на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Стоит ли сейчас предзаказывать игру или стоит дождаться выхода?

Сейчас в стиме предзаказ стоит 30 баксов,изменится что нибудь после того как игра выйдет?Цена может вырасти или упасть?

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Стоит... Она100% стоит своих денег. Тем более в стиме за 2к можно купить её вместе с сезонником...Или за 3к на PS4, что тоже дешевле всех тех игр когорые вышли после 2014 года

7

MrWorld
Упасть не упадет еще пол года, а если купишь после релиза не получишь няшки за предзаказ.

6

Inspektor_73
А по точнее какие няшки?)Что то типо оружия?
GG4
А ведь будет осенняя распродажа там могут сделать скидку?

-1

MrWorld
Могут, но мизерную, игре будет тройка месяцев. Но плюшек от предзаказа у тебя не будет, либо будут продаваться за отдельную цену. В предзаказе артбуки, музыка, паки с костюмами и пушками, и дополнительная квестовая линия.

2

MrWorld
вот такие секси костюмчики дадут http://www.playground.ru/blogs/deus_ex_mankind_divided/kostyumy_za_predzakaz_deus_ex_mankind_divided-198956/ и вроде одну миссию,ну и по мелочи саундтрек,комикс и артбук в цифровом виде естественно

0

GG4
Вроде бы прикольно,но я не являюсь таким большим поклонником игры,жаль что на игре денуво будет стоять
Spider Jerusalem
То есть это плюшки которые ты можешь сразу юзать по началу игры?Мне кажется так будет не очень интересно

1

MrWorld
ты про три пушки?дык деус вобще не про стрельбу,это так чисто для пафоса,там больше прокачка решает чем умение стрелять

-1

MrWorld
Упасть? Ты в своем уме? Цена с огромной вероятностью может вырасти в 2 раза как было с no man's sky, сезонником на фаллаут и т.д, но никак не упасть.

6

MrWorld
в любой момент можно сделать возврат средств, спасибо габену. так что можешь купить сейчас, если боишься повышения цены.

MrWorld написал:
А ведь будет осенняя распродажа там могут сделать скидку?

ОЧЕНЬ вряд ли. Либо 10% максимум. Если для тебя 100р сыграют какую-то роль, то можешь попытать счастья)

4

lookaway
Ну в таком случае на днях все же предзакажу)Надеюсь игрушка будет реально крутая и без всяких "сюрпризов" на старте

-1

MrWorld
Не будет интересно только для первого прохождения (но юзать это не обязательно), для последнего уровня сложности в котором один сейв и жизнь это очень даже нужные паки.

1

Как считаете,стоит игра денег? Если говорят правду и она короткая и сюжет не закончен,может стоит подождать всех сюжетных длс и потом взять? Смысл от игры в которой не закончен сюжет?
ps:Не люблю сериалы,постоянно надо ждать новые сезоны ;D

3

Если фанат игры то да а если нет то смотри геймплей и думай брать или нет

3

Определённо брать, вопрос скорее в том, что можно и распродажи подождать, тем более с "сезонным пропуском" пока не ясно, есть ли в нём смысл?
А так, игра хороша, оптимизация в целом тоже не плоха (у меня вполне ожидаемый FPS). Поддержку 12 директа внесут только в сентябре.

2

Меня больше сюжет интересует,он правда обрывается где то на середине? И не закончен?

2

AsNeo
Посмотри концовку в разделе "видео" и узнаешь.

-2

Marsj
Может еще на ютюбе прохождение глянуть посоветуешь?

1

AsNeo
Тоже вариант, игра то короткая.

-1

AsNeo
Честно говоря сюжет интересен, но реально короткий я с доп.квестами игру прошел за 13 ч. но игра не разочаровала. Хотя я может не все квесты и нашел ибо проходил те что попадались по мере прохождения.

1

F1x_D
И что там с концовкой? она законченная?или обрывается не понятно где?

