на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Системные требования + возможности запуска игры

Здесь будут обсуждаться системные требования.
Так же сюда можно задавать вопросы про пойдет/не пойдет. Отдельные темы для этого я попрошу не создавать.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Игра еще не вышла, а варп уже протестил на всех печках и сборках.

4

А мне тут орали , дол......еб 1080 для фул шд избыточна......

3

На текущий момент официальных системок нет. Но известно что движок игры - модифицированный Glacier 2, которому уже не мало лет. На нем же основан и движок нового Хитмана. Так что не думаю что требования будут сильно отличатся.

2

Kosh13
Может, всё-таки Glacier 2?

2

XBoy360
По факту он вообще Dawn Engine называется

2

Kosh13
Но по источникам не Gracier 2.

3

Сиситемки не объявляют, чтоб потом не было соплей про даунгрейд. А вообще странно уже огромная куча роликов с геймплеем было выложено, но до сих пор не слил кто то системки, на которых играют. Но там никаких графических откровений эти ролики не показывают, так что врядли системки будут высокими, если конечно оптимизацию не отдадут людям, оптимизирующим ватмана.

2
warp 37 написал:
Вроде конфигурация у меня нормальная, но не рискну предзаказывать игру

Да с твоими 1366x768,об этом больше всего стоит беспокоится.

warp 37 написал:
Just Cause 3 и Rise of The Tomb Raider

Не знаю как на счёт Just Cause 3,а TR шёл вполне нормально.

2

saa0891
У меня вообще 1280x1024 и что?)

1

меньше двух недель до релиза а системок нет, вобще такого не могу припомнить в других релизах

2

Olmer59
нам готовят сюрприз, а вот приятный или неприятный - решат разрабы и команда оптимизаторов.

2

Как мило видеть оправдания своим видяхам на которых не пойдет данная цацка :)
LuckyTox и warp будут проходить на ютубе

2

Я ещё на Fallout 4 что то говорил, но модами я всё поправил играю как бэтмен теперь :)



2

Осталось чуть больше месяца до релиза, а системки до сих пор не объявили, это как-то не вселяет уверенности.

1

BrutalVlad
Вообще щас в моде за две нидели до выхода игры объявлять систем.требования... Ты что низамечал?

-5

BrutalVlad
Ну что можно сказать про тени они будут подгружаться в кэш а затем в видюху так писали рание что типа мол будит оптимизация в игре хорошая, может поэтому они релиз перенисли что игра лагала как крайний бэтман... Посмотрю как выйдит игра тесты или тот же ютуб а потом куплю так со всеми играми кроме GTA V и MGS 5 в них я был уверен...

-5

Народ подскажите на 570 geforce пойдет?

1

Такой халтурной оптимизации это еще поискать. ФПС скачет от 40-120 и постоянно при этом фризит, грузится по 3 мин, имеет баги с текстурами, вылетает и еще куча проблем

1

Это относительно новый движок. Некоторые до сих пор анриал энжин 3 используют, причем ААА проекты

0

GG4
GTX 980 в рекомендуемых.думаю что эта для максимальных,да и нету там нечего сверхграфонистого.

-2

KanoVoxLian
в хитмане тоже ничего нет, однако здравствуйте

0
Комментарий удален

hardrokz
и к чему эта тупая копипаста с третьего ведьмака? единственное в минималки впихнули 8 гигов(коридор) вместо 6(открытый мир) как у ведьмака.
бесполезная тема для тупых вбросов. ждите пока в стиме не появятся настоящие системные требования и не тычьте пальцем в небо.

-4

минимально
и3 2100 8гб озу. видеокарта с 2 гб ж660 и р7870
рекомендуемо
винда10
и7 3770 или амд фх 8350. 16 гб озу и карта амд 480 или жифорс 970 для разрешения 1080п
выше по ссылке.
видеокарты мне кажется слабы могут быть для ультра настроек.

