на главную
об игре
Deus Ex: Invisible War 02.12.2003

Тормоза...

У меня Deus Ex жутко тормозит на P4 1700 Celeron,GF FX 5600, 512 ddram
Драйвера переустанавливал...45.23
Но всё равно играть возможно только на 640х480,без цвечения и без мультимэпинга.
Ребя,подскажите что мне бедному делать?!? Может у кого такая проблема была?Я даже хафлайф люблю меньше чем эту игрушку.Очень долго её ожидал и туть те облом такой.Помогите,чем сможете

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Да,система-WINXP/может в ней проблема?

0

селерон это не р4 .........а вообще попробуй riva tuner скачать и включиь в закладке LMA enable early Z-oclussion culling
и скачай кофиг из соседней ветки......мож сам че в нем наковыряешь

0

А что это за ветка такая,откуда можно скачать конфиг?

0

у меня тоже тормозища около 10-15 fps при 800*600 и средними настройками, а комп мой P4 2.6 С(800Mhz)
правда видюха не ахти FX5200 512DDR(3200) и дрова 52.16 Я могу предположить что:
1) Проблема в моей видюхе (всетаки ядро250 и 400)
2) Я играл в Демо версию
3) Большая требовательность игры =)
Короче покупайте за 700$ GeForceFX5950 Ultra и процессор Pentium 4 Extreme Edition за столькоже 700$
и играйте с FPS равному трехзначному числу при разрешении 1600*1200 =)

0

Ну, а если по не шутке..скока максимум FPS можно получить на НОВОКРУТЕЙШИХ компах в разрешении 1600*1200 (про связку "сглаживание + анизотропка" я молчу..Играбельность [с большой буковки] наверное будет возможна тока при переходе на NEXT поколение видюх..или нет?), если кто знает..или догадывается.
Да, a на PIII-112..8 Mhz + Geforce..2 GTS (розогнанном до 240/410) АХРЕНЕННОМУ ФАНУ этой АХРЕНЕННОЙ ИГРЫ ваабще .лин стоит ее даже запускать :-[ ...?

0

М-да.... Требования не радуют.
У меня P4-2400, 512 Mb DDR RAM, GeForce 4 ti4200 - лагает жутко. т.е. на 800x600 где-то около 18 fps. Это без мэппинга. П***ец.........

0

Парни, не тупите...скачайте конфиг из соседней ветки"когда выйдет" называется...все будет ОК...парнишка подправил с децл так что у меня все сразу забегало.....p4 2400(533) 512mb GeForce4Ti 4200

0

Чуваки, такая байда не у одних вас, а раз так, то значит скоро патчик выйдет.

0

Че за ветка, че подправить, че скачать? Напиши по-русски!!! Не хрена не понятно. P.S. Ты уж прости, что я такой тупой...

0

Ребята! Был в субботу на горбушке и сразу купил Deus EX2.... Действительно тормозит!! И ЕЩЕ КАК ТОРМОЗИТ! У меня P4 2400 и G4 Ti4200 512RAM! Графика весьма средняя тогда почему так тормозит????!!!!
Но ето еще не все! У моего знакомого P4 3200 и СУПЕРВИДЕОКАРТА Ati Radeon 9800XT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и
1ГИГ памяти! ТОЖЕ ЖУТКО ТОРМОЗИТ!!!!!!!!!!!!!!! Поетому надо счетать что тормоза ето просто БОЛЬШОЙ БАГ самой игры и нужно просто ждать патча! Я очень бы хотел спросить мистера Уоррена Спектора WHAT THE FUCK IS GOING ON????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

у кого тормоза - качайте твикер
http://www.deusexzone.info/downloads.php?file_id=454

в конфах еще пишут о тормозах на NVidia с драйверами ForceWare 52.16, и что 52.03 работают быстрее. у меня GeForce 5600, никакой разницы.
Но твикер помог.

