говорил. Альтруизм... Вы хоть знаете лексическое значение этого слова? По Вашему воровство и жажда халявы делает славян славянами? Очень интересная мысль, но, думаю, не многие с нею согласятся.
Upd. Я переживаю отнюдь не за разработчиков, а за PC-гейминг в целом. У его и без того шаткое положение такие "псевдо-славяне" как раз и портят.

0

Brikks
мммм я то знаю значение, а вы?:))
да если добавить алкоголизм-тогда полная картина славян) и вы слеп и глух если начнете это опровергать.
вы, дорогой, путаетесь в показаниях. при чем тут пк-гейминг, если в предыдущем посте четко изображены переживания о неоплаченом труде разрабов))) вы правда думаете, что у самой развивающейся индустрии в мире шаткое положение??
честное слово, вот вы на меня бочку катите, а я искренне хочу видеть таких как вы в правительстве!

что то меня сегодня тянет на интернет дискуссии... ))

0

Brikks
Думаю,что разрабы пока что без наших бабок жили и дальше проживут.
ЗЫ:С подругой 4 месяца назад разбежались.

0

VampHeart
Ок, спорить бесполезно, тем более с женским полом - я слепой, глухой, PC-гейминг живет и процветает, полно отличнейших эксклюзивов и вообще картина очень жизнерадостная. Ах да, еще одно - все кто живет в России и на Украине - алкоголики и воры. Примем это как единственную истину.

0

Зажигающий Звезды
Все-таки много лишнего рассказывал? :-D (сочувствовать или поздравлять не стану)

0

Brikks - ты глупый человек, которого мучает факт траченых денег на игру которая их не стоит. И теперь ты с пеной изо рта несешь всякий бред что я нищеброд, хотя я привёл объективные факты выше и тебя знать не знаю.
Хорошо будим исходить из твоей логики, сморю на твоё жалкое железо нищеброд-бомжара несчастный - весело да?
все кто живет в России и на Украине - алкоголики и воры. - ты же не тряпка, отвечаешь за свои слова? так вот я к этому числу не отношусь, все твои бредни не более субъективного мнения рядового американа, что у нас водка и медведи по улицам бегают, со стороны это только смех вызывает.

0

Kit90
По поводу железа - это вообще то очень смешно, учитывая то, что в профиле могут содержаться устаревшие, неверные сведения. Второй момент - я нисколько не жалею потраченных денег на эту игру, потому что такие игры выходят раз в 10 лет. Еще вопросы буду, нищеброд? Ах да, где ты пену увидел? Вебка не включена, или ты ясновидящий?

0

Kit90
С тобой тоже бесполезно - целевая аудитория PG. Кто ты говорить не стану - сам должен знать уже, наверное большой мальчик.

0

Brikks
да да да))) я "женский пол". ахахахахах впервые меня успокоил сарказм в мою сторону))))) в принципе не хочу больше спорить на счет основной темы, но по поводу славян ты не прав.... посмотри что творится!!! молодежь спивается, людей нанять на работу нельзя-все воруют. гопники, бутыли с пивом, нищета.... это факты не придуманные мною...


ПС все, зарекаюсь спорить на форумах))) дело ааабсолютно бесполезное)))

Зажигающий Звезды
100% проживут))

ВСЕ ВСЕ вообще молчу больше!! честно честно!

0

Brikks - ни сколько не гоню, некоторые части моего PC уже есть на PG (вэлкам в галерею), я же в отличии от некоторых не несу бред и не опускаю тех, кто не может себе этого позволить или кому это не надо до уровня нищеброда.
Второй момент - я нисколько не жалею потраченных денег на эту игру - очень рады за тебя и всех кто потратил деньги, теперь ты стал ближе к уровню Обрамовича? ты же не нищеброд теперь Deus Ex это явно для тебя уровень или что-то большее.
Ах да, где ты пену увидел? Вебка не включена, или ты ясновидящий? - обычное предположение сложенное из твоей писанины. Повторяю, я тебя знать не знаю, привёл реальные факты выше, а в ответ? я нищеброд.

0

VampHeart на вас ребята нету жен))) хотя не берусь говорить за всех-уверенна есть либеральные жены)) но как правило они таааакого пистона вставят за потраченные деньги на игру, а не на мороженое детям

Ну и нах нужна такая жена ? Если ей не хватает денег - пусть немного пошевелит своими булками и заработает больше. И вообще - мороженное есть вредно, особенно то, которое продают сейчас, изготовленное из пальмового растительного масла.

0

VampHeart жена - не полицай, чтобы что-то разрешать или не разрешать. А пистон и мужик вставить может, если будет причина. Здесь речь идёт об игре, давайте её и обсуждать, а семейные отношения и реакции жён, перенесите в другую тему. Ок?

0

Мне игра понравилась (пиратка), но лицуху я бы брать не стал!

0

RipBoy

мороженное есть вредно, особенно то, которое продают сейчас, изготовленное из пальмового растительного масла.

Я вообще не покупаю продукты в которых есть пальмовое масло. Я не хочу принимать участие в уничто жение джунглей Бразилии, Индонезии и Малайзии. В чем связь? А в том что из-за плантаций масличной пальмы уничтожают тропические леса данных странах.

