на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Denuvo

Интересно, в Mankind Divided будет защита Denuvo?

Комментарии: 177
Ваш комментарий

Давайте теперь будем создавать такую тему к каждой игре.

63

слово денуво нагоняет ужасу на поцанов похлеще чем асинхронные шейдыры.

21

Говорили где то тут на форуме что будет ...

20

Square enix сейчас пихают denuvo во все свои игры, так что по-любому будет.

20

Хочу сказать всем Пираты Улучшаться и Взломают игру с Защитой Denuvo

19

Да я работаю с 19 до 7 через 2 дня за копейки но я обеспечиваю целый город водой чтобы таким ублюдкам как ты мама сварила супик

14

fin1977
зарплата мизерная? меня бесят мизерные зарплаты

-5

Скорее всего будет,Скуары же,но игра стоит 1300,так что купить можно.

12

Народ , живущий в москве и не подозревает о том , что в провинции есть зарплаты в 6-7 тыс рублей. Цены же в целом такие же , а подчас и выше чем в москве.
А что касается колбасы , то у нас в провинции по 650р ее редко где увидишь , ибо люди берут в основном за 200-400((( Москвичи наверное такой и собак то не кормят...

P.S. К тому же... Мне вот понравился HR. Ну есть там некоторые занудности , типа того что большую часть времени борешься с тесным инвентарем , а не с врагами. А в целом игра хорошая , но вот посмотрел несколько видео по MD и увидел , что основные минусы так в основном то и остались. Да появились другие плюсы , но если оценивать в сумме , то игра чуть хуже HR((( ИМХО , канешна)))

12

Blade X
в этой игре denuvo будет 100%

11

Ценник на игру не такой что бы прям только скачать, Достаточно приемлемый - (уж вяко лучше чем ценник на mafia 3) так что всеми ожидаемого киберпанка за касарик отдал бы.

10
meagarry написал:
Нищебродство - это состояние души, крайняя степень жадности, а не факт отсутствия денег. И много состоятельных людей по своей сути нищеброды (а может даже и стали такими, благодаря нищебродству) - но в этом нет ничего хорошего

Не надо писать такую ересь и ломать неокрепшие умы здешних детей. Реальная суть экономии такова - у всех разные жизненные ориентиры: у одних (богатых например):копейка рубль бережет, у вторых: не был богат, и нечего привыкать.. как пришло, так и ушло! А всё потому что бедные "зарабатывают", а богатые "приумножают". Поэтому каждая копейка и на счету. А тешить себя, что вот ты купил игру за 2 косаря, потому что ты это можешь, а вон тот не может, потому что не купил - смешно и нелепо.

10

Shkudi
Ну хоть один адекватный человек )))

1

Кто бы что ни говорил, самое печальное что denuvo жрет очень много ресурсов компа, а это сказывается на производительности.

9

Если будет. Из принципа не куплю :) Первая лара понравилась. Поэтому покупала, даже коробочную версию. Вторую хотела купить. Но из принципа не купила. Хитмана с его эпизодичностью и денувой послала куда подальше. Чувствую и эту не буду покупать. Хотя HR мне очень понравилась. Просто смешно, как разрабы боятся :) Вон, ведьмак вообще без защиты. Ничего, хорошие продажи. DS III тоже без денуво, продажи тоже хорошие.

9

вам россиянам хорошо , игры дешёвые , вот вы и не паритесь насчёт денуво , а у других какие цены..

7

Brukler
Смех смехом но.. Новый Деус Экс в СНГ стоит как 2кг хорошей копчёной колбасы. Почти каждый может себе это позволить сегодня. И хватает наглости ещё кукарекать на денуву некоторым

-6

sources
Такстоп, 2 кг копчёной колбасы это так то очень много времени приятного поедания, а DEMD может оказаться полным дерьмом на 2-8 часов. Уж лучше быть в таком случае пиратом и жрать вкусную колбасу больше 8 часов

3

Brukler
Чувак как я тебя прекрасно понимаю !Я со стима ничего и не покупаю, так как при наших нищебродских зарплатах платить 60 евро за игру это чересчур жирно !

0
hamshut написал:
Сто фунтово, что взлом этой игры будет быстр, прям дело принципа)

А мне кажется твой "принцип" быстро защиту не сломает. Когда принципы будут ломать игры, тогда будем получать их в день релиза. А пока, кулхацкер, закатай губы и жди, как и все мы.

