на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Проблемы с запуском

не могу установить обовление на xbox 360
потребовало обновление..ну я начал обновлять
ждал ждал
ни чё не появилось
выключил
снова включил
он пишет :применение обновления,а потом вылазит: 3151-335А-В800-0F00-С000-0013
не удаётся найти обновление.вставьте диск повторно
хотя я его уже вставил и не раз ...

Комментарии: 329
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

nikitaspy1990
Ну что друг. Хана твоему боксу. Поможет только замена привода с последующей её прошивкой. Так что готовь деньги, ибо ремонт не из дешевых.

0

никита - вы прошивали свою коробку??просто нашел тут диск он требует
Прошивка: iXtreme: 10th-12th Wave (SU:13146 - Обновление изменяет прошивку привода, будьте осторожны)
так что КЭП "Q-Tarantello20" однозначно прав - вашему приводу ПЗДЦ полнейший.

0

nikitaspy1990
Но ремонт стандартный, любая мастерская по Боксам проводит подобные операции.

0

Люди,помогите!!!Игра вообще не хочет запускатся(((то завершение установки идет (при нажатии кнопки "Играть"),то загрузка кокого то обновления (тоже при нажатии кнопки "Играть") остановится на отметке "Осталось 1 сек." и зависнет(((Как ее запустить блин???

0

Q-Tarantello20 слушай,в той теме мое сообщение удалили где я тебе написал,так у меня игра пойдет если в параметрах системы написано версия даша 2.0.13146.0? небудет ли игра делать обновление при запуске?

0

Marion Bishop
у тебя видюха какая,нвидиа?просто в каком-то блоге было написано что игру можно не запустить,там надо файл менять какой-то

0

Люди у меня вот какая проблема при запуске эксэшника для вин7 у меня идет запуск и сразу же вылетает, а при обычном экмешние у меня пишет что нет привелегия у меня. В чем проблема?

0

Ekzoда вы блин блоги читайте,у тя видюха какая?

0

Ekzo, так у многих, как на ATI, так и Nvidia. В скором времени обещаю выпустить патч.

0

_26VLAD26_
Если игра не потребует обновления то можешь играть. Если да, то лучше не рискуй.

0

_26VLAD26_
Он обновляет только с твоего подтверждения.

0

При запуске игры через steam пишет "Прекрашена работа программы "Deus Ex: Human Revolution""
У кого подобная проблема?

0

[новый пользователь]
попробуй так сделать

Спойлер

Пользователи заметили крахи при запуске, связанные с файлом DLL от ATI... для пользователей NVidia это, кажется, связано с файлом в папке system32 или syswow (syswow64) находящиеся в папке Windows (в зависимости от того 32bit-ная или 64bit-ная система у вас установлена). Для временного решения проблемы найдите файлы atiadlxy.dll и atiadlxx.dll в данной папке и переименуйте в atiadlxy.bak / atiadlxx.bak. Это должно позволить пользователям начать игру.

0

Хмммм попробую, но у меня ATI mobility Radeon HD4570

0

у меня тоже АТИ ,,,я нашёл только вот этот файл atiadlxx.dll

0

ООООООО шик помогло, большое спасибо!
P.S. у меня файлы atiadlxx.dll и atiadlxу.dll находились в разных папках в SysWOW64(atiadlxу.dll) и system32(atiadlxx.dll)

0

а меня интересует что делать после распаковки sid файлов через Phoenix no steam. ну вот видист 9 гб чего то непонятного. и зачем я ждал пока они распакуются?

0

Что делать с табличкой "Failed to initialize Direct3D with current settings"

0

FearSAw, такая ошибка выскакивала в Tomb Raider Underworld (движок один и тот же), у кого слабая видеокарта, на которой нет 3-х шейдеров. 9600 конечно не ахти, но шейдеры то там есть. Попробуй поставить по ниже настройки графики. Или это при запуске выскакивает, в игру даже не заходит?

0

PaveL08 это при запуске выскакивает !

0

При запуске пишет "Unable to reserve 512 Mb of address space". Кто нибудь сталкивался с подобным? Понял что памяти не хватает, но с чего?
Винда: XP SP3
Видеокарта: ATI Radeon 4730 512Mb
Оперативки 2,50 ГБ
Антивир (Касперский 7) вырублен. Чего, ей надо ума не приложу.

0

Модераторы Я Добавил Но Двд Проверьте Побыстрей Если Не Трудно

0

Делаем всё проще ждём завтрашнего утра ставим рабочий кряк и не парим мозги себе и другим!

0

ПроВася
xDD я уже морг прошел, пока ты ждешь!

0

я поставил кряк на стимовую лицу пока всё робит

0

блин ребят помогите у меня при запуске игры выдает ну там где сначало идут всякие рекламы разрабов под конец последней появляется мышка из меню игры и все вылет
с ошибкой и я скачал уже второй репак и на обеих одинаковые ошибки что делать!

0

обьясните почему, когда я говорю что РЕАЛЬНО есть в сети версия игры, которая идет за предзагаз augmented edition мне говорят гг, троль. . . мне что на видео снять???
http://fs112.www.ex.ua/show/14430095/14430095.jpg?800

0

PaveL08
вот ошибка "Exception EAccessViolation in module BinkW32.dll at 0003175C. Access violation at address 0E6B175C in module 'BinkW32.dll'. Write of address 0012176." Я не знаю в чем проблема, что надо сделать помогите!

0

VIND146, скачай отсюда библиотеку -> http://www.dll-files.com/fixer_download_go1.php?dll=binkw32, или отсюда -> http://www.dll.ru/dll/54.html (версии могут быть разные, по пробуй обе).
Это библиотека видеодекодера Bink Video. Так что кидай ее в папку, где установлена программа. А если не поможет, скинь ее сюда c:\windows\system32\

0

VIND146
репаки потому что кривие, качай версию 8ми гиговую и таблету от ALI213 v1.0 - с ним все нормально идет, а если лень качать то ответ ищи на торренте, если ег оещё на забанили а администраторов не пасадили ыы))

0

У меня не запускается игра в стиме,когда я нажимаю игра начинается какое то завершение установки. Через несколько секунд вылетает ошибка "неполная установка Deus ex" игра я преустанавливал уже несколько раз! И кэш проверял ничего не помогло!
Кто что может посоветовать?

0

ELENGER, http://forums.playground.ru/left_4_dead_2/657544/ (это конечно не решение, но все же).

0

Банально конечно, но на форуме Steam пишут, что надо отключить антивирус на время установки, у кого такая была ошибка - всем помогло.

0

Дак так и надо было сделать вообще то !!!

0

при запуске ни чего не происходит после повторного клика выскакивает ошибка

*Игра Deus EX уже запущена на этом компьютере, но не может быть открыта. Вероятно игра запущена под другим именем пользователя*
P.S. Пользователь один

0

Люди добрые, подскажите пожалуйста, у меня не запускаеться не один репак, когда запускаю игру у меня запускаеться процесс и секунды через 3-4 вылетает, в чём проблема? Все дополнительное ПО установил, комп: ATI HD 3600 AMD 8450 X3 2.11 ГГЦ

0

ы, я снова с вами xDDD
DimonFIX
ну как всегда, посоветую скачать другой образ, оригинальный гиг на 9, за ссылкой трубите в ЛС! просто это проверено, я лично не использую репаки! они не надежные =))

0

antiparadoks

у меня таже самая ошибка, напиши пж параметры своего компа

0

PROXnk
Винда: семёрка 32 бит
Видеокарта: ATI 512мб - полностью не знаю
Опиративка 2 гига.

0

у меня тож по системкам подходит но не запускается( и репаки пробовал и распакованные, везде одно тоже.

у меня тож семерка 32
видеокарта ATI HD4870 512 мб DDR5
оперативка 4 гига

мб это из за компа так?

0

Ребята всем привет, скажите пожайлуста, а если я куплю лицензию в магазине, то мне придется активировать её в стиме(просто интернет только с телефона), заранее Всем спасибо.

0

docent831983
Да, придется активировать в стиме.

0

PROXnk
ищи хорошенько! через поиск попробуй!

0

У меня такая бромлема когда установил игру(антивирус был отключен) у меня она просто не запускается и даже ошибки никакой нет!Скажите в чем проблема?

0

[новый пользователь]
Не у тебя одного, друг мой...

0

при запуске выходит ошибка: Can't find language data
что делать?
скачивал два разных кряка - не помогает ни один
я так понял чтото с озвучкой или текстом рас написано "Language".

0

ErgoProxi
у тебя есть вот этот файл "Bigfile_english.000"???
и от кого у тебя кряк???

