на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Проблемы с установкой

Как установить игру, не используя стим

Комментарии: 93
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я установил игру а когда жму ярлык игра меня кидает в стим на страницу магазина игры. что делать?

0

по поводу поста I will be Alive, он прав! потверждаю. + надо еще руссификатор кинуть в папку с игрой, у кого нет.

0

USERIX_81
та не надо! просто в кат стценах оно не очень! ну мне ПОКА норм! я пока то, что в БЕТЕ было прохожу =)

0

Да я скачал уже версию 7.8 гб... и как установить не знаю, при установке ключ просит... а качать заново не очнь хочется. Я слышал ее можно как то через феникс распаковать, но вот как

0

kill streak
9 гб! уже установленный просто скопировать

0

Скорее всего да... так как у меня COD black ops и COD MW2 требовали активацию через инет... тут я думаю будет аналогично

0

Токашто купил джавел... Запускаю, вхожу в свой аккаут в стиме и... фаломорфирую! Какого эта игра качается через инет? Могу ли я установить (распаковать) ее с диска?

0

Та же херня, установился Стим и пытается скачать игру с инета. Нахрена? если на диске все файлы. У меня 3G модем - я месяцами буду так скачивать. Объясните, пожалуйста. как установить с диска?

0

короче у кого после установки Стима вместо распаковки файлов с диска началась закачка из интернета: прерывайте закачку, снова жмёте автозапуск диска и там в менюшке нажмите "Удалить". А потом всё заново сделайте - установка, подключка к стиму, он предложит либо "Скачать игру", либо "Установить игру", жмите установить и начнётся установка с диска.

0

Люди помогите при установки выкидывает в стим и просит вести ключ можно как нибуть установить перекачка не преемлена у меня нет нормального инета(только модем)

0

seraphim2012
никак! только через феникс! ищи по форуму!!!! там будет!

0

блин видимо феникс не поддерживает игру или у меня версия игры глученая

0

seraphim2012
а что пишет феникс???
скачай вот этот..
http://stat1cv01d.com/releases/Phoenix_14beta.rar
потом сделай вот так

Спойлер

инструменты----обновить ContentDeskriptionRecord----через интернет,,,,,потом сканируй Сид и распакуй

0

я распаковал игру через феникс, но в папке, куда я все это распаковал нету ехе* файла, чтоб запустить игру... Феникс обновлял через инет 27,08,2011г.
Что делать и как запустить игру?

0

doctor. Diksi
спасибо разобрался только я во 2 раз брал версию 1.5 beta 4(с ней получилось), а уже 1.5 beta 7 на отрез отказалась распаковывать (извиняюсь за долгий ответ пишу сейчас уже утром)

0

Типауль
скачивай кряк и кидай в папку игры с заменой у меня работает

0

После распаковки фениксом в папке с игрой отсутствует екзешник для запуска. Может быть кто сталкивался с подобной проблемой???
З.Ы. такая же фигня была и с COD Black OPS

0

Hemion
я уже советовал выше скачиваешь кряк и кидаешь в папку с игрой с заменой

0

Hemion екзешник в таких играх по стиму докачивается, во время установки лицухи. Фениксом - ясен пень, нет его в комплекте..

0

все заработает через кряк http://rghost.ru/19855801

0

cтраx
всегда нормально было. Буквально вчера распаковывал фениксом Homefront и екзешник присутствовал. Щас попробую скопировать кряк

0

Попробовал копировать кряк, нифига не запускается вылазит такое окно

seraphim2012 а ты какой кряк использовал и феникс ???

0

Hemion
такое окошко у меня было когда я напрямую помешал установке
т.е. битые файлы самой игры, я думаю один из пяти Bigfile'ов

переустанови

если не поможет, скачай другой кряк/репак/нерепак

0

Phoenix 1.5 beta 4 эту версию (вот ссылка http://narod.ru/disk/23506363001/Phoenix%20launcher%201.5%20Beta%204.exe.html ) и
не забуть: инструменты----обновить ContentDeskriptionRecord----через интернет, потом уже распаковывать, вот этот кряк http://www.playground.ru/download/?cheat=45284 копируешь в папку игры с заменой

0

попробовал 4 версии фони..выбираю папку назначания жму сканирую файл..и ничего..в чём же едло?

