на главную
об игре
Deus Ex: Invisible War 02.12.2003

Вылетает при загрузке уровня

Знаю что очень "актуальная" тема, но решил вот пройти первые две части Deus Ex, тем более что когда то как раз во 2-ю часть не смог поиграть, ибо в 2003-ем когда игра вышла, ПК был плохим и игра даже не запускалась. Ну ладно, первая часть запускает и играется нормально, во всяком случае GOG версия, но вот 2-я часть и тоже GOG версия нормально запускаться не хочет, при загрузке уровня, в начале или просто загрузки сохранения, просто чёрный экран и всё, причём бывает зависает намертво что даже ПК приходится перезагружать, но раза 3 когда пытался игру закрыть через Диспетчер задач, почему то загрузка уровня начиналась и можно даже поиграть, во всяком случае до следующей загрузки уровня и если ещё попытаться закрыть игру через ДЗ, то тоже удалось немного поиграть, однако потом уже не прокатил трюк, естественно понять алгоритм действий я так и не смог, какой то случайный очень, просто закрываю игру и вот началась загрузка, а в другие случаи, игра просто закрывается. Пробовал я варианты с отключением ядер ЦП у процесса игры, качал Visible Upgrade, dgVoodoo Watermark, пробовал процесс редачить через Process Lasso отключая там ядра у ЦП, ничего не помогает, игра по прежнему вылетает, может кто знает ещё способы решить эту проблему, естественно без переустановок Windows на более ранние версии, у меня Windows 10 64x стоит и менять на XP конечно же не буду. Надеюсь на помощь с форума (если она конечно будет, учитывая когда последний раз здесь кто то писал), потому что даже руководства в Steam не помогают.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

DragonCommander56
в компе установлены какие нибудь приблуды и утилиты для игр ? например Гефорсе экспириенсе очень сильно конфликтует с этой игрой что и приводит к зависаниям уровней

0

Juwargane
Да эта приблуда стоит на компе, попробую вырубить, спасибо

0

DragonCommander56
Нет нет её надо удалить с компа полностью

0

Juwargane
Не, я её просто отрубил и игра действительно заработала, спасибо

0