0

ЧВ45
я уже исправил, но спасибо за подсказку, в "Bigfile" и была проблема

0

ErgoProxi
у меня тоже сначала русик был,но игра на инглише...потом я в названии памудрил и заработало

0

Unable to reserve 512 Mb of address space. Такая хрень при запуске.Плиз Хелп!!!

0

у меня не запускается пишет - игра deus ex human revolution уже запущена на этом компьютере, но не может быть открыта . вероятно, игра запущена под другим именем пользователя. ?????

0

FOR ALL RADEON 1XXX USERS:
если игра не запускается, используйте данный патч: http://www.playground.ru/files/27550/

0

Unable to reserve 512 Mb of address space.Кто-нибудь ответит,что мне с этим делать.

0

dogfox, для запуска требует как минимум 512 мб оперативной памяти.

0

dogfox
просто походу у тя куча всего запущенно и оно потому не хочет запускаться, нагрузка большая. . . смотря скоко у тя оперативки

0

У меня при запуске игры нет изображения - слышно музыку, через какое-то время появляется курсор, но изображения вообще нет. Не подскажете в чём проблема ?

0

Проблема решилась: нужно было всего лишь обновить дровишки)

0

У меня такая фигня
http://s47.radikal.ru/i118/1108/9f/88df2e99a7be.jpg
Это первые секунды игры,после разговора с девушкой как я понял)

0

вообще проблема с запуском из-за СТИМа??..есть вообще возможность скачать репак и играть без стима??..или только кряк поможет??

0

В общем я качал три репака, стимовскую лицуху. Ставил себе на радеон HD 6570. Ни одна не запустилась... При двойном нажатии вылазит чёрный экран, потом сообщение о закрытие приложения. Пробовал разные кряки, отключение прокси, преименовку dll, кряк-патч... Нихрена не помогло. Потом вспомнил что у меня где то завалялась старенькая GeForce 6600. Поставил.. и ВУАЛЯ! Игра работает (конечно же с тормозами жуткими). Так что скорей всего первая версия Deus ex HR плохо оптимизирована на радеонах, или только на моём радеоне. Вот щас купил лицуху, надеюсь что смогу поиграть, а то 650 р. всё таки.

0

oops_999
Такая же хрень,при запуске несколько секунд черный экран,а потом пишет ,что прекращена работа программы,видео ати 5570.
Хочу спросить,как сделать так,чтобы снова появились настройки графики,как при первом запуске?

0

ЗАПУСТИЛ ИГРУ!!! Короче если у кого не запускается на Семёрке обновляйте драйвера (на сайте http://www.dmosk.ru/instruktions.php?object=driver-video всё подробно описано, как это делается и ссылка есть на нужные дрова), если игра запускается и "вылетает", то измените настройки в "соотношение сторон"(вроде так) с "автоматически" на "4:3" (можете другие попробовать). В 90-95% случаев это помогает,если нет-значит скорей всего системные требования не тянут. Кстати есть информация, что на XP-ишке игра работает не стабильно-педалит,вылетает,мозг "ошибками" е.ает...даже если у вас лицуха. Лично я установил Семёрку перед выходом игры, скачал репак МОРОЗОВа на 4.94 GB и кряк ALI213 после чего сделал вышеописанное и установил игру, впечатления от игрухи самые положительные, русик на интерфейсе и озвучка хорошие...
P.S. Вроде всё "разжевал" для тех, кто плохо волокёт.

0

UriySHef если нет настроек, как при первом запуске, то они должны быть в "Настройки" в самой игре, а если сразу вылетает(несколько секунд черный экран,а потом пишет ,что прекращена работа программы)...ну попробуй удалить,установить и сделать вышеперечисленное в моём "коментарии".

0

3axel
Уже 3 раза переустанавливал с 2х разных репаков,все равно ошибка.Скорее всего надо ждать патч от разрабов.

0

UriySHef
да выкиньте вы эти сраные репаки!! качайте оригинальный образ! не жалейте памяти на компе! игра стоит того!
HardCoreGames
или проблемы с репаком, ну или комп бревно!

0

Видюха у меня ATI Radeon HD 4600 Series(если кого интерисует,игруха идёт нормально)

0

А у меня такая проблема: при входе в главное меню (и даже в лаунчере) буквы на кнопках не отображаются - просто пустые кнопки и непонятно куда тыкать). Играю на PC

0

RavenX
язык выставил русский или английский??? если ниче не менял то проблема с файлом bgfile_english.000 (как то так) поищи другой образ(НЕ РЕПАК а образ гиг на 8)

0

я скачал лицуху, распаковал через феникс, поставил таблетку от ali, в конфиге поставил чтобы русский язык был(по правде там английского языка и не было), звук на русском идёт (в обучение куда-то зашёл)

0

всё, проблему решил - поставил другой кряк и всё заработало как надо))

0

poT9ka
Да, всё робит зашибись, а что?

0

Ребята кто нибудь решил эту проблему?
"Игра Deus EX уже запущена на этом компьютере, но не может быть открыта. Вероятно игра запущена под другим именем пользователя"

0

Ребят не подскажете,что с этим делать? Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: dxhr.exe
Версия приложения: 1.1.622.0
Штамп времени приложения: 4e565b57
Имя модуля с ошибкой: Secur32.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.6001.18272
Штамп времени модуля с ошибкой: 4a3667bc
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000021b3
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: afaa
Дополнительные сведения 2: b10cd2c2212f68549bb326d2f8dfc0a1
Дополнительные сведения 3: c990
Дополнительные сведения 4: b8ef135c6c8f35a1130cf0f403ccdb39
По требованиям компьютер тянет, Windows Vista.Видеокарта Radeon HD 4800

0

помогите кто то, когда я щелкая на ярлык, у меня запускается стим, и там мол страничка купить эту игру, а сама игра не запускается. что делать?
пробывал поставить стим в автономный режим - не пашет
даже если стим выключен при запуске, все равно запускается сам

0

У меня такая проблема, после заставки где делаю операция гг, при загрузке, игра вылетает с ошибкой программа deus ex будет завершена.
Кто в курсе как это лечится?

0

Badwater
Сталкивался с такой фигнёй, но игра была другая(GTA 4 вроде). Решил эту проблему удалив Steam и скачанную игру в которой он был(он мне нах... не нужен) и скачал другой репак(без Стима) этой же игры, всё, пошла нормально.

0

Ну никак не могу запустить игру...Кликаю на неё и сразу ошибка.
Пробовал переименовывать atiadlxx.dll-не помогло.Видюха Radeon 5750.Дрова последние.Ос Виста

0

BLOODTREZ
если репак, попробуй менять кряк, если ни в какую удали репак и скачай норм образ!

0

люди что делать при запуске игры вылетает ошибка в окне ничего не написано но пр и нажантии на кнопку подробней пишет не удалось запустить PATCH0.000(ос винодоус 7(максимальная))

0

скачай PATCH0.000 ,он идёт вместе с кряком

0

у меня вообще кликаю на ярлык и ничего..ни ошибок..ничего...сколько угодно нажимать..ничего..кряк скачивала..то же самое...че можно сделать??

0

У кого игра работает нормально выложите пожалуйста файлы DFEngine.dll и fmodex.dll а то они у меня весит по 0 байт и игра не хочет запускаться.

0

AnDrOlEiN, выложил на sendfile -> http://sendfile.su/414525

0

doctor. Diksi
Спасибо за совет. Другой кряк поставил игра пошла дальше.

0

У меня первые версии 1.0.618.8 нормально все идут, а версии 1.1.622.0 не идут вобще никак. Я и разные репаки устанавливал и на первую версию патчи кидал. Просто когда запускаю сразу прекращает работу и всё. Кто-нибудь может вкурсе как это исправить?

0

alexnag19
У меня сначала тоже самое было-решил проблему обновив дрова(как именно, читай выше сдесь в моём описании).

0

у тебя про семёрку, а у меня виста. видюха ATI Radeon HD 5700 Series
процессе intel(R) core(TM) 2 duo CPU всё обновлено, но никакого толка

хотя репак МОРОЗОВа на 4.94 GB и кряк ALI213 я не пробовал. а не слишком маленький репак? вплане там всё есть ничё не вырезано?

0

я не пойму как можно жалеть памятью ради такой классной игры!!!! в репаках часто ошибки! они жи их абы как как можно скорее делают! и не проверяют от начала до конца. . .

0

НЕ жалею я)) Есть такие репаки, которые весят вообще не меньше. Просто не могу найти нормальную версию полной. Мне впринцепи всё равно что это, репак не репак) Если знаешь от куда скачать нормальную версию скажи

0

на гейм портал нашёл не репаковский, больше 9 гигов весит) посмотрим, что получится

0

Ребят у меня проблемка .
Завалил первого босса , поднимаюсь к вертолёту , улетаю и оказываюсь в главном меню .
Что делать .

