на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Тактика сражений с боссами

Какую тактику вы использовали против боссов?
Лично я убил двух первых боссов с помощью Эм гранаты+дробаш в бошку (когда они отключены).Но вот убить Джарона Намира у меня с помощью этой тактики не получается (играю на максимальном уровне).Пишите свои тактики в борьбе с ними.....и если кто знает подскажите мне тактику против этого чувачка.

Комментарии: 117
Ваш комментарий

xVAVILONx
Мне даже после этой ачивки никого не охото убивать)

1

Я пока дошел до первого босса, хотя по времени мог всю игру пройти (просто люблю каждую локацию до дна прочесать). Так вот, Баррет проходится элементарно - я просто кинул ему под ноги 5 взрывающихся пакетов синего цвета (их я собрал, гуляя по Детройту) и он откинул копыта. И это на сложности "Настоящий Deus Ex".

1

Первый босс проходиться секунд за 5: сразу садишься в ближайшее укрытие, дальше бросаешь 4 взрыв пакета и когда тот подходит детонируешь. Босс пройден

1

cтраx
турель там не катит

Катит, надо уметь их правильно свести.

&

1

Моя тактика для третьего боса т.е. Джарона Намира.Исчезаем и валим его.

0

первый массивный парень, был убит с помощью 2 эм гранат и порядка 1,5 - 2 обоймы в голову, с близкого расстояния с боевой винтовки, девочка невидимка, очень быстро умерла от тайфуна 3 заряда плюс драбоган, ну а главаря наемников пришлось уныло оприходовать, пока он прыгал через стеклянную стенку, я в него стрелял из револьвера с разрывными пулями,4 пули за прыжок, раз 5-6 повторений и он скончался.

0

А у меня вообще второй босс на месте застряла и стояла так пока я ее не убил

0

N9.N1Ck
поди не на хардкоре играешь?

0

первого и самого сложного для меня, замочил мз пистолета- пулемета, вторая была легче, замочил из тяжелой винтовки отслеживая следы на воде, а последний самый легкий три выстрела из гранатоиета и все.

0

Первый босс был самым сложным из-за нехватки патронов. Я бегал от него, постоянно сохранялся, и в результате сел за стол в небольшой комнатке, и стрелял не высовываясь из укрытия.
Со вторым боссом возник глюк. После того, как я кинул в неё Эм гранату, та замерла на месте и перестала двигаться. Я раз 20 выстрелил ей в голову из дробовика, после чего та погибла.
С третьим боссом (в комнате с двигающимися манекенами) не было абсолютно никаких проблем. В самом начале выстрелил 5 раз в него из гранатомёта, который дал Тонг.

0

Первого босса я завалил... Ну, несложно было:
Оглушил его пистолетом-транквилизатором, затем пострелял из пистолета по нему, покадал в него гранатами, потом из небольшой комнатке закидал его бочонками.
Со вторым боссом у меня вышел баг - она бежала на месте. Собственно, поэтому особых проблем не возникло.
С третьим боссом... Ну тут было чутка посложнее, пока я не начал использовать лазерную винтовку. Стрелял вслепую и надо сказать точность - не хромала. В отличие от остального оружия...
А с полседним боссом вообще не возникло никаких проблем.

0

ДаниэльДэфо
+1 у меня так же было (при первом прохождении)

0

Блин меня вообще убила сложность последнего боса =) там китаёзка...просто подбегаешь нажимаешь 3 кнопки взламываешь жизнеобеспечение и садишься на фигню которая выперает между платформ (чтобы током не било) и сидишь....потом (через минут 5)она сама сдохнет.
P.S. Получил достижение (никого не убить за прохождение) ура терь мона взять пистолет и всех валить...я так долго этого ждал.

0

1й босс:перекатывайся-укрывайся(стреляйте с чего хотите,кидайте бочки если есть желание)
2й босс:сначала приходится за ней побегать,потом от нее..а потом еще этот ток который ускоряет процесс умерщвления для обоих:)
3й босс:как и с первым.С револьвера валится на ура)
4й босс: и так всё понятно:)

0

Просто Кейн
=) мда как то не привычно......я заметил что когда ты убиваешь ты привлекаешь врагов на растоянии а когда вырубаешь они вообще не слышат этого.так что всё равно иногда лучше просто вырубать

0

1-й босс: - гранаты и дробовик
2-й босс: - любое оружие, ЭМИ гранаты и заставить её биться об ток, а сам в это время просто прыгаю)))) ну или если есть защита от тока. . .
3-й босс: - (самый easy) 4-5 выстрелов с гранатомёта и он уже истекает кровью!!!
4-й босс: - просто передвигаюсь по комнате скрытно и освобождаю всех, кто зарыт в компе. а потом, как разобью стекло, гашу в эту дырку!!

