на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Оптимизация игры

Конфиг,количество fps,настройки

Комментарии: 277
Ваш комментарий

Чтобы нормально играть в игру необходимо стабилные 100 фпс
lol

4

Matt Nichols
А что смешного ?
Включаешь Vsync желе , выключаешь нормально можно водить курсором .Это факт . Ничего приятного на 60 FPS нет .
Видимо движок такой кривой .

2

50-60 фпс, но мышкой иногда как то не удобно управлять.

2

Всё на минимуме, fps 15-25.
Ненавижу свой комп.

2

Как избавиться от фризов и свопов на виндовс 7 х64? - 50-60 фпс, на максимальных настройках и 11 директе и при этом жесткие лаги, из-за резкого скачка кадров. Читал, что эта проблема у всех, из-за кривизны движка и его неумения корректно работать на х64-битных системах. Есть ли решение, играть невозможно, все игры отлично идут, кроме этой... (у меня версия с последним патчем 1.4, толку никакого - фризы и свопы).

2

vladislav2099
Чито? 60 фпс мало? Да вы фпсдрочер.

1

vladislav2099
слышь, ты глупый школьник, после 60 фпс ты разницу не увидишь, её можно увидеть только в старинных движках типо контры и кода, а в современных идет сглаживание кадров, а то что с вертикальной синхроницией, то прочитай про неё в гугле ок?

1

[Overclocker]
Со стима скачали.

1

[Overclocker]
А там больше ничего и нет кроме сингла.

1

ФПС не замерял, но идёт нормуль. Вот толко фризы убивали всё желание поиграть. Чисто случайно нашел лекарство от них. Оказывается это как то связано с мышкой, хотя даже если её не трогать, а просто идти вперед появляются подергивания. Хоть я и не люблю в FPS играть с геймпадом, всё таки решил попробовать. И очень удивился, когда начал играть и фризы полностью пропали. Тут же попробовал играть на клаве с мышкой и о чудо, пока геймпад подключен к компу никаких фризов)) Может кому нибудь тоже поможет........ Ушел наслаждаться игрой))

1

Nikopol69
А у теья в бете как шло?

А то у меня четыре ядра 4 гига оперы и 5770 видяха!Дак вот вроде бы 60 фпс но прыгает до 40 до 30 бывает и из за этого не плавно игра идет!У кого так же?Настройки максимум все

0

у меня комп раза в 2 слабее и он тоже не плавно идет! игра бывает подлагивает!!!!! но в принципе играть можно!

0

Andre3014
В бете у меня ни как не шло,жду релиза и тебе советую.
Да и вообще название темы читал?

0

Предлагаю всё-таки подождать до 26 августа в обсуждении этой темы,а для бетки есть отдельная.

0

--------------------------------------------------------------------------------

poT9ka

На максимальных чтоли нормально у тебя идет?Потому что у тебя комп ток под минимальные подходит для этой игры!

0

Andre3014
ну да! я вроде все на макс выставил! кроме всяких фильтров типо х2, х4. . . я не знаю как их правильно настраивать! все по дефолту вроде на "макс" стояло!!

0

а разрешение экрана какое у тебя?

0

расширение моего монитора?? 1024x768

0

Кто поиграл,пишите скок фпс и не скачет ли?

И какая система?

0

Мне вот тоже оооочень интересно.

0

Andre3014
Рыча [Rycha]
зависит всё от компа! у меня в БЕТА версии было всё ок!!!

0

q9400@3,33 HD6950@70 4gb оперативы DX11 всё на макс 1920х1080 60 кадров не скачет

0

мда, жескачач, канеш сколько ж бабок у тебя ушло на эту конфу можно было подешевле раза 2 купить,и 30 фпс выдавалобы этого вполне достаточно,чую чую задора

0

Да ну, там двиг древний, никаких тормозов не будет, инфа 100%

0

граф ден
ну я года два назад покупал комп этот,недавно тока видюху менял, а сейчас само собой это всё можно купить в два раза дешевле,а чтоб сабж выдавал 30 кадров то и в 4

0

F_1N
А теперь откллючите все графические настройки и посомтрите разницу между 60 и 100+ фпс ... Обратно не захочется

0

Просто Кейн
Вы в игру играли ? , попробуйте , сравните , поймете о чем я.

0

мышкой
Подключите геймпад :3

0

vladislav2099
напиши поточнее где поменять настройки в вин7

0

Системная плата: Asus P7H55D-M EVO, процессор: S1156 Intel Core i5-760 2.8ГГц, 4*256К+8M, видеоплата: Asus Radeon HD 6870 1GB GDDR3, 915/4200Мгц, оперативная память: DDR3 2048M, 1333МГц (PC10660) Hynix - x2

На такой системе, на полном максимуме, в разрешении 1920х1080 игра выдает от 42 FPS до 60 FPS (замерял фрапсом, естественно).

0

народ а можно сделать постоянный вид от 3-его лица?

0

Anti 4It
нет! это невозможно вообще!!

0

Скиньте ссылку откуда игру скачивали (в личку).Заранее благодарен ;)

0

F_1N
В том то и дело у меня нет стима (он мне не нужен).Я только сингл хочу проити :)

0

Кто нить уже испытал в DX 11? Как с ним оптимизация? Да и вообще как она -оптимизация? Самой оптимизированной игрой с DX 11 пока остается Dirt 3 хотелось бы такую же в деус увидеть .

0

Оптимизация в DX11 такая же хорошая как и в Dirt3,потому что DX11 что в Dirt что в Deus Ex чистый маркетинг.Эффектов нет,а значит не страдает и производительность

0

XoxoL007
Сравни с дх9, есть там отличия, в дх9 уши квадратные, а дх11 круглые и т д.

0

F_1N
ну я имел ввиду значительные, как тесселяция в Crysis2 или DOF в Metro2033

0

Разрешение 1920х1200, D11, тесселяция включена, все макс, среднее - 110-120fps..

0

45-60 кадров. в целом доволен=)

0

Ноут 8500 3dmark 06
идет на максимуме кроме сглаживания в районе 30-45 фпс
при откл всем кроме теней и dx11 40-70 фпс

0

Geforce 8500,что-то тормоза нереальные при наинизшем разрешении,всех отключ. эффектах. В минималках geforce 8000. Хотя-бы на низких, но должно фпс нормально держаться. А это слишком...

0

Конфа в профиле. 1360x768 все на максах, в-синх офф.
~100 FPS (80 - 160)

А на бетке подтормаживало на средних, но тогда и комп послабее был)

0

Оптимизация просто СУПЕР!

0

с такой графой да еще чтоб не летала было бы круто

0

Матрикс gtx580,полет нормальный.60-75fps

0

Sapphire1984
archangel7777
Balor4eg
еще бы, с вашей то конфой...
вот если б у lex_sky летала, я бы удивился оптимизации

0

Люди,а как сделать игру в окне просто монитор 19 дюймов и вадрат,хочу поставить 1280 на 760 и в окне получиться широкоформат.Очень нужно поставить игру в окне.

0

а какое сглаживание лучше: MLAA или FXAA высокий? видео AMD 6870

0

Intel Core 2 Duo E6400;
2 Gb;
GeForce GTS 250 512Mb Gainward Deep Green
Кадры не измерял, но на вид 30 есть. Всё на максимальных, 1440x900. Иногда, редко, обычно в начале игрового времени, есть подёргивания.

0

Athlon 64 3000+/1GB RAM/WinFast GeForce 7600GT 256 MB - стабильные 30 кадров/мин

0

mort666, FXAA ВЫСОКО. Так лучше.
vladislav2099, Олень! Человечесский глаз низачто не разпознает больше 60-ти кадров в игре. Дл комфортной игры достаточно 45фпс, главное чтоб небыло просадок (не изменялось фпс) тогда все будет гладко. А ты 100-200... блин это ж надо такими неучами быть..