0

всё разобрался)этот файл nrg надо в демона ещё монтировать,ну надо было такой формат взять..ппц

0

statickable
ну что очень спешили свой образ выложить

0

люди помогите у меня при установке намертво виснет на 92.9% что делать?
я несколько раз уже пытался установить каждый раз одно и тоже

0

у меня вообще комп не видит диск, нажимаю "открыть" в меню - дисковод сам выезжает с диском. Помогите!

0

У меня 2-х сторонний диск 1-ую сторону читает 2-ую нет. Купил 2 диска одна и та же проблема!!! Хелпуйте друзья!!!

0

и у меня двухсторонний, но ни одну не читает!

0

n3squ1k я уже нашёл лицезию без стима, но как гласит народная мудрость: "Если выпил граммов 200, выпить 300 дело чести". Я думаю все люди сообразительные и поймут о чём я.

0

seraphim2012 не вышло уменя запустить распакованую версию

0

Hemion
ну что могу сказать подожди после обеда приду подробно напишу как я устанавливал

0

пишу так как я устанавливал
1. смонтировал образ на виртуальный диск
2. запустил феникс( narod.ru/disk/23506363001/Phoenix%20launcher%201.5%20Beta%204.exe.html )
3. инструменты->обновить ContentDeskriptionRecord->через интернет
4. распокойваешь(выбирая все )
5. скачиваешь кряк от ali213
6. копируешь с заменой ОБЯЗАТЕЛЬНО
p.s у меня стоит вот это кряк http://www.playground.ru/download/?cheat=45287 НО ставил я его поверх кряка от али
P.P.S. Надеюсь я тебе помог если нет то извини. возможно произошла ошибка при скачивания

0

Hemion
обязательно отпишись получилось или нет

0

да знаю я у меня скорость маленкая очень чтобы перекачивать а стим версия поевилась раньше вот я ее и скачал
з.ы я этим торрент трекером в основном и пользуюсь

0

Вот такая проблема при установке доходит до 66,3% @игра на диске от recoding@ и: Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Setup.tmp
Версия приложения: 51.52.0.0
Отметка времени приложения: 2a425e19
Имя модуля с ошибкой: StackHash_3555
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0036b155
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 3555
Дополнительные сведения 2: 3555164df0370168874be0591913d8e0
Дополнительные сведения 3: 0cf1
Дополнительные сведения 4: 0cf1710306fa5994119e90bef3196832

0

установил игру через стим, попробовал запустить, но с рядом с названием игры появилась надпись "99%" это он обновляется или как ?
как побыстрее можно поиграть ? задолбался я ;(

0

После установки Стима пишет что нет места на диске ,а оно есть ,лицензия.

0

diw7901
напиши подробнее что делал что устанавливаешь что имено жалуется на нехватку места установщик игры или сам стим
откуда взял устоновщик стим

0

diw7901
Путь к папки со стимом должен быть без русских букв

0

Друзья, ХЭЛП!

Ненавижу стим, но делать чё-то надо - игра (лицензия) ставится с диска, но только на "С" (а у меня там и так места чуточку осталось) и как поменять директорию - ума не приложу. Система W7 x64 ult. Вариант скинуть содержимое диска на жесткий и ставить с него (где-то читал, что так срабатывало на других играх, которые также глючили под стимом) - не работает.
Есть идеи? -) Спс.

0

wildboywild установить на С, далее вырезать папку с игрой и вставить в нужное место.

