на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Графика в игре

У всех та же?!

Это просто из за беты или там действительно так?!

И можно ли сделать выше?

Че то я сомневаюсь что журналюги играли с такой графой!?

Комментарии: 142
Ваш комментарий

ТС, и не только, из разряда людей:
"игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня г****о плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!! даже шапок ни могли зделать"(с)

1

Графика в этой игре не имеет значения вообще, в ней главное это сюжет и огромное кол-во способов прорхождения миссий.

1

SystemN7
брехня. а игромания - пи*даболы. сори за маты)

1

если в Деусе говно, то в крузисе уберговно!

1

Andre3014, да ты юморист, однако!!
upd
от блин о_О не знал что игру украли

0

Да графика тут не главное, но основное. Скачаю пиратку покупать лицуху ни-ни!

0

Ну ты даёшь, какая нахрен в бета-версии навороченная графика, им ещё несколько месяцев игру полировать. Плюс уж совсем некоторые зажрались с супер-навороченной графикой, у меня комп средненький и я могу судить только по средним настройкам и графическому стилю.
Pomu4 +1 xD

0

сомневаюсь, что они чтото за 3 месяца сделают. С крузис 2 та же байда была. за 3 месяца там только и делали, что урезали быстрые сейвы:D

0

Вы не читали Игроманию штоле? Разрабы поставили ограничители графики до самого низа.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

угу, графика дерьмо. На Фулл ХД наверно графон еще круче будет!

0

Bear Grylls [отдай мой протеин сцуко]
На "фул хд" отличный графон

0

По игре закончен этап основной разработки. То, что в лежащую в сети версию могло быть не включено какое-либо содержимое (в т.ч. граф. составляющей) - это да, возможно. Но в целом после бета-тестирования графика если и изменится, то крайне незначительно.

0

Нормальный графон. Стильно и со вкусом.

0

Dante1806
+1, графа норм, всё круто, геймплэй хорош)

0

Не ожидал такого провала, во всем.

0

А шо вы хотите от ворованной беты!!! вот выйдет настоящая,тогда и судить о чём-то можно будет. а провал или успех там будет видно.

0

Ну и бред, такой дерьмовой графики я не ожидал, а анимация еще хуже. Таскание трупов - это нечто=(((( Надеюсь все дело в билде.

0

Нормальный графон чето типа cell shading. геймплей хорош, прохожу потихоньку, инглиш норм

0

Brick029 - я корявость анимаций заметил еще в трейлерах, графика вроде тоже не изменилась по сравнению с трейлерами... к релизу ничего не измениться! ибо анимация зависит од движка, как и графика... а движок не снесешь, можно конечно его проапгрейдить немного, подкрутить там, исправить, подправить и т.д., но это мало чего изменит... текстуры менять не будут, максимум что улучшиться дак это эффекты света и тени, хотя они итак норм.
Bear Grylls [отдай мой протеин сцуко] - судя по твоему скрину - графика нормальная! графодроче..ы идите лесом!!! не Crysis 2 конечно, но играть тоже приятно, завтра скачаю, посмотрю че да как...

0

Andreij Basatskij так же говорили, о Crysis 2.А на деле что видим, игра довольно оптимизирована, играется без лагов и багов пока что, в отличии от украденной Crysis 2.Так что не уверен что в релизе, что то изменится.Можно проходить смело и забрасывать, в пыльную полку.Графика подкачала, тут спору нет, но сюжет пока интересен, а это думаю главное.Хотя и от потрясной глазу графики не отказался бы.

0

А провал я имел ввиду, слитую за 3 месяца до релиза игру.Это полнейший провал, я в трансе.Хотя по сути то, игру не ждал, но думал посмотреть.Вот теперь прохожу.Но думаю вряд ли я ее купил.Пройду ради сюжета и сотру с жесткого.

0

Поддерживаю тебя Миссия ! Кста ещё когда в меню находишься видно внизу экрана версию игры, так вот там написано версия 1.0 и ещё цифры не помню, так что это уж точно не сырая бэта версия, раньше вот воровали если бэты сырые так там сразу видно было ещё по меню, и билд был версии 0.12345 и т.д.

0

Если игру воруют, значит она потенциальное говно.