0

Marked One [TRU]
MLAA делает изображение каким то замыленным, в то время как полноэкранное сглаживание (FXAA) оставляет его четким. Я во всех играх, где есть возможность выбора, ставлю FXAA. Особенно хорошо "размыливание" морфологического сглаживания заметно в игре Total War: SHOGUN 2.

0

Как ее запустить в окне?

0

На моей конфе все идет идеально. Никаких тормозов, все на максимум включая сглаживание. 60FPS. :)

0

Intel Core 2 quad q8200
GTX 550 ti
игра идёт нормально на DX11 на макс но рывками, как можно исправить, или придётся ждать патчей?????

0

На моем AMD A8-3850, 4 Gb ОЗУ, Palit Geforce GT 240
все настройки на максе, выдает 30-33 фпс но при повороте камеры чувствуются рывки, кто нибудь знает как от них избавиться?

0

Sooltan DJ
не гони!Какое у тебя разрешение?

Потому что у тебя все на максе и 60 фпс при такой конфе?Не может быть

У меня 4 ядра и оперы 4 гига и 5770 видеокарта и от 45 до 60 фпс

0

axial2, kundden У вас windows 64 битная? есть подозрение что проблема именно в этом.. у меня тоже рывки, на сайте скидроу тоже кто-то жаловался на них при вполне приличной системе..

0

DX11, В.синхронизация и Тесселяция включены, SSAO - высоко, анизотропная 2х, сглаживание - MLAA. Все остальное на высоком. С разрешением 1280х1024, выдает 35-45 fps.
Конфиг: AMD Athlon II X4 (2.90 Ghz) | ATI Radeon HD 5770 (1gb - DDR5) | ОЗУ (DDR-3, 4 Gb)

0

ну объясните какое сглаживание надо ставить для радика: MLAA или FXAA высоко? я тоже замечал рывки в игре, вин64

0

Andre3014
ты играешь в DX11,а он в DX9,пэтому может

0

Когда поиграете на мониторе 120гц и фпс 120+ охренеете, и будете искать возможность в любые игрульки поиграть под 120+ фпс.

0

Подскажите, уже есть английская версия с русской озвучкой и где ее скачать?

0

Щекотилов, может оригинальная озвучка и русс.сабы?

0

У меня тоже рывки есть!фпс прыгает в здании прыгает от 45 до 60 а на улице,в городе от 30 до 50!У всех так!?

В городе фпс ниже??

И как рывки исправить?

0

для исправления рывков мне кажется патчи нужно ждать

0

Народ, вообщем такая система.
ЦП AMD Phenom X4 9650, 2300 MHz
Мат ASRock N68C-S
ОЗУ 3584 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Видео ATI Radeon HD 5470 (512 Мб)

30 - 35 fps
На минемальных настройках

0

Так а есть такие у кого чисто 60 фпс держиться и не прыгает?

Или у всех прыгает?

0

tryunder
Скачай норм репак.

Цп Athlon 3000+ 2400 Mhz
Озу 1 гб,
Видео Amd radeon HD 3650

30-35 fps
На Средне-низких

0

Так а есть такие у кого чисто 60 фпс держиться и не прыгает?

Или у всех прыгает?

у меня на DX9 все летает.

0

Если в игре рывки поставьте в настройках угол обзора - 90

0

PaveL08
Да, я опечатался нужны рус сабы и англ. озвучка, говорят она хорошая

0

Skаikrouw
Не, выброси свою доисторическую железку и купи норм комп.

0

Lexandro-99
Тему толкаешь. Я со своим такимже так и поступил. Хлам че сказать. Ща взял за 20к деревянных P4 478 Socket 2400 MHz, DDR 512 Mb. Ati Radeon 9550 128Mb. Игруха летает.
Остальным у кого тормазит что-то советую сделать так-же.
Кстати....Могу продать...со скидкой, за 15 тысячь рублей. Мне без надобности, сильно мощный, или обменяю на ченить послабее типа корки седмой, рамы ддртри гигов 8 хотябы, видиво амд HD6990 асусевую

0

Е8200 + HD4850 + 4Gb-DDR2 + win 7 x86(1280*1024 все настройки на максе) стабильно 60 fps .

0

Проц: Intel Core 2 Duo E7400, 2800 MHz
Видяшка: Radeon HD4870 512 Mb
Оперативка: 4 гига
Система: Windows 7 x86

Настройки на максе в разрешение 1360x768 фпс 60-40 и жестокие рывки.

0

всё на максе, от 30-60 фпс, конфа в профиле

0

не ожидал такого, но оптимизация радует

0

Beatboxer, чего ж тут не ожидать?? Графика 2007 года. Ноо такой игре это можно простить:)
По сабжу: 80фпс, есть упадки до 70 если резко поворачиваю голову, в профиле конфиг.

0

Deffog
А дай сылочку пожалуйста

0

у кого фризы и лаги
делайте так:вызов диспечера задач-----процес деус экс правой мышкой----задать соответствие--ставим все процессоры(у меня 2)-и задайте высокий приоретет ,фризы и подвисания проходят

0

средний fps около 120 кадров (зависит от мест в игре).Всё на максе,полном (с тесселяцией ),графа могла быть и лучше.Но у меня разрешение 1280*1024 монитор.
Спасибо 2600K,отличный проц,причём даже пока не гнал.

0

Все на максимум, только DirectX 9

60-78 фпс

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
оффтоп

Почему на аватаре 47-й, а не тот, кто указан в твоем нике? :-)

0

У меня на SLI 10 gtx 590,лагает по-черному.

0

archangel7777
а что такое SLI 10? 10 видеокарточек что ли? O_o

0

оптимизация говно, фпс 50-60, но сильные скачки заебывают, идет 60, портом резко опускается до 30 и т.д

0

Оптимизация просто супер! У меня на Intel i5 2.6 8gb оперативки и с карточкой GTX570 на максималках с включенным DX11 с разрешением 1920*1080 стабильно 60 fps даже не разу нигде не просидает.

0

punisher360 С твоей то системой мне кажется можно и не замечать оптимизирована игра или не не оптимизирована.

0

Почему на аватаре 47-й, а не тот, кто указан в твоем нике? :-)
Не хочу деанонимизироваться)

0

Да поставьте угол обзора 90-100 и все норм

0

всё работает на ура
конфигурация в профиле

0

horus238 у кого фризы и лаги
делайте так:вызов диспечера задач-----процес деус экс правой мышкой----задать соответствие--ставим все процессоры(у меня 2)-и задайте высокий приоретет ,фризы и подвисания проходят no more lags thanx

0

ставлю все на макс кроме Vsync, все летает но кривовато моленько.
врубаю Vsync (на минимуме тоже) как сказал тв. vladislav2099 как в желе плаваешь
wtf

0

Нет все таки в игре проблема в оптимизации ,что на низких, что на высоких есть эти рывки частично лечится вкл тройной буферизации и углом обзора на 90 ,разроботчики обещают как можно скорее выпустить патч.

0

у меня 2 ядра, гиг видяхи, 4 гига оперовы - 60 фпс, иногда опускается, когда народу сильно много, на улице или в здании

0

В игре- так настройка называется

0

На официальном форуме каждый второй пост на проблему с фризами даже уже запись на you tybe выложили.

