на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Несинхронная озвучка

Собственно такая проблемка... Все вроде бы АЙС, но вот когда персонажи говорят, то рты у них открываются и закрываютя, не синхронно с произносимой речью, т.е. к примеру голос звучит а рот закрыт и т.д.
Походу это как-то связано с тем что игра задействет звук от русской версии, а липсинг(движения рта) от английской и поэтому получается такая шляпа... Кароч кто что знает, может уже кто решил сию проблемку...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

В Анче 2 идеально всё совпадает. Идеальная озвучка на мой взгляд. В DEAD SPACE тоже идеальная озвучка, в хавике, в крайсисе, да много таких игр, где русская озвучка просто идеальна подходит по губам. Но встречается и исключения, похоже, что Deus Ex: Human Revolution именно в это исключение и попал. Но я считаю, что это не такая уж и проблема.

1

_Diamond_
это думаю никто уже не исправит! так то это встречается ПОЧТИ ВЕЗДЕ(может и есть конечно пара игр-исключений где совпадает все,да и то думаю что это просто случайность) где есть русский дубляж(липсинг как никак под оригинал,а не под переводы делают)!

0

У тебя ни у одного такая проблема,но главное что игруха КЛАСС !!!=)))

0

Лохализаторы не использовали систему липсинга, вот и результат...

0

Да, это уже не исправят, и бесит когда персонаж уже догооворил вроде бы, а анимация в глухо продолжается, редко, но бывает. А сама озвучка очень даже ничего, как и игра.

0

мдя... такого жесткого рассинхрона я ни в одной игре не видел =(
помню вроде в игрухе Dark Messiah была тож проблема с липсингом, из-за какраз таки того движение губ бралось с английкой версии, но потом народные умельцы все поправили и все стало вери гуд... а в этой игрухе полюбасу должен быть липсинг, это же Deus Ex!!! Мож в реестре че надо поменять, ибо вроде как на англ. версии сборку вели русской версии на торрентах...

а у кого настоящая лицензия, отзовитесь есть рассинхрон или нет?..

0

Вот отстой. Придется танцевать с бубном и переделывать Деус обратно на английский язык.

0

Уберай бубен он тебе не нужен))))

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
0

Слава богу. Пару раз убирал озвучку от однойзадницы, вот тогда пришлось поплясать.

0

Это проблема в английской версии имеется. Но все равно не мешает играть. Уж получше перевод здесь(особенно текст идеально переведен), чем от 1ASS.

0

Sooltan DJ я запускал английскую там все ИДЕАЛЬНО!!!

0

На сайте игромании в форуме есть ссылка на английскую версию с русскими сабами все переведено, ща скачиваю.

0

Единственная проблема этого англофикатора на него не поставишь обновлений на делать копию и менять перед обновой
зы: все выше сказанное только для лицензии.

0

[IDevIL
Будет только озвучка английской?

0

Раздражает немного,но уже привык - после 1 миссии уже не обращаю внимание.

0

да есть такая шняга)в мафии 2 прекрасно сделали..лично моё мнение

0

Самая лучшая мимика которая совпадает с озвучкой это l.a noire

0