на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

НЕ РАБОТАЮТ СЕЙВЫ!!!!

Проблема возникла когда я попал в локация Город Големов, автоматические сейвы не работали и ручные тоже. Проблема повторилась снова и на одной жизни с небольшой долью вероятности я смогу пройти игру. Подскажите как можно исправить этот баг( играю в стиме)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Тоже самое, и тоже в Городе Големов. Сохраняюсь по несколько раз, после нового запуска игры и попытки загрузиться - висяки.
Работает одно сохранение из 5, и именно самое раннее, из которого ОЧЕНЬ долго надо опять проходить по сюжету.

В Праге всё было ровно.

Я тут в яндексе поискал - https://www.yandex.ru/search/?lr=10740&text=deus%20ex%20mankind%20divided%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5 - практически у всех, т.е. Голем надо проходить одним "рывком".

0

Небольшое дополнение - у меня не грузились все сейвы после встречи с Галуа и покупки у него автоматической винтовки, именно её.
Сегодня не стал покупать винтовку, поговорил, прошёл дальше, сохранился, загрузился - работает.
Далее нашел в шкафчике авт.винтовку - не взял, сохранился, взял, сохранился - оба сейва тоже работают.

Глюки на ровном месте, блин.

upd. Ну вот - не покупая винтовку, а найдя её позже, нормально прошёл Город Големов.

0

Eastlion
спасибо, я прошел город големов но ошибка повторилась когда главный герой нашел карту миллера и погружаемся в воспоминания оттуда идут последние сейвы и дальше тоже самое

1
Deadterrorist563 написал:
ошибка повторилась когда главный герой нашел карту миллера и погружаемся в воспоминания оттуда идут последние сейвы и дальше тоже самое

Посмотрим, в отпуске был, карту Миллера ещё не находил перед отпуском, по Праге немного тогда побегал - сохранения работали.
Видно у каждого какие-то индивидуальные глюки, связанные с инвентарём.

0

У меня такая же проблема, после воспоминаний в кабинете Миллера я поговорил с Доком Деларой, после сохранения игры я не могу ее загрузить. Мне пишет что сохранения повреждены. До этого было все нормально, помогите если сможете.

0