0

Charly_Furious и
poT9ka
Лично я пока,что ни какой разницы не заметил между оригиналом и репаком(который у меня), может кто скажет!?(знаю, что в репаках что-то вырезают). Хотя сравнить не счем(а если нет разницы,нахрена качать и устанавливать больше памяти). Игра идёт, не педалит, видеоролики между уровнями есть, озвучка и интерфейс русские(а др.языки мне не нужны) зделаны грамотно...Замечу если косяки в репаке игры-напишу(пока на 2-м уровне-ну там где в морг надо идти). Про Висту не чего говорить не буду-не пользовался,не знаю, может там свои нюансы... Кстати, первый раз скачал игру,гробов 8-9 весила,там было всё-описание,саундтреки,скриншоты,трейлеры по игре,видео геимплея,интервью авторов игры...всё кроме САМОЙ игры, так что, по размеру не всегда можно угадать.

0

Glebka768
щас ещё раз скачаю посмотрю .
спс

0

вот, залил. поставишь всё будет ок http://rghost.ru/19855801

0

после установки выводит вот такую ошибку
http://fs136.www.ex.ua/show/639595523449/14846477/14846477.jpg?800
видюха ATI Radeon HD5470 подскажите пожалуйста в чем проблема

0

Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). Для выхода нажмите ОК. =((

Подскажите че делать?

0

всем привет
всё скачала, установила, при запуске игры выдаёт вот такую тарабарщину:
http://i010.radikal.ru/1108/29/456bac454cdc.jpg
кто может подсказать, что с этим делать?

0

подскажите у кого репак от ультры(англ озв+рус суб) вылет с ошибкой при загрузке cейва как устранить? ..заранее спасибо!

0

ClockWorkMystery fedkov
попробуйте переустановить DirectX
и на заметку, когда ставите игру, то ставьте галочки рядом с vcredist и directx

0

Люди хелп.Поставил,всё норм,захожу - Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). Для выхода нажмите ОК.
Видеокарта MVIDIA GeForce 9600 GT,Винда ХП СП2.

0

KJIbl4KO
как я думаю у тя ХР??

это ошибка в памяти..........подробнее посмотри тут
http://www.oszone.net/1185/0x0000008E

0

comorjoba
У меня лицензия, с похожей ошибкой вылетала. Помог экзешник из http://www.playground.ru/cheats/45287/

0

doctor. Diksi
У меня высвечивает совсем другую ошибку

0

KJIbl4KO

Спойлер

Способы устранения ошибки 0xc0000005
Когда появляется ошибка 0xc0000005

Как правило, сообщение об ошибке с кодом 0xc0000005 появляется когда вы пытаетесь запустить какое-либо приложение Windows. Программа “падает” и вы никак не можете ее запустить. Так же бывают варианты следующего сообщения на голубом экране, когда падает вся система: Stop: 0x0000008E (0xC0000005, …, …., …….). Параметры в скобках меняются. Наиболее частые причины ошибки 0xC0000005 - ошибки реестра, неисправная память или другие устройства, некорректные драйвера, вирусы и другие вредоносные программы. Другие частые варианты сообщения об ошибке:
‘Error: access violation 0xC0000005’
“An application error has occurred and an application error log is being generated. Exception: access violation (0xC0000005), Address”
‘Exception 0xc0000005 EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION at 0x00000000’
‘Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК. ‘
Что означает код 0xc0000005 в сообщении об ошибке?

Наличие кода 0xc0000005 в сообщении об ошибке как правило говорит о неправильном обращении к памяти (memory access violation), по разным причинам.
0xc0000005 Шаг 1: Починка реестра

0xc0000005 и другие ошибки Windows часто случаются из-за ошибок в реестре Windows. Ошибки скапливаются в реестре по мере открытия и закрытия приложений, изменения настроек, установки и удаления приложений, особенно если программы удаляются не полностью, не должным образом или более новые устанавливаются поверх старых. Удалить или исправить ошибочные записи можно вручную, что займет много времени. Кроме того, заддая процедура рекомендована только экспертам из-за повышенного риска повреждения реестра и полного выхода из строя операционной системы.

Для исправления ошибок реестра лучше всего использовать специальные программы, которые не только исправляют реестр и устраняют ошибки Windows, но и ускоряют работу компьютера за счет оптимизации системы, что позволяет сэкономить на обновлении компьютера.
0xc0000005 Шаг 2: Вирус

Ваш компьютер может быть заражен вирусом и в таком случае ошибка 0xc0000005 информирует о том, что системой было предотвращено исполнение вредоносного кода, который использует нехарактерное для обычных программ обращение к памяти.

Установите самую свежую версию надежного антивируса и проверьте систему. Внимание: Проверку на вирусы нужно выполнять регулярно, а не только тогда когда появляются сообщения об ошибках!
0xc0000005 Шаг 3: Память

Ошибка 0xc0000005 может быть вызвана сбойным модулем памяти. Если ошибка появилась после установки новой памяти, скорее всего причина именно в этом. Для начала, убедитесь что память совместима с компьютером и что размер памяти не превышает допустимый для данного компьютера. Если все верно, уберите новую память, если ошибка 0xc0000005 исчезнет - проблема была вызвана именно ею. Для уверенности можно протестировать память с помощью программы MemTest86. Если тест покажет наличие ошибок в модуле, его нужно менять.
0xc0000005 Шаг 3: Предотвращение Выполнения Данных

Часто ошибка 0xc0000005 бывает вызвана функцией Windows Предотвращения Выполнения Данных. Эта функция была введена в Windows SP2 и используется в последующих версиях. Предотвращение Выполнения Данных (ПВД) - это набор программных решений для выполнения дополнительных проверок памяти с целью предотвращения исполнения вредоносного кода. В случае с ПВД ошибка 0xc0000005 - типичный пример неверного обращения к памяти. Подобное использование памяти характерно не только для вирусов, но и для обычных программ. Поэтому, если ошибка 0xc0000005 появилась при запуске приложения которому вы доверяете, определите исключение из ПВД для этого приложения.
0xc0000005 Шаг 5: Драйвер принтера

Иногда ошибка 0xc0000005 возникает когда настройки профиля вашего принтера становится несовместимым с обновленными настройками других программ, которые вы пытаетесь запустить. Вы можете попытаться переустановить сами программы, принтер или даже всю систему - и это не поможет. Дело в том, что при каждой новой установке принтера на ваш компьютер ставится один и тот же “профиль по умолчанию”, включенный производителем в базовый инсталляционный пакет. В этом случае нужно создать новый, “чистый” профиль принтера и работать в нем.
0xc0000005 Шаг 6: Драйвер видео карты

Если ошибка 0xc0000005 появилась после обновления видео драйвера, вернитесь к тем драйверам, которые работали нормально и сообщите об ошибке производителю.
0xc0000005 Шаг 7: IE6

Сообщение ‘Access Violation (0xC0000005 exception)’ может появиться в IE6 в том случае если на странице есть тег SPAN, который не был закрыт должным образом. Что касается решений, то зачем вообще использовать IE6? Установите более свежую версию.
0xc0000005 Шаг 8: Google Chrome

Браузер Google Chrome может “упасть” со следующим сообщением: ‘Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК. ‘ Устранение ошибки 0xc0000005 в Google Chrome.
0xc0000005 Шаг 8: Для разработчиков

Если вы разработчик программного обеспечения и вы получаете исключение с кодом STATUS ACCESS VIOLATION (0xC0000005), возможно ваше приложение конфликтует с Предотвращением Выполнения Данных. Попробуйте сделать следующее. Если ваше приложение использует исполняемую память, вам необходимо пометить соответствующий участок памяти как исполняемый при помощи следующих атрибутов PAGE_EXECUTE , PAGE_EXECUTE_READ, PAGE_EXECUTE_READWRITE или PAGE_EXECUTE_WRITECOPY параметра защиты памяти функций Virtualю Если вышеописанное не помогает, запустите программу в отладчике. Возможно, вы неправильно инициализировали указатель. Когда отладчик остановится на исключении, просмотрите стэк вызовов и откройте каждый файл до тех пор пока не найдете участок кода, вызвавший исключение.
0xc0000005 Шаг 10: Symantec Антивирус

Ошибка 0xC0000005 может появиться при использовании антивируса Symantec. Если в сообщении об ошибке упоминается файл SAVRT.SYS, скорее всего причина именно в этом. Просто обновите Symantec Антивирус и ошибка будет устранена.
0xc0000005 Шаг 11: Windows Service Packs

Установите последний Service Pack.