0

Оптимизация у игрушки хромает, настройки в игре поставил все на максимальные, на моем компе I7 2600 без разгона, видеокарты Palit Nvidia GTX580 Sli режим без разгона, память 16 Гб DDR3 1333, Мать ASRock > Fatal1ty P67 Professional B3, и на моей системе FPS реально падает, то показывает 170, то у падет резко до 130 бывает, падает даже до 80 и 35,потом конечно через секунды 3 опять резко поднимается, допустим, играешь игрушку он тебе показывает 140 и резко падает до 60 через секунды 3 опять резко поднимается, и вот так практический всю игру то прыгает, то опять поднимается, и кто то здесь говорит о хорошей оптимизаций, да нет ее в игре, может, конечно, я грешу и за кряка, может действительно игру плохо сломали из за этого такие падения FPS, просто очень странно себя игра ведет по поводу чистоты кадров

0

оптимизация норм - ничего пока странного не замечал :)

0

KX-T206RU
Сколько уже играю - FPS идеален, от 55 до 60, не ниже, на полном максимуме. Конифиг в профиле указан.

0

Оптимизация отличная.Настройки игры:Высокие , DX11-вкл. (Тесселяция - вкл.) , FXAA - среднии , AF-16x , V-sync - вкл. 1280х1024 . FPS - 28-50 ;)
p.s Конфиг в профиле

0

Для графики 2005-го года, оптимизация очень плохая.

медведъ Эрик

Нет все таки в игре проблема в оптимизации ,что на низких, что на высоких есть эти рывки

Угу, у меня тоже.

0

Как врубить режим DX11? Не понимат.

0

[Unknown_Stranger]
Нубко, у тя карточка неподдерживает его.

0

А вообще есть у кого нибудь идеи по поводу того ,что у некоторых фпс стабилен а у некоторых прыгает сильно,хотя компы одинаковые!

От чего так может быть?

0

И еще может этой зависит от репака?У кого какая версия игры и как идет!?

У меня лично образ лицухи скачанной с торрента!Может надо репак какой нибудь скачать,может он стабильно работает?

0

Andre3014
Это может быть по разным причинам, вот играл я Faible3 так там точно такая же картинка была, прыгает чистота кадров очень сильно, можно сказать одинаково, что в этой игре что Faible3, Допустим, запускал Ведьмака 2 для проверки так там все на Ультра кроме запредельного качество стабильно 80 - 75 FPS показывает, хотя Ведьмак 2 у меня лицензия, а эти две игры пиратки ломаные, тем более софт весь стоит новый за этим я слежу, игрушку Just Cause2 тоже проверял все настройки на максимальном стоят 120 FPS стабильно держит, только если где нибудь что нибудь объемное уничтожишь и будет мощный взрыв то тогда FPS падает до 60, но через секунды 2 опять 120 стабильно, тем более, на мой взгляд, Just Cause 2 намного по мощней по графической составляющей чем у Deus Ex: Human Revolution, Just Cause 2 графика там вообще отличная, вот это я называю, оптимизация нормальная, а в этой игре не пойму в чем дело, даже бывает такое, допустим, стоишь на одном месте показывает 100 FPS проходит минуты 3 ты стоишь на том же месте, а FPS уже падает до 60, хотя повторюсь, стою на одном месте, потом проходит пару секунд он опять 100 показывает, честно сказать это мое сугубо личное мнение плоховата игрушка оптимизирована, потому что на моей системе она по-хорошему летать должна и FPS стабильно держать, но, увы, этого не происходит, причина не понятна, кто -то говорит что у него стабильно игрушка работает, значит вам очень повезло, кто то говорит что нет стабильности, причины я думаю могут быть разные.

0

Core 2 Quad Q6600, Geforce 8800GTS, 2GB RAM, Windows 7 - играть реально только без сглаживания от 30-ти фпс. Но без сглаживания полный абзац как фигово.
Если кто подскажет как настроить игру под мой комп буду очень благодарен.

0

Andre3014-почитал на разных форумах о такой проблеме наткнулся на то что у кого ssd диск проблемы такой в игре нет ,только у пользоватлей HDD так же как и ведьмаке 2 из этого подгрузки .

0

медведъ Эрик
Че за SSD диск?

0

На форуме оф.сайта Deus Ex сегодня открыли тему - вроде как помогает если переименовать dxhr.exe в conviction_game.exe
В общем вот:
"Wow... OMG guys i've nailed it, rename dxhr.exe to conviction_game.exe YES! problem solved no more stuttering at last!! time to play.

I somehow knew it was related to Splinter Cell Conviction since users reported the same exact bug with the game and both use the same game engine, well almost, dxhr uses a modified Crystal Dynamics engine. Now we need an updated profile for dxhr that has whatever they did with SCC."
"For Nvidia users i don't know, but can't hurt to try if their profile for conviction is fixed too. "

Сейчас попробовал так сделать - вместо русского текста кракозябры, рывки никуда не исчезли...

0

У меня такая проблема, после заставки где делаю операция гг, при загрузке, игра вылетает с ошибкой программа deus ex будет завершена.
Кто в курсе как это лечится?

0

Че за SSD диск?
серый человек

Кто в курсе как это лечится?
лицухой

0

Andre3014, ооо как все запущено...
Гугли, товарищ, гугли.

0

Теперь ясно!дорогущая железка однако этот SSD диск

0

У меня Фпс будто беспричинно скачет, как это лечится? Если что у меня Стимовская Лицензия.

0

ну так что, решается как-нибудь вопрос с рывками или нет. ладно бы на DX11 рывками шло, так и на 11 тоже рывки. бесит!!!!!!!! (((((((((((((

0

Около 10 фпс...
:(
Конфиг в профиле - ноут HP Copmaq 615

0

axial2
Это оптимизация.Надеюсь патчами исправят ;)
p.s У меня такая же проблема , играю на DX11

0

надеюсь что патчи не за горами

0

У меня пиратка всё отлично.

0

Daydadro
Ты сравни свои конфиг и мои ;)

0

cкачки большие, но играть не мешают, конфа в профиле, 30-80фпс.

0

Судя по качеству текстур и физики, какой-то очень древний.

0

Движок от tomb raider underworld .Блин когда уже патч то выйдет ?!

0

Движок 2006 года, оптимизация фиговая, я хоть и играл на конфигурации ниже минимальной(!), но особого падения ФПС не было, хотя было заметно, что не 30 кадров в секунду, да и разрешение ниже чем у монитора стояло.
А фиговая оптимизация потому, что при такой графике игра могла бы требовать заметно меньше.

0

Просто Кейн
Но у меня же есть DirectX 11, он стоит в системе. ЧЯДНТ?

0

[Unknown_Stranger]
То что "он стоит в системе" не значит что ты можешь им воспользоваться, твоя видеокарта не поддерживает Dx11.

0

j.u.m.p.e.r.1
меня удивили слова Глазго в первых постах - двигло гавно,не должно тормозить :D А то что он не особо оптимизирован да плюс еще графика нефиговая всетаки ему ничего не говорит
хотя раз уж на эту тему пошло,так вот портал 2 на его ссаном старом сурсе у моего батьки тормозил (хотя особой прибавки графики к обычному порталу я не увидел) ,да и комп не слабый - так что нечего говорить,что раз старье,так будет работать норм,или тот же Карл оф Дюти: Уг Копс - емае,играл в мв2,ничего не тормозило не капли,начал играть в уг копс (ну все на своем компе естессно) ,так тормозил жутко,что аж играть было невозможно(а еще гдето писали,что игра оптимизирована под двухядерные процы О_о ) ,так вот к чему я про уг копс заговорил - так он же на движке АйДи тех3 (квэйк3),и даже на таком старье можно сделать так,чтоб тормозило
Так что возраст движка не определяет то,будет ли на нем игра тормозить

0

VeNoM225
Дело в том, что другие игры на DX11, например, "Метро 2033" работают, и даже стабильнее, чем в других режимах.

0

Сталкер-Файр

графика нефиговая

Побойся Бога. Стилистика в игре хороша, но это никак не оправдывает убогую графику 2003-2005 года.

