на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Технические проблемы

Если отключить DirectX11 игра вылетает при загрузке сохранений или старте новой игры .

---------------------------
Игра Deus Ex: Human Revolution - ошибка
---------------------------
Произошел сбой в работе драйвера видеоадаптера. Возможно, ваша система не обладает достаточным количеством ресурсов для запуска игры при текущих настройках. Вы можете попробовать данные настройки снова, либо немного снизить их. Пожалуйста, убедитесь, что у вас установленны самые последние драйверы для вашего видеоадаптера, а также перезапустите систему, чтобы удалить временные файлы.
---------------------------
OK
---------------------------

Комментарии: 693
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

xizt
+1 такая же проблема.((( Блин,ну чего некоторые разработчики,то вырубят поддержку гейпада вовсе,то xbox360 controler only ну и бесит когда управление поменять нельзя,конченые жлобы...

2

После ролика, где штопают гг и последующей загрузки появляется черный экран и музыка из меню и все... Как исправить проблему?

1

_RеZaK_ , у меня тож лицуха, была аналогичная проблема, решилась установкой свежих драйверов. Но теперь виснет после ролика с разрабами(((

1

Игра не как не реагирует на геймпад.
Использую эмулятор xbox360.

1

Народ, как избавиться от фризов и свопов на виндовс 7 х64? - 50-60 фпс, на максимальных настройках и 11 директе и при этом жесткие лаги, из-за резкого скачка кадров. Читал, что эта проблема у всех, из-за кривизны движка и его неумения корректно работать на х64-битных системах. Есть ли решение, играть невозможно, все игры отлично идут, кроме этой... (у меня версия с последним патчем 1.4, толку никакого - фризы и свопы).

1

fundamentalist
У меня тоже такая проблема, фпс 60 но при повороте камеры видны рывки. Облазит весь инет, но решения проблемы не нашел((
В жизни не буду теперь покупать игры от Eidos Montreal и Square Enix!

1

Моя проблема:
Перепробовал множество различных репаков (разная озвучка, авторы и +/- ДЛС-но одно железо ПК:GeForce GT560, AMD PHENOM II X6, processor 3.20 Ghz 6 Гигов RАМ, Вин 7 home premium 32х/64х), но ничего не помогло!
В любой момент игры комп виснет и не реагирует ни на что кроме кнопки reset, после запуска игры невозможно загрузить сейвы их не видит игра, но они лежат целые невредимые, при том резервные копии сейвов (сделал до вылета сейв, скопировал подальше, вернулся в игру новых сейвов не делал, вышибло, снова вошел в игру, не загрузиТся) при попытке использовать их так же игнорируются игрой.
Я понял что это косяк разрабов, но может есть решение или кто знает когда/какой патч,кряк,фикс?
На паре форумов год-два назад видел людей с тем же самым траблом но решения небыло и нет, Гугл не помогает. Заранее спасиба!

1

автоген батыр
Дай угадаю, когда вернул настройки назад - ни че не изменилось? Играешь ты на пк? А не замечал, игра чаще вылетает, когда Рэмбо отыгрываешь, а в стелсе не так? У меня просто был баг на всех пиратках фор пк, когда менял настройки или сложность с харда на нормал или иси, начинала вылетать и даж откат не решал... вылеты минимизировал скачав тренер и загнавшись в полный стелс, без жертв - и правда реже, а вот конфиги - какой то рип скачал и с ним все норм было, увы помочь больше ни чем не могу.

1

помогите игра не сохраняется автоматически, а при попытке сохранить принудительно выкидывает на рабочий стол

1

Вопрос на засыпку - можно ли использовать англ озвучку с русскими субтитрами в лиц. стим версии? Если можно то по детальнее пожалуйста.

0

smuk
без понятия!
вопрос к тем, кто играл! можно ли где то как то это настроить???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вылет при загрузке игры, изменение настроек толку не дает, при дефолтных настройках игра идет, но фпс дико низкий.

0

JesTeR89
ахахах! знааюю! это у многих такая хрень! ты не скачивал никакой патч??? официальный, со стима? была новость, смотри в блоге, что какие то проблемы у тех, у кого старые дрова или типо того. . . кароче патч какой то надо тебе!!

0

JesTeR89
сделай вот это

Спойлер

Пользователи заметили крахи при запуске, связанные с файлом DLL от ATI... для пользователей NVidia это, кажется, связано с файлом в папке system32 или syswow (syswow64) находящиеся в папке Windows (в зависимости от того 32bit-ная или 64bit-ная система у вас установлена). Для временного решения проблемы найдите файлы atiadlxy.dll и atiadlxx.dll в данной папке и переименуйте в atiadlxy.bak / atiadlxx.bak. Это должно позволить пользователям начать игру.

0

картинка виснет вначале,как доходиш до лифта, кто знает в чём проблема ?

0

При старте новой игры черный экран, но со звуком. Nvidia GeForce 9600GT

0

denis22-22, мужлан23 выше написал из за чего это, как решить временно проблему.

0

Pavel, у меня НВИДИА. У меня нет таких файлов. Теперь у меня периодически зависает на роликах (картинка не двигается, звук есть; тупо черный экран, слышны голоса и музыка)

0

кто нибудь подскажет, как отключить 3D ?

0

CSpeed, на видюхи? Если да, то вот так - панель управления nVidia -> Стереоскопический эффект -> Установить стереоскопический режим 3D ->
Снять галочку "Включить стереоскопический режим 3D"
.

0

Pavel, у меня НВИДИА. У меня нет таких файлов. Теперь у меня периодически зависает на роликах (картинка не двигается, звук есть; тупо черный экран, слышны голоса и музыка)

0

PaveL08
Не, в игре, при запуске игры вылезло меню с настройками, я нечаяно галочку поставил и запустил игру, теперь то меню пропало, в в настройках горит красным(

0

denis22-22, в некоторых играх помогает обновить дрова на звук / видео.
Так же попробуй отключить аппаратное ускорение звука в DirectX .