0

есть подозрение что без подкожных имплантов (улучшеных) стелсером фиг пройдешь 2 босса... я уж как не изгалялся все равно валит зараза...

0

У меня второй бос в стене застрял,ия спокойно его мочил.

0

1-й босс 2 обойма с дробовика в голову
2-й босс 3 выстрела с системы тайфун
3-й босс с пары обойм с винтовки в голову
4-й босс прост бегаешь на кнопки жмёшь)

0

Первый босс самый тяжелый как по мне,потом неплохая еще девка-невидимка.Остальные-жалкое подобие боссов...сопляки...
Если на первого я потратил 10 попыток,на 2 -5,на 3 -1),кинул Намиру 2 эми-гранаты,тот остолбенел,4 залпа гранаметом-готов парень,смешно,4 так же не напрягаясь оч легко положил,это ничтожество даже мини-боссом назвать нельзя.

0

Хех ребят у меня первый босс помер спустя 10-20 секунд. две фраговые гранаты,и три выстрела в бочку...Вот и все)

0

NLSD на 4-ом боссе я просто убегал от эллектричества)

0

Везёт некоторым...
Лично у меня 2ой босс не глючил в стенке:)

0

Девушку-невидимку прошел очень быстро. Выстрел из парализующего пистолета, потом подходишь к ней и используешь тайфун.Она труп.Это на средней сложности. Ну а сначала мучался, она если подбиралась, то убивала с одного удара.Мучался пока не вспомнил про тайфун.

0

VanishingWalker
бывает =)
4joke
я прохожу игру третий раз а тайфуном не пользовался ещё ни разу...нужно попробывать.

0

2-го за сек.20 убил: 1 тайфун(помимо большого урона оглушает кибербабу) и очередь в голову из прокачанной боевой винтовки.Играл на средней сложности.

0

Я на хардкоре прощел Намира не в пример легче(сам в шоке),чем на среднем.У меня было 5 мин(осколочные) и отключены способности,так что я просто ныкался в укрытие и кидал мину под ноги.Пока он приходил в себя палил в голову из штурмовой винтовки.После 3 мины он сдох.

0

1-ый: ныкался по укрытиям и кидал под ноги взрывчатку, 2 штуки-он труп
2-ая: было по сложнее, несколько раз допирал что делать(тайфун хотел с экономить), а так сразу тайфун, потом из тяжелой штурмовухи, потом бегать пока он сама провода не повредит и не сдохнет.
3-ий: ещё не дошел))))

Самая проблема для меня это напряг с патронами, поэтому сложно было)

0

Сложность хард.
1- осколочная мина - обойма из винтовки(50 патронов) - осколочная мина - ?????? - PROFIT!!!!
2- взорвал генератор - обойма из винтовки - генератор - осколочная граната - ?????? - PROFIT!!!!
3- 6 выстрелов из гранотомета - ?????? - PROFIT!!!!
4- по 1у выстрелу на каждую "капсулу" - 2 выстрела в босса, когда рушится стекло - ?????? - PROFIT!!!!

0

1-го убил стреляя в бочки и ему в голову.
2-го убил с помощью гранат и выстрелами в голову
3-го убил с помощью лазернои винтовки,дробаша и пистолета-пулемета :)
4 была у меня китаянка,убил ее с помощью тяжелои винтовки.

0

4-го босса, кстати, можно убрать без разрушения капсул с помощью лазерной винтовки.

0

Kir_Core
Даже так - игра многогранна, хуле.

0

в этой игре низя боссов убить они бессмертны

0

3-го прим. сек 15-20 убивал:1 тайфун(враг в оглушенном состоянии) и 2 выстрела из ракетницы.!Сложность средняя!
Когда 3-го убил,заметил, что у него вместо органа электрич. щиток.Надеюсь с Дженсеном дела обстоят более оптимистично...

0

Баррет сдох от переизбытка ракет в организме (3х хватило, а еще одна эми-граната). Я сначала думал его с автомата валить, но у него череп видимо как у терминатора. Трубу, с великим сожалением, пришлось выбросить. За игру всего ракет пять нашел и то, две последние уже тогда, когда я от трубы избавился.