0

ау, люди че делать? установка доходит до 40% и вылазет ошибка.... скачал новую, установка до 39.9% опять ошибка. помогите плиз

0

cтраx, спасибо за мысль! Правда перенести пришлось всю папку steam целиком - если только игру, то она не запускалась.

0

А что делать, если через секунду, после начала установки игры, выдаётся сообщение "Игра установлена" ? И даже в папке с играми не появляется папка Дэус, а на рабочем столе ярлык появляется.
Уже прошёл игру, но вот установил другую винду и вышло дополнение, решил снова установить игру, но почему-то не устанавливается. Репак от Каталиста. Вин7 х64

0

Скажите, а если игру в стиме покупаешь - она автоматически к аккаунту привязывается или просто ключ дают?

0

2 AcTion77704

Ключ к игре (читай к Стим-у) ты получаешь вместе с игрой.
Т.е. логично предположить, что происходит, как ты написал, автоматическая привязка к аккаунту.

0

DukeOfChaos
По-русски толком скажи, вот мне в соседнем форуме сказали, что просто ключ дадут.

0

2 AcTion77704

Ну так а что мешает тебе всё самому проверить? В чём проблема?

0

2 AcTion77704

А что в Москве уже нет магазинов, где можно купить диск с игрой за наличные рубли?

0

DukeOfChaos
Есть. Да просто иногда в стиме скидки большие. А также есть игры, которые в магазине не купишь.

0

noggenfogger[Overmind]
Так кредитка же всё равно нужна. Разве нет?

0

Если ты имеешь ввиду наличие банковского счёта и виртуальную карту для покупок в интернете, то при их отсутствии, вебмани тебе в помощь.
Зарегистрируешь учётку, создашь кошелёк, перепишешь его номер и положишь на него деньги через терминал оплаты.
В стиме через вебмани платить можно.

0

noggenfogger[Overmind]
Так... Я на ВебМани зареган, кошельки есть, деньги на них есть. А как деньги с ВебМани перевести на Стим? Это тут делать надо?:
http://s017.radikal.ru/i403/1111/7f/b1f14b2c773e.png

0

AcTion77704
Можно это делать, не переводя деньги на кошелёк стима, а выбрать платёж непосредственно при покупке.
Дело-то в том, что этих полей для заполнения просто не должно быть, когда ты выбираешь вебмани. Эти поля появляются только при выборе способа оплаты через MasterCard, Visa или American Express.

http://i.playground.ru/i/56/09/85/00/pix/image.jpg

0

noggenfogger[Overmind]
А как сделать, чтобы этих полей не было?

0

AcTion77704
Через браузер или через клиент стима заходил на страницу? Попробуй зайти через клиент или через другой браузер.

0

noggenfogger[Overmind]
Получилось... Спасибо, чувак!

0

Здравствуйте! купила игрушку, а установить не могу.. выдаёт системную ошибку - на компьютере нет dfengine.dll, скачала, а ошибка остаётся та же.. я вычитала, что оригинальная версия файла dfengine dll поставляется вместе с лицензией. Именно этим и обусловлены проблемы с играми и патчами.. Я немного тут почитала форум, но, поскольку я чайник, мало что поняла) Подскажите, пожалуйста, можно ли мне что-то сделать, чтобы установить игру или же искать лицензионную

0

2 Сонеа

Если у тебя лиценз. версия игры - просто переустнови её.
Если не помогло - попробуй вот это: http://www.playground.ru/cheats/45287/ (скачай и замени этим файлом тот, что у тебя в папке с игрой). По идее должно помочь.
Если и это не помогло - обратись в службу техподдержки локализатора.
Если у тебя не лицензия, а диск с рынка - значит тебе продали корявый РЕпак.

0

DukeOfChaos

Ага, диск с рынка.. но продавец клялся, что его друг только из дома принёс, играл вчера ))) Ну ясно, тогда буду искать лицензию.. спасибо!

