на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

System Rift

Ну это уже получше,чем Desperate Measures.Мне что-то кажется,что следующая продажа будет "Deus Ex:Mankind Divided - Director's Cut",где все это будет в основной игре. Бабло соберут еще раз,как и c HR.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

__DOC__
Да уж, пора уже начинать приучать этих "игроделов", что Director's Cut должен прилагаться как само собой разумеющееся, тем, кто уже купил их игру, и тем самым поддержал их направление.
Что то на фоне искуственного кризиса все подзагнило...

6

Сначала не обратил внимания,а ща смотрю - рожа знакомая,Гарретт.

6

ILIA_1992
Как где взять?,- по ходу пьесы.

Спойлер
3

__DOC__
В основной игре никак нельзя сделать так, чтоб задание по поводу "Орхидеи" ещё осталось и не считалось, как проваленное? Короче, подходя к карте метро появляется табличка, либо заняться заданием по спасению ммммм..... забыл, как эту деваху зовут ( отправляться на базу фанатов бога-машины), либо отправляться в банк (по поводу оружия "Орхидея" и спасения данных). Так вот, я выбираю отправляться к фанатикам и спасать деваху, которая и является их лидером, а задание на счёт орхидеи через несколько минут считается провальным. Звонит Вега и говорит, что мы профукали удаление файлов из баз хранилища банка. Получается, выбирая одно ты забиваешь на другое? Если так, то как пройду основную компанию загружу сохранение перед выбором заданий, чтоб пройти другое. И второй вопрос при выборе другого варианта (про биологическое оружие) это как то отразится на дальнейшее прохождение или будет всё так, как сейчас я выбрал другой вариант (спасение девахи лидера фанатов бога-машины)?

0

Чопорный Мышивур
Нельзя решить обе задачи,надо выбрать из 2-х одну.Выбрав "Орхидею" сможешь спасти...кое-кого,да и время в банке проведешь намного интересней и познавательней.

5

__DOC__
При выборе того или иного задания остальная часть компании не изменится?

2

Сколько примерно времени занимает прохождения дополнения?

3

Ataman88
Часа 3.Не могу сказать точно,хотел по сохранкам посмотреть,но я перепроходил разные моменты,время сбито.С "The Missing Link" в HR не сравнить,это точно,

3

подскжите чё нужнл сделать чтоб новые задания появились? чёт все скачалось,а после запуска ничего не изменилось

2

Ruslan16rus
В меню посмотри "Jensen story"

0

Есть в DLC что-нибудь ценное для сюжета? Или можно спокойно ждать скидку 75%?

2

Я уже все мозги сломал,как попасть на эту лестницу.

2

Что-нибудь слышно про второе сюжетное дополнение?

2

кто-то знает пароль на компе в конце игры, чтобы выбраться после НПС

1

manels
Наверняка уже нашли за прошедшее время, но может ещё кому понадобится. Пароль "масааки".

1

Eternal Traveller
Все проще: после «выхода» из НПС в Центральной серверной не надо подыскивать пароль к компьютеру, а включить сверхзрение, чтобы увидеть тайную дверь.

1

manels
А компьютер с дверью и так и так не связан. Если открыть его через пароль, можно узнать,

Спойлер

что Масааки наплёл жене вранья с три короба о том, что Стэнтон Дауд его шантажом заставил работать на себя, а на самом деле сотрудничают они добровольно

. Вот, собственно, и всё.

0

Не интересное DLC,в геймплее совершенно ни чего нового,да и сложностей вообще ни каких нет при прохождении,ни каких новых оригинальных идей,но самое печальное что к сюжету оно не имеет ни какого отношения.

0
GeRR_Praetorian написал:
В основной игре никак нельзя сделать так, чтоб задание по поводу "Орхидеи" ещё осталось и не считалось, как проваленное?

Если кому-то это ещё интересно, на ютубе поищите видео про это задание. Есть способ выполнить оба, но он не совсем "честный". Там нужно будет вылазить за текстуры. Сама ещё так не пробовала, но в комментах у кого-то получалось.

0