7

Как не прискорбно сообщать об этом, но будет...

4

На плати можно за косарь с копейками взять. До выхода игры еще 4 месяца, неужели так тяжело штуку наскрести? Ладно бы ценник конский был тогда жаловались, или уже так привыкли нахаляву играть, что и это много)

4
Евгений Астраханцев написал:
То есть по твоему нормально когда человек с кучей дорогих гаджетов но с кредитами и ПОСТОЯННЫМ отсутствием денег??

почему тебя бросает в крайности? и причем тут эти тупые понты? считать копейки, чтобы дожить до зарплаты - это не нормально. если захотеть, вполне реально зарабатывать пусть на скромную, но не лишенную удовольствий жизнь. И так же ненормально считать копейки, сидя на мешках с деньгами, потому что ты - нищеброд.

Евгений Астраханцев написал:
Кстати поздравляю с набором минусов

абсолютно пофиг. на этом форуме минусятся все посты, если: 1. ты не любишь педьмака 2. у тебя есть деньги на консоль или нормальный комп. 3. у тебя в принципе есть деньги. 4. ты выступаешь против пиратства.
это нормально, поскольку любому человеку понятна целевая аудитория сайта.

4

meagarry
Впервые с твоими последними ответами согласен!!

0

meagarry
Про Ведьмака соглашусь! Я не играю в него! Не моё! Но никогда не скажу что игра фуфло! Слепым надо быть что бы не видеть что создатели Ведьмака реально душу вложили!!

3

Евгений Астраханцев
Ну ты и ребёнок. На этом откланиюсь, разговор с детьми не по мне.

-1

Trestan
Кто бы говорил! Подписывается каким то Дрестаном блин взрослый нашёлся!

2

раньше игры были не игры а ИГРИЩА а люди ЧЕЛОВЕИЩЕ

4

судя по современным играм, без тестирования лучше не брать, жаль не по тестить нормально. Буду ждать кряк, а он выйдет, вот тогда и буду смотреть брать или не брать.

3

Ричардs
судя по современным играм, без тестирования лучше не брать, жаль не по тестить нормально. Буду ждать кряк, а он выйдет, вот тогда и буду смотреть брать или не брать.

А зачем тестировать самому, когда на профильных сайтах навалом различных тестов производительности для актуальных систем? Ну а если твоя система неактуальна и давно устарела даже для минимальных системок, то тогда смысла в покупке игры вообще нет.

4

Пираты не теряют надежды=)

2

да уж игрушка огонек,не сташено будет деньги отдать это точно)

2

Пофигу. Предзаказана в стиме еще как пол года назад

2

Скорее всего игра будет с Денуво. Дум и Ларку не покупал из-за защиты, а эту игру надо обязательность купить. Только подождем выхода и посмотрим мнение людей о игре и сравнение с предыдущей DE.

2

Denuvo уже потихоньку ломают. Думаю скоро версию 2.0 сломают окончательно так что скорее всего 3.0 уже делают

2

Помимо денуво, наверняка будет требовать еще и подключения к инернету, как в HITMAN и Just Cause 3.

1

у кого то 1300, а у кого то ценник 30 долларов, и если что, для недалёких - это ценник не в Германии, а в Беларуси, и на русские это все 1900 рублей. это типа в Беларуси зарплаты выше чем в России, ага, конечно.
P.S. Digital Deluxe стоит 45$, то есть 2870 в рос рублях

1

Зачем покупать вообще эту хрень, лично я уже обжёгся на DS 2 и DEHR DC, когда 2 раза купил одну и туже игру, при чём по американским ценам ибо акк у меня привязан к северной Америке из-за работы. Лохи купят сейчас, а потом ещё переиздание со всеми сизон пассами. Вот в Divivnity OS было действительно переиздание, в котором и новые квесты и новых персонажей сделали и игру оптимизировали и бесплатно раздали всем купившим оригинал. Так, пошли они сами знаете куда и денуву пусть свою прихватят, эту игру стоит купить через года 2 - 2.5, на распродаже, после миллиона патчей и длс. Ведь сейчас, скоты издатели одну дрисню выпускают не оптимизированную. (системки ясно дают знать, что эта лажа слишком завышена по требованиям).

1

Заканчивайте про сельскую жизнь. Боец отстрелялся, модератор устал чистить. Далеко ушли от темы.