0

2 Сонеа

Попробуй сначала это: http://www.playground.ru/cheats/45287/

0

Помогите!!У меня ета игра с семи архивов.Я распаковую первый, а потом все архиви автоматом оди за одним.Потом открывается архив, там файл "setup-1.bin".Я переместил ево на рабочий стол, потом открыл файл "setup" а потом сразу выдает "Вставте следуйщий диск" я указываю на рабочий стол, но файл "setup-1.bin" не находит...Что делать???

0

Скачай нормальный РЕпак или купи лицензию.
И не парься.

0

Приветствую. При установке игры она устанавливает системные файлы (игра лицензия)
у меня она их устанавливает почему то на диск D.
Куда должны устанавливаться эти файлы?

0

Все игры, привязанные к стиму, устанавливаются в папку со стимом:)

0

Это то понятно. Она мне устанавливает Visual C++ на диск D. почему? и куда оно должно устанавливаться?

0

Привет!скажите пожалуйста,что делать если при установке на 35% выдаёт ошибку в игре deus ex что не возможно открыть архив?ходил в магазин где купил игру,там всё ок ,а у меня на грёбаном компе не хрена не устанавливается!И как решить проблему с фаилом ISDone.dll если пишет что фаил загружен,но не зарегистрирован?...может из-за этого фаила не устанавливается?

0

2 Vodorod94

Переустанови ОС и будет тебе счастье.

0

Помогите пожалуйста! Купил игру в HotCD, установил Steam, зарегестрировался, для установки игры ввел код активации указанный на коробке и получаю такую писульку ( Мы сожалеем но следующие товары недоступны для приобретения в этой стране. Ваша покупка была отменена ) Вот и поиграл!!!

0

2 VANIY

Значит тебя напарили - продали игру для России, или вообще для Франции.

0

Спасибо! Но хочу уточнить. Могу ли я каким нибудь способом ( в стиме или не в стиме ) установить игру с диска и играть в нее. Или этот диск осталось лиш выкинуть и поблагодарить интернет-магазин HotCD. Извините меня, но я думал купил и играй а оно вон как!!!

0

2 VANIY

Теоретически ты можешь обратится в этот интернет-магазин с заявлением, где просишь или продать тебе игру, которая будет работать или потребовать вернуть свои деньги обратно.

А если тебе просто хочется поиграть в игру - установи игру (без стима) и установи это: http://www.playground.ru/cheats/deus_ex_human_revolution_update_v1_1_622_0_en_ru_hd666-45287/
Или скачай РЕпак

Игру пройдешь, но стимовских Достижений (ачивок) не получишь.

0

А подскажите пожалуйста как установить игру с диска без стима?

0

2 VANIY

Я тебе уже ответил чуть выше.
Если что - Google тебе в помощь.

0

Во время установки на 36.0% зависает и не грузит.Что делать?

0

2 assassin-n13

Вот перечень необходимых действий.
Порядок такой.
Выполнить п.1.
Если не помогло - выполнить п.2.
И т.д., пока что-то не поможет.

1. До запуска установки игры вырубить все левые программы (антивирус, торренты и т.д.).
2. Проверить, чтобы в пути к игре не было кириллических символов.
3. Обновить DirectX.
4. Обновить дрова для видеокарты ("поиграться" с настройками самого драйвера).
5. Проверить, стоит ли NET.Framework 3.5 или 4.0
6. Установить: Microsoft Visual C++ 2010
7. Установить: Visual C++ 2008 пакет обновления 1 (SP1)
8. Перегрузить ПК и снова попробовать установить игру.
9. Переустановить ОС

Если ничего не помогло - напиши гневное письмо в службу поддержки

0

Я без проблем все установил минут за 50.
З.Ы. У меня лицензия.

0

SMOKER94
MaxZapod
ищите на торентах (ex.ua) там есть deus ex human revolution augmented edition!! скачаете, просто скопируете на комп, скопируете туда кряк и готово!
и получиться что у вас версия игры, которая идет только если вы сделали пред заказ! ХАЛАВА =))

-1