0

Как вы так игру прошли за 13 часов ? я уже 10 часов набил и только в город големов отправился

2

Не тратьте деньги пока. Игра создана для распродажи.

2

MrWorld
Ну если система позволяет, то покупай. Но вдруг будет как с Batman, оптимизации 0 будет. Хотя, я бы посоветовал дождаться выхода, ведь все плюсы и минусы всплывают во время выхода игра.

1

MrWorld
990рублей стоит, смотри на PG.

1

Игру можно купить за 990 рублей (где сейчас ещё такой ценник на новые игры увидишь),я думаю тут даже думать не стоит,конечно покупать,если конечно ты любишь данный жанр,хорошие стелсы да ещё в таком сеттинге выходят крайне редко.

0

saa0891
Po63om6e
У меня на счету всего лишь 124 бонуса)Можно купить на ПГ через стим?

-2

Я предзаказал . Всё таки хуман революшн был шикарен и в эту часть верю , да и судя по роликам с игрой всё отлично

0

gloccc
Да мне тоже HR очень нравилась и сам несколько раз перепроходил,но все же цена.Мне сверху комментаторы рекомендовали купить на пг за 990 рублей.Я там видел игромагаз,только я не понимаю одного.В этом магазине можно авторизироваться через стим и заплатить за предзаказ с кошелька стима?И вообще нормальный магазин?Просто сам до этого не покупал в инет магазинах

1

MrWorld
Хз , я в стиме в основном всё покупаю . Да и там цена всего на 200 р больше

0

gloccc
Ну не знаю , я живу в Казахстане а здесь цены различаются.Но в таком случае предзакажу в стиме и надеюсь, что игра будет без всяких сюрпризов на старте,как сейчас принято)Ну и естественно системные требования

0

MrWorld
Попроси какого нибудь знакомого в стиме из России , что бы он купил в рублях тебе , закинь ему деньгу на яд , или стим кошель = профит . Я знакомому из Белоруссии так и покупаю игры

0

gloccc
Ну такого надо ещё поискать)У меня есть друзья в стиме из России но я то никого не знаю и доверять им не могу по любому

0

Предзаказал и не жалею ни гроша, игра будет отменной

0

Ну если учесть что я привык уже игры проходить на макс сложности (влияние дарксоулс видимо) то игру я буду проходить довольно таки долго,первый деус екс мне не показался коротким=)

0

Немного подожди патчей.
Однако, сейчас можешь купить, но играть спустя к примеру 3 недели.

0

Пару дне назад посмотрел англоязычный стрим игры и с первых же минут мне не нравилось: графика, сюжет, побочки и главное халтурная анимация. Для себя сразу решил не покупать, попробуй тоже видео какое глянуть или стрим чей пальнуть .

0
Комментарий удален

GH ERH35T34T 34TG34
На консоле? Да вы БРЕДЕТЕ, САНИТАРОВ СРОЧНО!

0
Комментарий удален

AsNeo
да всё, забей. новая игра же вышла )

0

Кто там игру за 13 часов прошёл? Я за 13 часов ещё до ОГ29 не добрался.

0

Стоит ли брать? На мой взгляд, да. Я купил в стиме игру и сизон пасс. Игра понравилась. Дополнения - посмотрим )

0

MrWorld
Игру предзаказал...
Итог: Игра вышла, и теперь ее хочется не просто вернуть, а именно ШВЫРНУТЬ в наглые рожи тех, кто ее не делал, а выпиливал на коленке тупым ручным лобзиком!

0

Hattack
Согласен,сам хотел вернуть,но наиграл оказывается 3 часа.Вообще обидно,тем более возможно игру скоро ломанут,да и патчи с оптимизацией задерживаются.У меня i5 4460 R7250x 1gb,на минималках лагает в разрешении 1280x1024,а так игра вроде интересная

0

MrWorld
Игромания писала, что его можно вернуть до конца августа с любым кол-во часов.