0

Не знаю что делать.Реестр прогой прогнал,ошибки вычистило. В ПВД исключение поставил.Придется мемтестом память прогонять,думаю таки в ней проблема

0

Знает кто как запустить игру в оконном режиме?тогда все остальные вопросы отпадут

0

KJIbl4KO, ctrl+enter пробовал? Если не поможет, то вот тут расписан другой способ -> http://gaming.stackexchange.com/questions/29240/how-do-i-run-deus-ex-human-revolution-in-windowed-mode

0

всем привет...у меня тут такая проблемка...я купила лицензию...активировала ее в стиме..нажимаю играть..и ничегго не происходит...никаких ошибок не вылезает..просто ничего...люди, пожалуйста, подскажите что делать....

у меня XP, SP3, 2.40 GHz, NVIDIA Geforce GT 240...

0

http://s61.radikal.ru/i172/1109/64/85f54302a6b3.jpg вот что у меня за ошибка? директ обновлял все и directx11 и 9 и просто не помогает(

0

Привет Народ, такой вопрос при запуске вылазит ошибка dxhr.exe отправлять не отправлять отчет
хз что делать и кряк ставил не работает((

0

установил с лицухи, игра запустилась, пошел выбор уровня и.т.д, как только начинается игра, видео нет, только титры и музыка, у меня семерка, драйвер на видео geforce 8600 gt токо обновил?, ждать патча или он уже вышел?))

0

BlackSTaP
точно такая же ошибка вылетает
народ подскажите что с этим делать??????!

0

comorjoba
Смог найти решение проблемы???

0

у меня проблема Bigfile.001 не устанавливается не могу продолжить установку помогите плиз

0

много вариантов пробовал не получилось(( ваще поиграть охото давно ждал игру а тут такая чушь

0

dxhr.exe это ярлык запуска игры, в папке самой игры

0

короче выпустили туфту, а решение проблем где то за горами(((

0

У всех, у кого появляются разные ошибки при запуске игры, если не помогло ни обновление DirectX, ни обновление драйверов к видяхе, попробуйте это: http://www.playground.ru/cheats/45287/

0

Вот такая проблема при запуске игры:
---------------------------
РЬРіСЂР° Deus Ex: Human Revolution - ошибка
---------------------------
Невозможно инициализировать Direct3D с текущими настройками
---------------------------
ОК
---------------------------
щёлкаю на ярлык появляется ошибка нажимаю ОК, открывается настройки игры нажимаю ОК ,опять ошибка. Если снова на ошибке нажать ОК всё повторяется.Что делать?
Windows 7 32 bit, видюха ATI Radeon HD 5800 Series, процессор Intel(R) Core(TM) i7 CPU 2.93GHz

0

Народ пожалуйста помогите у меня во время установки bigfile.001 не устанавливается скажите что делать плиз

0

Failed initialize Direct3D with current settings

вот такая ошибка народ помогите!!!!!!

0

DukeOfChaos Спасибо!!! скачал и все работает!!!! только вот язык почему-то англ(

0

народ подскажите, игра выключает комп в любой момент, прошел с полсотней включений компа 2 ур, но завис после 1го боса на вертушке, начинается ролик и выключается комп.
вроде срезал все видео настройки в ноль.
единственное на что грешу что стоит DX11 и Вин 7,а видюха NVidia 9800GT

или плз дайте кто сейв, после 1го босса, после полета на вертушке с завода
можно на почту nyubin@yandex.ru

0

всем привет!!!у меня такая проблемка при запуске игры вылезает ошибка в виде AppName: dxhr.exe AppVer: 1.0.618.8 ModName: unknown
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 037e3e30!!!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ

0

По решению некоторых технических проблем и багов: http://shazoo.ru/news/5110-Deus-Ex-Human-Revolution

У всех, у кого появляются разные ошибки при запуске игры, если не помогло ни обновление DirectX, ни обновление драйверов к видяхе, ни все, что указано в предыдущей ссылке - попробуйте это: http://www.playground.ru/cheats/45287/

0

2 nyubin

Может у тебя что-то очень сильно греется на ПК: процессор, видяха, RAM, блок питания, чипсет.

0

люди..уже много раз писала...помогите пожалуйста.....я купила лицензию...активировала ее в стиме..нажимаю играть..и ничегго не происходит...никаких ошибок не вылезает..просто ничего...люди, пожалуйста, подскажите что делать....

у меня XP, SP3, NVIDIA Geforce GT 240...

0

у меня такай же проблема, как у alexnaq19 только у меня windows7

0

Maksu92
нашел решение проблемы
отключил директ11 и поставил на ярлыке совместимость с ХР и запускать от имени админестратора
все заработало

0

подскажите..пойдет ли видеокарта Geforce GT 240 для deus ex??

0

При запуске выходит ошибка: Can't find language data. Файл "Bigfile_english.000" отсутствует.

0

2 Anton789

Распаковывать Фениксом нужно было все файлы.
Один (с языковой поддержкой) ты пропустил.

0

Anton789
поищи, в интернете есть такой файл, или B DC++

0

Люди помогите плиз, игра не хочет запускаться, причём не выдаёт ни каких ошибок, а тупо не запускается.

0

duk_75 что за патч??, решает проблему запуска игры?)

0

Geonnn
Johny Gat
смотри в разделе патчи! этот патч как бы уже давно)) а новых нету(( да вроде и без него обойтись можно!
Johny Gat
кряк, репак, пк, дрова, windows, system32, delete. . . =) так прям трудно ответить те, скорее первыее 4 варианта

0

Парни, вообщем играл я до недавнего времени на ATI 5650, игра работала стабильно, установил игру на другой ноут с GF 540m и игра стала периодически виснуть. Виснет произвольно, во время заставок при запуске или в процессе игры. Тут вроде как описано решение проблемы с файлами atiadlxx и atiadlxy, но ни того ни другого у меня нету! Есть только atidlxx32 и atidlxx64 в папке system32 Что делать не знаю;/ Зависания уже достали:(

0

я снес эту игру, ну ее нах ломать голову от чего она не запускается)))

0

Доброй ночи подскажите что делать если у меня не запускается игра. Просто ничё не происходит при нажатии на ярлык. Скачал репак установил (полтора часа ждал...)там всё необходимое тоже потом поставил Direct X , Microsoft visual. У меня 2.8 Ггц , Radeon x1600/1650Series видеокарта , 2 гигабайта оперативной Windows XP SP3. Что делать что бы её запустить?

0

2 Пси-Бюрер

Может видеокарту поменять?

0

:) были бы деньги я бы комп поменял. Может есть альтернативное решение? (кстати а как писать таким чёрным шрифтом ? )

0

Пси-Бюрер ещё фрамеворк последний поставь, тоже вещь необходимая в хозяйстве.

0

Пси-Бюрер
попробуй оригинальный образ скачать! если не пойдет. . . то гг =))

0

Ну начнём по порядку. Флаймворк у меня стоит. А насчёт оригинала - качал 2 раза! из Sharemana у двух авторов... у них через грёбанный феникс так как стимовоская версуха + к этому добру и ещё феникс надо искать так как он не прилогался в скачанном архиве ну и на последок - я им пользоваться не умею и не люблю. Вообщем тогда я зря перекачал 14 гигов...ну да ладно. А в чём собствеено проблема то может быть? У людей же как то робит.

0

2 Пси-Бюрер

Просто если что-то из железа СОВСЕМ не подходит для запуска игры - то игра и не запустится.
Попробуй, как последнее средство, поставить себе отдельно на винт (как альтернативная/еще одна ОС) WIN 7 64 bit и уже на ней ставить игру.

P.S. У меня самого видеокарта на пределе для запуска игры (8600GT 256 Мб), но на низких настройках запускается и идёт.

0

Тем, у кого ничего не происходит при запуске на вин7 - поставьте патч, есть тут же в файлах, и в читах сразу с кряком, мне помогло

0

Люди помогите !!! У меня стимовский дэус дополненное издание . Я проходя миссию по уничтожению Елены Федоровой наткнулся на баг . Возле одного из шкафов она все время бежала в направление стены стоя на месте . Я в нее кинул UR-DED тут она конечно же переключилась на меня и порвала как Тузик грелку . После этого выйти из игры у меня не получилось из-за того что программа не отвечала . Я ее завершил через дисп. задач . На следующий день при запуске я наткнулся на глюк со стимом . Он писал "Эта игра в данный момент не доступна . Повторите попытку позже" . Я перезагружал комп но проблема не решилась . Что мне делать или что я сделал не так ?

0

у меня лицензия со стимом..при запуске выдает..
Microsoft Visual C + + Runtime Library

Runtime Error!
Program:C:\Program Files\Steam\Steam.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team fore more information.


