на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Впечатления от бета-версии игры

Ваше мнение по игре Deus Ex: Human Revolution BETA.

Комментарии: 73
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне тоже игра понравилась и гейм плей тоже ничего но есть незначительные лаги.

0

но неувсех лаги есть но у меня их немного

0

stason1467
у меня тоже немного но это я думаю исправят в финальной версии)

0

игра крутая, понравился выбор прохождения, графика конечно не очень, но это же beta, поскорее бы вышла полная версия.

0

Это самая крутая "демо-версия" в которую я когда либо играл...баланс офигенный...графика на уровне...постановка и режиссура на высоте...есть конечно множество мелких недочетов типо подвисаний и краха сейвов-но это же бэта..однозначно куплю лицуху!

0

MaCkHaMMer
даа вот постановка тут есть)

0

Наигрался я в бэту версию теперь ошибка вылазиет)

0

Это реально тот Deus Ex, которого я ждал!
Я очень обрадован, теперь осталось подождать пару месяцев, а они пролетят быстро и весело, потому что на дворе лето!)))

0

в начальных мисиях дето в конце в миссии нада было спасти негритоску в красном костюме,спас с помощью диалогов с убийцей,но потом загрузил сейв и разыграл другой сценарий,он её замочил,потом было очень ржачно смотреть как мои союзники делали ей масаж сердца,при этом она лежала с простреленой головой и лужа крови,ЫЫ.

в игре оптимизация хорошая но эти миниподлагивания которые есть У ВСЕХ, я думаю исправят,да и полюбому в игру нада играть с руск озвучкой,ждём

0

3 раза перепрошел разными способами - КАЖДЫЙ РАЗ находил в игре что то новенькое, будь то новый путь или новые плюхи (в квартирах домов например)...игра однозначно будет супер! Я под впечатлением - Deus Ex вернулся)))

0

неужели всё так хорошо? Это хорошее начинается после первых 10 минут игры? Или только фанаты первой поймут?

0

Да блин с первых минут игра захватывает. Начало напоминает начало игры Mass Effct 2
А русик ест для беты???

0

Старый добрый deus ex) Конечно упростили по сравнению с первой частью но не настолько как я ожидал(казуала на максе нет xDD) чего стоит то что ты не перепрыгнешь с лестницы пожарной на крышу если у тебя не будет аугоментации ног. реализация взлома системы выше всяких похвал. как уже отметили выше многовариантность прохождения присутствует и еще как) В общем ждем фмнальной версии и в магазин за ней)

0

у всех выбевает в г.меню после мисии с громилой в нанокостюме?

0

Нехочу портить столь хорошие коментарии,но всеравно напишу.Все помнят провал с IW.Та была оптимизирована под консоль.С этой тоже самое...((((Зачем делать вид от 3-го лица на лестнице?(иногда просто неуспеваешь ухватиться)А когда ныкаешься за стеной при помощи одной кнопки(ну тут хотя-бы зделали от первого как в кризис 2,но нет-же)Система прокачки сильно упрощена.Конечно радует система взлома)Да и графика слишком консольная(сглаженая,мягкая...Аж глаза режет)может исправят.Настройки слишком скудные,как в кризис 2 ,но хоть побольше(А там было лишь расширение, сглаживание и текстуры: минимум,геймерские,максимум)Вроде всё...Хотя нет.Ещё с клавой я так и непонял.ГДЕ НОЖ?!Вроде в видюхе есть,а в игре незаметил((( Никого нехотел обидеть,просто высказал своё мнение. Вывод: Много консольного,слишком много(

0

jerrysevК
Графические настройки в бете стоят на самом минимуме и с пониженым разрешением. В полной версии прикрутят всё как надо.

P.S. А в каком видео был нож? Может, это металлические лезвия выдвигаются из рук?

0

jerrysev
ты чё то путаешь мальчик,в DXHR настройки приличные, пунктов 10 помоему

0

jerrysev
все мы помним консольную версию deus ex conspiracy и что-то провала не припомню... хоть и порт на консоли
IW была неудачной из-за желания разрабов по-быстрому нарубить бабла на успехе первой части, притом вместо того чтобы тереть до дыр баланс оружия, умений и проектировку уровней, как в оригинале, за что команде во главе со Спектором нужно выдать медали, они просто обошли это стороной, сделав универсальные патроны, а гемплей подобие на коридорного шутера.

----------
С графикой до сих пор не понимаю, такое ощущение - некоторые личности до последнего верили, что CGI-ролик с Е3 - геймплейный....