0

http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/deus-ex-mankind-divided-test-gpu

0
hardrokz написал:
gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/deus-ex-mankind-d

Шо то подговнили маленько, вчера вроде были впечатления от тестера, что неплохо оптимизирована. А в этой статейке не всё так радужно. Надежда на патч первого дня.

0

в итоге снова брехня про оптимизацию. в fullHD 60 на ультра держит только 980 в сли и выше.
на таких системках
Intel Core i7 6700K 4.00 GHz
16 GB DDR4 RAM
Palit GeForce GTX 980 Ti Super Jetstream 6GB
MSI Z170A PC Mate Mainboard
Windows 10 Pro 64bit
опускается до 29фпс на ультра.
надеюсь Dishonored 2 окажется не таким требовательным

0

Aezless
Интересно а как поведет себя R7250x 1 GB и i5 4460 3.2GHz?У меня есть квадратный монитор с разрешением 1280х1024,может на нем запустится на средних без тормозов?)

0

MrWorld
может в 320х240 на ультранизких будет фпс 30 ;D

-2

Aezless
Блин но на минималках графон ужасен,может там похимичить с настройками получится)Вроде их там достаточно и самое удивительное что на ультра выдает 30 фпс а на высоких все 80,интересно какая настройка так фпс садит?

1

Aezless
Примерно мой конфиг :( Надеюсь, новыми дровами или патчами поправят.

0
Комментарий удален

LuckyTox
можешь даже не пытаться. metal gear 5 в красную книгу надо занести как вымирающий вид продукта с шикарной оптимизацией.
DS:MD судя по тестам увязла в маркетинге более чем. эта игра явно не из тех новых игр что работают на старых пк(кхм ноутбуках) немного лучше чем старые

0

LuckyTox
Всем насрать что ты продал купил, кому нужны твои оправдания?)))

-1

Kantrik
своё экспертное мнение оставь мамке и учителям в школе

-4

LuckyTox
тут даже экспертом не надо быть, дурачок

0

Intel i5-3470 3200 MHz, Boost 3400 MHz
GTX 960 (2 ГБ)
ОЗУ 8 ГБ
Монитор 60 Гц 1920x1080
На минимальных в 60 fps потянет?

0

Итак, пасаны, условия задачи:
1) Феном х6-1055t
Жираф 670-й серии
12 гигабайт оперативки, или общим словом - некропека, ибо на нормальную заработаю только через месяца два.
2) Деус Экс.
Задача - рассчитать средний фпс и настройки, при каких игра не будет выглядеть как первые 3Д-игры, появившиеся в начале 2000-х годах =)

0

Maklline66
Итак, пасаны, условия задачи:
1) Феном х6-1055t
Жираф 670-й серии
12 гигабайт оперативки, или общим словом - некропека, ибо на нормальную заработаю только через месяца два.
2) Деус Экс.
Задача - рассчитать средний фпс и настройки, при каких игра не будет выглядеть как первые 3Д-игры, появившиеся в начале 2000-х годах =) на средних по любому должно пойти,с умеренной сглажкой,кадров 30 будет.

1

Maklline66
У меня phenom2x6 1090t BE с gtx 1060 всё работает на ультра, на 670-ке на средне-высоких пойти должно на ура

1

Кто пробовал и то и то, тут дела обстоят как в Hitman или хуже?

0

смотри тут всё расписано

0

FX 6300, 8gb оперы, Radeon HD 7700, 1gb- реально ли поиграть на таком железе? Или даже не стоит пытаться - пустая трата денег?

0

INDZAGI
видяха совсем слабая

0

GTX Geforce 960 G1 gaming
4гб ОЗУ
Intel core i5
Станет ли работать, уж очень интересно, целый год игру ждал

0

Сергей Султанов
4 гига оперативы маловато - http://prntscr.com/caovam

0

GTX 750 2 гига
8 озу
AMD FX 4350
есть смысл качать?

