на главную
об игре
Deus Ex: Invisible War 02.12.2003

Патч 1.2 Ставим Легко и Просто + Руссификация!!!!

Итак....
Значит Делаем Все так как я Напишу:
Устанавливаем Английскую Версию Даже Пиратскую..
Для Начала что бы установить Патч 1.2 Вам нужен будет Оригинальный файл Ion Launcher.exe
Он Здесь: http://cashfiesta82.narod.ru/deusexiw/ionlauncher.rar
Затем Заменяем им оригинальный Ion Launcher.exe
Спокойно устанавливаем Патч 1.2 (Патч 1.1 не нужен он есть в 1.2)
Потом скачиваем NoCD для версии 1.2
Отсюда: Deus Ex: Invisible War v1.2 [ENGLISH] Fixed EXE
Заменяем им оригинальный DX2.exe
Все Игра Пропатчена и готова к запуску..(Но только на Английском)
= Р-У-С-И-Ф-И-К-А-Ц-И-Я =
Теперь скачиваем 1-й файл русификации : http://webforeman.narod.ru/RUS/DX_RUS_1.rar
Распаковываем, запускаем, указываем путь и готово.
Далее Скачиваем 2-й файл русификации : http://webforeman.narod.ru/RUS/DX_RUS_2.rar
C ним немного повозимся..
Распаковываем все содержимое архива в Папку с игрой, заменяя все..
Потом заходим в папку : Content/Dx2/Maps/ там запускаем файл : rus.exe
Затем просто в появившемся приложении копируем имена файлов которые там написаны вставляем их в поле где написано " Сюда " и жмем Заменить...!!!!!!!!!
Все Игра Пропатчена до версии 1.2 и Еще и Русифицирована..(Конечно есть косячки с переводом но это мелочи по сравнению с тем что играть не в чисто Английскую версию).
Кстати После установки Патча Производительность Игры Заметно улучшилась..
А теперь вперед Вселенная Deus Ex II ждет Тебя. :-)))..

Комментарии: 43
Ваш комментарий

После руссификации, во время игры буквы постоянно меняют свое местоположение. Пример: Дается задание, через некоторое время после нескольких загрузок новых локаций или карт это задание уже невозможно прочитать :-(( Что-то типа: ПРОЕЕЕЛ ДААУЗЭЭЭ ОЛАЖВВВВ :-( :-( Есть какое-либо решение данной проблеиы?

0

Виктория,
Короче я незнаю почему у тебя буквы меняются местами..Может быть ты не доконца сделала русификацию..
Потому что во втором русификаторе надо вставлять все написанные файлы в приложении rus.exe по отдельности может в этом и проблема..затем Незнаю..да я заметил что перевод наполовину не переведен в некоторых местах..Но после того как я сделал все то что написал выше у меня небыло никаких перестановок букв..Попробуй все таки установить игру по новой и сделать все тоже самое может быть ты упустила какой то момент при русификации если что пиши конкретно что не понятно....

0

как сделать так чтобы при загрузке сохранёнок перевод не глючил??

0

Brodnik, Короче я незнаю почему у тебя и у других глюки с переводом после загрузки сэйвов, но думаю есть две причины :
1. У меня стоит Windows 98 SE (незнаю есть от этого толк или нет)
2. После усановки Патча 1.2 появилась функция Быстрого сохранения и загрузки ..Клавиши F10 и F12..
При прохождении игры я только ими и пользовался..Хотя все таки загружал и Нормальные сэйвы но глюков небыло...
===============================================
Сообщение Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
===============================================
Люди если кто узнает причину косяков с переводом с этой руссификацией...Просьба Написать...Please...А то народ страдает....

0

Спосибо JONNY, все прекрасно работает. Короче люди, на английскую пиратскую версию второй патч ставится прекрасно.
Делайте все так, как написано выше и наслаждайтесь игрой. А насладится есть чем. Игра дествительно забегала шустрее.

0

Maestro, Я полностью с тобой Согласен..у меня после всей установки небыло ниодного косяка с переводом я загружал Сохранения Раз 100 ни разу не косячил преревод...Значит те у кого глюки, может быть че то неправильно сделали во время Руссификации Не может же быть такого у одних Все нормально у Других нет.