1

RealOrion
он к школе готовится ))))ему некогда

0

Смешно читать, как жители стран СНГ жалуются, что их цены в стиме отличаются от российских. Серьезно? А кто мешает вам купить игру на сторонней площадке - да еще и дешевле?

1

Блаукович
Купить ключ можно на сторонней площадки как ты говоришь .Только стим не даст активировать ключ!Будет писать что не для вашего региона он! Можешь смеяться дальше!Только за 4к в стиме игру я брать точно не буду !

-2

Ну че денушники, обосрались с оптимизацией?

1

Ричардs
Надо было с завтраков откладывать, щас бы играл а не бразгал слюной на форуме.

2
Комментарий удален

Kosolapyi1
Фифу никто не крякает потому что она гавно, каждый год одно и тоже. На Lords of the Fallen кряк есть, хотя там тоже денуво.

13

Blade X
вопросы про денуво давно потеряли актуальность с приходом на смену пиратству онлайн активации. если только 150 - 200 руб. являются не подъёмной суммой.или человек в принципе не хочет платить за игры.

0

Ага, про Dark Souls 3 тоже говорили что будет denuvo а что на самом деле? Лучше уж не гадать , подождать релиза а там посмотрим.

0

Данил Назурбаев
Скворечники сделали денуву для Лары и Хитмана чего вдруг для Дэуса то не сделают??!!!

0

Евгений Астраханцев
Буквально такой же хайп с Denuvo был вокруг Dark Souls 3.Там тоже до релиза говорили "инфа 100% Denuvo будет",а в итоге ? Игра вышла без всяких Denuvo и спокойненько появилась на торрентах. Итог таков:нужно дождаться релиза,а там посмотрим есть защита или нет.

0

Данил Назурбаев
Про дс3 говорили, что денуво не будет, т.к. у японцев никогда не было денуво.
А здесь точно будет. Вроде как инфа была об этом. И в миррорс эдже тоже.

0

Ogyr4ig
И всё равно подожду релиза , так-как гадать на тему защиты не хочется .

0

Данил Назурбаев
эрунду несеш, все тайтлы от Square Enix имеют и будут иметь Денуво, пока у них контракт, и причем тут дакр соулс 3? он никого отношения к Square Enix не имеет

11

УУУУ ЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!Ребят вам не надоело уже это????Будет,не будет.Зачем гадать????Дождитесь и сами узнаете!!!

0

Чёрт( а жаль.хотелось бы сыгрануть,предыдущая часть сильно понравилась

0
meagarry написал:
Нищебродство - это состояние души, крайняя степень жадности, а не факт отсутствия денег. И много состоятельных людей по своей сути нищеброды

То есть по твоему нормально когда человек с кучей дорогих гаджетов но с кредитами и ПОСТОЯННЫМ отсутствием денег?? Насмотрелся я на таких артистов! Их много в этой стране ВСЮ жизнь живут в долг!! Это жизнь что ли?? ))))))

0

Видимо будет... Хотя зачем нафиг эта Denuvo? Если игра говно то Denuvo не спасет игру, в пример можно вспомнить Ведьмака 3, выпустили без какой либо защиты и игра продалась в размере 10 млн. копий..

0
Комментарий удален

fin1977
Ого????? Это где же такой хаос, разруха, серость, смерть и неизбежность????? Мля, аж страшно, вспоминается сразу эпоха средневековья и сжигание ведьм! Чувак, ты опасен) Но насчёт его ты прав! Только планку не перегибай.

0
Комментарий удален

Гет Охотник
Жди 30го числа этого месяца. 3дм вернулись и они покарают анально денуво. Уже есть универсальный кряк для всех игр с денуво. Ждите 30го

0

Не понимаю чему так радуются некоторые. Слишком крутая защита тоже плохо, разрабы уверуют в ее непробиваемость и задерут цены как на консолях, будете по 3 - 4 штуки отдавать за 15 - 20 часов игры. Ну а деус за штуку можно и купить, игра думаю годная будет, цена вменяемая.

0

Будет в этой игре защита, 100% уже известно об этом. Это же игра от Square Enix, а от этого издателя все игры теперь с этой защитой, пример Rise of The Tomb Raider, Just Cause 3, Hitman 2016. Все эти игры от этого издателя и у них защита. А во вторых, раз уж в инди игре Inside стоит защита, то здесь ясное дело тоже она будет. В Мафии 3 она тоже скорее всего будет, все крупные игры сейчас с ней. Остается только ждать лекарство для этой защиты, как раз за это время все эти игры будут наиболее полными, со всеми DLC и патчами.