0

опробуй отключить аппаратное ускорение звука в DirectX .
как ?

0

denis22-22, какая система? В Viste и Windows 7 отсутствует DirectSound и такой возможности не предусмотренно, система сама звуком управляет((.
А на XP - Пуск-Выполнить-DXDIAG, в появившемся окне находишь вкладку Звук 1, там будет ползунок "Уровень аппаратного ускорения", сдвигаешь его в крайнее левое положение и готово.

0

ну помогите, я не знаю как отключить это дурацкое 3д(

0

CSpeed, уже бы давно игру переустановил=).

0

PaveL08
уже переустанавливал 2 раза!!

0

Игра вылетает после первого CG ролика, где титры показывают с именами разрабов. У кого была схожая проблема? Как решить?

0

PaveL08
Windows 7 Плюс во время игры когда говорят что доступно видео, воспроизводишь его... оно не работает. При попытке выйти игра виснет

0

ох, попробовал даже переустановить дрова на видюху (ATI radeon) все равно не помогает =((
неужели мне придется 3д очки покупать? :D

0

а кто-нить геймпад заставил работаь?

0

SkylineD
У меня боксовский геймпад, работает как часы.

0

У меня такая проблема, после заставки где "чинят" героя, при загрузке, игра вылетает с ошибкой программа deus ex будет завершена.Кто в курсе как это лечится?)

0

shakir 123 перепробывал уже все..снижал настройки ..обновлял драйвера..и ничего..вылетает....кто знает помогите

0

просто винду переустанавливать начинать лень..........помогите плизззз

0

кстати когда снизил сглаживание...выскочила...такая же фигня..произошел сбой в работе видиоадаптера......странно...я ж его ухудшил)))))))))

0

Вылетает после ролика где латают ГГ. Не сохраняются настройки при выходе, ни звуковые, ни видео, ни клавиши. Как решить эти проблемы?
ЗЫ: Win 7
ЗЫЫ: CSpeed
Твоя проблема решается легко. Удаляешь ветку реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Eidos и вуаля.

0

strazik21 решил проблему, поставил другой кряк

0

*просто винду переустанавливать начинать лень..........помогите плизззз *
Ох лол. Ты всегда переустанавливаешь винду, когда какая-либо игра не работает?

0

godsmack
Вылетает после ролика где латают ГГ. Не сохраняются настройки при выходе, ни звуковые, ни видео, ни клавиши. Как решить эти проблемы?
присоединяюсь такая же проблема!

0

народ на лицах персонажей мелькают чёрные пиксели. не знает кто нить что это?

0

да и звук как бы не всегда попадает в такт с мимикой персонажей

0

Microsoft Windows 7 Ultimate, Asus M2N-SLI, AMD Athlon DualCore 64 X2 6400+ (3216 MHz), NVIDIA GeForce GTS 450 (1024 мб), 3гб оперативы.

0

Вылетает после ролика где латают ГГ. Не сохраняются настройки при выходе, ни звуковые, ни видео, ни клавиши. Как решить эти проблемы?
присоединяюсь такая же проблема!

видео ATI

0

скачайте кряк от китайцев или версию 2 от скидров и не задавайте тупых вопроов по поводу вылетов

0

strelok94
ссылочку на кряк от скидров кинь плиз

0

а что там по поводу директа в верху написано...типа 11 стоять должен.......у меня 9

0

блин ребят помогите у меня при запуске игры выдает ну там где сначало идут всякие рекламы разрабов под конец последней появляется мышка из меню игры и все вылет
с ошибкой и я скачал уже второй репак и на обеих одинаковые ошибки что делать!

0

strelok94
Умный чоли? Я оба кряка пробовал, одна херь.

0

Сейчас кряк есть от "Ranger thegfw", ничего не вылетает, все сохраняет, и доступен DX11.

0

Да я смотрю игра-то проблемная,хорошо что на бокс куплю

0

wirmfrost, написано же, что:
ничего не вылетает, все сохраняет, и доступен DX11.

0

Нашел трабл, кривой кряк от Скидроу но поставив от ALi213, вилета как небивало.

0

эх, сокро бан пройдет. . .

wirmfrost
да, у скидроу кряк не очень!! я сначала сейв сделать не мог =(

0

godsmack
ооо, спасибо большое! И как я сразу не догадался...)

0

Люди,а как сделать игру в окне просто монитор 19 дюймов и вадрат,хочу поставить 1280 на 760 и в окне получиться широкоформат.Очень нужно поставить игру в окне.

0

I will be Alive
оригинальный только от стима а когда его устанавливаешь он будет ключ просить так что фара( может еще есть предложения?

0

У меня комп GTX 560 Ti + Intel Core 2 Duo E8500 @ 3.16GHz + 4GB RAM = игра тормозит =( (ну не сильно, но все равно неприятно.. если снижать настройки графики, то подтормаживания уменьшаются, но не исчезают совсем)
По моему на такой конфигурации игра должна идти на макс.настрйоках без тормозов... Есть подозрение что тормоза из-за Win7 64bit, потому что на сайте skidrow кто-то оставлял подобный коммент...
У кого-нибудь есть такая же проблема и как ее решать?

0

ZORO WINER
хм, у меня меньше было!
VIND146
блин! давал ссылку кому то лично на оригинальный образ, да еще с бонусами предзаказа, где игру нужно просто скопировать! теперь ссылку не помню. . . =\

0

terminatorRus
Помимо самого разрешения можно менять 16:9, 4:3, 16:10 - поставь как больше нравится. Где то рядом в настройках должно быть

0

wirmfrost
Кряк от ALI не пашет даже не запускается.Выдаёт ошибку,только уже другую

Can"t find language data

0

Steel 123
Хм как ошибку, какую и на каком етапе.