0

JONNY QUEST
К сожелению никто в инете так и не смог написать правильную установку патча пошагово до конца, и ты тоже пропустил последний шаг! А зачем?

0

JONNY QUEST
К сожелению никто в инете так и не смог написать правильную установку патча пошагово до конца, и ты тоже пропустил последний шаг! А зачем?

0

JONNY QUEST
К сожалению в инете никто так и не написал до конца установку патча и ты не исключение, а почему?
Какой последний шаг?

0

JONNY QUEST
К сожалению в инете никто так и не написал до конца установку патча и ты не исключение, а почему?
Какой последний шаг?

0

JONNY QUEST
К сожалению в инете никто так и не написал до конца установку патча и ты не исключение, а почему?
Какой последний шаг?

0

JONNY QUEST
К сожалению в инете никто так и не написал до конца установку патча и ты не исключение, а почему?
Какой последний шаг?

0

JONNY QUEST
К сожалению в инете никто так и не написал до конца установку патча и ты не исключение, а почему?
Какой последний шаг?

0

JONNY QUEST
Чувак! Пасиба ТЕБЕ БИГ!...теперь хоть поиграть можно нормально!...без тормозов!...у меня Athlon2500+(Barto)512RamTi4200...Respect JONNY QUEST

0

Ссылка на NOCD v 1.2 не работает. Лучше брать здесь Deus Ex: Invisible War v1.2 [ENGLISH] Fixed EXE

0

JONNY QUEST

.Значит те у кого глюки, может быть че то неправильно сделали во время Руссификации Не может же быть такого у одних Все нормально у Других нет.

ты пробовал на W98, я на XP и всегда после загрузки
сохранёнок получал Что-то типа: ПРОЕЕЕЛ ДААУЗЭЭЭ ОЛАЖВВВВ

0

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАРОД Я НЕПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ НА МЕНЯ НАЕЗЖАЕТЕ Я ЖЕ ГОВОРЮ Я СДЕЛАЛ ВСЕ КАК НАПИСАЛ...ПОВТОРЯЮ ВСЕ КАК ОПИСАЛ ВЫШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ДЕЛО В ВИНДАХ ПОТОМУ КАК У МЕНЯ СТОИТ WINDOWS 98SE Я НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ У ВАС ГЛЮКИ... НЕНАДО МЕНЯ ЗА ЭТО ТЕРАНИТЬ, МОГУ ЛИШЬ ПОСОВЕТОВАТЬ НЕ СТАВИТЬ ВТОРОЙ РУСИФИКАТОР ИЛИ НАОБОРОТ НЕ СТАВИТЬ ПЕРВЫЙ ПОЭКПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ НЕМНОГО МОЖ ЧЕ И ПОЛУЧИТЬСЯ....!!!!!!!!

0

У меня все заработало

Спасибки!

0

Люди, у меня к вам такой вопрос!!! Прошу прощения что не в тему :-)) На скрин-шотах в инете к Deus Ex 2, игровое меню (непосредственно в игре), выглядит как шестигранники (установленные био-модули в верхнем правом углу), а в нижнем левом оружия (в каждом шестиграннике значок оружия). У меня же все игровое меню занимает эта гребанная полусфера с прямоугольниками (слева оружие, справа био-модули). Кто нибудь знает, как сделать игровое меню как на скринах. Буду очень признателен.

0

ссылка битая на NO CD крек, может кто подскажет где ещё можно скачать?

0

при русификации не заменяйте оригинальный каталог Conversations. Диалоги и меню будут по-русски. Задания на англицком - со словариком, со словарикам.
(кстати, проблема изменения текста в заданиях возникает после загрузки сохраненок)
Нормального перевода еще нет, и пока игру кто-то по ошибке не локализует лет через 5, и не будет.
Не того полета игра как 1 часть.
И поставьте texture pack (последний). Буде красивее.
Но, игра короткая и вдохновляет только уровень в Артктике (или, блин, в Антарктике). Кто играл в 1 -ю часть - меня должен понять.
А дальше - конец уж очень близок...

0

Нужен nocd - идите на gamecopyworld.com , главное вырубить менеджер закачки.
JONNY QUEST - спасибо тебе " Я верю - город будет,
Я верю - саду цвесть,
Пока в стране советской,
Такие люди есть"

0

Чуваки может у кого было такое: После установки руссификации через некоторое время при загрузке карты игра висне выдает какую-то ошибку, а иконка файла ionlauncher.exe меняется (зеленая по бокам), Может кто знает как это исправить ???