0

Миссия
На самом деле бывает дело не в графике.а ты чё уже посмотрел?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

для такой игры графа норм, вот пару моих скринов)

0

ironghost - люди неочень, но объекты по графике прикольные! даже незнаю че графодро..еры разнылись...

0

Сразу видно, графодро...ры ноют... Помнится мне Resident Evil 3 и Silent Hiil 3... А еще FF8... А игра нормальная, и у меня графика нормальная... Даже люди куда красивее получились, чем в некоторых играх новеньких...

0

да. если человек хочет приятную картинку, с достойным 11 года освещением, анимацией и детализацией персов - он м**ак и графодрочер, ибо весь сок в сюжете.... чегож вы в фол 1й не рубитесь денно-ношно? я конечно понимаю, что по бете судить о игре рано, но за оставшееся время они врятли что успеют сделать, тем более, что игру уже раз переносили
сюжет и правда крут, тем более не радуют нас последнее время киберпанком...а вот все остальное - уровня 2007 года, что печалит...

0

вы в фол 1й не рубитесь денно-ношно?

Потому что второй фол лучше:)

0

По нынешним меркам графика довольно убогая. Но поверьте это абсолютно не напрягает.
зы: чего стоит один только "треугольный" рельеф на манжетах)))

0

Решение найдено! Выставить Luminosity в игре на 0(яркость).

0

жду официального релиза!

0

Потому что второй фол лучше:)

абсолютно +1

0

просим больше скринов в студию!

0

CryTime
Через час, когда скачается)))

0

Графон хорош(на DX 11), но все же текстурки с моделями страдают.



Присутствуют укрытия а-ля смесь R6:Vegas(зажимай правую кнопку мыши) и Gears of War. Вообщем, первое впечатление...ВАУ!И игра идет под 100фпс.

0

Кста такое ощущение что бэта Crysis 2 была намного сырее чем эта бэта, и то что потом всегда пишут после кражи таких продуктов мол ля ля ля ранний билд и прочее я считаю все это чушь полная, конечно продукт требует ещё оптимизации и полировки, но вполне все играбельно ! Также точно говорили и про Assassin's Creed когда его стырили, что мол полно ошибок и недоработок, прошел я тогда его и ничего такого фатального не заметил, с Crysis 2 конечно ситуация была чуть хуже в плане отсутствия некоторых деталей и скриптов, но все же тоже вполне играбельно !

0

Вообще, графика шик, но нуждается в доработке. И стиль у игры неповторимый.

0

НАРОД У ВСЕХ ЭКРАН ТЕМНОВАТЫЙ???

0

Графодрочеры, по крайней мере, графа получше будет чем в 1-м деусе, так что норм

0

Графика не очень...
Все какоето кубоватое...
Стрельба так сибе...
для 2011 ни очень... Имхо

атмосферы сайбера вроди нет... всё яркое какоето..
надеюсь сюжет нештяк будет..

0

Ясно, что графика не 2011. Но самое главное что это DEUS EX!!
Атмосфера отличная! Диалоги, геймплей, как бы и рпг составляющая на высоком уровне. Вобщем жду августа, лицензию брать 100проц.
Графодрочееры идут в срузис.

0

да и Кризис 2 тож так себе..
графика это ни самое главное но всё же могли и получше замутить...

0

Да не, ну все равно графон не очень. Когда 1 раз запустил, показалось что запустил первый HL. Ладно бы 4-5 лет назад прокатило, но сейчас как-то не ок. Хорошо бы в релизе подправили.

0

Я думаю что это старый билд игры и с релизом будет норм графа

0

у меня на Dx11 двоится картинка, играть не реально. а на Dx 9 всё нормально, но графика сразу хуже на порядок. Кто -нибудь сталкивался с проблемой раздвоения?

0

Графодрочееры идут в срузис.

графодрочеры идут на улицу. - там а**енно

0

Всё нормально,ненужно налетать на графику, дали хорошую игру и ладушки. а игра действительно хороша при своих бета-недостатках!!!

0

Адекват 3Д-драйвер уже снёс, всё-равно двоится

0

В настройках игры попробуй отключить.