0

Ето странно, я веть поставил и все работает, а у тя какая винда.
П.С.: кстате с днюхой тя.

0

wirmfrost
большое спасибо
винда семёра 64
скинь ссылку на сайт откуда ты брал этот кряк

0

Steel 123
Ссылу я те в личное сообщение скинул.
У меня тож 7-ка 64

0

меня тоже интересует, можно ли как нибудь запустить ее в окне?
Dimicednb
соотношение сторон это не то...

0

wirmfrost
Пожалуйста скинь мне ссылку на этот кряк а то у меня такая же проблема как у Steel 123

0

wirmfrost
Огромное спасибо,кряк действительно работает

0

Dimicednb
Не помогло.почему не робит оконный режим?

0

Ребят скачал лицуху русскую, кинул кряк и вылазит ошибка при запуске

0

Люди, кто в курсах , как ее в окне запустить?

0

Ребят а че делать, если когда включаются подсказки, идет сильное торможение т.е. сам голос не поспевает за текстом и слегка приторможено говорит?

0

Во время игры, через минут 10, монитор гаснит, и уходит в энергосберегающий режим, и обратно его никак не включишь, без перезагрузки, что это может быть? В тропико 4 играл, там такого нету. Видео - радеон 4830
у кого то есть такая проблема?

0

RedMAX88
это чето у тя с компом =)
Seacher
не включай их!
Lokoss
это было, ищи на форуме
Xpert77
да вроде никак! может есть какой то софт, но я не вкурсе! поспрашивай или в инете поищи

0

poT9ka
это проще всего. А если будет какая то ценная инфа в них?

0

poT9ka
Та же проблема-вместо роликов обучения-чёрный экран, при нажатии esc игра виснет.Но тупо игнорировать их не выход, ведь можно и полезные советы пропустить.Да и вообще непонятно с чем может быть связана такая ошибка.

0

Хотя самое интересное игра не тупит, играется на средних настройках) Тока вот такая хрень с подсказками...

0

ИЧСХ иногда ролики всё-таки работают нормально, но чаще-чёрный экран и звиздец

0

Понятно) если будут более точные мнения, прошу их в студию

0

"Во время игры, через минут 10, монитор гаснит, и уходит в энергосберегающий режим, и обратно его никак не включишь, без перезагрузки, что это может быть? В тропико 4 играл, там такого нету. Видео - радеон 4830
у кого то есть такая проблема?"

Такая же лажа... ток при этом еще и звук зависает

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

так что все таки делать у кого вот такая вот лажа


у кого видяха nvidia что нужно сделать??? просто я не могу поменять настройки графики, если меняю, то выдает такая ошибка!

0

игра идёт нормально на DX11 на макс но рывками, как можно исправить, или придётся ждать патчей?????

0

у мня иногда было такое,,,,попробуй удалить старые дрова ,и закачать новые,и проверь кабель "DVI"
может он плохо прикручен к видяхе или к манитору

0

Ice992
Я уже облазил кучу форумов, и здесь спрашивал, говорят что было, но что то решение я так и не увидел!!!!!!

0

docent831983 можешь не заморачиваться! Когда начал какую-то миссию, вышло сообщение "спасибо за предзаказ" и дали куча фишек) Хорошо взломали, че говорить)

0

После первой миссии в ролике виснет наглухо, когда операция идет.

0

Lokoss
да такая же шелуха! уже сколько смотрю и ни где ответа нет! и вообще везде на форумах бы половину сообщений снести, хоть что то бы по делу тогда осталось!

0

Всем привет!Я сегодня скачал эту замечательную игру и играю на максе,ФПС стабильный,НО!У меня рывки в игре(Один раз в 4-5сек(что делать(
Плз помогите.Играю на ДиректИкс-11 вот моя конфа:MD Athlon II X4 640,GeForce GTX 570 1200Gb,DDR3 4Gb RAM,Windows 7 64-Bit.

0

Ice992
Lokoss
http://www.playground.ru/blogs/deus_ex_human_revolution/30556/ это гг =))

0

http://www.playground.ru/cheats/45287/
ФИКС: вместо 20 сейвов 99

0

Underground батя - 47, axial2
та же проблема, идет рывками при мощном железе
как ее решить?

0

Опять сырую игру на ПК похоже выпустили,уже бы недельку на исправление ошибок взяли бы

0

Потерялись сэйвы после отключения компа. Где их найти?

0

GTA MafioZ, ну из игры же они выпрыгнуть не могли?)) Значит либо не сохранилось, либо повредились, раз игра их не видит.

0

_26VLAD26_
В каком месте она сырая?Ни у меня,ни у моих знакомых нет проблем с Деусом (все купили лицухи).110-120фпс,никаких дерганий,подвисаний,вылетов.черных экранов - ничего

0

картинка виснет вначале, как доходишь до лифта, игра лицуха

0

установил последний патч и после него пошел рассинхрон кусора мышки...то есть например при выборе выйти из игры стрелочка мышки не наводится, нужно уйти немного вниз и только тогда можно попасть на Слово ДА....и так везде в меню и в игре

0

Пиратка. После пролога, в котором Адана воскрешают, вылетает ошибка "dxhr.exe - обнаружена ошибка". Ну и стандартные варианты отправлять отчёт или нет.

0

Кто-нибудь пробовал на Radeon 1950 GT игру запускать

0

spm234
тебе нужен другой кряк,у меня тоже вылеты после воскрешения были

0

кто-нибудь сталкивался: на полных настройках все текстуры бежевые и игра виснет, на средних настройках постоянный "снег" из черных пикселей и игра виснет минут через 10.

