на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Упал ФПС

Собственно, играл я с 30 фпс и играл в свое удовольствие, пока после диалога с Алекзандер в клинике ПРОТЕЗ у меня не начало дико фризить. Кадр в несколько секунд. На любых настройках графики, в любом разрешении. При этом в меню и инвенатаре ничего не тормозит, в бриче тоже. Попробовал на следующий день - тоже самое. Что делать? Наиграл больше 2-х часов, деньги не вернуть.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Примерно тоже самое. М11, начинются лютые фризы в городе, любое помещение (канализация, банк, метро) всё нормально. Как только выходишь в город - аллес капут, 2-10 фпс. Никакой уберграфики в игре нет, а память жрёт только в путь (до 10 Гб оперативы). Анимация в роликах ужасная, модельки даже на ультрах не оч. Сюжет борода полная, ветвление сделано на отвали.

1

Человек_без_совести
Да это косяк.

0

Лева Bi-2
мммм, найс. Ждать патчей придется. 10/10.

0

Человек_без_совести
Как? .о.

0

BatWing2393
mr.STR
Загружайте более ранний сейв и проходите заново этот момент.

0

Человек_без_совести
Такая же фигня, только началось куда дальше по сюжету (12 часов наиграно). Начинает дико фризить в строго определенный момент игры, когда в миссии, где надо расследовать теракт, подходишь к полицейскому, который стоит у выхода с метро. Причем, если не подходить к нему, а, допустим, уехать на метро на другую станцию, то все норм. Так же проверял все разрешния (экрана), ни чего не помогает.

0

Человек_без_совести
Поменяйся со мной на Хомфронт Революция

-2

Bigalex78
хомефронт на деус?пфффф

4

Scattered boy
Ну моё дело предложить...

-2

30 фпс это в удовольствие??

-12

sources
Да, представляешь, а еще есть такие безумные люди, которые не в 4k играют.

9