на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Вид от 3-го лица

Только не начинайте сейчас: Игра задумывалась от 1-го лица, так не будет полного погружения и всякую хрень... просто мне мнравится играть от 3-го лица и все! Не хочу говорить, почему. Вот думаю, неужели невозможно сделать мод?! Анимации почти все готовы же... просто обмануть что ли камеру, чтоб она думала что ГГ постоянно в укрытии, за исключением когда по вентиляционным шахтам лазит... так хочется поиграть... может кто знает как это сделать...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

k0rben
я сделаю этот мод беру недорого

6

Инквизитор нубов
отлично! что мне надо делать?

1

мне кажется там во время вида от 1го лица отключены некоторые части тела (голова допустим скрыта) и анимаций бывают разные, видос от 1го вроде всё норм и руки бегающие ест и тело, а от 3го может видеться всё по другому, и будут тебе летающие руки (Или вообще в T позе)

Суть в том что некоторых анимаций там не хватает, а модеры не станут делать анимаций по многим причинам

5

Никита Кокшаров
во время перемещения от укрытия к укрытии с анимацией все ок, то есть во время перемещения все видно, части тела нормально видны, а при виде от 1-го лица тело и голова исчезает?

1

k0rben
там могут быть анимаций разные
тоест видом от 3го все тело анимируют, а от 1го только руки (а точнее отдельно летающие руки)
из за чего от третьего можно увидеть будет как ты ходишь персонажем который стоит в Т позе и у него из живот руки тянутся...

0

Никита Кокшаров
Это я понял, но я имел в виду что можно было сделать так чтоб ГГ был постоянно в режиме укрытия(в смысле только визуально) тогда камера переключается в вид от 3-го лица и с анимациями тоже все ок. Так как на фото ниже, не полностью видно но этого было бы достаточно.

Спойлер
1

Если вдруг кому ещё интересно - да это возможно. Уже даже пробовали люди. Вот так выглядит Дженсен, когда крадётся:

0

Spillik
на это я уже отвечал выше. Что касается перемещения в вентиляционных шахтах можно оставить с видом от первого лица как это реализовано в Batman arkham night например.

0

короче, инфа 100% предыдущее фото это не третье лицо, а ноклип

-1

мода на третье лицо я нигде не нашел, зато как раз на ноклип нашел, установил и опробовал

-1