подскажите..что сэтим делать??

0

poT9ka
я пытался скачать патч,но MediaGet не загружает его почему то((
что делать?
может ещё можно где нить скачать??

0

проблема как у Maksu92
"при запуске вылазит ошибка dxhr.exe отправлять не отправлять отчет"

0

2 SERtiker96

Сохрани (на всякий случай) отдельно сейвы и переустанови игру. Возможно у тебя просто глюк.

2 alexnag19

Скачай отдельно в Интернете и установи свежий Microsoft Visual C + +

2 4577the best

Установи самый свежий DirectX.
Установи самые свежие драйвера для своей видеокарты.
Переустанови игру.
Скачай и установи Update v1.1.622.0 EN/RU (он же NoDVD) минуя MediaGet .

0

DukeOfChaos

установила..эта ошибка убралась...но игра все равно не запускается...ничего не происходит при кликаньи на значок...

0

2 alexnag19

Попробуй скачать и установить себе на ПК Net.Framework 3.5
Проверь есть ли у тебя на ПК рабочее Интернет соединение, чтобы Steam сделал все необходимые "телодвижения" по регистрации и апдейту твоей версии игры.
Если не поможет - попробуй написать на сайт издателя (руского издателя).

0

при запуске был несколько секунд черный экран,а потом надпись ,что прекращена работа программы,видео ати 5570,Win 7.Поставил патч Deus Ex: Human Revolution Update 3 (v 1.2.630.0)
и все теперь нормально запускается,правда, пока только начал играть,посмотрим ,что будет дальше.

0

2 UriySHef

По проблеме с ATI и игры можешь почитать ТУТ

0

DukeOfChaos
ну теперь это вроде как не нужно,сейчас-то игра работает,просто может еще кому-нибудь поможет.

0

UriySHef
чувак! за размещение левых ссылок, если ты не вкурсе, бан так что аккуратнее!!!

0

poT9ka
на бан плевать,но раз нельзя,то ссылки убрал.

0

N9.N1Ck
игра deus ex human revolution уже запущена на этом компьютере, но не может быть открыта . вероятно, игра запущена под другим именем пользователя. ????? что делать

0

2 botik-87

Перезагрузи ПК и попробуй снова.

0

DukeOfChaos
Перезапустил нифига!!!! семерка(максимальная)
64 бита))

0

Игра версии1.0.618.0 не пошла!!! скачал с МЕдиагета 1.1 ..... пошла хорошо наверно иратка ГЭЭ

0

MaxМакс
Смотри жмякаешь на ярлык там настройки выходят 1 строчка (которую можно поменять ) начинается ATI ..........(1) меняешь на ATI........(2) и все проблема решена!!!

0

Народ, поделитесь ссылкой на кряк, в котором есть файл Patch0.000, а то я скачал один, а там нет нифига.

0

2 1GroMaN

http://www.playground.ru/cheats/deus_ex_human_revolution/
Раздел: NoCD для Deus Ex: Human Revolution

0

DukeOfChaos
А не подскажешь какой из них конкретно? Я не могу все скачать проверить, т.к. трафик очень дорогой.

0

2 1GroMaN

Какой патч ставишь - такой и кряк качай.
Лично я пользуюсь этим: http://www.playground.ru/cheats/45287/

0

DukeOfChaos
Так ведь нету здесь файла Patch0.000, а мне именно он нужен.

0

2 1GroMaN

А ты внимательно описание к тем файлам прочитай. И всё поймёшь.

0

DukeOfChaos
Слушай, я тебе достал наверное уже:) Можешь мне разжевать, а то бошка не варит нифига. Где описание-то читать? Кряк к игре. Update v1.1.622.0 EN/RU. - это все описание в том файле.

0

ПОМОГИТЕ плс... при запуске игры нечего не происходит совсем... потом вот эта фигня выскакивает...
"Игра Deus EX уже запущена на этом компьютере, но не может быть открыта. Вероятно игра запущена под другим именем пользователя"

пользователь один у меня...

0

olehm было уже такое, читай с этого поста:
http://forums.playground.ru/deus_ex_human_revolution/695690/#1196136

0

2 1GroMaN

А там же в теме и читай.
1-е, 3-е и 4-е сообщение дают 95% информации об этом патче-кряке-NoDVD

0

Всё, спасибо, разобрался.. Но теперь новая проблема: при запуске вылетает ошибка ERROR: Out of memory, "Misc" requested -1081297696 bytes (3138349.3 kB 3064.8 MB) (528646160 total free (516256.0 kB 504.2 MB) (total free with fall back alloc 504.2 MB). Чувствую, никогда не поиграю в эту игру....
Сразу скажу, что у меня оперативы 4Гб, и видюхи гиг, то есть недостаток памяти отпадает. Я искал по нету, не у одного меня такая проблема, однако решения не нашел.

0

2 1GroMaN

Снеси игру и начисто её переустанови. Не забудь патч.

0

вроде такой как у меня проблемы нет

0

не могу запустить игру, сборка " Deus Ex - Human Revolution (2011) PC [РУС ENG] Repack by MOP030B от Zlofenix ",рабочая, сам проверял на другом компе, а у меня не запуск, комп зависает намертво, реагирует только на кнопку выключения питания (удержание более 5 секунд) что делать, может как то пропатчить, что посоветуете ?

0

комп зависает намертво, это при двойном щелчке на ярлык на рабочем столе комп зависает, игра не открывается при этом. Видео Nvidia GTX260.
atiadlxx и atiadlxy, - ни того ни другого у меня нету!
подозреваю я что дело в разогнаном проце на 35 процентов, просто не охота потом его обратно разгонять и тратить пол дня

0

а может быть дело в 965 чипсете ? на РМ45(ноут) идет, сборка выше указаная. Я прошол ее на ноуте, только хотелось бы на МАХ настройках на компе пройти, железо ведь позволяет ! Все остальные игры ведь идут на МАХсе !

0

andreu26 причин может быть много, выбирай любую...:
-дрова
-зверинец
-отсутствие дополнительного ПО
-нехватка мощности БП
-отключен разьём доп. питания на видяхе
-конфликт железа

0

2 cтраx

Можно еще добавить отсутствие патча :0)

0

а что делать если ошибку выдает просто??...типа dxhr.exe - обнаружена ошибка.приносим извенения за неудобства и т.д....

0

2 alexnag19

ось, оно же ОС, она же операционная система.
Ставь себе WIN 7 64 bit

0

огого....да ладно...это единственный выход?

0

2 alexnag19

Ну почему единственный?
Можешь попробывать обновить дрова, DirectX, переустановить полностью игру. Может этого будет достаточно.
Если у тебя продвинутый проц - проблема может разрешиться отключением 4-х виртуальных процессоров (Hyper Threads)

0

все пробовала..еще с 23 августа мучаюсь с этой игрой..ничего не помогает..не хочет запускаться..

0

2 alexnag19

Значит в отдельнйо части винта поставь WIN 7 64 bit - как альтернативную ОС для игр

0

а как это сделать??...

извини...я в этом не шарю...

0

2 alexnag19

Найди друганов, которые в этом шарят - они помогут.

0

народ, помогите плиз, поставил нечаянно себе частоту экрана 85 гр, моник не держит:( и игрушка не врубаеться у меня WIN x64 как мне поменять в ней частоту экрана????
если можно где подробно лежит файлик конфига?????

0

ministr-s конфиг файла нет, все настройки игры в реестре.
Идёшь по адресу HKEY_CURRENT_USER*Software*Eidos*Deus Ex: HR*Graphics*
и редактируешь параметр FullscreenRefreshRate на свою частоту. Скрин ниже.

0

Помогите пожалуйста у меня обыкновенная ошибка : прекращение работы Deus Ex Human Revolution...
Комп нормальный,
игра целая...