0

Графа конечно в бэте просто срань господня. Но у же поначалу игры понятно, что задумка и идея в игре есть. Жаль что америкосы любят в основном тупые игры типа COD и MOH, это я про поздние версии они бездарны, а не вкладывают своё бабло в действительно умные проекты, чтоб там и графика была не на уровне 2006 года и идея интересная. У америкосов хорош тока Голливуд да и то последнее время, а именно года два шляпа одна. Очень надеюсь, что в финалке DEHR графика будет современная, это важно.

0

На мой взгляд это ооочень ранняя версия игры.

0

На самом деле за пару месяцев, они не чего не смогут поменять, просто отшлифовать баги, саму графику видно в роликах добаят света и теней, одна надежда что для ПС или фаны или разрабы воткнут пак с хай тестурами.

0

На самом деле за пару месяцев, они не чего не смогут поменять

Но ведь достоверно неизвестно когда был собран этот билд. Может неделю назад, а может вообще в начале года или того раньше.

0

Адекват, Bear Grylls [отдай мой протеин сцуко]
pix
раздвоение картинки проподает только если полностью отключить dx 11, а этого делать совершенно не охота. не буду начинать прохождение пока не разберусь

0

Это Бетка,там графа еще полное Гумно!Ждите полную версию игры =)

0

как они к релизу ее (графу) поправят? персов перерисуют? норм освещение к двиглу прикрутят? кинетику у главгероя воткнут?
с момента анонса думал о лицухе, после первых скринов вкралось сомнение, а теперь и вообще охоту отбило. но играть все равно буду) ибо сюжетище

0

Нафига вы в бету играете!?Кретины!
По скринам что тут показывают,графика нормальная,глаза не режит.
Я уверен что в игре шикарный сюжет!По этому, чхал на картинку!

0

Графа - дерьмо??? Шутишь что ли? Очень красивая графа. Ты вон лучше в ветке, посвященной Duke Nukem Forever про графон плачься. Вот уж где она хреновая. И это не бетка!

0

ИГРА КОНСОЛЬНОЕ ГАВНО! ТАСКАНИЕ ТРУПОВ НАПОМИНАЕТ 2002 ГОД А ГРАФИКА И ТО 2001 ЭТО ПОЗОР В 2011 ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ!

0

ЭТО ЕЩЕ НЕ ГОВОРЯ О МОДЕЛЯХ ОРУЖИЯ КОТОРЫЕ НАПОМИНАЮТ QUAKE 2!

0

Кому нужен ГРАФОН - пусть играют в Круизисы и Батлфилды. В этой игре вся суть в другом.

0

SuperKotik
Спалился школничек)
Не будь ваномасом

0
Норм графика, не крузис конеш но сойдёт
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Б**ть ребята вы чо?
Это бета, даже не демо. Это как когда украли Иксмэнов начало, а потом все ныли, что к актёрам тросы привязаны.
В России и правда что ли так много дегенератов? Будьте мужиками дождитесь игры блеать

0

Народ как запустить игру в окконом режиме?

0

Настройки максимальные стоят а Andre3014 дерьмо !!

0

Графа тут не главное...да вполне возможно её еще доработают в конечном релизе.
Геймплей меня порадовал, узнаётся старый добрый Deus Ex...думаю придется покупать локализацию, ну или скачаю...в общем посмотрим...но перевод реально нужен, т.к. текста много и очень интересно его там читать, а с английским впадлу...начинает голова болеть от него.


"Настройки максимальные стоят а Andre3014 дерьмо !!" - полностью согласен...у меня тоже всё круто...а остальные мелочи в оптимизации, так это доработают. Этж блин бетка...че вам надо-то?? Школота тупая...хватит уже глупости нести.

0

Мда бетку прошел уже и после увиденого даже качать не стану , графа с физикой просто прошлый век посибки разрабам с еще одной запаротой прекрасной серией :)

0

в полной будет лучше , тем более кончайте качать .

0

Задолбали нытьем про графику. Лучше скажите как там атмосфера и игра? дотягивают до первого ДЕ?

0

да клёвая там графа, это вам не супернавороченный экшен, то экшен-РПГ и для жанра там отличная графика и всё остальное, а в финальной версии вообще всё будет круто

0

очень хорошо оптимизировали, обязательно пройду когда выйдет полная игра

0

Выкручивайте яркость на самый минимум и будет вам счастье.
(лучше это делать в конфигураторе, до запуска игры)

0

Нормальная графика. Совсем зажрались.