0

PaveL08
Ничего личного Бро. Просто обожаю это говорить:- Спасибо кэп! Твоя помощь неоценима!))))))))) В том-то и дело что они повредились((((( Я вот и хотел их найти и копировать время от времени. Т.к. не на скорость пробегаю, а стараюсь обшарить всё.

0

Народ геймпад не работает. Во всех остальных играх и старых и новых работает а в Deus Ex 3 не хочет. на клаве уже достаточно поиграл, хочу оценить игру на геймпаде.

0

короче не знаю что делать , установил всё норм летает, но поиграл дошёл до 1 заставки на заводе где у парня шнуры к голове , так вот на этой заставке у меня чёрный экран и всё, меню открываю нажимаю пропустить и зависает .ладно сворачиваю запускаю заного проходит этот момент показывает заставку и на следущей заставке опять чёрный экран( что делать ?

0

да нет у куча народа не глючит с этого релиза, может поменять кряк , у меня стоит не от скидров

0

Тоже крашится у лифта. Пробовал несколько версий, несколько кряков - результат один.

0

terep
точно такая же проблема,по коментам тут похоже у многих зависы в роликах,и у всех зависы происходят в одих и тех же местах,лицуха или пиратка тут роли не играет,так как у самого лицуха установлена,обновление драйверов проблему не устроняет как писалось выше,если у кого зависает просто сразу закрывайте процесс так как если попытаться пропустить ролик всё зависнет окончательно,и запускайте игру сново(раза с 3-4ролик пройдёт)пока у меня было 4 места сподобными зависаниями это в начале перед лифтом,на титрах в ролике где адама собирают,после битвы с первым боссом в ролике и вролке где летишь в шанхай.Сам не мгу понять из за чего это происходит,но почти точно уверен что обновленем дров и понижением графы это не лечится.

0

help!!! не могу активировать стереоскопический режим в игре, в панели nvidia этот самый режим включен, видюха 590печ. дрова последние

0

установил новые дрова, не помогло, все равно виснет перед лифтом

0

Конченая АТИ, хули блин выеживаться, в играх под нВидию никогда никаких проблем! А АТИ только антирекламу себе делает.

Короче проблема та же - ошибка видеодрайвера. Атишных библиотек в систем32 нет. Че делать?

0

_RеZaK_
да непомогут тебе драйвера,попробуй понизь настройки графики на самые низкие,это конечно не решение проблемы,но авось поможет,но я просто тупо перезапусал игру пока всё не прошло, но у меня висло не только перед лифтом.

0

Знатоки, такая проблема со звуком.
Когда стреляю из любого оружия, то звуки выстрела доносятся позднее самого выстрела, где-то на 1 секунду, как это можно исправить ?

0

БЭД БОЫ, обычно это из за нехватки ресурсов компа, попробуй снизить настройки. Или если у тебя XP, убавь аппаратное ускорение звука в DirectX.

0

ПРОБЛЕМА С ДРАЙВЕРОМ РЕШЕНА!

Как говорится хочешь что-то сделать, сделай сам. Проблема в сглаживании. Если его отрубить или поставить "краевое", то игра больше этой ошибки не выдает. Всем приятной игры.

0

народ на лицах персонажей мелькают чёрные пиксели. не знает кто нить что это?

0

а можно както включить нормальные тени на дх9? их же там почти нет! они что поленились сделать тени для девятого директа я не пойму о_О

0

как включить обратно карту прицел и индикатор всё каким то оброзом изчезло!!помогите!!

0

тоже вылетает на первом уровне где лифт , видяха 9600 гт дрова новые.

0

привет всем у меня игра виснет после прохождения пролога идет ролик где Адаму имплантируют протезы ,после него экран загрузки и игра виснет т.е не грузится дальше ,репак от R G Repackers как решить эту проблему

0

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ
качай тот кряк, что я скинул, самый последний!!
Slipnot6
в настройках! там ищи игра и т.д.! и по включай всё!

0

проблему решил сам скачал-Deus Ex: Human Revolution [Update v1.1.622.0 EN/RU] {HD666}
с плейграунда полет нормальный

0

И снова здравствуйте.Мою проблему так и не решил никто с рывками?Плз помогите железо игру тянет нормально,но рывки!Что делать?Вот моя конфа:AMD Athlon II X4 640,GeForce GTX 570 1200Gb,DDR3 4Gb RAM,Windows 7 64-Bit.
Плз пацаны помогите,тем более ни одного меня такая проблема,аналогичная трабла у:Alex971 и axial2.Помогите нам!)

0

Underground Батя-47
а вертикальная синхронизация отключена ?

0

Underqround у тебя 7 64 бит с ней у деуса много проблем ,у многих на ней даже не запускается.

0

poT9ka
та не ты не понял,у меня дх9 на виндовс ХР и там незльзя тени выбрать больше "нормальных" но они почти не видны,а я хочу ятоб были высокие тени вот..... урезать тени на дх9 ето глупо,есть масса игр где отличные тени а ту разрабы както поленились и плюнули на ХР((( козлы...

0

rezak85-нет включена,НО без неё разрывы идут,ну вы понимаете в изображении.
=(

0

В обучающих роликах притормаживает звук. Как это исправить?

0

N1kitA_2012
тут скорее всего из-за проца

0

а черт я посмотрел скрины дх 11 там такиеже тени,вопрос снят

0

В начале ,когда женщина подходит к лифту , появляется чёрный экран
и игра виснет . Что делать ? Подскажите иожалуйста .

0

Пользователи заметили крахи при запуске, связанные с файлом DLL от ATI... для пользователей NVidia это, кажется, связано с файлом в папке system32 или syswow (syswow64) находящиеся в папке Windows (в зависимости от того 32bit-ная или 64bit-ная система у вас установлена). Для временного решения проблемы найдите файлы atiadlxy.dll и atiadlxx.dll в данной папке и переименуйте в atiadlxy.bak / atiadlxx.bak. Это должно позволить пользователям начать игру.