Федорова. Для меня, хакера, драка с ней была лютым гемором. Я не прокачал себе ни тайфун, ни защиту от электричества. Пришлось ее радовать осколочными гранатами и револьвером, и все равно этого было мало. Я в нее выпалили все что было и только тогда она соизволила сдохнуть. Сколько было загрузок, не сосчитать. Как я понял, с шоколадками и тайфуном, эта баба выносится на раз.

Намир. Этот самый смешной, как по мне. Я не стал ставить себе новый имплант, а потому трудностей у меня не было. Он пару раз покидал слеповушки, полазил через стенки и в итоге вылез в угол. И там остановился, выкрикивая непристойности. Я подошел к нему, аккуратно, прижимаясь к стеночке. Не высовываясь, я вытащил из-за стены шестистволку (в запасе 500 патронов) и начал его пилить. Ушло примерно 400 патронов, считая те, что попали в стенку. Кстати, спасибо ему за плазменник.

Электробаба в конце. Это вообще комедия, пара минут и китайская-баба-гриль готова!

Ах, да, сложность - "настоящий Deus Ex"

0

В общем, чтоб не возиться с боссами, надо отложить ракетницу и тайфун, эти 2 агрегата избавили меня от мучений, но электробабу(2 босс) ракетами не взять, быстрая, зараза.А вот тайфун к ней применим.

0

1 и 2 минами закидал, 3 сжёг лазером, а 4 плазмой расстрелял.

0

Iessey
Дженсену отрезали руки-ноги и сильно модифицировали начинку, однако про куй ничего не говорится. Можешь не волноваться, вряд ли Шариф такой зверь, чтобы приказывать отрубить куй Дженсену.

0

Первого закидал бочками красными,с подругой вообще все просто)))один выстрел с PEPSA и два тайфуна подряд и все она даже и стрельнуть не успела толком....а вот с Намиром пришлось повозиться...так как все импланты были отключены...гасил с винтовки и добил пистолетом(кстати если не ходить в клинику я так понял тебя не отключат в драке с Намиром???)ну а с последним вообще никаких проблем...

0

1. Лень описывать.

2. Заспамил тайфуном.
3. 1 эми граната и куча обычных гранат.
4. Убил 3 девушек, потом прибежали психи, я их вырубил и расстрелял из снайперской винтовки(в комнате нашел, где они выбегают) стекло.

0

у меня вообще смешно получилось с 3 боссом. я только начал валить его и заметил что у меня гранатомёт есть(я его на роботов хотел оставить) он крикнул что то типо "дженсен... Взади" я обернулся и начал шмалить... 3-4 снярядов было достаточно(самый лёгкий уровень сложности)

0
0

Но я пока игру не прошол тока тёлку невидимку замочил ,но всёравно вот :
1. Транквилизаторный пистолет ( электрошокер )
2. Избиваю в рукопашку или мочу тайфуном

0

народ подскажите как спойлеры вставлять(скрытый текст)

0

как спойлеры вставлять(скрытый текст)

< hidе>Текст< /hidе> (без пробела после первой скобки)

0

Что тут тактиковать. Подбежал - тайфун. И все

0

"Тайфун", да приличную связку из пяти-шести гранат (как светошумовых, так и подрывных). Таким образом убил всех боссов (за исключением последнего, там-то, как мы знаем, тактика другая).

0

Баррета я убил, тупо закидав его гранатами. на него ушло буквально 10 секунд))
с Фёдоровой пришлось немного постараться. в невидимости наставил мин, а потом, пока она была в оглушении, всё те же гранаты)
Намир... мины и гранаты, но к тому же я побаловал его тайфуном=)
ну а компьютер и боссом-то назвать сложно)

0

с боссами проблем вообще не было. Громила помер от ракетницы(да да, я ее таскал с собой!) девочка у меня сдохла вообще невесть как, я так понял врезалась в какую-то панель электрическую, после чего ей пришел трындец. Мужик с мясоимплантами был убит 4мя выстрелами из гранатомета(гранатомет тут вообще решение всех проблем). последние пулеметы вообще за босса считать или не считать? были расстреляны из плазменной винтовки.