возраст движка не определяет то,будет ли на нем игра тормозить

На старых обкатанных движках игры уж точно не должны тормозить. Из чьего ануса расут руки у разработчиков Deus EX - вот истинный вопрос.

[Unknown_Stranger]

Дело в том, что другие игры на DX11, например, "Метро 2033" работают, и даже стабильнее, чем в других режимах.

...потому что разрабам пох на оптимизацию под DX 9, всё правильно.

0

На сайте skidrow появился новый кряк - обновленный, на примерно на 80мб, сейчас качаю..
---
Скачал, поставил, создается впечатление что рывков стало еще больше...

0

Сталкер-Файр
А я не имел в виду возраст движка.Там просто люди вверху гадали. какого года движок вот я и написал.
А вот Портал 2 отлично оптимизирован, и по сравнению с первой частью масштабнее и графика получше.

0

Даааа.....Source уже старый а как смотрится то!

0

хотя раз уж на эту тему пошло,так вот портал 2 на его ссаном старом сурсе у моего батьки тормозил
кривые дрова?

Побойся Бога. Стилистика в игре хороша, но это никак не оправдывает убогую графику 2003-2005 года.
Вам в cryusis, мисс.

Из чьего ануса расут руки у разработчиков Deus EX - вот истинный вопрос.
Если у вас что-то тормозит, тем более лагает - это проблемы не разрабов или оптимизации, а вашего компа, в котором скорее всего что-то конфликтует или криво установлено.
//сам играю на старенькой 9500, убрал сглаживание, без дх11, всё остальное на макс, ничо не лагает

0

Wolk000
Умник

Если бы это было что то с компом!Но это все таки кривая оптимизация,что не говори

0

хотя раз уж на эту тему пошло,так вот портал 2 на его ссаном старом сурсе у моего батьки тормозил
Cool story, bro! Он даже на моём старом компьюшке 2002-го года идёт без тормозов.

Оптимизация в игре УГ редчайшее. Обычно все игры на компе моего уровня идут идеально если без сглаживания, а в этой игре еле-еле 30фпс вытягивает да и без сглаживания нереально играть углы бесят. Жду не дождусь патча.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Ох лол. ты чего хотел от видюхи такой? И на системки посмотри.
У самого такая. Идёт 20-50 фпс.

0

Оптимизация офигенна, у меня вполне хорошо идет, только при входе в локацию немного подглюкивает.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Ох ох,макаронный бох
Ты на видеокарту посмотри свою!

Threat to Society
Нет,графика в игре хороша,покрайней мере мне понравилась (если уж ты хочешь вспомнить 2005 год,поиграй в ФЕАР :D )

0

Ох лол. ты чего хотел от видюхи такой? И на системки посмотри.
Ты на видеокарту посмотри свою!


Я знаю, что у меня видюха не торт но ни одна игра у меня не шла с натяжкой в 20-40 фпс. Тот же крузис второй можно настроить так чтобы не тормозил и графон при этом был даже лучше.

0

Phenom X2 550 3.1 Ghz, GTX460 аналог 1 гига видеопамяти, 2 гига оперативы. 1680*1050, вне зависимости от выставленного качества графики появляются с периодичностью в 3 секунды фризы, т.е. рывки, как в свое время было с CoD Blops. Неиграбельно имхо, фпс 60-90

0

Nixxes Software руки надо поотрывать за такой кривой порт пк версии.

0

Неиграбельно имхо, фпс 60-90
Мне бы твои "неиграбельно" )))

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
когда фпс идет рывками, с 90 резко падает до 60 и т.д, то это неиграбельно.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
неиграбельно не из-за фпс, фпс то как раз в норме, а вот фризы высаживают. Во время фриза картинка вообще застывает. По себе скажу, что меня устраивает фпс не меньше 45. Так что к fps дрочерам не отношусь, просто вы меня немного не так поняли речь шла о фризах. Точно так же было у меня с новой CoD fps был очень приличным, а вот картинка переодически застывала.

0

KX-T206RU и rampy
вертикальная синхронизация для чего? У меня 580-ая видюха и 60 гц моник, включил синхру, за всю игру фпс ниразу не скакнул, не ниже 60 фпс ни выше. У кого 120 герцовый моник, у тех соотвественно фпс будет залочен на этой цифре.

0

ДаниэльДэфо
Да я ставил вертикальную синхронизацию у меня монитор как раз 120, но стоит 100, и у меня да FPS показывает 100, но все равно в некоторых местах скачет, допустим, в нутрии помещения 100-92 показывает, как выйдешь на улицу где прохожих много то все начинает 100-80-60, потом резко опять 100 потом опять начинает прыгать в некоторых местах аж до 35 доходила и это в нутрии помещения даже такое было, так что нет стабильности все равно в этой игре, я же говорю, есть люди, которые здесь пишут, что у них нормально игра идет, не спорю, а у не которых идет с проблемами, компьютеры же разные у всех и софт стоит разный, так что кому то повезло, а кому та нет, ну, слава богу, что я прошел эту игру и удалил, и больше не вспоминаю про нее, повторюсь это сугубо личное мое мнение оптимизация у игры полная лажа. Тем более здесь люди пишут что у них лицензия со стима и такие же падения ФПС наблюдаются, я та думал может из -за кряка плоха ломаного такие падения ФПС, а у людей с лицензий такие же проблемы, так что оптимизация в игре не какая.

0

Эххх...когда же патчи,народ ?

0

Tryunder-разработчики о проблеме знают клепают патч ,почитал на иностраных форумах.Попробуй игру свернуть перед запуском и поставить снова галочку на все ядра если она там стоит мне помогло фризов практически не ощущаешь.А вообще страно что там может фризить, подгружать ,текстуры там не тяжелые как ведьмаке 2 ,но в нем хоть эту проблему можно решить снижением графики ,а деусу все пох.

0

tryunder
патчи на устаревшие компы не разработчкики игр выпускают, кэп.

0

Laplase
У меня фризы были вообще во всех играх,до смены процессора
Но по крайней мере,когда я играл в бетку,все было в порядке (стоял старый процессор) и шла игра почти без фризов

0

оптимизация не радует(анизотропия на 8х,сглаживание выкл..остальное на макс 20 кадров от силы)ничего высоко технологичного в игре не увидел(
что касаеться dx11,ничего он мля не меняет..если кайфуете от игры то кайфуйте,а из за кайфа не несите ахинею)

0

Wolk000

Вам в cryusis, мисс.

Меня графика вполне устраивает, но это не означает что она хорошая. Я до сих пор в игры 94-го года играю, но я не заявляю что там хорошая графика.

Если у вас что-то тормозит, тем более лагает - это проблемы не разрабов или оптимизации, а вашего компа

Неужели? На моём компьютере, тот же "Кризис" летает на максималках. Deus Ex умудряется идти рывками при в 10 раз худшей графике, и в 10 раз меньшими локациями. Если ЭТО не проблема оптимизации, у меня нет слов.


Butterfinger

Nixxes Software руки надо поотрывать за такой кривой порт пк версии.

Согласна. Порт не дерьмо, но помимо этого сказать нечего. Бывет хуже, но от хорошего порта, этот порт далёк.


-----------
P.S. На самом деле у меня сильных рывков не было, они были довольно редко. Вполне играбельно, практически не замечала, прошла без проблем. По-моему у отписывающихся здесь рывки и лаги куда серьёзнее чем у меня.

0

Оптимизация норм, у меня все в поряде.

0

40 фпс стабильно, без рывков, игра шик

0

Нормальная оптимизация, иногда вылетает, автосейвы спасают. моя оценка оптимизации 9.5

0

statickable "что касаеться dx11,ничего он мля не меняет..если кайфуете от игры то кайфуйте,а из за кайфа не несите ахинею"
Дело не в качестве графики, а в том, что на Dx11 игра почти в 2 раза больше fps выдает!