А видео карта ati

Кароче вот чёткая инфа о компе :
Элемент Значение
Имя ОС Microsoft® Windows Vista™ Ultimate
Версия 6.0.6002 Service Pack 2 Сборка 6002
Дополнительное описание ОС Недоступно
Изготовитель ОС Microsoft Corporation
Имя системы VICTOR-ПК
Изготовитель KRAFTWAY
Модель GEG
Тип X86-based PC
Процессор Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2220 @ 2.40GHz, 2403 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2
Версия BIOS American Megatrends Inc. V2.3, 21.08.2008
Версия SMBIOS 2.5
Папка Windows C:\Windows
Системная папка C:\Windows\system32
Устройство загрузки \Device\HarddiskVolume1
Язык Россия
Аппаратно-зависимый уровень (HAL) Версия = "6.0.6002.18005"
Имя пользователя Victor-ПК\Victor
Часовой пояс Уральское время (лето)
Установленная оперативная память (RAM) Недоступно
Полный объем физической памяти 2,00 ГБ
Доступно физической памяти 813 МБ
Всего виртуальной памяти 4,23 ГБ
Доступно виртуальной памяти 2,46 ГБ
Файл подкачки 2,29 ГБ
Файл подкачки C:\pagefile.sys

ATI Radeon HD 4600 Series
ATI Radeon HD 4600 Series
ID PNP-устройства PCI\VEN_1002&DEV_9498&SUBSYS_9498174B&REV_00\4&1F1B1882&0&0008
Тип адаптера ATI display adapter (0x9498), ATI Technologies Inc.-совместимый
Описание адаптера ATI Radeon HD 4600 Series
ОЗУ адаптера 1,00 ГБ (1 073 741 824 байт)
Установленные драйверы aticfx32.dll,aticfx32.dll,atiumdag.dll,atidxx32.dll,atiumdva.cap
Версия драйвера Недоступно
INF-файл oem12.inf (раздел ati2mtag_R7X)
Цветовые плоскости Недоступно
Элементы цветовой таблицы 4294967296
Разрешение 1280 x 1024 x 75 Гц
Разрядов/пиксел 32
Адрес памяти 0xD0000000-0xDFFFFFFF
Адрес памяти 0xCFBF0000-0xCFBFFFFF
Порт ввода/вывода 0x0000B000-0x0000B0FF
IRQ-канал IRQ 4294967291
Порт ввода/вывода 0x000003B0-0x000003BB
Порт ввода/вывода 0x000003C0-0x000003DF
Адрес памяти 0xA0000-0xBFFFF
Драйвер c:\windows\system32\drivers\atikmpag.sys (8.14.1.6214, 240,00 КБ (245 760 байт), 21.06.2011 19:47)



А ошибка обычная просто не заходит в игру...

0

Ей люди ну помогите пожалуйста, играть то ведь очень хочется!

0

2 VICtor94

1. Обновить дрова для видяхи.
2. Ставь Microsoft NET.Framework 3.5
3. Обновить DirectX
4. Обновить Microsoft Visual C++
5. Переустановить игру.
6. Переустановить ОС

0

DukeOfChaos
1- сделал
2- да у меня вроде как обновлённые
3- ээ да и так, чуть ли не каждый день обновляю
4- анологично третьем
5- делал
6- у меня вистА! нормально всё, второй сервис пак.

0

2 VICtor94

Ставь тогда как альтернативную ОС (в дополнение к Висте) WIN7 64 bit.
Держи её специально для игр :0)
Просто сама WIN7 64 bit многие проблемы, которые возникают с установкой/запуском игр нивелирует своими продвинутыми дровами и т.д.
Да и Dx11 там можно полноценный поиметь.

0

DukeOfChaos
Нет ОС менять пока не нужно, и ещё кстати забыл добавить, что мой установщик сам обновляет все эти файлы...

0

2 VICtor94

Я не сказал МЕНЯТЬ.
Я сказал поставить как АЛЬТЕРНАТИВНУЮ (т.е. в ДОПОЛНЕНИЕ к уже имеющейся).
Вот видишь - такая у тебя элементарная невнимательность.
Что уже говорить о более сложных вопросах.

0

DukeOfChaos
Как это? поставить как альтернативную, да и зачем мне это надо?
я хочу без этого.

0

2 VICtor94

"Хотеть не вредно - вредно не хотеть".
Творческих тебе успехов, мой юный падаван :0)

0

DukeOfChaos
Ей а не я пошутил, мне помощь ведь нужна.
Например я кстати выяснил, что репак точно не виноват, в в том, что игра не робит.
Так как я устанавливал на другой комп и он отлично заработал.

0

VICtor94 да уж, видяшка твоя не фонтан: 11 икс не держит; производительностью не блещет, моя старушка жирафа 8600 и то её уделает. Камень тоже не первой свежести, из разряда бюджетных.

С такими замашками (как у тебя 1280 x 1024 x 75 Гц) суши вёсла. И ещё не понятно зачем частота 75 Гц выставлена, для ЖК достаточно 60, а при 75 появляется несовместимость с играми, особенно при включении В-синхры.
Если хочешь завести игру, ставь минимальное разрешение и настройки.


А чувак DukeOfChaos правильно тебе советует, ставь семёрку, она и срама меньше жрёт, и шустрее.

пис: виста это бета-версия семёрки.

0

cтраx
виста не для игр просто)))
VICtor94
xDDDD это пипец!!! я надеюсь ты хотя бы обновления ставил? там просто есть фикс для старых дров! потому что не запускалась игра! пробуй ставить обновления и кряки соответствующие!

0

poT9ka
Блин ты меня за кого принимаешь?!
Я продвинутый юзер, в будущем ещё и отличный программист.
А ты мне тут про обновления втираешь...
У скачал превосходный Репак у которого даже авторан был выполнен в 3D стиле :)
Обновления
(в смысле патчи апдейты да ставил и кряки соответствующие, а мне всё равно говорят :прекращение работы...)
Что делать то?
cтраx

Я тебя не спрашивал какая у меня видеокарта и процессор и как мне надо играть.

А семёрку я не хочу ставить по нескольким причинам (сейчас то точно ставить не буду времени нет)
К тому же кто знает на ней есть куча проблем с запуском игр, а первые фоллауты, да и прочие игры вообще, либо не идут вовсе, либо с такими багами на экране, что играть не возможно!
Да и просто тормозит! потому, что там всяких левых процессов в четыре раза больше чем на висте.
П.С. У меня виста работает прекрасно без всяких лишних процессов в диспетчере не более 20 процессов.
В общем летает и работает да и сама Виста то обновлённая не первый SP так что не надо!

0

2 VICtor94

Слушай, "продвинутый будущий программист".
Про видяху и железо тебе не зря говорили.
Эта игра такая, что если она сама "проверит", что у тебя железо никакое (ОС это, кстати, тоже касается; в том плане, что если нет каких-то апдейтов - NET.Framework или последнего C++ и т.д. - привет) - фиг запустится.
Я вот со своим старьем (см. профиль) еле-еле на самых низких (но 1440х900 ;0) запустил. Но идёт без проблем и тормозов.


По первым фоллаутам.
Если приложить мозги и руки (причем без сверхнапряга) игры эти идут на ура.
Сам частенько шпилю в первый Фолл на своей семёрке 64 бит. И никаких проблем.

Или следуй советам, которые тебе тут дают (разумеется не всем подряд советам, но наиболе реальным) или гугл тебе в помощь и "творческих узбеков".

0

cтраx
Во первых я тебя не оскорблял и какое право ты имеешь оскорблять меня?
чужую говносборку поставил
Не видел я писал, что ставил игру на другом компьютере и она шла прекрасно, значит дело не в репаке.
А терь сидишь тут сопли пускаешь, и никого слушать не хочешь...
А ты мне разве посоветовал, что нибудь кроме как : Ты нищеброд!11 меняй видюху 11 у тебя такое говно стоит мая жирафа и то лучче!

оптимизируешь код игры для запуска на своём калькуляторе. успокойся
Я тебе сказал, что ставил игру на другом компьютере,и на нём она идёт прекрасно на 11DX
DukeOfChaos
NET.Framework или последнего C++ и т.д.
Всё это и т.д (вроде дирексов и прочего...) устанавливается и обновляется в репаке вместе с установкой игры. + я отдельно скачивал обновления с офф. сайта Виндоус и переустанавливал игру.

0

2 VICtor94

RE: оптимизируешь код игры для запуска на своём калькуляторе

Коллега cтраx наверное имел в виду оптимизацию кода игры под слабые ПК и устаревающие ОС.

Вопрос.
Ты ставил игру из того же репака на АБСОЛЮТНО ТОЧНУЮ (подчеркиваю - абсолютно точную) копию твоего ПК, включая не только железо но и ОС?

Просто, насколько я знаю, видеокарта, которую ты указал (ATI Radeon HD 4600 Series), не поддерживает DirectX11. Т.е. можно предположить, что другой ПК, где ты устанавливал игру, был несколько мощнее твоего. И, соответственно, проблем с запуском игры должно было быть меньше (а то и их полное отсутствие).

0

VICtor94 нигде я тя не оскорблял, и окромя описания железа - советы давал тоже, если ты их не увидел, кто ж тебе лекарь.

А что там у тя за другой ПК и какая на нём ось - хрен знает, внуки баПки Ванги на другом форуме живут.

DukeOfChaos
Коллега cтраx наверное имел в виду оптимизацию кода игры под слабые ПК и устаревающие ОС.

эт точно.

0

cтраx
Сам ты : слабые ПК и устаревающие ОС !!!