0

гыгы,некотороые доси верят что арты выложеные в hitman absolution это скрины.
графа в игре норм,единственная претензия-сглаживание, мне впринципе не важно скоко триллиардов пикселей на 1 кв.мм,но без сглаживания я даже ни в марио ни в кризис играть не буду xD

0

Я знаю,что в трейлерах использовали и картинках использовали помощь аниматоров и других.И ещё коечто я именно своё мнение,так-что ненадо на меня гнать),но графика всёравно не ПК, намного больше кансоль напоминает.и управление(

0

Скачал чтоб просто посмотреть на игровую механику но не удержался и начал проходить,агра просто чумовая давно я такого не играл,в насчет графики еще наверное рано говорить потому что в Бета версии все ставится максимум на средние.

0

Кстати вопрос:Бету можно полностю пройти или или все же до конца сюжетная кампания еще не доработана?

0

А разве ВЕТА в сеть утекла,как и Crysis 2?Скиньте в лс ссылку на скачивание)))

0

ребят Игра улет
Геймплей Просто супер
Балансировка Полная
Самое крутое
когда сидишь в кабинете,у тебя нет патронов и почти все догадываются что ты где то рядом
Такое чувство выделяется крутое
И самое Главное(как мне кажется)Варианты Прохождения
Наверное все знают Коридор С камерой и с турелью
Камеру я вырубил,турель пытался Расстрелять.
Не получилось.
Перебежками зашел за турель
увидел люк вентиляции
Оказалось он вел к началу коридора и был спрятан ящиком!

0

TrnKIR
так там так и надо было пройти если без прокачки невидимости или хака

0

Народ,вот я скачал бэтку,а она типа как со стимом,перед установкой обновляется платформа стим.Так и должно быть,ирга запросит потом ключ?

0

Найс. Найс приквел великого Deus EX, думаю он заслуживает аваций!!!

0

судя по бетке это единственная игра которую стоит ждать

0

Ваще высший класс!!! Сыграть в самую ожидаемую игру 2011 года за 2 с половиной месяца до ее релиза! Что может быть лучше?!
Да и еще насчет Бета-версии: может русификатор сделают, а то я играю и не фига не понимаю что говорят=), да еще и с аугментациями надо разобраться(я имею ввиду, что если накопил "Поинты", то фиг пойми что надо выбирать)

0

Хороша игра, стеалс + оглушение рулит

0

Вы знаете? Я уже раз 6, наверно, прошел бета версию игры. Выучил все особенности локаций, нашел и выполнил все второстепенные квесты, довел количество опыта до возможного максимума, определил наиболее выгодный стиль прохождения той или иной миссии, самолично перевел все диалоги и описания предметов в инвентаре, блокнотные записи и записи на всех КПК... Короче, как вы уже догадались, я просто не могу дождаться августовского релиза. Несмотря на то, что я НЕ ИГРАЛ в первую часть серии. Предположу, что если бы я имел честь познакомиться с первоисточником - то стал бы настоящим фанатом данного франчайза. Ибо это игра, где нам суждено поселиться по крайней мере на пару месяцев... Занавес.

0

Lavuer
Аплодисменты!)
если бы я имел честь познакомиться с первоисточником - то стал бы настоящим фанатом данного франчайза
еще не все потеряно)

0

C:\Users\******\AppData\Local\dxhr
другой не находил

0

Прошел и не пожалел, хотя жаль что короткая(но на то она и бета)!
Зато уверено куплю теперь лицензию оригинала))

0

Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Попробовал Deus Ex: Human Revolution (2011) [Preview Build] (Steam) + Crack Only (NoGRP),
всё как бы по уму,
в настройках уже стояло разрешение моего монитора 1280х1024,выставил графику на приличные параметры,но ... как то статично и ретроспективно выглядит,на первый взгляд. Читал в комментах что она прям Крайзис2 чуть ли не переплёвывает.... Имелась ли ввиду ранняя бета Крайза с кастрированной графой,или конечные варианты "со всеми делами" - загадка. В общем что то такое есть в текстурном плане, сама золотисто-коричневая зеленоватая гамма пока ещё не сильно раздражают,просто после УГ болотины" F.E.A.R. 3 - НА ВСЁ с оттенком зелёного начинаешь предвзято реагировать) Стилистика и оформление меню выше всяких похвал.То есть лично у меня на первом этапе знакомства с DEHR единственный открытый вопрос к графике.
Стелс,тактические варианты,а так же к примеру винтовка с глушителем - это уже весомые аргументы.К тому же опробованные - даже мимоходом,убеждают что с этим делом там всё норм.Обилие мелких деталей
и прочее,прочее,прочее...
Сама игра затягивает сразу,в неё просто интересно играть.но разумеется делать это нужно не кое-как, а с переводом и в нормальной окончательной версии. Постараюсь побороть желание продолжать и дождусь августа. Похоже что игра в целом удалась,что уже удивительно в свете последних событий в индустрии.
Бежать вприпрыжку с оценками на дрезине вперёд паровоза пока рановато:)

