на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Технические проблемы (Бета-версия)

Глубокоуважаемые юзеры! Извините, что задаю такой вопрос в данной теме, но уж больно он встал у меня в не очень приятном месте. Бету версию игры, которая просочилась я установил и поставил рабочий кряк. При первом запуске появилось окошечко с настройками графики. Так вот я, по дурости своей, включил 3D режим. После этого это окошечко перестало запускатья. Я переустанавливал игру, чистил реестр и даже удалял системные папки, связанный с этой программой, но результат один - окошко не открывается, а раздвоение картинки (для 3D) остается все равно! Подскажите пожалуста что делать:)

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Окошко с настройками графики можно вызвать запустив игру с параметром "-config"

0

Можно просто удалить 3D Vision драйвер.

0

А в через главное меню в настройки заходил? :trollface:

0

sanchez752
Вообще-то чрез главное меню 3D не отключения. Эта опция там закрыта.

0

XAB4EG у меня та же байда. вопрос пока открыт. помогает только полное отключение dx11, но это не выход

0

XAB4EG
заходишь в реестр HKEY_CURRENT_USER\Software\Eidos\Deus Ex: HR\Graphics и делаешь один из следующих вариантов:
- либо удаляешь папку Eidos, после запуска экзешника игра снова предложит настройки;
- либо ищешь по этому пути бинарные данные, связанные с 3D и меняешь их значение на 0-логическое нет (отключено) и 1-логическое да (включено);
- либо качай экзешник от Haoose GP с антистарфорса. Он его поправил и активировал все настройки в одном окне, которые впрочем итак есть в реестре (ток там всё равно нужно удалять из реестра папку Eidos либо ручками, либо с помощью reg-файла).

0

tesla707 не помогает. уже в реестр лазил

0

Потсоны запилите трейнер простенький, а то ломать ее с помощью артмани часто в падлу.

0

драствуите ребята уменя вапрос я записал игру ц запуском всё ок но вот в мисийи кагда нада сразатса с папаи адим кароци папу валу наземлу пинаю патом иду к верталоту но кагда наценайитса заставка и далзно пайивитса акно загрузка игра вилелетаит на мену игри как исправит ??

0

CryTime
XAB4EG
В общих настройках графики ползунок 3D передвигаете влево до упора, то есть на самый минимум...если заметите в компах, на некоторых предметах полоски - это из-за самой Бэты, а не из-за настроек

samaelo12
как исправит ??

1) Копируешь папку с Бэткой на флешку, главное чтобы ВСЕ папки и файлы были внутри
2) Удаляешь следующие папки: system32, Локальный диск С и все папки где хранишь прон
3) Флешку с игрой помещаешь в отверстие чуть ниже спины и в таком состоянии идёшь к логопеду исправлять язык
4) всё, вуаля все твои проблемы решены
5) ???
6) PROFIT

0

мышка двигается с задержкой,как исправить?
З.ы в меню норм двигается

0

XAB4EG
если ещё не решили проблему то деййствуйте по совету zzRICKOzz т.е. в свойства ярлыка напишите, например есть графа "объект":
"C:\Program Files\Deus Ex\DeusEx.exe" это путь до ярлыка точно не знаю какой там но пропишите после ковычек -config получаицо так
Объект: "C:\Program Files\Deus Ex\DeusEx.exe" -config

0

у меня прикол! исчезли сохранения!!!!)

0