У меня 35-50 fps ( Тени, SSAO, Vsync - выключены, остальное на максимум, 1366х768 ) Фризы к сожалению как и у многих присутствуют, но только в городе;/ Тройную буферизацию рекомендую включить, с ней fps выше!

Играю на ноуте HP Pavilion Dv6

Cpu: i5 460m
Ram: 6 GB DDR3
Video: ATI 5650 1 GB

0

C: Core 2 Duo E4600 2.46Ghz
R: 4 Gb DDR2
V: nVidia GeForce 9500GT 512Mb GDDR3

на средних 15-30 фпс*(
минимальные 30-40 фпс
высоких 5-10 фпс((((((((((((((

0

И сюда дибилы добрались...

0

ВСЕ КТО ХОТЯТ УВЕЛИЧИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
1) Чистим реестр. (качаем CCleaner, потом заходим во вкладку реестр, нажимаем "поиск проблем", потом исправить)
2) Скачиваем и устанавливаем данную прогу - Game Prelauncher. В этой проге жмём опции, выполнить и выбираем ярлык игры или файл.
3) Играем.
Лично у меня после данных операций прибавилось 8-15 ФПС, а загрузки игры стали мгновенными.

0

Комп в профиле,монитор 17,поэтому 1024х768,графика выкручена на максимум с включенной вертикалкой от 75 до 50 fps в зависимости от локации,ни каких фризов,долгих загрузок,все достаточно плавно и гладко.Поэтому поддерживаю те посты где говорится,что проблемы не с игрой ,а с компами на которые её ставят.
P.S.Ставил репак от R.G.ReCoding

0

Сталкер-Файр
В общем то я играю в достаточно много игр. Но за мою практику фризы встретил только в Black Ops и Деусе. Ни в метро 2033(Hight, DX11) ни в кризисе, ни в Мафии, ни в каких либо других играх таких рывков не встречал. По теме: судя по иностранным форумам фризы в основном идут на компах с процессорами AMD

Nikopol69
Даю честное пионерское, что с компом у меня все в порядке, ничем не нагружен, вирусов нет, помойки тоже, стоит win 7 proff x86. Все чистенько и прибрано, другие игры идут отлично. Мать и устройства работают на штатных частотах.

0

Laplase
С AMD то как раз проблем не должно быть,так как игра изначально заточена под продукцию этой марки.
А конфиг можно узнать?

0

заточена под карточки AMD Radeon. А вот начсет процессоров хз. Phenom X2 550 3.1 Ghz, GTX460 аналог 1 гига видеопамяти, 2 гига оперативы.(DDR3 1333МГц) 1680*1050 Уже писал. C таким конфигом у меня Метро 2033 замечательно идет на высоких(пожалуй одна из самых требовательных игр на сегодняшнее время и имеющая хорошую оптимизацию) Что касается деуса: на 2 гигах памяти еще свободно 700 Метров фаила подкачки, так что в 4 нет необходимости для данной игры, это не GTA4

0

Патч правящий кучу багов и повышающий оптимизацию должен появится к концу недели ,зайдите
shazoo.ru/.../5110-Deus-Ex-Human-Revolution там подробный гайд по ошибкам и решения .

0

Зайдите там в раздел новости-пк-страница 4.

0

медведъ Эрик
ничего не нашел там на тему фризов в игре

0

у меня тоже проблема с фризами.моя конфа intel Pentium Dual CPU E2140 1.60GHz,1.60GHz,2,00 ГБ ОЗУ , видио GTX450

0

пророк3003
У Вас процессор слабый. Фризы скорее всего из-за этого

0

ну в другиф играх такой проблемы нет только в Deus Ex: Human Revolution

0

уважаемые хотел бы узнать насчет патча для Deus Ex: Human Revolution когда он будет ато я чето не понял заранье спасибо за ответ

0

Делал скрины с разных настроек графики. Результаты: SSAO что высоко что средне эффекта нет; тени что средне что выкл - эффекта нет. DOF - эффекта нет (хотя толком не проверял). Вывод: всё что даёт игре картинку это FXAA и пост-обработка (между прочим обычная пост-обработка совершенно). (всё это на фпс тоже не влияет, хотя может у меня комп такой)

Еще если тупо упереться в стену или смотреть в небо как правило повышается фпс (рисовать то нечего кроме сплошной стенки то))), а в этой игре ничего подобного, так 1-3 фпс поднимется и всё. Мой конфиг в профиле (комп у меня средненький). Минимальные системные требования не соответствуют игре. Еще если видюха поддерживает 10-й директ в большинстве игр 11-й директ может быть включен но не со всеми технологиями. В этой игре такого нет. Писали тут что 11-й повышает фпс в два раза, вот облом а он не включается в этой игре с видюхой с 10-м директом. Хотя помню играл в игры с включенным 11-м тобишь не полным но всё же (в Dragon Age 2 помойму, еще Dirt 2 (голову на рассечение даю 11-й работал).

уважаемые хотел бы узнать насчет патча для Deus Ex: Human Revolution когда он будет ато я чето не понял заранье спасибо за ответ
Говорят в конце недели. Ждём.

0

оптима шлак ,проц 4ядра по 2.8 на ядрышко,оперы 4 гб,винда 7, +ГТХ 550 1 гб, фпс строго 30-32 но тупит,отключал всякую фигню и включал пофек ниче неменяется ,ожидал большего(((

0

медведъ Эрик

Эхх,буду ждать )
Окей попробую

0

извените за вопрос а концу этой недели выйдет патч или следущий недели заранье спасибо

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
У етбя видюха не поддерживает DX11 - потому и не включается.
DeN BiostaR
Вырви руки из жёпы, поставь их на место и настрой свой комп по-человечески. У меня на почти такой же конфигурации 60FPS, у тебя тормозит. Вывод: либо для тебя 60FPS - это тормоза, либо у тебя растут руки из заднего прохода.

0

30 fps это хорошо но на мышке как будто грубое сглаживание включается.

0

Хорошая отимизация. Все на максе, кроме сглаживания - поставил краевое(если ставить выше игра почему то вылетает - никто не знает почему?), dx11, 1920 на 1080 - 70 - 100 фпс.
INTEL Core i5-2500, NV 1024Mb GTX560 OC, 8 GB RAM

0

i7 2600k @ 4.2 ghz (1.325v), MSI Twin Frozr III 6950 @ 900/1325Mhz, 4GB DDR3-1866Mhz - от 61-62 до 100~ фпс на максималках (все включено, сглаживание MLAA, 16x фильтрация)

0

3Dionis
FXAA это самый качественно-производительный вариант. У меня почему то средний и низкий не работает. А высокий стоит.

0

3Dionis
Ставь FXAA высокое, твоя видеокарточка потянет его без проблем, но при нем получается самая качественная картинка.

0

о какой оптимизации речь, извените? такой облегченный графон потянет любая машина без тормозов , не кризис же! стабилно 60 FPS в 3D при 1920х1080р все включено на максе (в 2D соответственно 120), по сравнению с тем же crysis 2 это в 2 раза больше ... i7 920 3.8ггц 480х2 ... так что , нет поводов паниковать )))

0

не пахло ниразу никакой оптимизацией
у меня при средних настройках на 1650x1080 примерно 40Fps в Хенша
в crysis 2 при лучшей графе было под 70фпс

0

значит ищи проблему в машине, потому как фпс в этой игре ни как не может быть ниже фпс в кризисе 2 под dx11

0

Deadh2000
а где посмотреть на каких директах кризис 2 у меня? в настройках графики стоит максимум

ЗЫ Подскажите кто как сделать, что бы во весь экран растягивало графику при нестандартном разрешении? У меня моник 1680х1050 кажет, а в игре хочу уменьшить, но остается рамка по всем краям.