А у меня таких файлов нет. Че делать?

0

[новый пользователь]
у тя 7 или Хрюндель ???
я знаю,что в 7 есть "atiadlxx.dll" он в систем 32
а вот "atiadlxy.dll" я не нашёл,пробовал через поиск,не нашёл

0

Все нормально игра запустилась, но не могу сдвинуться с места, потому что по экрану летает курсор мыши герой крутится за ней и все, клава молчит, даже в меню зайти не могу

0

виснет в рандомном порядке v 1.0.618.8 и v 1.1.622.0 в меню или игре без разницы ресет только спасает :\ обидно игра сырая походу

0

поищи atiadlxx.dll
в систем 32 ,он там будет

0

Очередная проблема: виснет после титров. Вопрос: если кряк на лицуху поставить поможет?

0

странно , у меня тоже нет этих файлов в систем 32.

0

rezak85
посмотри тут
C:\ Windows\ System32 \DriverStore \FileRepository\cw122568.inf_x86_neutral_ac780ee2ec69ee6e\B122071(но у меня7)может у тя будет похоже...
ты через поиск искал???

0

то же самое-черный экран при новой игре, звук есть а изображения нет. одни сабы. Решить проблему переименовыванием файлов не получится-их просто нет.

0

doctor. Diksi
да через поиск искал , и нету у меня этой папки "cw122568.inf_x86_neutral " . И вобще откуда у меня файлам от ATI взятся если у меня всегда стояла видяха нвидия ? )

зы. а у тебя вылеты пропали после этого ? Я уже запарился как до лифта дойду так и вылетает...Наверно надо будет винду новую ставить , ведь игра шедевр !

0

если пиратка,то постафь другую пилюлю,,ща скину....
что б нормально могамать ,я несколько пилюлю давал игре,что б она вылечилась

0

В 9 главе когда вхожу в лифт после комнаты с лазерами вылетает с такой ошибкой:
out of instances, maximum is 2560 - contact a designer, кто знает как решить?

0

блин как фпс поднять??тормозит неплохо GeForce 560 Ti

0

Slipnot6
они правильно плюют на устаревшие системы

http://store.steampowered.com/hwsurvey

21.24% пользователей используют DX9 и ниже. Гораздо большая часть уже давно сидит на 10 и выше, а это уже только 7-ка или Vista.

0

В начале ,когда женщина подходит к лифту , появляется чёрный экран
и игра виснет . Что делать ? Подскажите иожалуйста .

0

sublustrum92
rezak85


Я для кого написал пост от 27.08.11 02:14? Специально жирным выделил. Неужели сложно сначала поискать? Нет, надо засрать тему.

0

Не кто не знает как решить проблему в квесте ЗАботливая мать
когда говоришь с матерью Меган и пытаешься сдать квест
то перекрестие выбора выриантов ответа остаётся и тем самым разговор не завершается
и Адам тупо стоит и ничего не происходит даже в меню нельзя выйти=((

0

У меня тоже самое, хотелось бы решить эту проблему.

0

Сergey 777
полазь на форумах,такое уже бы
ло

0

Кто найдёт решение отпишите сюда или в ЛС плз

0

Сergey 777
тут уже были такие проблемы как у вас... нормально читайте форумы,и ещё поищите

0

http://game.portal.md/index.php?do=cat&category=pc
здесь МОЖНО СКАЧАТЬ ЭТУ ИГРУ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ И ТД И ТП ЧТОБЫ ВСЁ КАК НАДО

ВОТ ТЕПЕРЬ С ТРЕНЕРОМ ПАРЮСЬ ГДЕ ЕГО ДОСТАТЬ. КТО ЗНАЕТ?

0

Я для кого написал пост от 27.08.11 02:14? Специально жирным выделил. Неужели сложно сначала поискать? Нет, надо засрать тему.
Не работает твоё сглаживание. Всё тот же черный экран со звуком и сабами.

0

я ваще походу о другом xD

ни кто не знает как решить проблему в квесте ЗАботливая мать??
когда говоришь с матерью Меган и пытаешься сдать квест
то перекрестие выбора выриантов ответа остаётся и тем самым разговор не завершается
и Адам тупо стоит и ничего не происходит даже в меню нельзя выйти=((

0

тупой адам. батарейка закончилась наверно

0

Можно как нибудь ускорить "быструю загрузку"? Играю в стелсе, и приходится часто загружаться, и ждать почти пол минуты. Где то мелком прочитал, что в патче это исправили, кто то нибудь ставил? Отпишитесь если помогло.

0

PaveL08
тут для этой игры есть пилюля,которая ускоряет загрузку,и даёт больше слотов для сейфов,,,
на себе проверил,и действительно работает,,,время для загрузки уменьшилось

0

В начале ,когда женщина подходит к лифту , появляется чёрный экран
и игра виснет . Что делать ? Подскажите иожалуйста

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ice992
У кого такая херня - ставить в настройках Краевое сглаживание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

[новый пользователь]
не у тебя одного такая проблема,,,
тут на форумах игры есть такиеже,,,поищи их,,может там узнаешь решение

0

Парни а у вас тоже долгие загрузки?

0

Такая же проблема как и у Yankie.
Win 7 x86, под требования комп подходит, DirectX и Visual C++ новые, драйвера на видео новые(карта GTS250 1Гб), Краевое сглаживание пробовал, устанавливал обе доступные версии v 1.0.618.8 и v.1.1.622.0. Бывает виснет еще в самом начале(черный экран, видны только субтитры, звук есть, при попытке выйти виснет).
Need help!!

0

Поддатый
у меня бывает такая фигня...
я просто меняю кряки..
например оди поставил,если потом ошибка ,другой ставлю,потом обратно

0

у меня зависает при загрузке когда отправляешься в китай сталкивался кто с такой проблемой ?

