на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Какова продолжительность игры?

Может кто нибудь че слышал?От разрабов может инфа поступала?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Вроде просто пробежать не оглядываясь займёт 25 часов. А у более-менее хардкорных игроков, которые захотят повнимательней отнестись к миру, наверно растянется на часов 40

0

ну если будешь обшаривать все, все доп миссии проходить и прослушивать разговоры, а не пропускать их, то да, часов на 40 влетит!!!

0

вау. если 40 часов, то это много!!!)))
супер !!!!!!!!! ААААА

0

Если будешь валить всех как в Call of Duty и будешь пропускать квесты то игру быстро пройдешь.
Если же стелсом и выполнять все побочные квесты то уйдет часов 10-15. Это если не учитывать что в игре несколько концовок и стиль прохождения(мочить всех, стелс или просто всех подкупать).
Я к примеру вырубил одного охранника зато что гад с меня деньги требовал за проход в клуб. Обчистил его карманы и нашел карточку постоянного членства в клубе. :D
А можно было через вентиляцию зайти в клуб, но мне было лень. Таких вариантов в игре масса. Главное не лениться.

0

Превью-билд содержит примерно 1/3 игры.
Делаем выводы.

0

Sunnyboys
ты че?? меньше, на много!!! 1/5

0

poT9ka
Откуда инфа? Уже прошел.
В игре три города, один из них входит в превью-билд.
И я кстати не намекаю что игра короткая. Если нормально проходить, исследовать мир и выполнять доп. квесты то "превью" отнимает довольно много часов жизни.

0

Sunnyboys
и что что 3? детройт очень короткий, по сравнению с отсальными + мы еще туда вернемся! + побочные миссии и т.д.

0

Думаю где-то 25 часов как в Масс Еффекте.

0

Sunnyboys
xDD та какой там! мне бы игру хотя бы установить. . .

0

Норм там должна быть продолжительность,это еще от тебя зависит как ты будешь играть и на каком уровне сложности!

0

да лучше всего играть на самом сложном! интереснее! ну я как бы на сложном в БЕТА версии играл с трейнером, так что. . . пока трудно сказать =)

0

В стелсе по длиннее будет, да и по интереснее.

0

а если еще заново проходить из за фейлов и т.д. . .

0

народ а кряк есть уже? где скачать его мона?

0

Anti 4It
да нету его! не видешь что ли?

0

около 20 часов, 15 глав (прошел за 21,8 стелсом)

0

Прошёл за 20 часов стелсом, выполняя все задания которые находил

0

Наврали разработчики. Очень я опечален, ибо прошёл за 22,2 часа. Не пройденными, судя по достижениям, осталась пара квестов оО
В сумме не открыты 16 достижений, 8 из них видны.

0

Прошел всю игру стэлсом, выполнял все задания и исследовал мир игры по полной. Посмотрел все 4 концовки, в итоге 23.3 часа

0

Прохожу стелсом, выполняя побочные задания, наиграл где то 10-13 часов, только в Шанхае.

0

PaveL08 шанхай это примерно 50% игры

0

Рыча [Rycha]
http://tigor.org.ua/achievements-deus-ex-human-revoluton/ - вот гайд по ачивкам,если нужно

Сабж: Прошел на легком за 22 часа.Стиль - полу-стелс (когда не хотелось прятаться,выскакивал и стрелял по всему,что движется).

0

В стелсе на среднем, разыскивая все пути, прошёл за 43 часа

0

в стелсе, со всеми доп заданиями прошел за 23 часа.

0

F_1N
Я не выполняя дооп миссий в стелсе прошел за 22. Вот планирую побочки по проходить

0

Mark GZ
Я все доп задания выполнил кроме 1ого, просто игра не сложная, вот и быстро обхожу противников, самое главное транквилизаторная винтовка и шокерю

0