0

Везде одно и то же: графика, графика, графика, ГРАФИКА!!! Deus Ex мы полюбили вовсе не за графу (которая, даже в 2000 году была уже устаревшей). Хотя, что вам, любителям "поглядеть", а не "поиграть", я пытаюсь объяснить и втолковать? Если человек родился неотесанным быдлом, неотесанным быдлом он и издохнет... Так что, дорогие графодрочеры, примите мои искренние пожелания поскорее отойти в мир иной, и не засорять форумы своим абсолютно ТУПЫМ нытьем! Аминь, блеать!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

графа для 2011 год норм белать,вот только единственное пусть добавят сглаживание и всё будет супер!! у меня претензий к графе нету,так как судя по геймплею я оторвался от игры только после 2-х часов "небольшого оценивания",но ппц же пусть графа даже и хуже будет,но без сглаживания это не дело!

0

Мне кажется подтянут ее перед от правкой в печать. Да и так выглядит все стильно.

0

Нормальная графика. Совсем зажрались.
Фиговая графика, никакого погружения в игру нет совсем

0

Клал я на графику ,это же Deus Ex!
Lavuer +

0

Да....я смотрю на ПГ одни "олдфаги".*табличка сарказм*
Везде ГРАФОН нужен им...

0

Skaikrouw
Абсолютно согласен. Графа не главное. Но в новой Deus Ex она и так на высоте!

0

Без обид,но графа могла бы быть лучше. Иногда ацтой времён начала двухтысячных накатывает во всей ретро-красе. Но остаётся надеятся что частично это будет улучшено, + сам процесс игры,каким я его успел увидеть,возьмёт на себя всё внимание и со временем уже не оставит ни времени ни желания замечать такие вещи. Ну или делать вид что не замечаешь :)

0

xDDDD какой может быть нормальный графон в BETA версии? вы хоть знаете откуда взялась эта БЕТА версия? если не знаете почитайте новости или посмотрите последний дайджест!!!! в полноценной игре всё будет покруче!!!!!

0

cryziz
ну, если играть на минималках, то да!

0

cryziz
Скачай первый Deus Ex и узнай. Какая разница хороший графон, плохой главное дизайн на высоте, что ни может и радовать!

0

Системные по моему завышены.Могли бы поменьше сделать, а так не потянет, а жаль=(

0

та ну более менее! у мну немного лагает конечно, но норм

0

Единственное, что огорчило, так это лица. Они какие то угловатые. А так графика приличная
В бетке бесило до безобразия то, что патронов катастрофически не хватало. При стелс прохождении это не важно, но я решил второй раз пойти другим путем.
А еще при входе в инвентарь начинает дико фризить игра O_0

0

В бетку я не играл, только видео немного смотрел. Не хочется знать больше того, что считают нужным знать разработчики. Чтобы не портить первое впечатление. Графика лично мне понравилась, но это одна из немногих игр, в которой графику даже требовать не хочется.

0

Рыча [Rycha] но это одна из немногих игр, в которой графику даже требовать не хочется.
хорошо сказал (: один фиг у всех своя планка плохой и хорошей графы
сейчас заценим полную ^_^

0

игру ценять должни ценить не по графике,а сюжету и может потом по графике, и то не факт!

0

sergeevroman1990
вот вот...и то я скажу ,что в Crysis не такая уж и суперская графика...она там просто красочная ..поэтому и кажется,что графа супер......

а Deus ex ценят не за графику....да и графика там тоже далеко не плоха...
я в бету не играл видео смотрел немного.., чтобы не портить первое впечатление от этой замечательной игры...графа мне вполне понравилась..
и не надо эту игру обсирать!!!

0

XoSSe
да её обсерают, потому что думают графика главное и по ней нужно судить игру. . . ололо xD

0

XoSSe
Для меня красочность картинки, и есть залог успешного графона :D
В деусе с этим всё отлично.

0

аааааа еее батончики все ещё живи с Deus Ex 1 !!!! УРААА

0

I will be Alive
я скажу обсирают ее в основном школота...т.к они просто в первые части не играли и не знают ничего про настоящий Deus ex...