0

Очень круто) :) Я до последнего боялся, что игру не отточат, но ... я ж говорю, очень круто) :) Отлично реализованы перестрелки, кат-сцены тоже вселяют "надежду на завтра". Замануха с диалогами и разными итогами - вообще изюм, если учесть, что такого разнообразия кроме Масс Эффекта вроде бы никто и не предлагал больше) Отличный атмосферный саундтрек, я имею ввиду "03. Paused Ambience") Графика приятная, глаз не напрягающая - что для меня самое главное) :)

атмаROZ. +100 по всем пунктам) :)

0

Поиграл в Beta версию!!!Так как Я ценитель отличной графики,могу смело сказать разработчики дебилы и графа полная Херня!!!Игра для детей (до 12 лет)...Кто со мной не согласен тот тоже Дебил!!!

0

Ruslan Я с вами немного согласен,сам на графу неочень смотрю, но в этой игре стоило посмотреть,могли б красивей сделать,у них времени было.....

0

Ruslan_Murashev
После твоих выражений "Я ценитель отличной графики" и "разработчики дебилы" тебя тоже можно смело отнести к дебилам которые не уважают чужой труд.

Я вообще не понимаю что графодрочеры забыли в этой теме.

0

Всё, что разочаровало это управление...

0

Zhallo
В целом замечание по графике имеют под собой основания.И дело здесь не в графодрочерстве,скорее в элементарной эстетике и в справедливом желании просто видеть хоть какой то прогресс или хотя бы не шаги назад,что становится уже тенденцией. К примеру Фир третий здесь "скатился в гамно",говорю это с сожалением,но это реалии. Да и кто сказал что в играх должна править бал убогая консололо спартанщина для ограниченных в восприятии,людям свойственна тяга к прекрасному,не звёздочку с неба,а элементарную аккуратность и современный вид,которые возможны и осуществимы.
P.S. Согласен,фанам серии прежде всего сейчас важен сам факт её выхода как таковой.Как мне был бы важен выход моих любимых игр,правда вот дальнейшая судьба продолжения которых мутнее некуда.

0

Игра шикарна. Геймплей, персонажи, кат сцены, озвучка, атмосфера всё на высоте. Так же музыка, она великолепна. С нетерпением жду августа.

0

не, я лично жду августа и так! я уже много впечатлений испортил о играх и о фильмах просмотрев трейлеры, ролики! тут еще "полная" игра! я лучше дождусь августа! и обо всем узнаю! а так потом уже будет не интересно =\

0

Слушайте поддержите разрабов дождитесь официального релиза и тем более вы сами портите себе впечатление от игры она же вся забагованая!

0

Хм...сам являюсь фаном Deusa и могу сказать , дух есть все так же можно пройти разными способами (раскачен хакинг - хак компов\замков, стелс - в путь вам вентиляция, социалка - варианты диалогов. итд) , игра удалась и сглаживание здесь далеко не главное, как и анимация перетаскивания трупов итд ..все кто плачут о графе - в большенстве своем, даже и не слышали о 1 части и относятся к HR , как к простой игрухе ..игра удалась, несмотря на то что это превью вершн.По поводу обилия черно -желтой палитры - читайте ревьюхи !! - это фишка игры, ее стиль своеобразного декаданса , так сказать свой "нуар"...
Недочеты есть - но они не критичны ...плюсов гораздо больше....ждем августа !!!

0

Странно, что такие замечательные отзывы...По-моему очень слабовато в геймплейном плане, я бы даже сказал "ущербно", экшн нулевой и скучный, даже в 1-м деусе было интереснее в этом плане...Похоже игру спасёт лишь сильная сюжетка, ибо прокачка перса и элементы стелса перешли от 1-го деуса, но к сожалению экшн составляющая сильно портит общий фон игры...Не красиво и не захватывает...

0

Смешанные чувства. Вроде и не плохо, а вроде местами и плохо. Бета всё же, финальный релиз покажет, так что жду.

0

Это бета-версия,но уже она вылизана до невозможности
На макс. настройках летает
Это просто круто

0

Фак yeah! Это действительно круто. Смущает наличие ненужных (?) аугментаций типа увеличения дальности радара и проч., к тому же мало интерактивных объектов (в первой части их было гораздо больше, перетащить можно было почти всё, что хотелось, а тут даже большая часть ящиков не шевелится). про графику молчу, ибо на своём допотопном ноуте всё равно не оценить, привык играть на средних настройках, которые меня вполне устраивают. жду полную, осталось всего ничего. лицензия однозначно=)

0

ща качаю бета версию игры! до релиза 16 дней, так что хочу подготовится! проверить как игра тянет на максималках и т.д.
скажите, она не испортит впечатление от оригинала?