VampHeart

Твоя позиция понятна и приемлема, но лишь в случаях, когда не не уверен в том что игра реально доставит удовольствие. А если игра шедевральна то лучше купить, ведь каждая купленная лицензия продлевает жизнь ПК-релизов. Они уже сейчас оконсолены до ужаса. А если игры перейдут на консоли, то с геймингом лучше завязывать ибо консольный гейминг - это детский сад. Консольные игры и качество - взаимоисключающие понятия. И Деус Экс 3 страдает из-за мультиплатформенности, но даже при этом остается очень классной игрой, достойной покупки в расширенном издании, которое у меня и есть. Оконсоливание игр ярко видно на примерах Драгон Эйдж 2 и Масс Эффект. Консоли убивают взрослый гейминг.

0

У меня лицензия - дополненное издание. Жалею, что купил( Надо было сразу коллекционку за 5000р брать!!))) Игра шикарная! 10 из 10!!!! лучшая! Хитман отстой в сравнении с ней.

0

Хитман отстой в сравнении с ней.

Упоротый штоле?

0

Судя по Игроманскому обзору это - игра моей мечты. Стелс, прокачка и разные перки, несколько вариантов кат-сцен, и соответственно несколько концовок.
Действительно ли так?

0

Эту игру стоит купить, ящитаю
Tommy4897 aka Ragedans
Да, так.

0

Игра заслуживает, как минимум, чтобы ты ее купил. Как максимум - навсегда остаться в твоем сердце.

0

Игра заслуживает, как минимум, чтобы ты ее купил. Как максимум - навсегда остаться в твоем сердце да....даже....без ейо Творца....Она не потеряла той изюминки...для меня ЕТО "РПГ" года полюбому......и как би я не любил снег из Skyrim......на новий год покупаю....себе подарки RAGE и Deus Ex ^_^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Купил джевел за 550 руб.

0

Готов отдать и отдал целых 3$. Считаю, что это лучшее, во что пока что играл в этом году.

0

Заказал колекционку прошол тока пару задан,и всё.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Купил расширенное издание за косарь.

0

Mаster
У меня также)
Вот тут наши локализаторы не подкачали. А то бывает "пара наклеек" за косарь...

0

Купил в Стим по акции за 120 руб., и дополнения все еще прикупил, тож по акции, гдет все вместе вышло в 200 руб., что улыбнуло - игра полностью на русском.

0

Игра определенно стоит покупки, например в Steam она продавалась почти даром, уверен, что такие акции еще будут.

0

Без раздумий стоит брать этот шедевр :3

0

Lord GAUSS
Игра супер , но покупать за 750 рублеи я бы ее не стал.Скачаи лучше с торрента.
p.s Я конечно не буржуи,но и не бедныи , но тратить деньги на игры(не играя в мультиплеер) - это тупость и бред (лично мое мнение) :)

-1

vad231437
Вот как раз покупать ради мульта и стоит, только ради хорошего мульта, аля БФ3 или тим фортес 2, и не надо гнать что он для задротов если человек любит играть с живыми игроками в тот же кооп он что задрот? Ты хоть знаешь что такое задрот?

-1

Thor324
Да, знаю, вот он: http://fishki.net/comment.php?id=95165
:)))
Мне общения и живых людей в реале хватает, чтобы я еще свободное время тратил на них, тем более в играх. Вечером после работы 2-3 часа хочется побыть одному, погрузиться в интересную историю. Игра для меня, что-то вроде чтения книги. Согласись, нелепо читать по многу месяцев одну и ту же книгу, причем без сюжета, да еще и в компании с кем-то.

-1

Игру года?)))конечно же стоит))я бы сказал в нее стоит играть))зачем покупать если есть репаки со всеми DLC на данный момент и обновленными версиями

-1

Nikas stalker,

"Ты бред пишешь, все игры покупать само собой не стоит, но если игра отличная почему бы не купить?"

Отвечаю!!!потому что ее можно скачать бесплатно!!!Это раз!а во вторых если все игры покупать не стоит какой смысл покупать тогда отдельные???где тут логика?да и речь идет о данной игре!при чем тут какой то battlefield?я ни в одной игре не играю в мультиплеер мне и одиночной кампании хватает так как есть и другие дела а вот задроты пусть покупают лицензии там же мульт есть рубаться можно днями....такой вопрос!ты музыку любишь???давно в последний раз диск покупал???вот вот!а зачем если вся музыка в контакте есть....

-1

Рыча [Rycha]
Brikks

Хотите покупаите - это ваше дело.Я не понимаю зачем покупать игру,если там даже мультиплеера нету?Проити сингл и отдать за игру 400-900 руб.Именно в этои игре я не вижу разницы между Лицухои и скачаным репаком.

-1

spartan239noble
И кто некрофил :/

-1

Прошёл от и до. Брать точно стоит :)

-1

Рыча [Rycha],

Жлоб это когда тебя что то просят а ты не даешь!!!а когда есть качественный репак со всеми DLC да еще и по предзаказу то зачем покупать игу???что бы ее купить это еще ехать нужно в магазин и все такое...репак скачал за минуту установил и играй себе!!!зачем платить???деньги можно на что то полезное потратить!надо быть рациональным!

-3

Рыча [Rycha],

слишком молод?)))ну ну))ты в школу только в 2001м пошел)))а я ее в 2005 уже закончил)))так что это ты еще молод)))но дело тут не в этом))))а теперь слушай)ты говоришь я ворую?)))а вот и нет)тот репак который я скачал был сделан из игры по предзаказу!потому что там были все длс и бонусы а значит репакеры за нее заплатили!!!а делится игрой или нет это их право и право остальных!один человек даже который на сотню других распространит игру будет прав если он один за игру заплатил!!!так как он не берет деньги за свое распостранение!все очень просто!!!

-4