0

XoSSe
полностью согласен,в этой игре не графика важна а гемплей а с ним тут всё отлично,а хотите графику идите играете в кукурузис =)

0

_DARK_STALKER_
это просто стиль такой! с суперской графикой было бы уже совсем не то =\ вовсе не киберпанк

0

poT9ka
этот точно,тут графа прям передаёт настроение города...)

0

По-моему, графика очень приятная, очень кстати и очень передаёт атмосферу.

Спойлер
0

В графике есть недочёты,но игра настолько хороша,что мне пох на них:)

0

Граика хороша но в видео роликах можно было и лучше но это так пустяк

0

Графика мне понравилась, ни одного глюка ещё не заметила, довольно грамотно исполнено) Даже если бы и заметила какие то недочеты, то они даже на глаза не бросаются.

0

на максах графа классная

0

Мне графика понравилась.

0

Графика приятна глазу и косяков по мере игры не замечаешь отличия 9 и 11 директа не замечаются однако есть один косяк но он не достоин большого внимания это мимика персонажей при разговорах а так игра прикольная давно то кого не было игровой процесс не уныл хотя бывают похожие меры прохождение некоторых уровней ну пожалуй крови мало реально мало в игре есть один всего один разных размеров сплат то бишь брызг крови а так игра кулл

0

Графика в игре отличная, не мыльная, глаз не напрягает совсем, прям как в старые добрые времена, когда небыло блума и прочего мыла. На Xbox'е отлично смотрится, и сглаживание есть.

0

Лол я ваще падаю от 80% данных сообщений.Тема звучит как "графика и всё о ней" , однако большая часть людей с пеной у рта орут , что это в игре не главное - это ж DX.Вы бы господа тему что ли читали сначала.А теперь по качеству графики- те кто писал , что это где то на уровне 2007 попал в точку , если не сказать точнее.Достаточно тупая анимация , цветовая гамма окружающего мира состоит из 3-х оттенков максимум(с преобладанием оранжевого).За дизайн помещений и обстановки видимо отвечал Малевич(просто массовый неокубизм).Не понятно о каком скейлформе вообще тут идёт речь и где такой крутой навороченный анриал энжн , которым так хвастались в трейлерах. на 5 максимум на 6 по 10-ти балльной шкале.Не видел как это выглядит на DX11 , но думаю +1 балл может и натянет , судя по отзывам пресловутая тесселяция ничего особого не добавляет.P.S. Те кто начнут орать графодрочер могут идти лесом(то есть читать название темы , а потом вопить).

0

Лол я ваще падаю от 80% данных сообщений.Тема звучит как "графика и всё о ней" , однако большая часть людей с пеной у рта орут , что это в игре не главное - это ж DX.Вы бы господа тему что ли читали сначала.А теперь по качеству графики- те кто писал , что это где то на уровне 2007 попал в точку , если не сказать точнее.Достаточно тупая анимация , цветовая гамма окружающего мира состоит из 3-х оттенков максимум(с преобладанием оранжевого).За дизайн помещений и обстановки видимо отвечал Малевич(просто массовый неокубизм).Не понятно о каком скейлформе вообще тут идёт речь и где такой крутой навороченный анриал энжн , которым так хвастались в трейлерах. на 5 максимум на 6 по 10-ти балльной шкале.Не видел как это выглядит на DX11 , но думаю +1 балл может и натянет , судя по отзывам пресловутая тесселяция ничего особого не добавляет.P.S. Те кто начнут орать графодрочер могут идти лесом(то есть читать название темы , а потом вопить).

0

Да и мне интересно , если это киберпанк , то всё должно быть в серо-унылых тонах ?А ну да тут же есть оранжевый(вездесущий цвет в игре прям). Не зависимо от места , от событий(будь то улица , военная база или ночной клуб) абсолютно всё в одном и том же цвете(эквилибриуму привет , там тоже все ходили в одном и том же).Левел дизайн откровенно хромает , как по масштабам , так и по исполнению.

0

mort208356 Богу-богово , кесарю-кесарево.Тут не угловатости , тут прям какая то низкополигональность сквозит.Ну проект то мультиплатформенный , что в принципе и видно.

0

clownery
Да нет, если поставить оч оч высокие настройки, то полигонов заметно прибавится, но тогда игра страшно лагаает у меня.
Меня тут недавно банили и я зарегился под ником "mort208356"

0

Прорисовка хорошая, сама же графика обычная, без изысков. Играется хорошо, ничто не мешает, а следовательно лучшей графики и не нужно.