0

promi

а где посмотреть на каких директах кризис 2 у меня?

Если ты просто установил Crysis 2 и играл - то DX9 , нсли ставил патч(DX11) и текстуры высокого разрешения(если я не ошибаюсь) - то DX11

0

Deadh2000
ухаха, две печки по имени 480, да тут можно и кукурузис 2 и в гта 4 одновременно играть. тут нереально любой игре тормозить

0

Что то разрабы сильно тянут с патчем на официальном форуме уже 20 странец с одним только лагами ,фризами и прочими багами.

0

promi, ставишь патч 1,9 + Crysis_2_DX11_Pack + Crysis_2_HiResTexture_Pack. Если карта поддерживает DX 11 и стоит Windows 7, то в меню настроек видео мона буде типа ) включить этот DX 11 - "кнопочка" такая есть. А зачем тебе уменьшать разряшение ? Нихрена же невидно будет !
Rysuy, ахахаха ... отжог , надо буде попробовать ахахаха . На самом деле очень шумная и горячая машина ... пылесос блеать )). В дэусе тормозов нет ... но графон то вапще упрощенный - фон схематичный, глаза квадратные )))

0

Deadh2000
согласен, но меня не так графика бесит, как лицевая анимация. они еле рот открывают, да еще эти дурацкие позы Адама при разговоре(складывает руки, типа он самый крутой), и еще перс вроде договаривает, но ни с того ни с сего, губы перестают шевелиться.

0

всё-таки порт кривой донельзя, запустил как-то фир3, графон там на порядок лучше, 50-60фпс в 1080p стабильно, в Деусе же, какие-то непонятые просадки фпс, т.е с 60фпс резко падает до 20 и т.д, независимо от настроек графики, короче, надо ждать патч.((

0

Прошел игру,ни одного вылета или подвисания,фризов и резких просадок fps тоже не было.Так что оптимизация если не отличная то хорошая.

ponny
В том же F.E.A.R. 3 оптимизация то как раз не радовала совсем,ее там тупо не было.Так что все проблемы с игрой которые здесь описываются скорее всего возникают по двум причинам,либо комп не соответствует системным требованиям,либо из за софта.
Еще раз скажу ставил репак от R.G.ReCoding.

0

Nikopol69
у меня тоже репак от рекодинг, а насчет фира3, там оптимизация ок ок, по крайней мере нету фризов и всегда высокий фпс без скачков.

0

Deadh2000
в Crysis c dx11 и макс. (в настройках есть Максимум и макс., на Максимуме ФПС около 60, на макс. около 40) графикой FPS такой же как в Deus Ex с DX11 и средними настройками...

0

На самом деле надо самим уметь оптимизировать прежде всего свои компьютеры. Я из Deus выбила совершенно плавную игру без единого лага на высоких настройках на своей конфигурации. Но гайд писать по оптимизации не буду - слишком долго. Я прошла всё от разгона видеокарты до оптимизации видеодрайверов и заигрываний с Виндовскими библиотеками.

0

Фризы достали - падает fps местами до 20, притом, что графа и анимация ужасны - такое ощущение, что вместо текстур градиентные заливки какие-то. Phenom II X4 945, 4 гига оперативы, ATI Radeon SAPFIR 5850 (1гиг), разрешение 1920*1080, дрова последние. ИМХО через пару месяцев выйдет патч для графики на PC (чтоб сейчас консольщикам необидно было).

0

Threat to Society
у тебя карта Dx11 не поддерживает, а на dx9 и так норм фпс

0

Игра хорошо оптимизировано ,но графика не очень :(

0

ну чё там с патчем когда выйдет

0

promi, макс, на самом деле должен называться ультра - не правильный перевод! че то у тя правда не то ... поковыряй комп, как пишет Threat to Society. начни с дефрагментации системного диска, обнови дрова, почисть от мусора, выключи ненужные проги, службы ... ну или вапще переустанови винду и на чистую ось со свеженькими дровишками поставь игры )))

0

Deadh2000
Вы видимо не врубаетесь, что игра фризится даже на топовых компах. И фризы эти связаны не с софтом, установленном на компе а с плохой оптимизацией на некоторых железках. Вот и все. Ждем патча

0

Core Intel Core i5-2500K, 3700 MHz
Asus P8Z68-V Pro
DDR3 8Gb (2 x 4Gb) PC3-16000 (2000MHz) Mushkin BlackLine
Asus GeForce GTX 275
С включенной вертикальной синхронизацией 55-60 fps... Все летает!!!
Осталось только видюху поменять)))а то старенькая уже(

0

Threat to Society
разгон видеокарты и оптимизация видеодрайвера - ладно, в интеренетах подсмотрела. Заигрывания с Виндовскими библиотеками - тут ты и спалилось, блондинко.

E8200, HD5870 1GB ref, DDR2 6GB, Catalyst 11.8, Win 7 x64, 1920x1080

Deus Ex - лагает, Crysis 2 - летает.

Отсюда вывод: как ты не подкручивай, а порт с приставки - диагноз.

0

Deadh2000
макс. вместо ультра стало после установки 3-х, тобой указанных и скаченных отсюда с pg патчей в верной последовательности... игра лицуха... хз
но в кризисе все идет ровно при 40 фпс в отличии от этой игры , а в Deus Ex, видимо, большой кусок мира каждый раз просчитывается, а отсюда и подлагивания и это плохая оптимизация.

0

[Overclocker]
Можно и 6950 купит ,и разгонит её.Судя по профилю парен знает толк о разгоне ;)

0

Игра конечно неплохая, и даже более того...но вот оптимизация на мой взгляд, посредственная! Постоянно какие-то просадки fps, причем на ровном месте, в тот момент когда в игре ничего не происходит, т.е. нет ни большого числа NPC, ни шквальных обстрелов со всех сторон или взрывов-спецэффектов, и т.п. для проверки, вынес на локации всех NPC, даже заложников, стою в какой-то там лаборатории, вокруг - ни души, а fps, то постоянно держит 120-130 то подскочит 170-180 что в общем-то приятно, а то вдруг бамс 70-80 потом опять 120-130 и так всю игру - напрягает!... Также чувствуются небольшие рывки при игре мышкой, но это, видимо, особенности всех графических движков заточенных под игровые приставки, поскольку при подключении геймпада, все рывки полностью исчезают и движения становятся на удивление плавными, так что считаю это тоже явным минусом оптимизации.

Game Settings:
Res=1920x1080@60Hz
DX11=On
AA=MLAA
Graphics=High
Anisotropic=16x
VertSync=Off
PostProc=On
Tessellation=On

видяшка 1080p
3dmark11-benchtest

FRAPSLOG:
2011-08-26 00:19:12 - dxhr
Frames: 14219 - Time: 120000ms - Avg: 118.492 - Min: 70 - Max: 180

2011-08-26 00:21:18 - dxhr
Frames: 13995 - Time: 120000ms - Avg: 116.625 - Min: 80 - Max: 156

2011-08-26 00:34:23 - dxhr
Frames: 14591 - Time: 120000ms - Avg: 121.592 - Min: 85 - Max: 163

2011-08-26 00:36:36 - dxhr
Frames: 17253 - Time: 120000ms - Avg: 143.775 - Min: 94 - Max: 176

0

selfboil

Threat to Society
разгон видеокарты и оптимизация видеодрайвера - ладно, в интеренетах подсмотрела. Заигрывания с Виндовскими библиотеками - тут ты и спалилось, блондинко.