0

Тайфун, Эм-гранаты и транквилизаторный пистолет.... всё что требуется

0

Странно, все так пишут про то, что Федорова сложна.. На втором уровне сложности хватило секунд 8, чтобы ее замочить. Сначала кинуть ЭМИ-гранату, начать валить ее из тяжелой винтовки, потом еще ЭМИ-гранату, затем еще пару секунд из тяжелой винтовки. Она даже с места сдвинуться не успела :D

0

Ох и намучился я с Намиром. В итоге пришлось снизить сложность со средней до легкой. Сейчас прохожу на самой тяжелой, намучаюсь наверно еще больше. Правда в этот раз попробую не апгредиться в клинике, чтобы импланты работали с Намиром.

0

Странно, все так пишут про то, что Федорова сложна..-1.стреляешь в нее с тяжелой винтовки(лучше с апгрейдом,чтоб быстрее стреляла), когда она бежит на вас.
2.отбегаешь и залаживаешь газовую мину,она кашляет,а вы ее тяжелой винтовкой.
3.все, процесс занял 2мин.,на средней сложности.
Намира можно завалить любым оружием-сначала лазер,мины,емки..а потом уже легким стрелковым..минут 5 побегать.
На ютубе есть неплохое видеопрохождение.

0

По поводу басурмана Намира, обращаю внимание игроков что двери в его локацию ОТКРЫТЫ!, а на предыдущем уровне есть ТУРЕЛЬ! и даже два РОБОТА-ОХРАННИКА!. В случае если у вас даже вообще нет ни патронов, ни сникрсов, ни гранат, ни мин, ни какого другого оружия и вы к тому-же проходили "замену деталей" в клинике, вы даже на суперсложном уровне можете завалить басурмана ежели прийдёте к нему на свидание "с кузнецом"(х/ф "Формула Любви"). Турель дотаскивается до лифта, туда-же дотаскиваются все какие есть и какие в двери пролазят "нерушимые" ящики, на ящик ставите турель, другим ящиком вталкиваете первый ящик с турелью в зал с "трупами", если недостаточно впихнули можете третьим подтолкнуть... в результате при заходе в локацию срабатывает скрипт и двери закрываются но турель уже внутри, дальше остаётся долго-долго бегать кругами по залу от басурманина при чём не сильно от него отрываясь иначе он замочит турель гранатой с одного раза. После пятого-шестого круга Намир гарантированно сдохнет. С роботами дело сложнее... их ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ невероятно трудно запихать в лифт.. (практически невозможно т.к. их нельзя ни поднять ни сдвинуть...) и на это уйдёт масса времени.. но если сие удастся.. кому-нибудь.. и когда-нибудь.. о, тогда Намиру сразу кирдык. Это наверное самый мазохистсткий способ.. однако у мене с турелью он прокатил так что я Намира даже пальцем не трогал. Ко всему вообще турель это ЛУЧШИЙ В ИГРЕ ПУЛЕМЁТ, многоствольный самонаводящийся и с бесконечными патронами. Увы акроме Намира турелью больше никого из мини-боссов нельзя замочить.

0

Barlahtong
Оригинально O_o
Я всегда его "по простому" мочил и это было совсем нетрудно.

0

Баррет — оглушил и кинул бочку
Елена — стоял в середине, и когда она подбегала, бил её тайфуном+винтовкой
Намир — с помощью перка, который даёт видеть сквозь стены, вычислял его и нашпихивал свинцом из винтовки
Та японка) — взламывал компы, чтоб открыть люки и убивал тех девушек. Можно сначала уничтожить турели. Потом сидя в комнатах откуда выбегали зомби то ли переждал, то ли разбил стекло(я чёт не понял) за которым была она и прикончил её.

0

Намир - прикол - тащите со двора турель,ставите у выхода из лифта.Дальше остаеться подаждать,не попадаясь под обстрел. P.S.Не надо ящики тягать.

0

dpapl турель там не катит, он невидимку включает и всё, турель его не видит.

я просто сныкался за углом, и всадил ему обойму из магнума прокачанного на полку, всё, лушпарик откинул копыта даже не успев осознать происшедшее. И это то на макси уровне..., могли бы и посерьёзней боса сворганить.

0

На некоторое время он всё же становиться видимым.Этого хватает.

0

могли бы и посерьёзней боса сворганить.
мог бы не юзать читерский револьвер

0

чтобы легко надрать зад первому боссу, используйте огнетушители (просто хватайте их и кидайте в него), у него будет кашель в течении 5-6 секунд, достаточно для стольких же залпов из дробача....повторять до победы

0

Wolk000 а в чём его читерство?, что разрабы напичкали то и юзаем.
По твоим словам - нафиг тогда вообще стволы и импланты юзать, это читерство.

noggenfogger[Overmind] ага, нормальная стратегия, там же есть не плохой видос как его минами на месте пришибло.