0

да вот вроде последнюю поставил с патчем вместе

0

Hicksby
да нет,,тут дело не в версиях,а просто .....тут как повезёт

0

Народ, кто-нить на геймпаде смог поиграть? Я уже и с эмулятором геймпада x-box 360, и без него пытался, ни в какую. Так хочется с геймпадом срубиться. Кто смог, помогите плз!
На всякий случай, мой джой: (defender) game racer wireless pro

0

люди помогите как убрать черные мелкие точки с лиц мигаюшие???

0

Народ. После необходимой переустановки кряка слетели все сэйвки . их можно вернуть? Ну или как вариант, скиньте сэйв нормального перса если можно. Дошел до поисков хакера в Китае ( Мельника чтоо ли )

0

народ, появилась проблема.
играл вполне нормально, сохранялся/загружался, все шло как надо.
вчера вырубился свет, как бывает, и деус, ессно, вылетел прямо в игре.
после следующего запуска я просто не обнаружил сохранений, их попросту нет.
при этом не могли же они самопроизвольно удалиться.
еще раз говорю, что до этого с сейвлоадом все было в порядке.

0

Ребят
На счет черных точек на лицах NPC - выключите тесселяцию в настройках графики

а по теме, уже не раз спрашивали и ни разу не дали ответ или догадку
обосную по конкретнее

Деус запускается нормально... первый запуск, первый экран "права, еб*тня, лобуда 2008-2011 год" после него черный экран НО ЗВУКИ ЕСТЬ - Спас перезапуск путем использования Диспетчера Задач ТОЛЬКО... второй запуск... все нормально, показалась кучка логотипов... после, "начать игру" и так первый ролик... х*й там был - Черный экран а звук есть... опять перезапуск, все нормально - ролик просмотрел. И так с КАЖДЫМ по очереди роликом, не уж то каждый ролик придется перезапускать Дэус???
Тот же эффект можно наблюдать если посмотреть БОЛЕЕ чем 1 обучающий ролик - т.е. второй по счету рисует кружочки анимированные "якобы" грузит видео, звук есть... а после нажатия эскейп, вовсе виснет, опять таки спасает диспетчер задач...

Да и ты молодец что прочитал пост до конца, спасибо за внимание

0

Народ видеокарта nvidia файлов atiadlxy.dll и atiadlxx.dll нет стоит вот этот кряк http://www.playground.ru/cheats/45287/ игра зависает при загрузке. Как лечить?

0

KsenoS_7 на будущее всегда копируй свои сохранки на другой локальный диск, я так постоянно делаю и не парюсь.

0

после первого боса вместо ролика черный экран с субтитрами

0

BBfirst
Ты хоть до первого босса дошёл. У кого-то черный экран с субтитрами в самом начале когда Мег к лифту подходит

0

BBfirst
хреновый репак! в репаках часто ошибки с урезанием роликов! не зря игра весит на 3 гб меньше!

0

дело не в репаке, у меня лицуха, тоже с лифтом проблема была помогло, то что настройки по минимуму поставил, но далеко я не прошел после ролика с титрами появляется черный экран, много чего пробовал ничего не помогло

0

У меня Nvidia GeForce GTX 460. Отключил всякие синхронизации, без сглаживания, фильтрацию поставил БИЛИНЕЙНУЮ. Непосредственно перед запуском просто включил диспетчер задач-всё заработало, ролики идут нормально, перезапускать не приходилось.

0

_RеZaK_
видимо чето с компом, или с дравами!
sublustrum92
я поставил всё! все фильтры, всякую прочую хрень! но оно часто глючило и фпс слабенький, но играть можно!!

0

кто нибудь сталкивался с такой ошибкой
"ошибка сохранения. невозможно сохранить игру" при этом игра сохраняется (появляется сохранка), но после повторного входа в игру все сохранения, сохраненные таким образом исчезают!
ps вчера играл все норм было, сегодня захожу пишет нельзя сохранить. пзд....

0

у меня артефакты в игре, все морды в каких то точках у ботов, конфиг в профиле

0

убери тесселяцию как писалось выше если не поможет то згаживание поствь ниже и тени на нормальные.

0

я поставил всё! все фильтры, всякую прочую хрень! но оно часто глючило и фпс слабенький, но играть можно!!


тоже всё поставил, тоже слегка глючит, тоже играть можно

0

у меня на GTX460 ничго не глючит в фул хд

0

У меня после того, как отдал ван брюгену смарт карту пропадает звук и экран становится черным. Субтитры внизу появляются и все. После этого игра виснет, пробовал пропустить ролик - виснет, если ждать - тоже!
До этого играл без глюков вообще. У меня лицензия.

geforce 220 1gb directx 10
4gb ram
Athlon x2 6000+ 3.1 Ггц
Windows 7 Ultimate

0

А у меня на GTX460,сцука глючит( идет нормально но местами какие то долбаные фризы, причем если побегать по локации (по тем местам где "фризит") все нормализуется более-менее. но после загрузки сейва опять та же хрень. от настроек графики ни чего не меняется, хоть на низких,хоть на высоких.

0

может тебе надо все дрова обновить.

0

RaptoR1000
если сильно, то меняй дрова и глючть может не только от видюхи! ОЗУ нужно что бы не была загружена! что бы не было никаких лишних прог! я ваще отрубал инет и док вебер! немного полегчало, но из за мощности компа всё равно были глюки!

0

RaptoR1000 а торрент узаеш во время игры?

0

да дрова последние стоят. торрент не юзаю. все отрубаю. ставил приоритет высокий. один хрен.