0

А где файл User.ini? Или твикать только Default.ini и что конкретно в нем делать, optimum или что руками прописывать?
kdv, напиши, что выставлял? И стоит ли менять 52.16 на 53.03?
Заранее спасибо

0

я излазил форумы eidos и ion storm, везде пишут про фиговый FPS.
укачал некую хрень FRAPS, которая меряет fps в любых играх.
в данный момент в среднем (после DXIW Tweaker) у меня FPS примерно 15-30. кошмар. Причем драйвера обменялся - ставил и 45.23, 52.03, 52.16 - практически никакой разницы не вижу. т.е. 1024x768 - тормозит жутко, а 800х600 можно как то играть. в 640х480 получше, но это ж ненормально.
user.ini и все сэйвы идут в c:my documents and settings, имя юзера, My Documents, Deus Ex ...
Твикер может менять в user.ini рендеринг девайс с D3D на OpenGL - никакой разницы.
Т.е. по большинству параметров твикинга лично я разницы не вижу.
Короче, чудится мне что без патча от Ion Storm производительность толком не улучшить.
Еще раз опишу свою систему:
Athlon XP 1500+, 512Mb RAM, GF FX5600 (asus).

0

ороче ребята у меня комп(Атлон 1900 xp+ ) 256 DDR 64 Mb!!! И всё идёт как надо!!!! город КАЗАНЬ

0

Ребят, а если у меня Geforce2MX-400, то мне даже и мечтать о Deus''e не стоит? КАкую видюшку надо под него, желательно недорогую

0

Блин,чувак,в том то вся и фишка,что никто не знает какую видюшку под Deus Ex...у большинства людей тормозит даже на системе "последнего поколения".Хрен знает что такое.Будем ждать патч

0

Тормоза, понятно :(((
А сам сюжет-то стоящий? Сохранили атмосферу первой части?

0

Народ у меня какой то глюк, когда поварачиваюсь картинка мигает, причем когда идешь вперед, назад или боком - все ок, а как только начинаешь поварачиваться то тут же начинаются подмигивания. Кто знает как с этим бороться?

0

попробуй отключить Vsync,хотя и называется вертикальная синхронизация, но может помочь....

0

Ребята!!! Есть следующие проблемы:
В менюхах игры не работает мышь, причем в игре все ОК, а тот пресловутый парарметр в default.ini обнулен
Все настройки кроме клавиш управления сбиваются до начальных при перезагрузке игры.
И, естественно, все тормозит

Что делать?

И, наверное, было бы не лишним, если бы самые удачливые поделились, как они настроили игру, какие параметры задали в тревеллере

0

Чуваки у меня P-4 1700, 256Mb RAM, GeForce4 440MX стоит ли мне покупать DX2 ???

0

2cyrus...если бы не тормоза,про атмосферу можно было бы порассуждать.Но я даже из первой комнаты не вышел,слишком расстроился насчёт тормозов.Невозможно играть,а на 640x480 просто не хочу=(

0

2Den со своим MX-ом можешь о Деусе забыть.....MX-овые карточки игрушка не поддерживает"Supported Chipsets – nVidia GeForce 3Ti/4Ti/Fx (MX series not supported). Radeon 8500/9XXX or higher. (Pixel/Vertex shader required)"

0

Люди таже история с лагами
вышел патч я скачал но пишет что не может найти файл Launcher.exe
ну или типа он не такой файл
короче кто знает как установить патч и кто может выслать файл оригинал
потомучто это скорее всгео из за пиратской версии гры
плиз!!!!
оставляйте тут сообщение а лучше на аську 123211133 или мыло susse@ukr.net

0

У меня всего лишь (надеюсь, пока) Geforce 2 GTS 32 Mb Deluxe от ASUS..и хотя знаю я, что минимальные требования игры не ниже Geforce 3 Ti, я все еще надеюсь, что и у меня Deus Ex: Invisible War (и почему не упоминается цифра 2 в названии?) все же ЗАПУСТИТСЯ .. Я точно знаю, что с помощью какой-то программы (по настройке видеокарт Nvidia) возможно ЭМУЛИРОВАТЬ Geforce FX или ниже (разумеется, некоторые возможности на программном уровне). Так может можно заэмулировать и пиксельные шейдеры (т. е. сделать вид, что они типа присутствуют, но не задействованы? И тогда Deus не будет ругаться?.. Подскажите, пожалуйста...

