на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Пакеты "Праксис"

А что он дает? Сколько праксис очков?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Deus Ex: Human Revolution, часто вознаграждает нас за исследование уровней, например каким либо полезным предметом или, например, паролями к закрытым дверям и терминалам. Praxis Kits (Комплект Праксис) - является предметом, который может дать вам одно очко праксиса для улучшение ваших аугментаций.

Другим способом эти очки можно получить, купив в клиниках LIMB за 5000 кредитов, а так же вы будете получать их как награду за выполненные задания и за получение опыта.

Всего в Deus Ex: Human Revolution 10 (а это - немного) комплектов, которые можно заполучить не тратя на это свои заработанные кровью и потом кредиты:

Praxis Kits #1
Местоположение: Находиться на коробке, после выхода из лифта в Sarif Industries Milwaukee Labs.
Praxis Kits #2
Местоположение: Другой "Комплект праксис" лежит в квартирах Детройта в центре города (Downtown), но тут немного сложно, чтоб его получить. Он находится в больница с незаконными аугментациями, находящимся на втором этаже. Код, чтоб проникнуть внутрь - 2356, как только вы там окажитесь, взламывай терминал второго уровня, а следом компьютер первого уровня, и получайте второй комплект.

Praxis Kits #3
Местоположение: Следующий лежит в канализации, в заброшенном стоке за хрупкой стеной, которую следует выломать и заполучить третий "Комплект праксис"

Praxis Kits #4
Местоположение: В канализации Шанхая (Hengshaw Sewers) дойдите до - U-образной секции, которая находиться под отелем Хуань Хуы (Huang Hua ). Там будет стена, которую вы сможете сломать, выломайте её и получите очередной Праксис комплект.

Praxis Kits #5
Местоположение: Этот комплект так же немного хитро спрятан. Он закрыт в шахте лифта Hengsha Court Gardens. Вам нужно проникнуть в шахту лифта, но за место того,чтоб отправляться наверх, спускайтесь вниз до основания шахты, итам вы найдёте новый комплект праксис, прямо под лифтом.

Praxis Kits #6
Местоположение: Есть ещё один комплект, спрятанный в одном из офисов здания Tai Yong Medical. Войдите в лабораторию и двигайтесь до второго этажа. На втором этаже идите через холл к коридору, который выведет вас к двум офисам, соединённым общей дверью. Там и лежит комплект праксис.

Praxis Kits #7
Местоположение: В здании Picus TV, обыщите столы в главных офисах. Комплект Праксис будет лежать на одном из них.

Praxis Kits #8
Местоположение: У Улье можно заполучить один комплект Праксис, убив бармена и забрав комплект с его трупа. Ну или выполнить его задание, связанное с чипом социального корректора и вымогательством денег у одной из "клиенток".

Praxis Kits #9
Местоположение: После возвращения из Китая в Детройд, в квартире Сандовала, на третьем этаже, вы обнаружите труп, а недалеко и и очердной "Праксис комплект".

Praxis Kits #10
Местоположение: В Шанхае, когда вернётесь, закончите здание Talion AD. Праксис комплект будет вам наградой.

Praxis Kits из LIMB-Клиник
Вы можете приобрести два комплекта в LIMB-Клинике Детройта, каждый из которых стоит по 5000 кредитов. Но после возвращения из Китая у вас вновь появится возможность приобрести эти комплекты.
Так вы можете достать: два комплекта в самом начале игры, ещё два в Китае, потом ещё два когда возвращаетесь в Детройт. Также есть LIMB-клиника, скрытая позади торгового автомата в Panchea

И естественно, делайте всё, что даёт очки опыта: взламывайте терминалы и замки, проходите
уровни в стелс-режиме, побеждайте в спорах с NPC, ищите XP-Book и многое другое.
Всего получается 20 дополнительных пакетов.
Источник:segmentnext.com

5

В шахте лифта в доме с хакером я находил еще "праксис". Всего, в дикой природе я нашел 3 "праксиса". За дополнительные миссии дают примерно 4-5 штук, в клиниках "limb" мжно купить за всю игру 8 пакетов (я играл хакером, купил все, денег было немерено). Значит, 16 очков можно найти или получить в награду.

И в самом деле у бармена есть "праксис"? Значит есть еще один. Давайте составим небольшой список "праксисов", пускай каждый, кто их находил отметится в этой теме, а я потом соберу знания в одно руководство по "праксисам".

Всего в игре я получил около 30-33 праксисов. Маловато, не так ли?

1

Один праксис. А то жирно будет))

0

Да, за одно очко праксиса просят 5000 кредитов. И купить сразу можно только 2шт.( (это если в одной клинике).

0

Хм,попытаюсь вспомнить:
1)один лежит в Детройте( в квартире, с замком 5 уровня ).
2)второй праксис в шахте лифта в Ш. , там же находится и третий - в канализации(требуется имплант разбивания стен).
3)четвертый можно найти дальше по сюжету. После того,как хакер дает нам пропуск,мы лезем на башню,где по пути лежит праксис(в столе кабинета).Да,все правильно,прямо в столе.
4)пятый я нашел в телестудии,там где адам говорит о мет. двери ,которой там не место,опять в столе.
Ну,вроде все вспомнил.Что касается бармена ,то он дает нам праксис за квест.Не стоит его мочить ,пока его не сделали,и врятли у него окажется и второй праксис,хотя хз.

0

Хм, вот как? Выполню квест и грохну бармена, а там отпишусь. Первый Деус был полон таких "тонкостей".

0

Глазго
В "протезе" 10 праксисов, 4 в детройте, 4 в китае, и 2 в комплексе панахея=)

0

Опа, я "панхею" пробежал галопом, уж больно хотелось финал увидеть. Хотя... какой смысл в праксисах в панхее? Там пальбы-то почти нет.

0

нПоятно! Спасибо! А справочник можно, только не понятно в каких столах лежит...

0

Я сам играю на xbox'е прошел игру один раз,но после я решил проверить возможно ли полностью прокачать своего героя.Если собрать все дополнительные пакеты праксис.Что получится пока не знаю игру ещё второй раз не прошел.

0

>Praxis Kits #9
Местоположение: После возвращения из Китая в Детройд, в квартире Сандовала, на третьем этаже, вы обнаружите труп, а недалеко и и очердной "Праксис комплект".


Будет доступен, если только Зик Сандерс остался в живых (не важно при этом был ли он отпущен или отправлен в тюрьму).

Алсо:
Не хватает одного праксиса, его даёт Малик в награду за выполнение квеста "Шанхайское правосудие".

Итого: 21 праксис, а не 20.

0

noggenfogger[Overmind]
Спасибо за дополнение к материалу.

0

А можно поподробней #2 и #3 со скринами где находятся

0