0

КАПЕЦ!! ПРОВЕРЬТЕ ЭТОТ КРЯК http://www.playground.ru/cheats/45287/ И СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ У ВАС ПЕРЕЧИСЛЕНОЕ НИЖЕ:

• -Полуавтоматический гранатомет LGTM Linebacker G-87
• -Бомбы M-28 с дистанционным управлением
• -Доступ к автоматическому устройству для разблокировки в начале игры
• -Дополнительная миссия с участием Трейсера Тонга.
• -Дополнительные 10,000 кредитов при старте игры
• -Снайперская винтовка Tactical Enhancement Pack
• -Двустволка Huntsman Silverback

0

эт что ли какое то " премиум элит эдишн" ?)

0

кароче я читал на форумах что если просто скопировать этот кряк то откруються бонусы, которые даються за предзаказ! у меня они и так есть, так как у меня такой образ, причем RaptoR1000 скачаный со стима. просто написано было что в любой обычный образ добавить и будут бонусы! кстати там еще 1 миссия бонусная в шанхае, прикольная такая себе =)))

0

после объявления с предзаказом чернота. Нажимаю Esc пишет или пропустить или продолжить. Продолжить-продолжается чернота. пропустить-глючит. Че делать?

0

Поддатый
У меня тоже такая херня!!!
Ни одна таблетка не помогает!!!

0

Народ кто знает как решить такую проблему. Когда я прибыл в Китай у меня пропали радар и показатель здоровья. Когда был в Детройте они все были. Игра пиратка. Разные кряки пробовал. Не помогает.

0

перерыл все настройки и ничего( курсора невидно(((

0

poT9ka
Кряк абсолютно нормальный...

Arthur4ik8
Всегда пожалуйста...

И кстати, мою проблему так никто и не прознал?
upd: помимо перечисленного (люди наверное не понимают о чем я)
Когда ролики воспроизводятся, звуки есть (т.е. музыка) но черный экран, !а если сабы включены! то и сабы показывает, но бл*ть - черный экран

0

n3squ1k
У меня такая же ерунда(у меня репак)

0

у меня игра перестала видить сохранения.. стоял сначала nodvd От ali213 потом поставил "Deus Ex: Human Revolution [Update v1.1.622.0 EN/RU] {HD666}" играл тоже нормально. И вот решил поиграть захожу в игру, а там строка новая игра (загрузка темная не нажимается). Начал новую игру, думал может теперь сохраниться просто в другом месте, а оно нет поверх старого начало сохраняться. что делать ?

0

Че то я не понял, если закинуть кряк, который выше в папку с игрой, то появятся предметы из коллекционки? И на стим версии тоже будет работать??

0

KOsMILE
хм странно у меня ничего не добавилось, даже новую игру начал и все - равно ничего...

0

помогите плз у меня при установке выходит ошибка "архив повреждён Unarc.dll вернул код ошибки -7" так постоянно немогу установить игру что делать ???

0

D1n2
ты дальше играй.. там аж после того как ему инплантанты сделают

0

у тя скорее всего битый репак или образ

качай другой образ

0

Так что мне делать у меня игра не видит сохранения !! ?

0

KOsMILE
Я уже дошел до завода! И все равно ничего.
P.S: у меня лицензия, если что, и она обновлялась при самом первом запуске.

0

D1n2
тю епт.. а я тебе про nodvd говорю который выдает вещи за предзаказ.. за лицу не знаю

0

в разделе читы. У тебя какая версия игры ?
короче сначала ставишь вот это
Deus Ex: Human Revolution (ali213) NoDVD [ENG/RUS]

потом сверху кидаешь

Deus Ex: Human Revolution [Update v1.1.622.0 EN/RU] {HD666}

Потом начинаешь новую игру. и после двух кажеться миссий или перед выходом в город тебе должны дать все что тебе полагаеться в версии предзаказа. Вылезет окошко по центру монитора.

И главное все что ты будешь устанавливать себе из выше скачано. Не забудь перед этим сделать копии точно таких же файлов уже существующих в папке.

0

Что-то гамаю, гамаю...а вот из еды, для пополнения энергии, еще ни разу не встретил :(

0

Два дня бился ставил разные кряки и дрова , но все без толку было - вылетало на лифте в первом уровне. Отрубил интернет перед запуском и о чудо игра пошла без вылетов ! ))

0

poT9ka, не знаю какой у меня кряк, но все из перечисленного есть. Прям в начале выскакивает сообщение, что типа спасибо за предвадительный заказ, и за это бонус.

0

а какой можно скачать кряк чтоб запустить на dx 11????

0

deimon142 видеокарта если у тебя поддерживает dx 11 то запустишь

0

Народ у меня вопрос: у всех в PC-версии игры звуки выстрелов отстают от, собственно, самих выстрелов? или может это просто из-за кривого репака (by Spieler, вес 5,31Гб)? а еще меня смущает надпись Build 1.0.618.8. Значит ли это, что у меня предрелизная версия???
P.S. Озвучка русская, но какая-то хреновая, все говорят как-то слишком быстро, штоли...

0

Кто-нибудь сталкивался с проблемой: не видно вообще ни одной менюшки в игре, ни диалогов, ни карты, ни журнала, при нажатии на них, просто слегка мутнеет экран и все, при этом слышны звуки перемещения курсором в этих меню.

0

D1n2
а еще там дополнительная миссия..

вот только прошел игру... в конце еще выбираешь сам концовку.. И после титров вас ждет сюрприз!

0

Немезис красавчик СпС огромное))))

0

у меня такая проблема играю а потом когда смотрю видео-обучение зависает игра
или когда видео-ролики смотрю тоже зависает
что делать помогите

0

sanek2197
у меня тоже ролики подвисают,,меня спасает только повторный перезапуск игры,,,это наверно что тоо
с проццом

0

KOsMILE
сюрприз както намекает,что будет продолжение)

0

ZORO WINER
просто кряки не поддерживают а мне нужен какойнибуть кряк чтоб поддерживал
кстати у мя Geforce Gt 320

0

У меня такая проблема, после заставки где делаю операция гг, при загрузке, игра вылетает с ошибкой программа deus ex будет завершена.
Кто в курсе как это лечится?