0

Adamjensen92
Чего качать? Игру не взломали, там Denuvo новой версии, только покупать. А так на средних настройках потянет.

1

Мне вот тоже интересно во всех тестах фигурируют видеокарты с 4 гигами видио, на 2 гиговой вообще поиграть реально хотя бы на средних настройках текстур?

0

Томас Севченко
У меня 750 с 1Гб в помещениях норм, а как выходишь на улицу начинаются тормоза видеопамять под завязку залита постоянно

2

Томас Севченко
4 Гига и выше нужно для ультра настроек, с двумя гигами на средне высоких думаю работать будет.

1

ребят у меня i7-6700k,GTX 1070 asus strix ROG на 8ГБ, и все равно выдает на самых максах 15-16FPS со сглаживанием 8Х,если снизить до 4Х - 25-35 FPS,на такой машине,по ходу все таки оптимизация плохая

0

Сегодня опять обновилась, по мне так стало хуже.

0

конфиг в профиле (ничего не разгонял). Full HD все на ультра с MSAA на 8 - лагает адски, 4 - поменьше, на 2-ух более-менее, но поставил 0, чтобы порезче было. Все включено. Летает ФПС не замерял, но на глаз около 50-60 +/-

0

Проблемка в инвентаре - начинает мышка тупить (почти не двигается, как в масле) ведешь курсор, а он на месте дерагется, перемещается с ОГРОМНЫМИ усилиями. Может кто знает, что делать? В настройках ковырялся и винды и игры - пока не помогло (

0

подскажите кто знает как исправить вылеты?

играю на FX-8320, 8GB RAM, GTX560ti 1GB фпс от 30 до 60 в зависимости от окружения

0

Такая же фигня, даже если всё отключить и включить низкие настройки. Тупо вылетает с такой ошибкой или экран смерти.
i72600, 780, z77, 12gb
bagsisila
М.б. энергии на БП не хватает.

0

Добрый день. Мой комп на минималке в помещениях работает нормально, а вот на улице притормаживает очень серьёзно. Решился поменять кое что из железа, а точнее решил оставить видеокарту GTX 750i (просто нет средств менять ещё и её). В рекомендациях написан процессор Intel i7. Зашёл на сайт магазина, а там этих Intel i7 полно, причём к нему ещё надо и подходящую материнку и подходящую память 2х8 Гб. Я в этом не разбираюсь, и консультантам из магазина не очень доверяю. Просьба: кто разбирается подскажите мне полное название процессора, материнки и памяти, которые друг другу подходят, или ссылку на каждый киньте. Просто хочу быть уверен в том, что покупаю. Всем спасибо.

0

Всем привет. Пойдет ли игра на данной конфигурации? Если да то на каких настройках?
Процессор: Intel Core i5-3470 CPU 3.20GHz
ОЗУ: 8 гб DDR3
Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 2гб
Заранее спасибо

0

Подскажите пожалуйста, поставил галочку на DX12 и начались проблемы (фризы, лаги, просадки FPS). Как вернуть DX11? Когда снимаю галочку с DX12, то игра не запускается. Сбрасывал настройки "Вернуть по умолчанию" не помогает.

0

Как эту чертову игру запустить без вылета "новой игры"?! Последние патчи, свежие драйвера, проверка производительности в настройках запускается в ультра настройках, а начать игру без вылета не получается вообще. Главное ДЛС нормально играются на ульрах и с роликами все в порядке, но сама "новая игра" крашится сразу же после выбора сложности.

Решение: Проблема оказалась в подменю новой игры с выбором геймпадного управления. На время начала Новой игры откладываем геймпад и мышкой все прокликаваем, а потом уже после загрузки вновь берем геймпад и играем.

0

Разрабы обещали кучу графических эффектов на PC,так что при макс настройках я думаю требования будут достаточно высокими,впрочем ни кто не мешает поставить любые настройки.

