на главную
об игре
Deus Ex: Invisible War 02.12.2003

БЫЛО ВСЕ ОК, а теперь ИГРУХА СЛЕТАЕТ!!!! ПОМОГИТЕ!

Блин! Задолбался уже :( сегодня наплевал на перевод и начал играть с каким есть в ДЕ2, было все нормально (как и до этого), очередной раз решил засейвиться и... выбрасывает в винду... пробую ещё раз, запускаю, загружаю, пробую сейвануть... опять вылетает... ну думаю ладно, мож какой-то глюк... иду в лифт, жму ехать на верх, начанается загрузка и опять слетает! Перезагрузил комп... опять слетает... переустановил игру... опять слетает... В чем проблема вдруг? Помогите Пожалуйста!

мой комп: P4 3.0 Ghz, 512 MB RAM, Radeon 9600 (256 MB), Windows XP, DirectX 9.0b
Дрова для видюхи вроде как свежие... Catalist 04.2

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Дааа друг... Проблемка! Даже не знаю что посоветовать. Искренне хочу помочь. Ты вообще ничего не менял? В настройках видео? Вообще, этой игре свойственно вылетать, но у меня это случается раз в 2 часа игрового времени. Я бы посоветовал скачать тебе последний КАТАЛИСТ с Радеоновского сайта. Он правда весит 25 мигов по-моему... Может что изменится...

0

очень благодарен тебе за сочувствие :) но уже в какой раз замечаю твою не внимательность... дрова самые свежие стоят (как раз те 25 мегов)...
В настрояках ничего не менял... как в самом начале все на максимум делал, так это и было...

0

Да? БЛИН... Хрен знает тогда что делать. Покупай другой диск(другого локализатора). Или переустанови еще раз. Или отключи блум, переделай то, что 4 на 1, разрешение 800 на 600, и синхр. отключи...

0

У меня Radeon 9600. Дрова catalist 4.2. Просто поставте развертку манитора на постоянные 75Hz и все будет пиз.....то. Правдо для владельцев ЖК я еще не разобрался...

0

попробуй перегрузить комп мне это помогало с версией от 8бит.

0