Такое страшное слово как "D3D9.dll" ни о чём не говорит, нет? :) А есть ещё и другие библиотеки, с помошью которых можно много весёлых вещей сделать. От добавления поддержки мыши кривым портам, до добавления блума в игру, и.т.п. О как оказывается бывает при наличии мозгов, да?

И я не "в интернетах подсмотрела", а сама всему научилась практически с нуля. А вообще что-то ты уж больно жиром заплыл. Тоньше надо, тоньше.

0

Threat to Society
Объясни пожалуйста кратко как ты делала свою оптимизацию. Руки у меня прямые всё пойму.

0

Threat to Society
Не сцы, мозги есть. Сам юзаю правленую d3d9 для new vegas, ENB series юзал... Просто если нет желания делиться с коммьюнити знанием, не надо о нем заикаться. Фразы типа "я знаю, но вам не скажу" вообще доверия к авторитету не вызывают.

0

Играю на минималках (только тени норм. и "краевое сглаживание" включено) с разрешением 1024х768, 15-25 фпс......оптимизация гавно, ибо такая графика должна даже на моем компе выдавать хотя бы 30 фпс....

0

[Digger_888] на 9400?ты смеешься это офисная видюха , на ней хоть видео в 720р норм идет?

0

9400 не так плохо,HD на ней влёгкую )

0

promi, макс. написано у всех ... где я видел ультру, даже не помню ... на инглише вроде ) ... если лицуха - просто лаунчером обновляй, скачивай только 2 последних. в деусе маленьнький и схематичный мир, в отличие от того же крайзаса 2 ... он скорее напоминает масс эффект 2! хз ... но у меня наоборот деус идет намного легче крайзиса
Laplase, ты также не забывай, что работа программы зависит от степени ее фрагментации на диске, кол - ва мусора в системе и работающих на фоне приложений! ... если у тебя не SSD конечно ))

0

[Digger_888]
Если играть на максимуме, то графика в игре нормальная. Много симпатичных эффектов добавляющих атмосферы

А твое допотопное железо просто не предназначенно для комфортной игры в современные игрушки.
Купи приставку и немучайся.

0

Читаю и умиляюсь. Да все ясно как ...
И пусть тут многие не врут, что у них игра летает как ЗВЕЗДАЛЕТ.
Многие мои знакомые имеют мощные компы, есть и 590 и все равно дергает.

И правильно пишет Laplase
Вы видимо не врубаетесь, что игра фризится даже на топовых компах. И фризы эти связаны не с софтом, установленном на компе а с плохой оптимизацией на некоторых железках. Вот и все. Ждем патча

Движок хлам, а игра класс. Про себя скажу - игра очень понравилась и очень хочется играть, но эти недостатки этого движка все портят. Поможет ли патч этому движку - хочется верить, а то будет жалко.

А насчет ЛЕТАЕТ - у меня игра летает когда ОН СИДИТ в ожиданиии или СТОИТ за стенкой.

0

На моем далеко не топовом конфиге все идет очень даже неплохо(атлон 435,радик 4770,3гб.озу),был всеголишь один вылет,после убийства намира не сработал скрипт,пришлось перепроходить его,а так помоему оптимизировано неплохо,на разрешении 1280-1024 играется вполне комфортно.. Винда-семерка.

0

ахах 1280-1024 я на таком разрешении играл лет 8 назад

0

Игра отличная, оптимизация - говно. Можно не обращать внимание на устаревшую по нынешним временам графику, но не на постоянные, ничем не оправданные лаги на ровном месте.

0

GERMESrus
Чувак ты меня успокоил =)
А то крушу всё в пух и прах ,нормальный камп а игрушка лагает ,жду патча)

0

ОПТИМИЗАЦИЯ УЖАСНА!!! ЕЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ В РЯД С GOTHIC 4
На моей системе : Core I7 2600K @4.2, 4GB ram (видит 3 из за 32 битной ОС) , GTX590, 2 Seagate HDD 1TB Raid 0, Windows XP 32 --------------
выдает 60 кадров+ но имеются фризы.
И ВСЕ ЭТО НА DX9.Это ппц,просто обидно когда на тебя разработчики ложат член.
---
При всем при этом процессор в пике нагрузки загружен на 35%
Ram - 1.4 больше не видел
Ну и видюха не в напряге.
Могу представить что творится с 11 директом,хотя устанавливать его как и Windows 7 мне не хочится,уж не любитель я тормозов.
---
Сюжет пока не распробовал,но ничего интригующего как в 1 чаcти пока не заметил (возможно я ошибаюсь и потом меня поразит)-- прохождение в процессе.

0

Жизнь дерьмо
Если ты используешь Vista или, тем более, XP, то ты крайне глуп, так как они не раскрывают и 50% твоей системы. Посмотри конфигурацию в моем профиле, стоит 7-ка, итог: 55-60FPS и никаких фризов, DX11. Хочешь верь, хочешь нет.

0

Brikks
Я сравнивал по тестам с аналогичными на Windows 7.В большинстве случаев у меня даже больше FPS имеется.Например в Mafia 2 с включенным Physx,в том же Crysis 1 на максимуме.
Если появится реальный смысл поставить 7- 64,поставлю но только в качестве второй системы на компе.

0

Какие тесты, параметры и конфигурации, результаты в студию, пожалуйста.

0

zz01
Интересно какой FPS будет у меня см.профиль.

0

Brikks
Mafia 2 Benchmark - Все на max,Physx High,Full HD ,Win 7 +- 42 FPS , у меня на похожей конфигурации - 44FPS на XP
Сrysis 1 - max,Full HD, 4x AA,16xAF, Win 7 - max-60+,min -43, у меня минимальный в районе 48FPS (это в больших сватках)
Crysis 2 DX9 60+ - у мня также ))
Все эти тесты были произведены на схожей системе на win 7 64bit, результаты взяты с youtube.com
-----
Gothic 4 ,Deus ex HR - только в этих играх я наблюдаю просадки и непонятные притормаживания.
serial86
Может очень много,а может очень мало,а может и то и другое. Обязательно отпишись когда поиграешь.

0

serial86 Интересно какой FPS будет у меня см.профиль.

Лагает у всех, независимо от конфигурации компьютера. Движок не умеет использовать больше 512мб. оперативки и 300мб. видеопамяти, поэтому постоянно свопит.

0

RipBoy
ОГО!!!!!!!
А я то как раз смотрел по диспетчеру задач.Даже не поверил.
Ну значит придется ждать патчев либо чудоумельцев.

0

ruslan8_
Видеокарту буду брать позже...Надо на нее сначала заработать)
А там может что-то новенькое появится! Пока в принципе и этой системы хватает!
Вот так...

0

Появился Update 3

Исправления:
- Исправление различных проблем, приводивших к лагам и зависаниям.
- Зависания, возникавшие в результате работы графического драйвера уменьшены или убраны полностью
- Зависания, возникавшие в результате чтения подгрузки данных уменьшены или убраны
- Улучшена производительность на двухъядерных системах
- Дополнительный квест Motherly Ties теперь можно выполнить
- Двери на Omega Ranch теперь открываются
- Убраны глюки с медицинской картой TYM
- Исправлены зависания во время проигрывания видео
- Исправлен баг с вылетом игры при запуске DX11 на одноядерных системах
- HUD больше не пропадает
- В системах с несколькими мониторами курсор не вылетает из игры
- Исправлен баг с пропадающим курсором, если Mouse trails в Windows включены
- Исправлен баг с неверным отображением количества патронов после некоторых аугментаций ГГ

В режиме DX9:
- Исправлено сообщение об ошибке при выборе FXAA Medium или FXAA Low
- Исправлены линии на тенях, возникавшие при выборе анизотропной фильтрации.