0

На всем форуме никто об этом вроде не писал знач не у кого небыло..
Может ты сделал что то нетак....
попробуй все сделать по новой.....

0

У меня короче все получилось, но меню стало на англ. и мисси непонятно, буквы пропущены, но разобрать все таки можно. может есть новый русификатор для этой игры? Если есть то выложите ссылочку.

0

У меня не скачевается Ion Launcher СКАЧИВАЕТСЯ СТРАНИЦА но и снее не чего не получается, пожалуйста дайте АДРЕС на него и можно былобы еще,если не возражаете и на NOCD. Спасибо заранее.

0

Ребята вы бы помогли поставить патч ...
У меня он ругается на какие-то *.ibd файлы.
нет ли где иструкции как заставить работать етот патчер дальше если он нашел ошибку.

Или может кто скажет как убрать тени вообще.
Так чтобы не патчить...

Сенкс.

0

Лююююююююдииииииииии, помогите!!!!! Нужен оргинальный "ion launcher". Где взять?Срочно надо.

0

Лично у меня ссылочка на ионланчер работает ( ваши сообщения уже были здесь когда я качал), а nocd сам гдето нарыл (надеюсь работает)
НО У МЕНЯ ЕЩЁ ХУЖЕ ПРОБЛЕМА И ПЛИЗ ХЕЛП :D!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот я по инструкции:) - постаивл английскую деус ех2, заменил ион ланчер, запускаю патч 1.2 и на 13 проценте выдаёт ошибку !!!!!!!!!!!! old file not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match!!!!!!!!!!!! чё мне делать теперь!!!!!!! пожалуйста помогите уж больно хочется патч поставить, даже на русский язык пофиг по сравнению с патчем!

0

и вообще может знает кто старый хакерский способ ;) : взять какой-нибудь прогой разархивировать нафиг ( разобрать на части ) этот грёбаный .ехе файл патча!!!??

0

На этом сайте всё написано www.brodnik.amillo.net (ввв.бродник.амилло.нет)

0

Если играл в первую часть, то во 2 лучше вовсе не играть.
игра не удалась...

0

Люди ну в чем проблема то...
Если пишет что оригинального dx2.exe не найден то найти его в Инете можно без проблем..
Придется просто напросто заменить Ionlaucher и dx2.exe!!!!

0

НОВАЯ ССЫЛКА ДЛЯ ТЕХ КТО САМ НАЙТИ НЕМОЖЕТ - NOCD v1.2
Deus Ex: Invisible War v1.2 [ENGLISH] Fixed EXE

0

ЕСЛИ И ЭТА ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ ТО ВОТ СПИСОК СЕРВЕРОВ;
http://www.playground.ru/cheats/deus_ex_invisible_war/

0

не понятно - зачем вообще играть в эту игру?
графика отстой, сюжет банален, скучно до ужаса... Мне только конец понравился - приятно видеть убитые офисы из 1 части...

.... Приверженец fallout 2, deus ex, hl, silent storm ...

0

Поставил патч, заменил дх2.ехе, запускаю. Загружается меню, загружаю предыдущий сэйв, а он мне error.

0

А не думаете ли , что сохранёнки от версии 1.0 к пропатченной не подходят ? Стереть их и заново начать ?

0

to riplix : на английском сидюке у меня был оригинальный ionlouncher, а в инструкции к краку было написано, что его надо заменить на кракнутый. Видимо тебе его менять было не надо.

0

Все ссылки сдохли в нете!!! ЛЮДИ!!!! ПЛИЗ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ!!!! Хочу пропатчить deus ex-2 до версии 1.2....файлы дохлые все!!!!!!!!! Плиз ХЕЛП....у кого они есть киньте на мыло k-slavik@inbox.ru или дайте ссылку и как вообще это делать...наверхуц написано для 98 винды...у меня XP!
Спасибо заранее!

0

Попробуй сдесь http://www.planetdeusex.ru/dx/download/ я тут русик скачал

0

не могу скачать оригинальный файл по этой ссылке cashfiesta82.narod.ru/deusexiw/ionlauncher.rar
скажите где можно достать буду очень благодарен

0