0

вы про тикеты слышали ?

0

Меня больше интересует можно ли будет вернуть деньги за предзаказ игры через стим? А то что то не знаю зацепит ли игра

0

да пофиг на защиту. через пару месяцев на распродаже куплю за пол цены!!! )))

0

будет обновленная денуво и теперь пиратам снова придется ждать полгода пока взломают)))

0

vvvjust
денуву не обновят, а вы можете и дальше жевать сами знаете что и говорить, какие пираты плохие. Игра ушла на золота, а значит, что всё ничего менять не будут, диски уже штампуются, а игра на серверах ждёт часа выхода.

3

Riddick00x
На дисках клиент стим несколько мегабайт и все. А Denuvo к слову внедряют патчами, которые можно выпустить в любой момент. Самая последняя версия защиты от 13.08.16 уже в предзагрузке игры, которая скоро будет доступна.

3

GG4
ну посмотрим, мне ещё предыдущих релизов хватает, не к спеху, может к 2017 году и выйдет кряк, а я пройду другие игры.))) Вот тогда можно будет скачать и опробовать, стоит ли та игра свеч или нет, её как раз допилят и выпустят сотню другую патчей, так как судя по системным требованиям "оптимизация сейчас не в моде" - только хардкор, только пострендеринг с 1200 ядерным процессором и десятьюмя видеокартами ГТИКС 2080.)))

4

Riddick00x
денуву обновляют не в игре.а на их серверах,так что могут обновить в любое время

1

Покупаем по несколько паскалей?))))))

0
Riddick00x написал:
денуву не обновят, а вы можете и дальше жевать сами знаете что и говорить, какие пираты плохие. Игра ушла на золота, а значит, что всё ничего менять не будут, диски уже штампуются, а игра на серверах ждёт часа выхода.

Диски для консолей, что ли? Там нет Denuvo. Там вообще другая архитектура. А для компов будет загрузка через стим

0

так че будет денуво или нет ?А?!

0

Сто фунтово, что взлом этой игры будет быстр, прям дело принципа)
CPY ломанул Томб Райдер полностью, который уже нахрен не был никому нужен. А эту игру ломануть, дело чести, тем более есть уже опыт.
Так что, лицензионщики, которые после того, как дерьмово накроется окончательно и все купленные игры ими перестанут пахать, сосите лапу)

0
Комментарий удален

W3aMisterWinner
Я тебе расскажу о такой сраной Европе под названием прибалтика !Зарплата у русских на предприятиях 550 евро .
И игры в стиме по европейским ценам 60 евро за игру !No man sky короче про космос которая сейчас продаётся и выглядит на вид в глубокой альфе и просто скотство считать такую игру AAA проэктом стоит 60 ЕВРО КАРЛ!60 !Это на ваши 4 к рублей !

3

подожду когда скидоны появяться)

0
Комментарий удален

Anglerfish
Я жил в деревне, в самой настоящей, так вот газа в нашей деревне так и не провели. ( Живу на дальнем востоке). Печка топится дровами в перемешку с углем.( Железная печка). Платить за воду в деревне? СЕРЬЕЗНО? Ее можно на водокачке набрать, в бочку здоровую натаскать так на неделю хватает. Электричество и интернет это единственное за что приходится платит. Корова имеется, она себя даже окупать умудряется ( молоко, творог, мясо ( я про телят), навоз), огород собственный имеется. В магазин ходить надо только за хлебом, можно колбаски купить. Короче зарплаты в 20-15 тысяч вполне хватит, чтобы нормально жить. ЖИТЬ, А НЕ ВЫЖИВАТЬ. Единственный минус это много делать приходится, кормить скотину, убирать за ней, за огородом ухаживать. Мои родители для этого завели меня с сестрой, этакие бесплатные рабы, на ближайшие лет 10-15. Скоро на пенсию выйдут, а с нашей пенсией хозяйство очень даже хорошее подспорье.

5
Комментарий удален

ratman86
Мне пофиг. Во вторых, игра еще не вышла.Про активацию я и так говорил.