Добавления:
- Enter и Numpad-Enter могут настраиваться в игре
- Интро-логотипы теперь можно пропустить.
- Добавлен оконный режим
- Добавлена опция выбора языка игры. Это влияет только на текст, язык аудио контролируется настройками Стима

кто-нибудь уже ставил, фризы пропали или нет?

0

100-150 fps
all - max dx11 - on
Configuration - in my profile

0

Народ , я так и не понел , с windows xp производительность в играх хуже чем в windows 7 ? (ну 4 гига опер,4х ядер )

Покупал комп была windows 7 , переустановил на Xp думал больше ресурсов будет свободных , а значит больше fps в играх )) Вроде не какой разницы не чувствую )

И ещё вопросик , если камп тянет 64 битную windows лучше её и ставить ? ( вообщем я имею ввиду тоже самое что и в первом вопросе )))

0

Snаke
Абсолютно не чего не изменилось в плане оптимизации,после установки update 3 .
Я рыдаю .

0

нормальная оптимизация, видали мы и хуже, намного хуже.

0

Все настройки на максе, кроме анизотропии, х4, это где-то половина, или нет, помоему до х16 доходит, я не стал насилить видеопамять. Система ХР-юндель SP2.

Выдаёт 75 FPS, но при записи на Фрапс падает до 40, начинает в некоторых местах подтормаживать. А вообще, игрется нормально...

Компоненты ПК подобранны в ручную, с учётом оптималньой их совместимости. Мамка Интеловская, проц Коре 2 дуо 3 ГХЗ. Памяти 3 Гб. Жёсткий диск, на котором игра стоит, SATAII, сервачный вариант...

Вообще, если у кого бабки есть, можно заделать RAID массив 1,0.
0. Минимум два жесткача совмещённых в один. Позволяет значительно ускорить операции чтения/записи, повысит производительность программ и игр соответственно.
1. Нужен, чтобы защитить Массв 0 от сбоев. Единица делает параллельную копию массива "Ноль" На это нужно ещё минимум два жёстких диска. В общей сложности их 4 шт. Может быть больше, но не меньше. Естесственно все 4 штуки должны быть одного объёма. И хороший РЭЙД Контроллер, лучше отдельный, хотя есть уже встроенный в матплату.

Если RAID массив установить к навороченному железу, игры летать будут быстрее в разы!

0

Snаke дай сылку
на этот патч Update 3

0

zmey1189

http://www.zaposti.org/blogs/18-09-2011/%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87-deus-ex-human-revolution-upd

0

Snаke Появился Update 3 кто-нибудь уже ставил, фризы пропали или нет?

Фризы пропали, а fps немного уменьшился.

0

Наконец-то нормальное лекарство от фризов,мне 100 % помогло на максималке теперь летает.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine Э а где патч взять?

Купить лицензионную версию игры. Steam сама его установит перед запуском игры.

0

4 gb оперативы вин 7 AMD 5470 на минимуме 18-20 fps

0

TORRESNATOR а чего ты ожидал увидеть от калькулятора...

0

Подскажите народ. Уже кучу всего перепробовал: и советы по включению отключению разных настроек (от самого минимума до самого максимума), и множество разных версий игры (патчи 1.2.633 и более ранние), но, дэус как тормозит, а а точнее не просто тормозит а выдает какойто слоу моушн - вообщем совершенно не реально играть комфортно!
Система: Win 7u x64, камень AMD FX 4100, мать ASUS M5A78, 2x4гб Corsair, видео радеон ax6790, хард баракуда, и блок Hiper на 600.
Железо понятное дело дело тянуть должно норм (у на минималках то точно), но нет!
В чем может быть проблема?

0

2 UzBEH

Прочти вот это: http://shazoo.ru/news/5110-Deus-Ex-Human-Revolution
А потом попробуй это: http://www.playground.ru/cheats/deus_ex_human_revolution_update_v1_1_622_0_en_ru_hd666-45287/

0

DukeOfChaos
Спасибо конечно, но, в принципе всё вышеперечисленное я перепробовал. Из разряда "лаги баги тормоза" мне подходит обновление дров и директа, что соответственно я делал перед тем как писать о проблеме, а так же пробовал ставить приоритеты высокими для приложения, все 4 ядра запускать - эффекта ноль!
ссылку с патчем 1 1 622 так же пробовал....((
В общем не понятно из-за чего всё так плохо, всё современные игрухи нормуль идут а деус ваще ни в какую((

0

2 UzBEH

У тебя ноут?
Или просто под твой новый проц (новой архитектуры) не все дрова / игры и т.д. полностью оптимизированы.

0

DukeOfChaos
Нет, обычный ящик. А камни AMD FX ну никак не могут быть новыми - им уж хренова туча времени, да и + насколько помню дэус когда выходил, то вместе с выходом игры амд пиарили камни FX (разве нет?), стало быть с этим проблем быть не должно...?(

0

60 фпс с верт синхронизацией - самый оптимальный вариант в играх, кроме гонок

0

2 UzBEH

Вот перечень необходимых действий.
Порядок такой.
Выполнить п.1.
Если не помогло - выполнить п.2.
И т.д., пока что-то не поможет.

1. До запуска игры вырубить все левые программы (антивирус, торренты и т.д.)
2. Проверить, чтобы в пути к игре не было кириллических символов.
3. Обновить DirectX.
4. Обновить дрова для видеокарты ("поиграться" с настройками самого драйвера).
5. Проверить, стоит ли NET.Framework 3.5 или 4.0
6. Установить: Microsoft Visual C++ 2010
7. Установить: Visual C++ 2008 пакет обновления 1 (SP1)
8. Переустановить игру.
9. Переустановить ОС

Если ничего не помогло - напиши гневное письмо в службу поддержки

0

Оптимизация отличная, учитывая довольно простенькую графику, иначе и быть не могло.

0

Оптимизация -очень плохая. Раньше играл на др. железе. Было 580, стало 780, было ga63, стало z77 intell (в геймин арр на полную выставлял). Лаги проскакивают.
Если даже железо, которое вышло задолго после игры - временами лагает (именно лаги и фризы), ну как это назвать?

0

Без понятия,сколько у меня FPS, (больше пятидесяти,т.к. картинка плавная,а большего глазом и не увидишь)
НО! Всегда был на версии 1.4...,лаги были очень слабыми при перемещении по локации (подгрузка,когда к лифту подходишь,из дома выходишь...)
Скачал версию 2.0. Теперь лаги при подгрузке просто жесточайшие. Если подходить к лифту и отходить от него - наблюдается слайд-шоу.
2 ядра 2,89
WinXP (хотя на семерке тоже проблема)
---
Сегодня дефрагментировал диск с игрой,лаги ослабли,теперь при подгрузке примерно 15 fps. Советую дефраг!

0

Честно рылся - не нашел, где хранятся настройки управления игры. После переустановки Вин 7 не могу восстановить из старых сохраненных файлов

0

Чтобы избавиться от фризов и подвисаний,необходимо запустить Windows Player или VLC media player и свернуть.Затем запустить игру.Мне помогло на таком железе:
Intel Core i7 6700K,gigabyte gtx 1080,Windows 10 Pro.

0

Купите лицензию, будьте уже людбми, а не быдлом, и спокойно скачивайте с серверов стима и играйте не замарачиваясь.

-1

Все настройки управления и графики

Windows 7
HKEY_CURRENT_USER\Software\Eidos\Deus Ex: HR

Но настройки , запуска в окне не работают .

Куда игра создает save файлы.
Как включаить постоянно вид от 3 лица .

Чтобы нормально играть в игру необходимо стабилные 100 фпс , а не 60 , если 60 то будет ощущение , как-будто вы в желе ..
Может быть это Mouse mouse smoothing

-2