1

C0nstantine
Жаль что тут тоже нельзя вернуть игру,взял бы потом на распродаже

0

Стоит подождать. Впечатления будут только лучше. Я, вот, каюсь, не вытерпел, к сожалению. Игра то вышла замечательная, но от нее отрезали значительный кусок в честь будущих ДЛС. Да и оптимизация, пока, хромает.

0

купи за 50 рублей офлайн активация со всеми сезонами цена как бутылка пива нахер тратить на этот каллл такие бабки ! если только себе в стим для колекциии но эта недоделка прошел и забыл

0

Если ты уверен в игре, если ты в неё будешь играть и проходить - то предзаказ однозначно ! Да и плюшки получишь )

-1

MrWorld
Я ни буду брать пака хотя бы системки не выкатили а то купишь а там ватман оптимизейшын 2, да вообще как тесты появится так и гляну стоит ли брать наверно числа 24 августа

-1

Дык системки то будут скорее как у Ларки или Хитмана, так что на ведрах может и не пойти. А так единственную стоящую игру конца лета/начала осени стоит предзаказать, цена может и поднимется после релиза, но врядли в 2 раза, скорее рублей на 100-200.

-1

Подожди, пока технические проблемы устранят патчами, потом можно будет брать.

-1

Купил,буду делать возврат,это плевок пк геймерам в лицо,обосанный порт не оптимизированный,я конечно не графодрочер(терплю любую графику лиш бы небыло лесенок),но у меня в хуман революшен графика лучше была раз эдак в 5 через DSR и sweetfx(атмосфера зашкаливала),а тут какое то конченное сглаживание которое толком не сглаживает,у меня 980ti просто в ах*е с этой игры,какая то конченная настройка резкости которая делает из игры хер пойми что,такое ощущение что в 720p играю,а без резкости тупо мыло,причем такое мыло которое всем мылам мыло.
ps:Я конечно понимаю сюжет там вся херня,но я уже не помню когда в последний раз играл в игру с лесенками,и видя такую картинку блевать охота.

-1

AsNeo
Тоже заморачиваюсь постоянно с лесенками в играх - реально бесят они, часто специально хожу и их выискиваю, когда найду начинаю играть со сглаживанием и там уж совсем не до самой игры становится). Карточка моя 780ti когда-то очень давно была топовой, но и сейчас ещё что-то можно запустить если серьезно озадачиться . А вообще, в gta 5 сыграй, вот там лесенки так лесенки на всех объектах и сглаживание никакое не помогает в принципе. Может конечно с каким-нибудь только 8 кратным в 4к и будет получше на карточках уровня titan x.

2

Protocol10
Ну я проблему лесенок через DSR решаю,но тут видяха мощная нужна.

2

Если нравится стесл и киберпанк,разные фишки со взломом и инплантантами,то однозначно стоит,игра в этом плане сделана отлично,киберпанк так вообще передан на 10 баллов,дизайн шикарный,жаль что вообще очень мало делается игр в этом сеттинге.

-1

Определенно, со скидкой в 50% с полным сезонным пропуском.

-2

Учитывая оптимизацию последних игр Square Enix, я бы не стал делать предзаказ на твоём месте. У меня железо нормальное, но всё равно куплю игру лишь после патчей.

Потому как плата за плохо оптимизированные игры - это проявление неуважения к себе, как покупателю. И зачем покупать за $30, когда можно купить за 1300 рублей?

-5

R_D_V
эта культовая игра стоит таких малых денег.

1

Po63om6e
Там можно авторизироваться через стим и купить её?

0

Po63om6e
Потом со скидкой да, а как выйдет только торент эдишен со всеми плюшками предзаказа.

0

R_D_V
Очень маловероятно, во всяком случаи в ближайшие пару недель (месяцев).

0

febll
Да и плевать, там платить не за что, как пропатчат более менее тогда может и можно купить но только со скидкой

0

лучше подожди 3-6 месяцев и купи допиленную игру с патчами и ДСЛ по скидке.

-5

legusor
лучше подожди 3-6 месяцев и скачай допиленную игру с патчами и ДСЛ
Так вернее

0