на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Не работают сохранения

Ребят проблемы с сохранениями на пиратке,запуск от имени администратора как в Deus Ex Human Revolution не помогло,запуск в режиме совместимости Винды 7 тоже не помогает.


Сохранения делаются,в главное меню выходишь они тоже присутствуют,но при выходе из игры и повторного запуска их как будто и не было.


папка с сохранениями тоже пустая.


находится по адресу c:/пользователи/имя пользователя/документы/ Deus Ex Mankind Divided


И там один файл текстовый с названием игры



Вопрос что делать то чтобы сохранки сохранялись?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Нашел решение,в другом разделе форума Dmitriy2671 написал решение
1.Открываем файл CPY.ini в строке SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR% прописываем адрес сохранений..например SavePath=D:
2.После запуска игры по этому адресу появится папка CPY_SAVES
3.Заходим в свойства этой папки и в разделе "атрибуты" -другие -выбираем - Разрешить индексировать содержимое файлов в дополнение к свойствам файла", нажимаем 3 раза ОК )

3

У меня проще вышло. Нашел папка CPY_SAVES на диске С/пользователь/имя/мои документы и в свойствах этой папки
и в разделе "другие" - выбрал - "Разрешить
индексировать содержимое
файлов в дополнение к
свойствам файла".

1
Комментарий удален

Ryazancev
решил уже прочти выше))) мало ли мб пригодится,репак автоматом путь непонятный указал в папке с игрой

там путь сохранок надо поменять просто

-1

Аномел Суна
я перед покупкой всегда пиратку пробую как идет,чтобы не ошибиться в выборе.Если норм то покупаю в благодарность разработчикам

-2