DukeOfChaos
Другой ПК не копия моего, Гы... на нём стоит семёрка, но это ни чего ни значит!!! :)

ATI Radeon HD 4600 Series (1048мб видео памяти и 128 или 256 бит и т.д.)
10.1 дирекс, а какая разница, мин. сис требования у игры намного меньше поэтому, почему блин не запускается?(наверно проблема в другом)


cтраx

DukeOfChaos
Коллега cтраx наверное имел в виду оптимизацию кода игры под слабые ПК и устаревающие ОС.

эт точно.


Ну вот, а говоришь не оскорблял, но мне по фиг, мне бы игру запустить!
И понять в чём проблема, писали вроде, что это может быть из за видеокарт ATI или ещё из за чего то.

0

2 VICtor94

RE: на нём стоит семёрка, но это ни чего ни значит!!

Ха... Это ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧИТ.

Разница между Win Vista и WIN 7 как между Win 98 и Win Vista (условно, конечно).
Другое ядро, сильно оптимизирована система работы, 64 bit наконец... Да много чего.
И в данном случае ты привел некорректное сравнение своего ПК и чужого.
Многие вопросы, которые на других ОС вызывают сбои и проблемы - WIN 7 красиво обходит и/или решает (просто за счет своей оптимизации).

0

DukeOfChaos
Блин дак, а что Деус Экс, не должен работать на висте да?!
Игру между прочем, а особенно бетку хорошо запускали на ХР или на Vista
И в данном случае ты привел некорректное сравнение своего ПК и чужого.
Я не сравнивал своё ПК и чужое, кстати оно моё, а не чужое просто это ноут.
Я лишь сказал, что мой комп не виноват, что на нём стоит виста :D хах самому смешно :).
Вобщем если на моём компе виста ЭТО БЛИН НЕ ПОВОД Деус Эксу не идти на компе так вот!
Кстати первый раз за два года сталкиваюсь с проблемой, что новая не давно вышедшая игра вдруг не хочет работать (кстати за два года потому, что видюху два года назад покупал :) )

0

(сори за дабл-постинг но редактировать было не удобно)
Продолжение :
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Любой двухъядерный процессор с частотой 2 GH;
Двух ядерный с частотой более 2 GH
Оперативная память: 1 GB (Windows XP) /
2 GB (Windows Vista / Windows 7);
Видеокарта: серия NVIDIA GeForce 8000 / ATI Radeon HD 2000;
ATI Radeon HD 4600 топовая (наверно) :) "SAPPHIRE"
8,5 гигабайт свободного места на жестком диске;
Ну уж свободно места я найду :) то есть у меня есть много места

Всё надеюсь теперь никто не будет придираться к сис. требованиям.
ОНИ ПОДХОДЯТ
А значит проблема в другом, в чём? для этого я здесь

0

2 VICtor94

Значит проблема в "зашлакованности" твоей ОС, в сторонных драйверах/программах, которые (скорее всего) мешают запускаться игре, в коряво установленном/настроенном драйвере для видеокарты.

Нужное подчеркнуть :0))

0

VICtor94
скорее именно с дровами дело!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

poT9ka
DukeOfChaos
Да с дровами дела, возможны, но дрова я не давно обновил, через стим.
В прочем стим тоже может в этом ступить или не до установилось, что то.

"зашлакованности" твоей ОС,
Зашлакованности?! А где?! :


П.С. это как бы максимум загруженности, я экономлю ОЗУ, ОЦ, ЦП и т. д.

0

VICtor94 если тебя оскорбляет название ПК кальчиком, сори, не принимай на свой счёт, это просто сленг.

По поводу сис. требований, да они именно минимальные , то есть для запуска игры в квадрате 800х600 с квадратными бОшками, а ты пытаешься завести игру на настройках выше среднего.

По поводу ОС повторюсь. У оригинальной чистой висты после установки около 30 процессов, у тя 20. Из чего следует вывод, или ты сам кастрировал свою ОС разными оптимизаторами или ручками; или же скачал и установил её уже кастрированной (кастрацией занимался кто то другой, и окромя кастрации не понятно что мог туда напичкать). Естественно из за отсутствия нужных компонентов и служб игра не заводится. Если тебе так по душе виста - скачай и установи оригинал MS.
С любителями сборок даже Т.П. не хочет обобщатся, несмотря на купленную лицензию.

0

cтраx
сис. требований, да они именно минимальные , то есть для запуска игры в квадрате 800х600 с квадратными бОшками, а ты пытаешься завести игру на настройках выше среднего.
Я вообще ещё ни чего не запускал! не работает если ты глухой?
кастрировал свою ОС
Сам! ручками да!
Не тупи дело в не компонентах, я же не даун если бы дело было в компонентах, я бы давно перезапустил комп, от чего у меня загрузились все левый процессы которые я предпочитаю убирать и всё бы работало, ну то есть я уже это проверял не помогло.

С любителями сборок даже Т.П. не хочет обобщатся, несмотря на купленную лицензию.


У меня ультимейт ( не бэйсик!) вместе с компом куплена была лицензия!

Кстати ты как сосчитал процессы если они не попали в картинку? у меня в диспетчере (притом, что не пере запускал комп, написано : 59 процессов

0

я их не считал, я просто написал с твоих слов.

твои слова:
"П.С. У меня виста работает прекрасно без всяких лишних процессов в диспетчере не более 20 процессов."

Не работает и не запускается это две разные вещи, и запуск из них идёт первый.
Если не запускается - так и говори, и подробности не помешают. Что происходит после нажатия на ярлык - сразу вылетает окно с ошибкой, или может чёрный экран и спустя некоторое время вылет с ошибкой.

0

cтраx
Ща я тебе видео ролик запишу оккей?

0

cтраx
Донт ворри коминг сун!
Только вегас, чё то тупит по малу и сабы не работают...

0

тю блин, ты вообще её установить не можешь, а мы тут ломаем моск типа игра не работает.

Наверное репка галимая, попробуй поставь пару архиваторов 7z и FreeArc, обычно ими жмут репки. Частенько распаковка глючит и за отсутствия в системе нужных библиотек этих архиваторов, а горе-реперы забывают добавлять их в свои репки.

0

cтраx
Ты глухой или склерозный ? :)
Я же гворил :
что репак точно не виноват, в в том, что игра не робит.
Так как я устанавливал на другой комп и он отлично заработал.

0

ты архиваторы поставил?

а возможно просто инсталер репки написан на продвинутом языке, который не понимает виста. Ты точно поставил фрамеворк и визуал+, или собирался поставить его в комплекте с игрой?

0

VICtor94 тогда скопируй установленную игру со своего ноута на свой ПК, и всего делов.

0

Народ, проблема, не могу запустить, вылазит окно с настройками графики, настраиваю, жму ОК, и вылетает ошибка с иероглифами и в середине этих иероглифов одно понятное "Direct3D". Пробовал обновлять DirectX, та же байда. Может кто поможет

0

2 Дима444

1. Обновить дрова для видяхи.
2. Ставь Microsoft NET.Framework 3.5
3. Обновить DirectX
4. Обновить Microsoft Visual C++
5. Снизить настройки до минимума.
6. Переустановить игру.
7. Переустановить ОС (рекомендую WIN 7 64 bit)

0

при запуске выходит ошибка: Can't find language data. Понятно что нужен оригинальный файл где его взять

0

DukeOfChaos
Драйвера обновил. Обновил Directx, снизил настройки до минимума, ОС Windows 7 64 bit. Поробую ещё обновить Microsoft Visual C++ и поставить Microsoft NET.Framework 3.5

0

2 Дима444

Если у тебя ПК еще слабее моего (см. профайл) - то может и вообще не запуститься.

0

Ну AMD Athlon II x2 250, 2 Гб ОЗУ, видео встроенное в мат. плату(830 Мб видеопамяти!!, подводит только тактовая частота, поэтому графика тупит, тормоза, хотя все S.T.A.L.K.E.R-ы на максе, на статическом)

0

2 Дима444

Хм.... Может твою встроенную видяху игра не может определить нормально, по этому и "ругается".
Или считает её запредельно слабой.

0

может, всё равно нужно покупать новую(((но это года через пол, щас напряг, придётся ждат, а как поиграть-то хочется. Стоп, видел программы, которые как-то могут подменить инфу о видеокарте и игра слопает слабенькую, как профессиональную и запустится. не знаешь о таких?

0

cтраx
тогда скопируй установленную игру со своего ноута на свой ПК, и всего делов.
Sam dumal ob etom :) A eto pomojet?

0

Поможет. Мог бы с самого начала скачать себе распакованную augmented edition, а не репак.