0

У меня Athlon 2200+ 1 gig Kingston ddr400 Radeon 9800pro 128mb catalist 3.9.1 На максимальных настройках играть можно но лага всё равно ездь в виде тормозов с опросом мышки ,но не везде. Причём сглаживание на работу игры влияет совсем чуть-чуть видно что видюхи по барабану на него А вот лагает из-за процесора ,слабый он у меня вот скоро поменяю его на P4 2.4 и разгоню до 3.2 вот тогда и посмотрим кокой он DeusEx Игде взяли патч?

0

http://www.crpg.ru/downloads.php?op=getit&slid=770
качайте патч если у когото установится пошлите файл оригинальный не пропатченый на susse@ukr.net

0

http://cashfiesta82.narod.ru/deusexiw/deusex2.html
вот решение проблем

0

Блин! Ребята! Конечно патч неустановится на пиратскую версию! Точнее установится но нужен CRACK под этот патч! (касается Английской версии)! А если у вас РУССКИЙ ОТСТОЙ ТИПА Седьмой ВОЛК то тогда ХЗ чтго делать! Наверное ждать когда волки начнут пропатченую пираточку тиражировать!

0

Ребят у меня видюха Geforce mx-100/200
я не падаю духом, правда у меня еще 1700 селерон,и 500мб дидиэр.
Хочу заставить свой комп играть в Дьюс Экс ...
Скажите какой патч поможет ПЛЗ..

PS он пишет что
Engine requires video card with Pixel Shader 1.1 or greater capabilites.

0

У меня Athlon XP 1700+, Radeon 9600 PRO, идет нормально в 1024. Не супер, но кадров 25-30 стабильно. На счет видеокарт МХ, игра вообще не запустится. Патч у меня не ставится, кто знает как поставить патч на пиратскую версию ? Кто знает напишите.

0

ТО есть у кого P3 и geforce 2 mx 400 усё? Жизнь закончена, на помойку?

0

Есть фикс для GF 4 MX-ов только, чтобы игра пахала , также заменяет главное меню в игре.
и ещё , на Атлоне 2000XP+ GF4-Ti4400+256 оперативки ничего не лагает , конечно не все на максимум , но 1024х768х32 ФПСы около 60-80
Посто ручки надо прямые иметь %)

0

Я вощем с предыдущим челом солида рен у меня Атлоша 2000 хр 512 оперы (2100!!!) Radeon 9600ХТ Всё летает около 60 ФПС, руки прямые дрова нормальныеи и почаще заглядывайте на вкладку типа 3Д, сё...

0

U menya laptop, P4 mobile 2200, 512 DDR, radeon 9000 64mb, dumal komp vpolne normal\'niy, no deus ex2 idet ok tol\'ko na 640, na 800 igrat\' mozhno no tol\'ko yesli osobo rezko ne dvigat\'sya i mishka v menushkah ne rabotayet. Tak chto sdayetsya mne chto vipremleniye ruk zdes\' ne pomozhet, yedinstvennaya nadezhda eto patch i zhelatel\'no kak mozhno skoree.

0

ГЫ! У меня P41600, видюха GeForce3 Ti500 и 384mb ОЗУ. Deus пашет на 1024х768 нармальна, тока св*лочь выкидывает часто! У меня стоит Winda XP.

0

У Меня P4 1800, Radeon 9500 PRO 128 MB(купил за 160$ 4 месяца назад), мозгов 512 и на самом максимальном разрешении все летает. (Дрова 3,9 .WinXP)

0

В принципе у меня она тоже нормально идёт на CEL.1.8 512DDR,ATI RADEON 9600PRO 128MB

0

Да фсе с ним ОК..
Я запустил на своем

P4 3.2 (800)
1Gb DDR(400)
Radeon 9880FX
и показалось что быстро что-то все.. как буд-то старенькую Писевую игруху запустил..
так что не расстраивайтесь..
скоро и у вас заработает.. через годик другой.. когда видеокарты станут более доступнее..
но тогда уже будут совсем другие игры :)

0

Не гоните, господа.
P4 1.6 up to 2.1Ghz + ram 512Mb + GF4 Ti 4200 128Mb + WinXP. На 1024х768 иногда слегка подтормаживает, но в основном все летает. Про FPS не скажу, не мерял, даже и мысли не возникло, что стоит беспокоиться об этом. Вообщем, все нормально, даже не стану видюху гнать и частоту проца подымать до 2.4Ghz. Одним словом, похоже все дело в руках...