0

Федорова на тяжелой сложности.

На средней сложности падает с одного тайфуна.

0

4joke
не, я проходил так как задумали разрабы, так как играл без читов и не было достаточно прокачек энергии и т.д.

0

Относится ко всем боссам (кроме финальной бабы): гранату в ноги и 7-15 выстрелов (из пистолета с лазерным прицелом и бронебойным усовершенствованием) в голову, по крайней мере у меня проходило всё без проблем.

0

skamlikv
Очевидно же, что здесь пишут тактику на харде. Такое не сработает.

0

Только закончил играть второй раз на харде и убивал боссов как написано ранее. Кстати я не заметил особой разницы между нормой и хардом !!!!!!
Если кто в курсе, то в чём разница ?

0

skamlikv
Кстати я не заметил особой разницы между нормой и хардом !!!!!!
Если кто в курсе, то в чём разница ?


Из бросающихся в глаза, это больший расход энергии. Например на харде на удар или удушье тратится ровно один кубик, на нормальном на те же действия ~80% кубика, на лёгком - ~65%. Также на лёгком и нормальном, можно бегать с всегда включенным глушителем шагов без потери энергии, а на харде - фигушки.

Вот кстати подробная таблица сравнительной сложности:

0

Первый Босс - Баррет.
Убил его выстрелами из шокового тазера. Понадобилось около 12 зарядов, примерно, точно не помню.

Второй Босс - Дамочка-невидимка.
Выстрел тазером + удар тайфуна. Три или четыре таких последовательности и она труп, даже не сопротивляется. Естественно, надо учесть, что у вас хватает батарей или батончиков для подзарядки.

Третий Босс - Намир.
Убил Лазерным оружием, периодически применял эми-гранаты и тазер.

Тактика того, что нужно делать может быть разная, со всеми боссами, но вот главное, чего не нужно делать во время боя с боссами.
Постарайтесь н е перезаряжать оружие, если босс вознамерился атаковать или преследовать вас. Во время перезарядки оружия, вы не можете быстро бегать, это может оказать летальный эффект на вас.

0

poT9ka
Причем тут читы и прокаченная энергия?2 заполнененых столбика энергии на 2 тайфуна.

0

Т.е. как я понял, уровень сложности никаким образом не влияет на количество врагов,на количество патронов, на сложность квестов, да и вообще на какое-либо существенное усложнение игрового процесса, а влияет только на увелечение здоровье врагов и на уменьшение заряда батарейки.

0

4joke
так и без тайфуна проходил!!!

0

skamlikv + на уровень здоровья ГГ и скорость его восстановления.

Тайфун в игре вообще лишняя фишка, могли бы что нить получше прикрутить, типа двойника голографического, для отвлекания врагов.

0

&feature=related
Вот правильное прохождение Намира. Я минут 10 ржал )))

0

Что вы сами себя путаете? На урон, уровень сложности влияет! На уровне Настоящий Deus Ex вас с одной очереди уложат, одна граната угрохает, и одна мина подорвёт. Если вы ведёте неагрессивный и скрытный стиль игры, то сложность особенно не ощущается, а если вы играете в Рембо, то готовьтесь к тому, что вас будут под орех разделывать при каждом удобном случае. И пожалуйста, не надо писать ответы на этот пост в духе: "Да нет там ничего сложного! Убивают так же как на нормале". Я знаю что это не так, только вчера прошёл максимальную сложность.
Противник зубастый там. Боссов легче убить, чем с толпой справиться. А умникам, которые любят словесно понтонуться, предлагаю пройти драку с Бэллтауэр-наёмниками в кабинете ктитаянки в Башне Тай-Юн медикал. Выбегайте как Рембо и мочите всех и да-да, просьба, запишите это на видео, на максимальной сложности. А мы все посмотрим, как там всё просто!

0

Genesis_X

Ты понимаешь, что это не шуточное видео? Он, действительно, убивается одним тейкдауном. Эпик фэйл разработчиков.

0

А я в Тай-Юн Медикал пробрался по вентиляции за спины спецназа и активировал тайфун:)

0

Ты понимаешь, что это не шуточное видео? Он, действительно, убивается одним тейкдауном. Эпик фэйл разработчиков.
Почему фейл? Всё нормально, даже если он босс, чо ему, с размаха по роже ударить уже нельзя чтоли?