0

ratman86
ratman86
Я просто высказал своё мнение, а так вообще не беспокоюсь, давно играю на консолях

0

CPY сегодня ломанули inside, но опять же старый билд со старой версией защиты, на DE MD будет новая версия с закрытыми дырами.
Так что 2 варианта, оффлайн активация за 200-300 руб или купить игру за 1300 руб.

0

Алексей Ельцов
инсайд уже прикрыли.

-4

Алексей Ельцов
Вообще если нормального активатора искать можно за 50-100 рублей

0

Алексей Ельцов
rise of the tomb raider, just cauce 3, inside, doom их давно ломанули. У них у всех одна и та же версия защиты. Кто гуглил тот должен знать что, это не совсем взлом, а просто найденная лазейка через Steam версий этих игр, для получения доступа к игре. По сути вы обманываете steam, с его дыркой в защите чтобы получить доступ к продуктам.

-1

NtBeast
ты это выводишь из того, что вы в папку копируете файлы с названием "Steam***.ini" и тп? Туда и встраивается эта защита, это не обход стима. Обход был в bypass voksi.

0

Nevoeiro
Кого прикрыли?? Ломанули без привязки к стиму. Как и Крофт.

4
Комментарий удален
Комментарий удален

ratman86
Он видимо думает что ты про тот обход от voksi, а так инсайд полноценно взломали буквально 2 часа назад.

3

Купил на плати ру за 1000 рублей , у нас в Украине она стоит 30 долларов у вас 15

0

Будет забавно если пиратка выйдет, но будет работать только в версии игры без патчей. Вот люди обматеряться...

0

LeopoldoMendoza
Херня!И патчи все будут и дополнение это на 5 часов .Тоже самое пугали и с Ларкой в итоге все дополнения и патчи в комплекте на торрентах есть.

0

LeopoldoMendoza
Возможно потому еще и не вышла.

0

С большой вероятностью, что будет. Потому хочеш не хочеш, но придется сделать предзаказ.

-1
Riddick00x написал:
денуву не обновят, а вы можете и дальше жевать сами знаете что и говорить, какие пираты плохие. Игра ушла на золота, а значит, что всё ничего менять не будут, диски уже штампуются, а игра на серверах ждёт часа выхода.

Лол, а ты не думал что они перед отправкой игры на золото засунули в нее обновленную версию денувы? пираты такие пираты, утешают себя

-1

Всё равно я надеюсь что её взломают. Rise of the Tomb raider же взломали

-1

Видели тесты производительности этой игры? I7 extreme восьмиядерный не справляется с игрой.
Денуво однозначно там стоит, причем новая, супер тормозящая версия.

-1

Бомбардировщик
Не хило у тебя бомбит, снова не поиграть в нищеброд эдишен.

-5

GG4
Так разве игра не обещает быть проходным полупоревом?

-3

Создано: 26 августа 2016 07:47:40 · Поправил: 26 августа 2016 07:48:06 Bronco
Цитата · Личное сообщение · #4

Постараемся за сегодня подготовить видео материал по распаковке и отлому этого чудовища.
Есть хороший повод, ночью Деус обновился..
Напомните плезир, какой резерв по времени нужен мега_маньку, чтобы защита себя оправдала..????

-1

Хоть бы не было. Скрестим пальцы.

-2

Ну будет так будет, все равно лучше первой части не сделают

-2

денуво ломают как целку принцессы,думаю лучше купить чем ждать кряк

-2

Ещё далеко до релиза и 100% инфы о защите нету.

-2

12.6 The PC version of the Product Software uses Sony DADC Austria AG’s Denuvo (“Denuvo”) content protection technology. Acceptance of this Agreement, Privacy Policy, Terms of Use and an Internet connection are required to verify your license. The technical protection measures of the Product Software may require you to download certain data to your device in order to authenticate the Product Software. Certain files of the anti-tamper technology may remain even after the Product Software is uninstalled from your computer. If you disable or otherwise tamper with the technical protection measures, the Product Software may not operate properly and you are in material breach of this License.

Из соглашения в стиме.

-2

Да пофигу, с денувой он будет, или без. Будет без денувы - здорово, будет с ней - будут оффлайн-активации за 150-200 руб.

-3

SewAwOw
100% денуво это раз. Во-вторых зачем кормить барыг с контакта 200 рублями если игру можно купить за 1000 на всю жизнь и играть себе спокойно?