0

Есть ли в игре быстрые сохранения? А то в книженции к расширенному изданию написано что есть, а в игре нет.

0

А изменить кнопки быстрого сохранения/загрузки нельзя?

0

Mаster, если только через какой нибудь текстовый файл, через игру - нет. А чем F5 / F8 не устраивает?

0

У кого черный экран вместо заставок.
Мне помогло вот что, вкл все что можно и на макс.

0

А чем F5 / F8 не устраивает?

Непривычно. Всегда F6/F7 юзаю

0

Вопрос глупый
Можно ли на 4х3 мониторе, то бишь при разрешении 1280х1024 сделать картинку в игре 1280х720 с чёрными полосками сверху и снизу (насколько знаю в большинстве игр, в создании которых участвовала Squarenix такое было)
..........................
Мож кому пригодится - чтоб вернуть окошко настроек при первом запуске необходимо в реестре по пути
HKEY CURRENT USER - Software - Eidos удалить Дьюса или всю папку Эйдос

0

ну так что, решается как-нибудь вопрос с рывками или нет. ладно бы на DX11 рывками шло, так и на 11 тоже рывки. бесит!!!!!!!! (((((((((((((

0

D1n2
не за что.

axial2
дравишки обновлял на карту ? И что за карта ?

0

Репак, идет хорошо, не тормозит на DX11, но иногда намертво виснет при смене локаций. Только ресет помогает.

0

axial2
честно у меня была такя трабла, только с другой игрой.. помогло переустановка дравов.. А у тя послденяя версия.. хз честно.. тут можно гадать долго.. DirectX полностью обновлен ?

0

УРА !!!! Я сделал это.

И так, всем тем, у кого была проблема с сохранениями.

И так, после перезагрузки игра сейвы больше не видит, хотя в папке они есть ( Документы -) ALI123 -) дальше найдёте ). Проблема заключается в том, что файлы "saveindex" и "user" становятся пустышками. Также в папке есть следующие файлы "gamer7" ( Цифры могут быть другими, от 1 до Х, в зависимости от количества слотов, сделанных через меню ), "gameq" ( Быстрое сохранение ) и "gamea1" и "gamea2" ( Файлы автосохранений, 1 и 2 соответственно ). Копируем всё это добро куда-нибудь ( "Юзер" и "Сэйвиндекс" не нужен ). И отчищаем папку. Запускаем игру. Начинаем новую игру. И делаем следующее. Через главное меню делаем столько сохранений, сколько у нас было файлов "gamer". Делаем 1 "Квиксейв". Ну и... автосохранения по желанию, хотите идите дальше и ждите пока они появятся. Я лично не делал. Выходим из игры. И заменяем все файлы своими старыми. Вуаля, все сэйвы вновь у нас. Играем с того момента, когда комп внезапно ребутнулся.

0

axial2
Согласен игра идёт с рывками, ничего не помогает =(((
GTX460 1Gb
280.26 Driver
Win 7 x64

0

nickSIA вертикальную синхронизацию выключи

0

а есть ли кряк без предметов предзаказа? Если есть, то киньте ссылку

0

YMKA_A
спасибо, но где ты был вчера в такое время :))

0

Дорогие пользователи, у кого не работает эмуляция геймпада xbox360 (x360ce) - проблема распознования игрой довольно простая. Запустив эмулятор - идем в Options и ставим hook mod - normal

0

У меня такая проблема:
После установки игра идёт хорошо не виснет.Но после перезагрузки компа игра начинает жестоко тормозить иногда выкидывает на рабочий стол. Что делать?

0

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!! у меня со звуком проблема!
звук как в плохом кино пиратке записываемое с кинотеатра!

0

Народ никто не решил проблему с квестом "Материнская забота" (или "Заботливая мать" не помню как точно)
После того как отдаёшь все улики матери Меган разговор не завершается=((

0

PaveL08
ну да!!! у меня так же!!!
demonvandal
какие улики? там 4 варианта ответа, где говоришь ей про улики, потом решаешь дать браслет или нет а потом выбрать надо оптимистически её ответить или пессимистически и всё! возможно проблема с образом! за частую сраные репаки урезают лишнее!

0

poT9ka
У меня всего 3 варианта ответа
про браслет ничего нет, хотя я его нашёл
странно, все задания в квесте выполнены, что не так не понятно

Устанавливал другие версии, безрезультатно!
Походу как-то запоролся квест, а перезапустить его никак=(

0

to YMKA_A

Ты бог! Только что был перезапуск компа, полетели все сейвы (был на квесте с Тонгом). Мучился, восстанавливая их минут 20. Помог твой совет. thanx.

0

Подскажите что делать нет мышки в Deus Ex?

0

Кстати заметил, если ставить кряк с предметами из коллекционки на лицензию, то в игре пропадает связь со стимом! То есть в стиме не показываются ваши достижения и прочее!
Не у кого нет оригинального экзешника с коллекционки, хочется поюзать дополнительные предметы на лицухе без потери связи со стимом!

0

WarDevil96
перезагрузи игру и поставь последний апдейт. мне помогло

0

Люди скажите плз, пойдёт ли игра на ноутбуке : Aser 5552 g, озу 3 гб, процессор Athlon II x2 2.2 гигагерца, видео Ati Hd 6470 512 мб а то , уезжаю на учёбу в другой город, а поиграть очень охото, ах да Windows 7 x64 HB 1 sp

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Поиграл, вроде всё норм, правда немного проседает, но когда вышел появилось это окно, че эт такое?

0

cтраx а что делать если уже стоит? у меня та же проблема - обновлял adobe flash player, но данного файла в нем не было, откуда то скачал отдельно и кинул в папку с windows, но игра все равно просит flash.ocx

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