0

poT9ka
Неа, не должна. Багов не заметил, играть действительно интересно (хоть и мало), однако лучше дождаться релиза. Лично я просто не вытерпел, хотя нисколько не жалею))

0

ааааа. . . блин! я прошел до первой миссии, где его на вертолете привезли и остановился и удалил! но теперь ломка ппц!!! так хочеться поиграть! игра немного тормозила, ну ниче! вроде норм! стрельба как то не очень! мб из за компа, или из за того что БЕТА версия игры. . .

0

Развитие персонажа, более двух, совершенно разных, вариантов прохождения миссии, затягивающая атмосфера...(пока, много чего, сказать не могу, играл тока в бетку) Именно такие игры как эта, поднимут RPG на новый уровень.

0

_Vectorman_

Скорее подниметцо до уровня старых РПГ,но мне чета кажетцо такая формула игры не сильно повлияет на продажу,70% игроков "консольнные планктоны" и они клали на кучу вариантов прохождении миссий,диалоги,все что нада это мочилово в стиле Каллфодути,всетаки напрягать моск ныне не модно.

Тобиш к примеру

Fallout 3 и Fallout:New Vegas

Вариант слева,некакушные диалоги,в большестве унылые безвариативнные квесты,пустынная пустыня хыхы,и главнный прямолинейнный квест на "5 часов".

Вариант справа полная противоположность,разветленные диалоги,разветленные побочные квесты,даже основной квест не прямолинеен,большая вариативность всего и вся "почти как когда-то",и при этом.

Fallout 3 среднея оценка всех игровых изданний 90 балов.
Fallout:New Vegas 86.

Да это только оценки,да и продался New Vegas не хуже,но был бы он такогоже уровня содержанния как Fallout 3 + "больше пушек,перков,броников",продалсяб он имхо также.

Надеюсь я очень не прав,или если Деус не будет зрелищностью брать не видать им продаж,а значит нам продолженния.

П.С. Чет вобще не втему накарлякал xD

0

Жыдмэн
Для мочилолова есть шутеры, чем более без башеней мочилово, чем шутер более привликательный. Хорошая RPG(если игра Шутер-RPG или любой другой гибрид с RPG) нужна для того, чтоб этот шутер, адекватным игрокам, быстро не надоедал.
Я конечно с тобой согласен, взгляды на сегодняшний день какие-то странный. Но вот из-за этих взглядов, чистых RPG почти и не выходит. А вот игр гибридов с RPG, немало!

0

>Для мочилолова есть шутеры, чем оно более без башеней, чем шутер более привликательный. Хорошая RPG(если игра Шутер-RPG или любой другой гибрид с RPG) нужна чтоб это шутер, адекватным игрокам, быстро не надоел.

Нечитаемо.

0

Жыдмэн

Спойлер

Fallout 3 не сильно уступает Fallout:NV по качеству диалогов и вариативности квестов, больше всего он уступает в количестве контента и возможностей персонажа.
А то, что средний балл в 90/100 выше чем у Вегаса можно объяснить тем, что :
1)Сама игра была более ожидаема(что вы там не говорите), ведь никто не знал чего ждать, и в итоге сама игра оказалась выше большинства ожиданий и вызвала больше эмоций.А вот Вегас подобного удивления не вызвал люди знали что ждать от игры и как она примерно будет играться.
2)Оптимизация Вегаса была не в лучшей форме, что отчасти повлияло на некоторые оценки.
3)Сюжет Фола 3 лучше, хоть он и прямолинейный, но идейно сильнее и режиссура лучше.

0

doc.Diksi
не если по 1000 шкале, то я бы дал 9400, потому что без багов и ошибок никак но все равно, игра МЕГО

0

8/10

Графа средненькая и физики разрушения и веса нет поэтому 2 бала минус ))

0

Не играл в бету и не буду,а буду ждать лицензию.

0

j.u.m.p.e.r.1

Видно мы в разные игры играли,но ок не будем оффтопить,просто странно что Вегас старых фанатов Фолла смог даже хоть чучуть порадывать,а 3 фолл обосрали с головы до ног,сам мб знаеш что старым фанатикам нужно от новых РПГ,и что это в F3 крайне скудно было реализовано(хотя для Бефезды то что это было реализовано это уже много).

0