на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Deus Ex: Mankind Divided ВЗЛОМАННА!

Чуть не купил эту игру,благо оптимизация на старте была говнище и я вернул деньги! Теперь поиграю бесплатно в пропатченную версию! Жалко Дисхоноред вернуть не получится тк тоже неоптимизированное дерьмо,проще дождаться репака игры и играть беслптано в пропатченную версию! Чем потакать бездельникам!

ps:Тут товарищи пруфы просят,зайдите на любой популярный торрент и там все найдете,это не трудно.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

AsNeo
Я купил игру и мне она понравилась, конечно заметно, что её урезали, но сама по себе игра не заслуживает такого хейта

27

Согласен! Шлаковый перенос с консолей просто необходимо ломать и играть бесплатно, дабы другие разрабы задумались. Хотя, уже прошёл лиц. в Стиме )))). Игра офигенная.

16
nikita2112 написал:
Ну и где она?

на торентах ёпт

Спойлер

уже и репаки пошли. Подожду хатаба, остальное говно даже не рассматриваю

16

И как на это нужно реагировать?

11

Выпускать недоработанный кусок кода,даже если игра сама по себе шикарна,это не правильно и вы поддерживаете такое поведение разрабов своей монетой в итоге каждый релиз игры неоптимизированный кусок.Я не намерен платить деньги за недоделанную игру,вы бы стали платить работникам за хороший но недоделанный ремонт? думаю нет.

7

AsNeo
Прошёл как вышла, годно, за что так хейтить. Из оптимизации заметил только долгую загрузку одной локации. Ну раз деньги вернул, то хоть железки для своего ведра потратил?)

1

sanchez752
1070 i7,нет нужды,на этой сборке на макс настройках были лаги и мыло,про msaa сглаживание вообще молчу,две топ видяхи в сли режиме не выдали бы 60 фпс.

-2

AsNeo
А, ну тогда нехрен врубать прожорливые опции добавленные для рекламы железа. Там есть вроде запредельного качества в Witcher 2, тогда CD Project тоже продались.

4

sanchez752
У меня были стабильные 50 фпс насколько помню в Ведьмаке 2 на запредельном качестве,и графика там сама по себе на 10 голов выше чем на релизе деуса,щас хз.В деусе мыло квадраты и лаги,такое себе.Если еще учесть то что деус это корридор,а в ведьмаке 2 более просторные лакации с графикой гораздо лучшей,короче я не доволен был игрой на старте,мое право ее хейтить за это,была бы она хорошо оптимизированной я бы и слова не сказал,это мнение мое я не навязываю никому.

1

AsNeo

AsNeo написал:
помню в Ведьмаке 2 на запредельном качестве,и графика там сама по себе на 10 голов выше чем на релизе деуса,щас хз.В деусе мыло квадраты и лаги,такое себе

Понятно. Дальше заставки дело не пошло)
http://steamcommunity.com/id/sanchez752/screenshots/?appid=337000&sort=newestfirst&browsefilter=myfiles&view=imagewall

На железе своего времени у Ведьмака с такими настройками все было не лучше. Разработчик может впихнуть в игру любые настройки, если ему толкнули чемодан, это не повод тупо выставлять всё на "вкл". MSAA отдельный случай, это сглаживание везде сжирает чуть не доброю половину фпс. Еще могу припомнить SSAO в Burnout Paradise - та же песня.
http://gamegpu.com/images/stories/Test_GPU/Action/The_Witcher_2_Assassins_of_Kings_ver_1.2/tests/1920_vhq_w2.png

7

Ждем релиз следующей игры, скорее всего, Far Cry.

5

Marsj
насчет фаркрая очень неопределенно, если не ошибаюсь, еще ни одной юплеевской игры не взломали (я вот жду Анно2205 со всеми длс)

3

Сетеш
Anno 2205 уже как бы ломанули) На руторе имеется.

-1

Frontier buccaneer
Okay, ссылку на взломанную Анно с DLC Тундра и Орбита не дашь?

2

Frontier buccaneer
со всеми длс? не видел такого, там лежит старая версия, без денувы еще, ее я давно прошел

2

Сетеш
анно2205 давно взломана. не знаю, можно ли тут ссылки давать..но вот я смотрю на репак gold edition от 16 декабря 2015 года

1

Я ничего плохого не заметил , печалит только кастрация игры,которую порезали-порубили для дальнейшего продолжения.