-1

интересно на амд атхалон 2 пойдет и GTX 630 пойдет

-1

Витряк Максим
скорее всего это будет слайд шоу на минималке
кадров 10-15

0

Блин... Действительно уже есть требования... И в минималках 660(2гб)... Фигово, я не вписываюсь. С остальным проблем нет. Хотя я глянул требования МГС5. Там в минимуме 650(2гб), а я в эти не вписывался, но игра летает вообще без малейших проблем. Даже можно часть настроек поднять и всё равно проблем не будет.. Так что всё ещё вопрос в оптимизации.
Вот блин... Нашёл сайт для сравнивания видеокарт. Между 650 и 660 разница очень заметна... Фигово для меня... Собственно 650 даже моей видео уступает...

-1

В общем, мои опасения об оптимизации более чем подтвердились и на ПК выпустили непригодный для игры кусок кода. Покупать новую видеокарту и уже через месяц получить 30 FPS в игре со средненькой графикой - это уже слишком.

-1

warp 37
А ты думал, что твоя карта идеальна для fhd и больше тебе и не надо??? Наивный)

1

Listoman
У него же всего лишь gtx1060, щас надо минимум брать gtx 1070.

1

Listoman, будто GTX 1070 в этой игре стабильно высокий фреймрейт выдаёт.

-5

ой неправильная ссылка. Вот это

-1

Я думаю что для ультра настроек как минимум 960 нужна будет

-2

.-.-
960 стоит на данный момент просто копейки

-1

Teyroks
Ну конешно копейки ведь долар в два раза больше стоит, хотя щас 1000ная серия выйдит и должна цена упасть на 950,60, 70 и 80

0

19lexa19
12к за новую. Даже школьник за 2 месяца накопит

-18

Teyroks
Ни хера Себе!!!! Где у нас такие школьники???? Ты в какой стране живешь ? или богатый мажор ???? я за 20 кусков работаю месяц, и в нашем городе это нормальная З.П.

4

Сиситемки не объявляют, чтоб потом не было соплей про даунгрейд

Применительно к деус экс нельзя говорить о даунгрейде. Во всеx частяx серии графика была вопиюще убогой. Если разработчики в этот раз запилят xотя бы уровень Hitman Absolution, то я буду благодарен им, ведь в таком случае графика xоть и будет устаревшей, но не будет доставлять мне страданий

-2

Вроде конфигурация у меня нормальная, но не рискну предзаказывать игру, которая делается на том же движке, что и печально известный Hitman, от того же издателя, который уже успел "блеснуть" пресловутой игрой, ещё и кривыми Just Cause 3 и Rise of The Tomb Raider.

Игра выйдет меньше чем через три недели, а системных требований нет до сих пор. Любите в лотерею играть - покупайте.

-3

Хоть бы не как в кол оф дюти. С каждой частью графика на 10% лучше, а требования, с каждой частью, удваиваются.

-3

я так понимаю на GTX660 вообще ничего не светит

-3

Webline660
взорвётся при запуске)))

4

Webline660
Пфф не слушай никого выставишь экран в 720p и будет все нормально.

1

Webline660, на средних или низких пойдёт.

0

kenny undead
А если на 660gtx в разрешении 1680х1050 запустить, можно надеется на чудо?

0

Sater
Вряд ли,однако стоит дождаться игры

0

На счет того взломают или не взломают,пираты могут все!!!Тут дело другое,разрабы заплатят товарищам пиратам,чтобы не ломали и все тут.Год целый без пиратских игр сидели!!!А с Ларкой видимо срок контракта на взлом закончился или башлять перестали,так что вот так вот.Все бабки,а пираты молодцом!!!

-3

Системные будут чуть ниже чем в Хитмене шестом.

-6

Посмотрел на системные требования, лишний раз убедился что буду покупать пс 4 чем игровой пк

-9

Антон Гарасов, правильно и сделал:

-5

Антон Гарасов
Там опять же проблема в дороговизне игр, так бы тоже взял. А графон тот же самый, ток с оптимизация лучше все.

0