5

Protocol10
Так оффлайн активация тоже какбы даёт игру на всю жизнь.

-5

SewAwOw
Но и с ней не всё гладко:

Спойлер
3

SonyK.
За такую малую цену, подобные ограничения не являются препятствием.

-3

SewAwOw
Каждый решает сам - лично я не хочу платить (даже такие деньги), не пойми кому, за такой гемор.

3

Обязательно куплю лицуху)) Денуво рулит!!!

-4

Мне, как человеку, который уже предзаказал игру, радует денуво. Но не потому что я жадный, а потому что всё же должно что-то быть удобнее платившим. Я помню неприятный опыт покупки Грид 2. Её дали предзагрузить и пираты спиратили её за 3 дня до офф релиза. И, как-то, не приятно было из-за этого. Купил, а получил позже. Хотя мультиплеер тогда, вроде, не спиратили, но здесь его нет вообще. Во всяком случаи ничего о нём не слышал. Хм... А ведь если подумать он бы мог вписаться...

-4

Я! покупаю игры только А! класса;Ведьмак,CS GO, ГТА 5 ОСТАЛЬНОЕ все качаю в торентино!!!

-5

Аналиус

Аналиус написал:
Я! покупаю игры только А! класса

Ты покупаешь только игры А класса, но в твоем списке 3 игры, значит ли это что ты уже несколько раз купил эти игры?
Но тут ты прав, КС игра ААА класса, на одном уровне с Ведьмаком и GTA. Я от концовки плакал, честное слово, Габен красавчик, умеет за душу взять, такой сюжет, такие персонажи, а саундтрек какой, не иначе сам Циммер писал, ещё и графика прям как в жизни, веришь в происходящее, а самое главное ни одного платного dlc

7

JOKERIVAN
да ведьмак классная игра
зачем мне покупать одни и те же игры?
хотя кс го 3 раза купил друзьям,а они не играют нафиг покупать тогда им

-4

Аналиус
Эх Аналиус, че ты такой серьезный

-2

Denuvo есть, вот пруфы: https://ru.wikipedia.org/wiki/Denuvo
Прокрутите вниз, в конце таблицы в списке Deus Ex: Mankind Divided.
Если не хакнут сразу, пираты просто за 100 рублей купят оффлайн активацию.
Кому надо тот всегда найдет выход.
Вон в вк кучу школьников разбогатели на подобном и накрутке денег в GTA 5 Online читом.
Школьники которые надули школьников, которых не знают где скачать рабочий приват чит, на который приходит апгрейд в тот же день обновления игры . -_-


P.s. Полюбасу ща заминусят лицушники и те кому правдивым фактом глаза проколола новость о Denuvo.

-5

Весь плюс денуво в том, что когда игра выходит взломать весьма сложно, основная прибыль как раз на старте продаж, а если сумеют взломать года через три-четыре, то много ли игроков будет ждать и помнить об игре, когда будут уже новые игры

-5

Нужно эту защиту во все игры засунуть,даже в инди парашу и что-бы потом школота не ныла в форумах,А В ЭТОЙ ИГЕ БУДИТ ЗАСИТА!?

-8

Denuvo полюбому.
Халявщики, начинайте привыкать и копить на игры как это делает весь мир.

-13

Заметил положительную тенденцию ,раньше когда писал ,что пираты соснут все минусили ,сейчас же процентов 20 уже поддерживает ,денуво делает свое дело.

-31

будет. пираты снова лососнут

-37

Игра будет с денувой, и это радует! Так вам и надо пираты!

-37

Пираты будут сосать балду и это радует, обсератся на форумах, качать левые кряки и опять усератся, как же это радует, заходишь почитать и прёшся)))

-43

Trestan
Чему радуемся?? Диким тормозам и куче багов из за этой денувы??!! )))))))))

18

Евгений Астраханцев
ни одного тормоза не заметил ,может пора корч обновлять?

1

Евгений Астраханцев
Не в одной игре с денуво подобного не испытывал, это всё происки пиратов

0

Евгений Астраханцев
Диким тормозам и куче багов из за этой денувы??!! )))))))))
Опять сказки начались.

1

nominar
Причём тут корч?? Ватман на ЛЮБОМ тупит!!! И не надо тут втирать мол у тебя топовый комп!! Как начинаются у вас проблемы в играх так выясняется сразу что у вас ноуты за 10К ))))

1