0

Дима, установи винду 32 бит, думаю это решит твою проблему, или еще 2 гига оперативы. Т.к. 64-битная винда для работы использует до 2Гб оперативы, т.е. почти всю твою, а для процесса игры нужно тоже минимум до гига, а что остается для интегрированного видео, которое тоже работает за счет оперативной памяти? И два- это то что 64 битная винда имеет свойство конфликтовать с драйверами, программами, и т.п. Поставь 32х битную, у тебя игры пойдут быстрее, вот увидишь, в слабоватом ноуте 64битная винда нужна как зайцу пятая нога.

0

так у меня не ноут, просто процессор 64разрядный, разве полезет на него 32разрядная винда?да и нет её у меня придется скачивать((

0

Подскажите, плиз, если процессор одноядерный, игра не пойдет? а то у меня Intel(R) Celeron(R) CPU 2.80GHz)) ОЗУ 2,5 ГБ, MSI RADEON X300 Series. Пишет не найден dxhr.exe

0

ой, парень, вряд ли, разве что разогнешь его до 3 Гц и то с тормозами будет, я уверен

0

2 Оляляшечка

RE: "Пишет не найден dxhr.exe"

Файл dxhr.exe на лиц. версии игры подкачивается из Steam-а - т.е. на диске с игрой его просто физически нет..
Если у тебя РЕпак - то этот файл должен быть в папке с кряками.

Рекомендую поставить это: http://www.playground.ru/cheats/45287/

0

у меня репак. и dxhr.exe есть там. Только не запускается он)

0

как повторно лаунчер запустить><<br /> при запуске вылетает ошибка,при попвтках открыть диспетчер закрывает приложение
переустановка не помогла,репак проверен,у людей идет..подозрение что что-то в настройках,повторюсь-как лаунчер запустить повторно

0

2 Philip J. Fry

Рекомендую поставить это: http://www.playground.ru/cheats/45287/

0

DukeOfChaos
я уже все кряки перелопатил
переустановка не помогла,лаунчер так и не появляется...видно где-то глубоко в реестре засел гражданин
где конфиги у этой игры яхз,ос чтоль сносить=\

0

Philip J. Fry читай мой пост здесь в топике:
http://forums.playground.ru/deus_ex_human_revolution/695685/#369966

Все настройки в реестре, если даже и не найдёшь нужные тебе параметры, можно снести всю ветку, и лаунчер стартонёт по новой.

0

cтраx
спасибо,но я уже удалил всю ветку...
проблема была в галочке на использование dx11,что приводит к обрезке параметров...ну и где глаза
у кого с 11 идет? может это репак такой ровный

з.ы дело было в патче кривом...побежало все^^

0

VICtor94
помоги пожалуйста у меня точно также не запускается.

0

ребят помогите установил Deus Ex Human Revolution - The Missing Link запускаю и вылетаеть (ошибка инициализации для запуска игры Steam должен быть активен! Спасибо заранее

0

ребят помогите установил Deus Ex Human Revolution - The Missing Link запускаю и вылетаеть (ошибка инициализации для запуска игры Steam должен быть активен! Спасибо заранее

0

УРА!!!!!!!мне помог совет про изменение расширения файлов в папке винды(до этого при клацании на значок банально ничего не происходило, а тут зашёл на форум и буквально за 5 минут решил проблему!!!)

0

Доброго времени суток.
Апгрейдил систему:
AMD FX 4100, Asus M5A87, Kingston 9905403-420.A00LF 2x4 Gb.

Решил поставить игру Deus Ex.Human Revolution(полгода назад играл в нее на старой системе)

При запуске с ярлыка система уходит в перезагрузку или синий экран
http://clip2net.com/s/1qPec
Тут архив из нескольких минидампов и сведения
http://narod.ru/disk/35542729001/Minidump.rar.html
Win 7, x64
Читал, может быть множество проблем начиная от сервис пака и различными аппаратными несовместимостями. Пробовал ставить различные другие новые игры и прочее - остальные ведут себя стабильно.
Непонятно почему именно Deus Ex выкидывает всегда систему, даже не загрузившись.
Описание:
Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x00000124 (0x0000000000000000, 0xfffffa80089718f8, 0x0000000000000000, 0x0000000000000000).
Причем из 8 раз 2 раза выдавалась другая ошибка:
Код ошибки: 0x00000101 (0x0000000000000031, 0x0000000000000000, 0xfffff88003765180, 0x0000000000000002).
Дефрагментация и переустановка(разных репаков) не помогает. Видимо конфликт драйверов...
(драйвера все новые и библиотеки C++ и .NET Framework)

0

2 Sheiko

Напиши на форуме техподдержки локализатора.

0

Народ Решение ошибки 0x00000005 при запуске нашлось. Непробовал висту но у вас есть возможность потестить Я думаю.
Для тех у кого не работает ориг. DE - установите кряк от АЛИ он есть в разделе читы.
Для тех у кого непашет Missing Link - установите кряк от SKIDROW и (тут самый бред) качаем вот это http://www.playground.ru/cheats/45882/. Отсуда берём файлы steam_rld.ini и steam_api.dll, и копируем в папку игры с заменой.

Тестировалось на XP SP2.
Приятной Игры)

0

Вдобавок о Missing Link, чтобы игра шла на русском. В файле steam_rld.ini нужно поменять последнюю строчку. Открываем его Блокнотом, идём в самый низ, тут меняем строчку Language=english на Language=russian соответсвенно. Всё)

0

DukeOfChaos
в техподдержке так ничего и не ответили, параллельно пытаюсь выяснить в других форумах...
60GEN
попробовал поставить этот кряк, но мне этот способ тоже не помог (но у меня и ошибка другая)

0

привет ребят...у меня лицензионка....и я на нее скачала mission link от skidrow и еще кряк...все скинула в папку с заменой...и больше вообще не запускается....нажимаю в стиме играть...и ничего не происходит...что-то можно сделать...или на лицензионку ничего нельзя пиратского кидать??

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: dxhr.exe
Версия приложения: 1.0.618.8
Отметка времени приложения: 4e4a9c63
Имя модуля с ошибкой: dxhr.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.618.8
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e4a9c63
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00290362
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Что с этим явлением делать? У меня репак от Fenixx'а 5-и гиговый, таблетка ALI213.v 1.0.618.8
Win 7 макс

0

привет всем, при замуске выкидывает вот такое сообщение:

подскажите недальновидному что это значит и что мне сделать, чтоб наконец блин поиграть в эту игру.

0

2 Dimitry1707

Ну дык и спроси об этом у продавца.

0

Dimitry1707 сходи к мелким на сайтег, и обнови дирекс.

0

Всем привет...
Скачал игру версии 1.2.630.0
При запуске выдает следующее:

Подскажите пожалуйста как с этим бороться..
Заранее спасибо.

0

Репак? Если да, то кривой был репак. Найди раздачу распакованной игры и выставь на закачку только BIGFILE.003.

0

2 balanceff

Вот это попробуй: http://www.playground.ru/cheats/45287/

0

Всем привет! Значит такая трабла. Установил лицуху со Стима, при запуске выдаёт окно : Прекращена работа программы "Deus Ex Human Revolution"

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: dxhr.exe
Версия приложения: 1.3.643.1
Отметка времени приложения: 4e970629
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 00000000
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дрова на видео стоят последние, ось 7 ультимат 32разрядная (установил 3 дня назад), директХ обновлял, системник тоже тянуть должен (см.профиль), запускал с выключеным антивирусом- непомогло. Проверял целостность кеша- кеш в норме, проблема осталась.
Заранее спасибо за помощь.

0

привет всем, у меня на винде 7 автоматом выбирает диск для установки где нет места, не подскажите ли можно ли как то изменить эту фигню((

0

2 greedsoul

1. До установки/запуска игры вырубить все левые программы (антивирус, торренты и т.д.).
2. Проверь, чтобы в пути к игре не было кириллических символов.
3. Обновить DirectX
4. Обновить дрова для видеокарты.
5. Проверить, стоит ли NET.Framework 3.5 или 4.0
6. Установить: Microsoft Visual C++ 2010
7. Установить: Visual C++ 2008 пакет обновления 1 (SP1)

Потом проконтролируй, чтобы игра правильно установила все патчи.

Если не помогло:
8. Переустанови игру.
9. Переустанови ОС.

Если ничего не помогло - напиши гневное письмо в службу поддержки

0

2 NightExpress

Есть там возможность выбора диска для установки. Проверь всё внимательно.

0

DukeOfChaos


только когда стим ставил была.... перепроверю еще канешно, спасибо.

0

что делать если выдает табличку "Failed to initialize Direct3D with current settings"? Игра даже не запускается видюха у меня ATI 5700

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