на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Проблемы с предзагрузкой! Лицензионное соглашение!

Такая проблема, нажимаю предзагружать Деус Экс в стиме, вылазит окно где надо согласиться с условиями, лицензионным соглашением и тд. Но у меня в этом окне ничего нет! Только надпись Error какой-то там и всё! И кнопка "я согласен" не активна и я соответственно не могу начать предзагрузку. Пробовал и стим перезагружать и комп, ничего не помогает постоянно вылазит этот эррор! Как пропустить этот этап или как избавиться от проблемы??

Комментарии: 15
Ваш комментарий

у меня такая же ерунда, но при этом я спокойно нажал принять и вон скачиваю уже

1

Quantum89
Блин а у меня эта кнопка согласия с условиями вообще не активна. Ну по крайней мере похоже на глюк стима. Подожду до завтра если не исправят буду в суппорт писать

1

В фоновом режиме всё должно скачиваться.

1

KazymirZyba
Само не начнёт пока сам не запустишь предзагрузку. Но может я что то не знаю

1

sources
Ну ессессно. Нажми - "ПРЕД. ЗАГРУЗКА", потом согласись со всем и убери галочки где не надо.

1

KazymirZyba
Да в том и дело что не могу я согласиться. Не активна кнопка у меня. И Еррор в соглашении в этом окошке

1

sources
Не печалься. К выходу игры всё исправят. Со стимом частенько бывают разные метамарфозы)...он обновляется по два раза на неделе)

1

Обнови стим, новая версия вышла - пишут что косяк поправлен.

1

Всё проблема решилась!! Священные файлы Деус Экса уже в моём пека)

0

sources
На кой черт тебе нужна эта предзагрузка? Все равно во время выхода эти файлы у тебя будут долго распаковываться. Иными словами можешь сразу начать качать после выхода и в это же время параллельно будет устанавливаться, времени займет столько же.

-1

GG4
Что значит долго распаковываться. Всегда у меня докачивается и я сразу же после докачки запускаю уже ничего не распаковывается. Идёт догрузка файлов в день выхода игры. Как правило основная масса файлов предзагрузки составляет 95%. Остальная часть докачивается и сразу же можно запускать

0

GG4
На кой черт тебе нужна эта предзагрузка? Все равно во время выхода эти файлы у тебя будут долго распаковываться
Ну тут зависит от твоего винта. Понятно что на довоенный винт будет долго распаковываться. Вот у меня на SSD скорость записи на винт превышает скорость инета. И всё упирается в инет. Как загрузка закончилась а файлы уже распакованы и установлены

0