на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Inventory Mod

когда уже сделают Inventory Mod? бесят подобные ограничения в играх!!!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Зачем выкидывать, если можно разобрать на запчасти.

6

Может кто не знает но в квартире Адама есть три ящика где можно хранить лут,находятся они за панелью (слева от телика) которую можно открыть при помощи компа,я не сразу это заметил.

1

saa0891
Заметил сразу же с помощью валлхака. Другой вопрос, какие двери закрывает ИИ? На улицу также спокойно выходится.

0

IIpocTo_urpok
свои двери типо для неписей или к примеру на одной миссии что тебе гостей незванных под дверь приносит.Дженсен и через окно в ванной может выйти,падать то ему даже с самолета не проблема :)

0

Смешной народ! Про реализм в играх говорит!!! Лично я не против этого мода. Мне нравится таскать всё своё с собой. Это не Фолаут, не ФарКрай и не ВотчДогс. На базу в любой момент за снаряжением не сбегать!!! Кому-то экстрим нравиться - с одним пистолетом и десятком патронов игру проходить, а мне нет. Но это дело вкуса. Хочется реализма - проходим мимо!

1

davidrf
+1
я слишком жадный,чтобы чтото оставлять в сейфе

2

Есть отличный перк, позволяющий разбирать почти все.

0

STRANGER1971
что за перк как его получить?

-1

gfhjdjp123
Название не помню, можно посмотреть в дереве аугментаций в игре.

0

STRANGER1971
все перелопатил не нашёл. может он входит только в сезонный пропуск?

-1

fox345
он входит в эксперементальные,первый ряд,вроде последний.

0

STRANGER1971
кстати, с этим перком не все понятно. У брательника такой есть, у меня нет, и мы не можем одуплиться после чего он появляется. Кто в курсе?

0

эксперементальные перки активируются после посещения коллера

0

По ходу ни кому это не под силу! Узнать бы кто для предыдущей deus ex сделал этот мод!!! А из тех, кто сидит на этом сайте ни кто на это не способен! Если бы были, давно бы сделали!!!

0

вообще, сделано для баланса, как бы. чтобы приспосабливаться к ситуации, а не решать её с наскока, имея арсенал на все случаи жизни.

0

Так ведь под руки не тянут! Не надо - не пользуемся. Эгоизма не нужно - кому-то ведь хочется!

0

У меня после всех этих модов на инвентарь игра не запускается. Да и не нужны они вообще, места в инвентаре после полной прокачки более чем достаточно. Это поначалу таскаешь с собой кучу оружия и всякого барахла. По сути одного пистолета с эм-патронами и аугментаций хватает.
Я вообще всё разбираю на запчасти, у меня ничего не задерживается в инвентаре, т.к. не люблю эту мини-игру со взломом, делаю из всего отмычки.

0

Так не играй, раз бесят. Зачем нытье разводить?
Выкинь/продай всё ненужное или скинь там, где потом забрать сможешь и лутай дальше сколько влезет.
Из такой фигни раздул проблему вселенского масштаба.

-9