5
MurdererUA написал:
Пираты всегда на шаг впереди

с денувой они на несколько шагов позади пока.

4
catte написал:
Я чёт на известных трекерах его таки и не нашёл.
nikita2112 написал:
На руторе нет. А это для меня самый известный трекер.

На руторе есть,76 гигов.

Спойлер
3

saa0891
Да, действительно, уже есть. А на момент написания первого комментария не было.
Нифига себе! 77 гигов. Долбанулись вкрай.

2
AsNeo написал:
У меня были стабильные 50 фпс насколько помню в Ведьмаке 2 на запредельном качестве,и графика там сама по себе на 10 голов выше чем на релизе деуса,щас хз.В деусе мыло квадраты и лаги,такое себе.Если еще учесть то что деус это корридор,а в ведьмаке 2 более просторные лакации с графикой гораздо лучшей,короче я не доволен был игрой на старте,мое право ее хейтить за это,была бы она хорошо оптимизированной я бы и слова не сказал,это мнение мое я не навязываю никому.

Какие квадраты, какое мыло, какие лаги? ты вообще о чем. И при чем тут witcher 2 у которого к слову графика красивая была в момент выхода но сейчас уже просто устарела и намного хуже чем в Deus Ex: Mankind Divided. Я думал что освещение на ультрах в Fallout 4 просто идеально но оказалось что тут освещение еще лучше + картинка четкая, тени и текстуры отличные. Туман выглядит шикарно, особенно совместно освещением.

3

Знающий люд подскажите - дерьнува после взлома продолжает работать в фоновом режиме или вырезается под корень?

3

Shkudi
Скорей всего продолжает работать. Ибо взлом представляет из себя просто обход защиты скриптами, а не её удаление их файлов игры.

Ну и как бы логика такая, что если можно просто удалить защиту из игры, то зачем вообще тогда нужны кряки, которые помещаются в папку с игрой, ведь защита и так уже вырезана.

1

Protocol10
Если что-то удалить, то это чем-то нужно заменить.

1

Игра — говнище 999 пробы. Эталонное. Графика позорная даже по меркам 2011-2012 года, а требования к железу такие, как будто там нечто невообразимое. Она требовательнее к железу на низких настройках, чем GTA 5 на высоких. Т.е. техническое состояние игры ниже плинтуса. Она работает так, как будто запущена через эмулятор консоли. Даже топовый GeForce 1080 не выдаст стабильные 60 fps без просадок в этом недоразумении в 1920x1080. Про более высокие разрешения я вообще молчу, пламенный привет ценителям 4k картинки. Т.е. покупая топовый компьютер за уверенную пачку хрустящих пятитысячных купюр, мы покупаем его для того, чтобы видеть давным-давно устаревшую графику, используя при этом ВСЮ мощность этого компьютера! И такое положение вещей уже стало нормой. Кто будет играть — в самом начале игры возьмите какой-нибудь объект и киньте в воду через перила и обратите внимание что будет, когда объект долетит до воды... А потом на чаек посмотрите, которые стаями летают там же, оцените эту "потрясающую" анимацию 2003 года. Посмотрите на текстуры вблизи, которые на ультре сожрут любое количество видеопамяти, сколько ни дай, а всё-равно мутные при этом, как в большинстве игр десятилетней давности. В общем, это настоящая диверсия против ПК, как игровой платформы. Разработчики уже издеваются в открытую. Выпуская очередной консольный высер, они, вне зависимости от качества и технологичности графики, затачивают его под топовое и предтоповое железо таким образом, чтобы даже обладатель оного, просто получал более-менее приемлемый fps, без большого запаса. Когда NVIDIA захочет слить свой GeForce TITAN X и 1080, то просто выйдет очередной Deus Ex с такой же графикой или совсем чуть-чуть улучшенной, но уже в 25 fps на TITAN X, потому что уже нужно будет продавать TITAN Z... А баловать действительно крутой графикой, поднимая раньше времени планку качества, в их планы не входит. Пока этот понос 2008-го года продаётся — зачем париться? Достаточно просто штамповать кирпичи с маркировкой GeForce и AMD, периодически сливая более старые модели не потому что они действительно не могут тянуть такую графику, а потому что пришло время пополнить карман.