кстате, судя по всему, на сложном уровне тревога после неудачного хака поднимается сразу, а на простом после заканчивания попыток

0

Wolk000

Так как явный баг. Пока он не "в состоянии прыжка", то он, как и первые два босса спокойно отбивает попытки тейкдауна. И пусть все боссы легки, но пара тычков кулаком в живот и как следствие труп босса за номером три - это более чем глупо и думаю, что это разработчиками не планировалось.

0

Genesis_X
На уровне Настоящий Deus Ex вас с одной очереди уложат, одна граната угрохает, и одна мина подорвёт.

При прокачке кожи на -45% урона и 200 хп, подрыв на мине оставлял мне 80 с лишним хп.

А умникам, которые любят словесно понтонуться, предлагаю пройти драку с Бэллтауэр-наёмниками в кабинете ктитаянки в Башне Тай-Юн медикал. Выбегайте как Рембо и мочите всех и да-да, просьба, запишите это на видео, на максимальной сложности. А мы все посмотрим, как там всё просто!

Торговым автоматом можно пользоваться? Невидимостью? Тайфуном? Гранатами? Взрыв-пакетами? Ракетницой?

0

Genesis_X
А умникам, которые любят словесно понтонуться, предлагаю пройти драку с Бэллтауэр-наёмниками в кабинете ктитаянки в Башне Тай-Юн медикал. Выбегайте как Рембо и мочите всех и да-да, просьба, запишите это на видео, на максимальной сложности. А мы все посмотрим, как там всё просто!

Как рембо я не пробывал. Пробывал снять нескольких со снайперки, потом меня засекали и обходили с двух сторон.В итоге прошел ползая по воздуховоду или как он называется.Убью парочку и ползу в другой конец и так до конца)

0

Барретта убил не выпустив не одной пули, сначала кинул ему обычную гранату под ноги, а потом быстренько начал забрасывать его токсичными и взрывоопасными бочками, штуки 4 бочки и ему хана на средней сложности, я даже опомниться не успел, как ой сдался ;)

0

Барретта убил не выпустив не одной пули, сначала кинул ему обычную гранату под ноги, а потом быстренько начал забрасывать его токсичными и взрывоопасными бочками, штуки 4 бочки и ему хана на средней сложности, я даже опомниться не успел, как ой сдался ;)
С самого начала бежишь направо - бросаешь баллон, пока он курит газ бросаешь в него всё остальное. Всё. На сложном уровне.

0

noggenfogger[Overmind] Это всё красиво в тексте, понимаю. А я своим Дженсеном даже на крыльях к солнцу летал! было здорово! ))))

А кроме шуток, на максисложности хоть прокачаешь ты кожу, хоть тайфун возьмёшь, там противники - зверюги. У них урон повышен... И это реально ощущается. Я почему предлагаю запись сделать, потому что на записи видно, с какой силой они урон наносят. А то, чем вы там пользуетесь, это ваше дело. И даже прокаченная кожа, всё равно не сильно спасает... У моего перса кожа прокачена, и при 100 единицах жизни, он выдержит максимум две очереди из автомата и по любому, авсего одну точно влетевшую гранату. Этим и отличается максимальный уровень.

0

1 босс - гранаты
2 босс - 3 или 4 "тайфуна"
3 босс - завалила грубо из гранатомета без проблем
4 босс - ну о китаёзе и говорить нечего,-у всех одинаковая тактика

0

Genesis_X
А умникам, которые любят словесно понтонуться, предлагаю пройти драку с Бэллтауэр-наёмниками в кабинете ктитаянки в Башне Тай-Юн медикал. Выбегайте как Рембо и мочите всех и да-да, просьба, запишите это на видео, на максимальной сложности. А мы все посмотрим, как там всё просто!
Есть способ. Первое и главное тут - быстро добежать до них, пока они обговаривают план захвата, кинуть 1-2 гранаты, если повезет, то 3-4 солдат можно доделать тут же

0

2 Al. Vesker

Да, видео зачотное нашёл.
Плюсую.

0

Да, Намир-самый крутой босс! LOL
Баба тоже,-сама не заметила, как она умерла... Я аж расстроилась, что так быстро! Где зрелище, напряжение, адреналин?!

0

Vampsweetie
мне намир не понравился! че это за босс, которого с 4 выстрелов убиваешь??? =(

0

Spike77453 Согласен, сам недавно попробовал так, только газовой. Уложил почти всех, разом, осталось трое. Двоих сразу застрелил, а вот последний, этот гад из пулемёта чуть не завалил Дженсена, благо жизни осталось 5 поинтов, перегруппировался и убил. Всё равно, тут соль в чём, тактик масса, чтобы убить группу противников, но на максималке, даже один на один, ты всегда рискуешь быть убитым, потому что слишком большой у них урон...