0

графика ужасна, что и говорить

0

Графика отличная, но вот анимация не очень. Особенно в диалогах люди слишком резко двигают руками и головой, причем анимация повторяется, что раздражает

0

Народ, если бы графика была на уровне 1-го Crysis (с учётом достижений в этой сфере за последние пару лет) , то Вам для игры без тормозов понадоблся бы ПК типа: i7-2600K + NVidia 2х580 SLI
У многих из Вас есть финансы на такую систему?

P.S. Вон даже в Метро 2033 даже 580-я далеко не всегда дает хотя бы 25 fps. И нечего говорить, что де игра не оптимизирована.

0

DukeOfChaos Народ, если бы графика была на уровне 1-го Crysis (с учётом достижений в этой сфере за последние пару лет) , то Вам для игры без тормозов понадоблся бы ПК типа: i7-2600K + NVidia 2х580 SLI

Чувак. Мне бы хватило графики хотя бы уровня первого F.E.A.R.

К тому же, играл я в первый Crysis на е8400 и GTX260. Бегало очень даже шустро и не лагало на каждом шагу.

0

2 RipBoy

К тому же, играл я в первый Crysis на е8400 и GTX260. Бегало очень даже шустро и не лагало на каждом шагу.

1024x768 и лоу качестве? Охотно верю.
Я имел в виду МАКСИМАЛЬНЫЕ настройки качества на Dx11 при 1920х1080

0

Ну что тут спорить, на вкус и цвет приятеля нет. По мне так графика вполне норм, главное сюжет и интересность. Согласитесь, еслиб графика была супер пупер, а игра - фигня, то кто бы стал играть?

0

2 Mega Dimka

еслиб графика была супер пупер, а игра - фигня, то кто бы стал играть?

Стала бы играть школота безмозглая, которая кроме "крутой графы" больше не видит :0)))

0

DukeOfChaos Народ, если бы графика была на уровне 1-го Crysis
DukeOfChaos 1024x768 и лоу качестве? Охотно верю. Я имел в виду МАКСИМАЛЬНЫЕ настройки качества на Dx11 при 1920х1080

Играл в 1680х1050 с максимальными настройками графики. Кста, первый кризис не поддерживает DX11 т.ч. нехера пургу гнать.

0

2 RipBoy

Ты читать внимательно научись.
Про Dx11 и МАКСИМАЛЬНЫЕ настройки я говорил про сабж - т.е. про Deus Ex: Human Revolution

А 1-й Crysis поддерживает Dx10

0

DukeOfChaos 1024x768 и лоу качестве? Охотно верю.
Я имел в виду МАКСИМАЛЬНЫЕ настройки качества на Dx11 при 1920х1080


Ты вообще нормальный, не ? Где там хоть слово написано о Deus Ex ? Типа - имел в виду, вот только написать забыл ? Херовый из тебя писатель.

0

2 RipBoy

"Уйди мой раб, ты мне не интересен".

0

DukeOfChaos Ты бы лучше поучился нормально излагать свои мысли, рабовладелец хренов.

0

Парни, ваш спор ни к чему не приведет =) Мы тут осуждаем Deus Ex, не забывайте )))

0

Графика конечно не фонтан, но вполне сносная. А вот оптимизация как-то не очень радует. fps мог бы быть и повыше.

0

нормальная графика.
P.S а в игре использован случайно не графический движок с масс эфекта?

0

Владислав___ P.S а в игре использован случайно не графический движок с масс эфекта?

Игра создана на движке Crystal Dynamics, на котором создавались игры Tomb Raider: Anniversary и Tomb Raider: Underworld

0

Владислав Росов 02.10.11 20:22

нормальная графика.
P.S а в игре использован случайно не графический движок с масс эфекта?

то што ты упоминул это Анриал АНГИНА 3.5 хД почти во всех играх есть )

0

Здравствуйте, у меня наблюдаются лесенки.
Местами есть

http://firepic.org/?v=5.2015-12-26_h9j4sdljura4.jpg

Местами нет

Все настройки графики выкручены на максимум, в том числе АнтилейсингX16 и сглаживание Mlaa
В чем может быть дело?
Например в MetroLL и Black ops 2 такого не наблюдается.

0