на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Где складировать предметы?

Если их бросить на пол, то они исчезнут при переходе на другой локацию. Место в инветаре не хватает, даже с полностью прокачанной силой. Если такой фичи нет, то о чём думали разрабы!?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хранилище есть в доме Адама, рядом с его плазмой.

6

THURISAZ
Спасибо, никогда бы не додумался)) А оказывается сначала нужно было зайти в компьютер, а там уже через умный дом открыть тайник. Ну и заморочки...

5

в хранилище в доме за выдвижной панелью, только не забывай её закрывать иначе сопрут всё

2

Artur27507
О том, что ты не в скайрим играешь. Если так тянет складировать предметы, кидай в тайник в квартире, но я вообще не понимаю зачем в этой игре что то складировать

0

RGC
В том то и дело, что из тайника вещи и пропали! А там у меня лежал дробовик, который я отложил чтобы в будущем набрать запчастей на его апгрейд, а во вторых у меня там лежала винтовка из DLC, которая тоже исчезла! Зачем складировать!? Ты адекватный? Да места не хватает в инвентаре, хотя бы поэтому, а выбрасывать классные стволы в замен новыми жалко!

-5

Складировать в этой игре?........... ради спортивного интереса любопытно посмотреть на твой геймплэй...

-1