на главную
об игре
Deus Ex: Invisible War 02.12.2003

У меня все без тормозов

Ну почему у всех игра Тормозит???

У меня ноутбук Compaq X-1000
INTEL Centrino 1.7
512RAM
Video ATI 9200 64 mb (без всяких там обновлений драйверов через Инет - все родное)
80HDD

+ родной лицензионный WindowsXPHome ( у многих знакомых которые наставили крякнутых ОКОН и всяких русификаторов тоже все тормозит)

Игра идет в разрешении 1280+1024 абсолютно без тормозов!!! Без всяких там патчей и дурацких ускорителей. А Диск пиратский с Горбушки.
Игра просто СУПЕР!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игра СУПЕР???? Ты в первую играла? Вот ЭТО супер. 2ая часть редкостное Г...!

0

Да играла, прошла ее раз 5 и с читами и без. Это моя любимая игра за последнии 2 года.Вторая часть несколько упростилась - но дух тот же.

0

Нееее... Первая часть была просто отличная, а тут взяли и хорошую вещь запаганили...

0

Мария, родненькая, скажи пожалуйста, какая версия видео драйвера ?

0

DeusEx 2 недурна. Несколько пропиталась приставочным духом от X-box, сгори они в аду.

0

Мария, родненькая, скажи пожалуйста, твоей маме зять не нужен? :)
"моя прелесть..." (мысленно прижимая к себе ноут)

Спек (218128765)

0

Ребят, я не знаю, какая у меня версия драйвера...я не заморачивалась...все родное.
Ничего никогда из Инета не обновляю. Фи.... Зачем, если все работает?
Вот знаю, мои знакомы на новом ноуте "убили" родные Окна, и теперь и них даже самые отстойные
игры тормозят.....поставили русификатор, все криво, конечно...
теперь не знают, чего делать. И чего им с англицкой версией Окон не жилось?

Мне кажется все дело в системе, особенно для ноутбука. Я ничего не трогала, все родненькое,
Радеон 9200 может и не супер, но отлично тянет эту игру в самом большом разрешении,
тормозов даже в самых "страшных" боях не было, и ничего никогда не вылетало!

Вот. Прохожу уже в третий раз, все таки первая часто намного лучше, там идея есть...
но вторая тоже отлично, особенно музыка на первых уровнях, гипнотизирует...
Всем Удачи!

0

Прочёл. :) У меня windows 98se и win2000sp4 идёт одинаково. Пока update деуса не поставил игра шла рывками, главное кадров fps вижу хватает а какие-то рывки каждую секунду играть мешают. Сейчас всё нормально. Играбельно 640х480 с установками на максимум - всегда. 800х600 - иногда подтормаживает с максимальными установками. 800х600 со средними установками тоже играбельно. Комп такой: Atlon2000XP/512/ATI9600/SBLive/Mb MSI на NForce2 со встроенным звуком и сетевухой.

0

2 megapager
странно...у Вас мощная машина, а в высоком разрешении (1024+768), как я поняла не идет))
У меня именно в таком разрешении игра летает....тут недавно запустила игру в самом низком разрешении))
идет также, не быстрее, хи-хи....... но играть я бы так не смогла, мутное все!

Всем удачи, С Новым Годом!

ПС- Ребят, подскажите игру в Стиле DX, есть еще такие шедевры, как первая часть?
На что обратить внимание? А то играть на досуге не во что...

0

Хроники Риддика - похоже, но не совсем.

0

2500 semptron
nforce2 ultra 400
512 ram
radeon 9600

при 1024*768 - 17 fps

хочу кого-то убить из программистов

0

Не менее обалденная игра System Shock 2. Она старовата, но ничуть не устарела, как не может устареть великая игра "всех времён и народов". Вот там обалденная атмосфера, и есть русский перевод в самом высоком качестве - даже звук голоса со спецэффектами переведён. Есть ещё System Shock 1 - но я её даже не видел.

0