А геймплей-то какой! Сказать что это кретинизм — ничего не сказать! Враги даже на сложности "настоящий Deus Ex" совершенно глухие и почти слепые. Стелс-механика, т.е. самое главное в этой игре, как в Battlefield: Hardline — полный провал. Больше тут можно ничего не добавлять. Кто играл, тот поймёт. Т.е. разработчики почему-то считают, что человек, севший играть в стелс-шутер — это дебил с оттопыренными ушами и свисающей зелёной соплёй из носа, с расстройством внимания и при этом крайне капризный и неусидчивый, готовый в любой затруднительной игровой ситуации сделать запрос о возврате денег за игру. Если так и будет продолжаться и дальше, то через каких-нибудь 5-6 лет, слово "геймер" станет оскорбительным, причём, даже применительно к детям и подросткам.(c)

3

AsNeo
Графика позорная даже по меркам 2011-2012 года, а требования к железу такие, как будто там нечто невообразимое.

Я хз что у тебя за ведро, но на ультра в 2к графика выглядит просто умопомрачительной, особенно в помещениях. Практически полный фотореализм сделали. Плюс огромное количество разных мелких деталей и поэтому каждая квартира, каждый закуток, подвал выглядит уникальными. Как по мне графон окружения и обстановки в деусе революционный и поднимает планку качества на новый уровень. Помнится была демка квартиры в париже на U4, так вот deus ex превзошёл эту демку. Единственное что плохо это анимация всего (лица, движения нпс и тд)

7

На мегашаре 20г+ есть репак,кому качать много не варинат.

2

76.99 если быть точным. Так что ждём сжатия до 40-45 Гб хотя бы.

2

raversss
Прочитай коммент выше,уже есть репак на 20 гигов!

5

Хорошая новость! Но, это было неизбежно! Рано или поздно её сломали бы!

2

Игра взломана,но боюсь,что сейчас её с торрентов хрен скачаешь,отдача пакетов будет чуть ли ни как приём!

2

HoganHog
Нормальная скорость, уже скачал и ставлю.

2

У меня при попытке сменить язык, а озвучку в частности вылетает. Что делать?

2

На данный момент CPY успешно (и полноценно) взломали:
Rise of the Tomb Raider - 08.08.2016
INSIDE (2016) - 23.08.2016
DOOM (2016) - 07.09.2016
Mirror's Edge Catalyst - 02.10.2016
Pro Evolution Soccer 2017 - 28.10.2016
God Eater Resurrection - 08.11.2016
Deus Ex : Mankind Divided - 23.11.2016
Наберитесь терпения... в конце концов не только юплеевских взломают :D . Ведь над эти работают не только CPY но и другие группы, как и отдельные личности.
Видел тут промелькнуло несколько раз "где качать" или "линк в студию"... Ну яндекс быстро находит кучу вариантов, однако, если нужен конкретный адрес, ищите на тапках, ннм-клаб или пират.ка

2

Пираты всегда на шаг впереди, никогда с ними никто не сможет тягаться, все ломается, лишь требует терпения и времени)

1

взломали,спустя всего то три месяца после релиза. я её пройти на пятнадцать раз успел уже пока её ломали...

1

Игра хорошая, но наплевательное отношение к ПК просто бесит. Яррр!!!

1

AsNeo, GeForce GTX 1070 стабильные 58-60 fps, в 1920x1080.

1

Ну чё, скачал уже кто-нибудь? Как работает? Вирусов нет?

-1

все работает прекрасно ультра качество без лагов GTX 970 I5 4670K 4600Mz 16Gb ram

-5

Пруфцов то подкинете, уважаемый? А то чёт больно на вброс похоже.

-7

catte
за пруфы банят вроде, но если зайти на всем известные торрент треккеры, то пруф сам тебя найдет, это правда)

14

Сетеш
Я чёт на известных трекерах его таки и не нашёл. Только всякий шлак типа саундтреков и игрофильмов. За личку вроде не банят, не?
Upd. Вроде нашёл. Вроде. Если я не заявлюсь спустя сутки, кроя матом топикстартера что из за него я накачал себе порнобаннеров, значит всё норм.

-5

Те люди, которые говорили, что пираты в пролёте, сейчас сосут чупа-чупс.Игру взломали, скоро дойдёт и до других игр, я кончено игру купил, но всё ровно установил, посмотреть на ДЛС.

-12

На руторе нет. А это для меня самый известный трекер.

-16

nikita2112
Вообще то она там есть,поищи внимательней,не через поисковик,а через разделы чекай там в играх первая строка.

11

nikita2112
Рутор самый известный копипастер!А пруф пожалуйста-


9