0

p4 3200 1.5gigobites oper radeon 9800 proпалЁт deusu obespechen

0

Хе хе. У меня идёт на третьем i800 пне с 256 SDRAM'ой.
Но с GeForce FX 5600, правда. 800x600, с multisampling'oм 4x.

0

Народ а у мя другая проблема ...Купил Русскую и английскую версии ...Русская версия вылетает постоянно...Английская работает ...но нихрена не понимаю, в англ ноль... Машина У мя P4 2,6 512 fx5200 Win XP. Кстати про патч он что токо на Лицензию ставится?

0

У меня Athlon 1700+, 768 DDR SDRAM, GeForce FX 5600, игра тоже тормозит...парадокс, всё, что пришло или разрабатывалось под }{реновый-box тормозит на писюках... Кстати, у кого-нибудь был трабл с использованием аптечек???

0

У меня Athlon 1700+, 768 DDR SDRAM, GeForce FX 5600, игра тоже тормозит...парадокс, всё, что пришло или разрабатывалось под }{реновый-box тормозит на писюках... Кстати, у кого-нибудь был трабл с использованием аптечек???

0

парни, у меня все летает !!! Короче моя машина - p3-550 + nvidia tnt-1 (!). Правда, играю я в CS 1.6 - заходите туда! Мне нужно ваше мясо !!!

0

Да прсто программеры - мудаки.

0

a pojdet li eta kamputarnaja igra na mojom swerchbystrom kompe p1 133mhz 32ram 4mb video i myshka OPTICAL A4+kowrik ot microsoft?
zaranie spasibo.

0

А никто не пробовал Deus Ex 2 на сотовом телефоне запускать, у меня все летает

0

А никто не пробовал Deus Ex 2 на сотовом телефоне запускать, у меня все летает

0

ja wcera zainstalirywal deus ex 2 na mikrowalnowke,idet wse narmalna toka ciut podlagiwajet no niche... budem zdac patcha...

0

DXIW Tweaker орёт, что "Run-time error '430':
Class does not support Automation or does not support expected interface"

MSDTC и MSJET последние - установлены.

Может, у кого-то просто описание ключей в Default.ini и User.ini есть?

0

karty FX-fignia, ja tak zametil, nada radeon libo Ti !

0

Help me!!!
У меня:
Пенёк 733
Карта 64МБ
Оперативка 256
Как у меня пойдет игра ответьте на мыло, плиз!

0

Люди.... да вы чё такие..... поймите что для игр нужна в первую очередь мощная видюха а уж потом проц и память!!! Это же игры! Там гдето был вопрос по поводу 1600х1200 и фпс.... Ну вот скажу вам у меня атлон 3200+, 1024 ram, Radeon 9700Pro при 1600х1200 2х сглаживании и 4х анизотропии в среднем 50 фпс ! Вот! А ещё скажу чт она работе комфортно играл при 1024 на 768 (35-40 фпс) на атлоне 2000+, 512 оперы и видюшке GeForce 5900XT.

0

У меня проблема с использованием аптечек, не используютася, купил диск V 1.1. И тормозит на разрешении 1024*768, 800*600 более менее. У меня P4-2.8, виидюха GeForceFX5700-128Mb, оперативка-512Mb. Если кто решение этой проблемы пожалуйста напишите на denzer@yandex.ru

0

Обратите внимание на пост i-gor от 22.02.04 22:36. Это был мой первый пост на плэйграунд.ру.... Где-то через месяц после покупки компа... Два года.... Подумать только... Юбилей скоро отмечу... если не уйду.

0

Поздравляю!!! (с наступающим юбилеем)
А мой первый пост - на главном...

0

М-да... Вот и ушёл Кефка... Жаль (

0