на главную
об игре
Deus Ex: Invisible War 02.12.2003

Geforce 4 Ti 4200 вылетает

Всем привет. У меня стоит версия от фаргуса 1.1 дрова скачал последние с нфиды... ФорсВаре которые. и
пробовал на обоих виндах ХР и 98
что получается:
первое когда только врубил комп или перезагрузился... Заупскаю... и на загрузке уровня вылетает.
нашел выход просто поигрался в GTA Vice City нормально стартует =) с чем это связано не понимаю..
Второе с первым разобрался лево но работает... тормозов нету все окей.. но когда я а) пытаюсь пойти к летчику который в WTO(не помню как на русском, та организация откуда я =) ) она еще просит на лифте спустится... так вот спускаюсь... иду к двери... и тут ВЫЛЕТАЮ. (пробовал многократно одно и тоже) и б) когда забил на нее и попытался улететь с тем лечиком который в яме сидит... освободил его самолет естественно. подхожу говорю полетели.. начинется загурзка и после этой загрузки вылетаю.. =( что делать не знаю... может подскажет кто... может выкинуть GF 4 Ti 4200 8x и купить FX ?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ха!Это известный глюк версии от фаргуса можешь смело её менять на другую.Самое обидное что эти сволочи патч выпускать не собираются,на их форуме люди уже 3 месяца об этом просят(я в том числе).

0

Хы =) а я уже хотел видюху выкидывать =) спасибо что сказал =)

0

У меня было тоже самое все точ-в-точь! Просто надо разрешение рабочего стола ставить такими же как и в игре!!!

0