0

Намир.

Пробывал как в ролике с начала(вырубить его в полете), но он обратно не хотел прыгать.

0

А вот этот ролик просто жесть! Надо попробовать!

&feature=related

0

Собственно,боссов можно было сделать и посерьёзней.Единственный напряг - спасение Малик.

0

3-го босса (Намира) расписали как супермодного.
А так - 1 осколочная мина (чтобы внимание отвлечь) + немного невидимости + термозрение + тейкдаун (жёсткий) когда стену перелазит. И привет :0)

По Панхее и 4-му боссу.

Для всех пацифистов (т.е. тех, кто не хочет рубать в капусту обслуживающий персонал Панхеи) однозначно рекомендую брать с собой: P.E.P.S. и минимум 20 зарядов к нему + шоковый пистоль и 20 зарядов к нему (чтобы снимать одиночные цели) + штук 5 газовых гранат/мин (бывают ситуации, когда именно газовые гранаты/мины изумительно усыпляют толпу из 3-7 человек) + лазерную винтовку (она против 4-го босса рулит лучше всего, даже сквозь стекло :0)
Энергетические батончики и т.п. - на усмотрение (но запас минимум на 10 ячеек должен быть на кармане постоянно).
Там в клинике Протез можно купить две большие банки + в столовой еще одна валяется

0

не это пистец какойто как вы его мочили,раз 50 переиграл уже,из далека гранатами забрасывает вблизи кулаком вырубает,в перекатами медленно двигаешся.перебежками мочит с автомата,как этого усоска валить.Я тут почитал у всех так просто,за 5 секунд валиться.Каак реально нервы здают.Уже было начал привыкать к игре кайф получать,и тут нате говномес нелепый,вусю игру прятался никто не видел,а у этого хуепутолы глаза на затылке,рррр
Блин завалил,пришлось на ютубе посмотреть как.

0

2 Евгений Главный

А ты ему мин осколочных бы подкинул штук 5-6 + чуток из пистоля с ББ патронами добавил.
Очень способствует.

0

Ребят, Намир вообще убивается с одного удара в челюсть)))))))

&feature=player_embedde

сама лично проверила на всех уровнях сложности))) только он постоянно разные гранаты кидает, стоит опасаться)

0

1-взорвал бочку к которой он подошел и добавил из винтовки.
2-ваще легко мочил тайфуном и все той же винтовкой
3-все тоже тайфун но на сей раз тяжелая винтовка
4-no comments))

0

Шоковый пистолет вырубает ВСЕХ трех боссов, после примерно 15-ти выстрелов (точно никогда не считал).
Достаточно попасть один раз и расстреливать.

0

Моя тактика: беги-стреляй, укрывайся-перекатывайся :D Баррета и Федорову расстрелял из боевой винтовки, даже не применял гранаты. Намира вообще завалил из турели: взломал ее и затащил в лифт, который ведет к Намиру. Последнего босса уничтожил из плазменной винтовки.
Играл на средней сложности.

0

Сейчас играю на сложности deu sex, эээ deus ex, во. Первый босс вообще проблем не доставил. Световая + обойма с винтовки в голову. Повторить ещё 2 раза.

0

Занятно, как вы Баррета с помощью гранат валите? Я в него пробовал оглушающую кидать - 0 эффекта, эми-гранату - тоже. Видимо у него защита от обеих есть. Подействовала осколочная, а потом два тайфуна следом.

0

Я в него пробовал оглушающую кидать - 0 эффекта, эми-гранату - тоже.
ты их руками кидал, или чем? У меня его только от оглушаюшей контузило с полминуты.

0

Первого гранатами, или минами закидываешь, штуки 4 хватит. Можно еще пару раз стрельнуть. Вторую, либо стрелять по генераторам (если прокачана защита от ЭМИ), либо ждать когда она будет драпать на перезарядку, бежать за ней и стрелять. Третий самый фартовый, кидаешь мину, и стоишь ждешь за углом, он попадает под мину, становится видимым, и гасишь его невыглядывая изза угла. Боссы в этой игре лоховские, хотя поначалу кажутся сложными шоппц

0

-A1eX-
Л О Л

Намир не ожидал такой подставы : )

0

Первый босс отключается после одного выстрела из дробовика с ближнего расстояния - я присел за ящиком и пальнул прямо в грудь, когда он подошел вплотную.
Вторая боссыня:) нейтрализуется следующим образом. Необходим 100%-ный тайфун и PEPS (швырятель:)) Оглушаешь PEPSом, бьешь тайфуном, PEPS, подошел поближе +энергоблок= тайфун, PEPS, подошел еще ближе + энергоблок= тайфун. Всё.

0

Народ а есть у когонить музыка с последнего босса (Хирон,Китаёза)

0

Замочил федорову за 30 секунд, сперва как подбегает - тайфуном её, потом она стоит в шоке - из тяжелой винтовки всю обойму, потом она побежала - эми гранату в догонку, и потом стреляешь по генератору - электрический разрад по всему полу на котором вода разлита и её где то там коротит - и все ролик она подыхает. Херасе о_О

0

Все описывают как они справились - это гут.
Но кто бы мне помог.

2ой босс - стелсбаба.

Есть:
- тазер, 11 выстрелов
- PEPS 5 выстрелов
- 2 ЭМИ гранаты
- 2 оглушающие
- тяжелая винтовка из комнаты перед боссом - что-то около 170 патронов

И еще какой-то хлам, который я не могу использовать. Например, 2 обоймы для тайфуна - но нет самого тайфуна.

Есть стелс и 4 энергобатончика.

Скажите как с этой снарягой её убить можно? Вариант выше я опробовать не смог - нигде ее ничем не коротило :(

Собсно, еще есть сейв перед боссом. Так что, если вы вдруг скажите где можно на уровне найти кучу полезной шняги, типа взрывпакетов или праксис-китов, чтобы тайфун догнать - то было бы клево.

0

Эмм... А все, отбой. Яж крякнутую играю - ачивки не играют роли. Поставил "легкий" лвл сложности, убил, поставил обратно "высокий". Собсно, дохнет после:
- 1 пепс
- 2х эми-мин
- 4 генераторов (на второй раз я увидел, что они все-таки ломаются)
- 2 выстрела тазером
- 1 эми граната

0

1 босс - быстро мочим электрошокером из укрытия стреляем из револьвера (дробовика если есть) кидаем бочку и идем в ближайшее укрытие. (повторяем несколько раз)

2 босс - если есть защита от электричества ломаем генераторы и стреляем или бъем тайфуном.

3 босс - лазерная пушка в сочитании с перепрограмированной турелью принесенной из другой комнаты = PROFIT

0

это самая легкий уровень сложности.

1-ый босс - сначала баллон с газом кинул, потом закидал бочками. он ни разу не выстрелил
2-ой босс - она просто на месте бегала, я ее из прокачаного пистолета с 3-4 выстрелов завалил
3-ий босс - бегал на внешнем круге, после 2-ух кругов остановился в проеме между внутренним и внешним кругом. в это время он как раз перелазил через стену. я ему под ноги мину осколочную подложил, побежал дальше. Подобную процедуру проделал еще раз- и он откинул копыта

0

Проходил на сложном, использовал исключительно тайфун, все боссы ложились от 3х зарядов, на другое оружие забил сразу - на харде боссы очень злые и меткие, даже снижение урона на 45% неэффективно. Джао вынес в сухую использовав лазерную винтовку взятую у Тонга - этот девайс полностью игнорирует стекло, которое закрывает Джао, чистая победа короче;) В целом боссы в новом DE выносятся элементарно, даже на харде, спасибо тайфуну;)

0

Никакой тактики. Только нещадный расстрел :)

0

Всю игру текли слюни на снайперские винтовки, тяжёлую винтовку, лазерное и плазменное ружьё. Но единственным эффективным оружием мне пришлась простая штурмовая винтовка в связке с ЭМИ-гранатами против бой-бабы и вспышками против остальных. Финальный босс быстро проходится в инвизе - к концу скапливается большой запас шоколадок и банок, на шум никто не бежит - всех, кто бегает, просто убивает током. Собственно, вся тактика.

Хотя заметил, что на каждого босса есть альтернативные убийства:
- Баррета убить спрятанными туреллями
- Фёдорову усыпить/убить газом (как я понял, для этого и нужна комната над ИИ)
- На Намира не нашёл, но там был второй этаж с лазерной винтовкой, чего я не заметил в оригинальной версии
- Чжао, убив "гибридные" компьютеры

Ради интереса стоило бы проверить момент с Фёдоровой, но как-то ленно.

0