на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Уникальное оружие

Всем привет.

В игре есть несколько уникальных пушек, Элитные боевая винтовка, Элитная транквилизаторная, и револьвер которые давались за предзаказ вроде, а также в банке в корп. складе можно найти модифицированную под эми потроны боевую винтовку. Есть ли что-то еще, и если да, то где можно будет найти? Кто что находил?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

AlexeyMC
почти все уникальное можно купить после второго посещения Праги у торговца в юго-западной части(который на 3 этаже,хамит еще как мудак),а именно-"Копье"-самая сильная винтовка с оптикой и глушителем(да и вообще самое сильное оружие,исключая разве что дробовик)-её так же можно найти при прохождении цепочки кв "дела семейные",но в общем то это не самый удобный способ, а так же там можно купиить дробовик-пулемет и еще гранатомет(хоть он и не уникальный).Так же можно получить револьвер с оптикой,если пойти войной на Двали вместо того чтобы брать их квестовую ветку(а именно-в месте где спрятан калибратор грохнуть или вырубить босса и забрать его оружие,правда это автоматически запарывает квест "дела семейные")

4

Владислав Костеров
Спасибо за ответ.
Отыскал, это у торговца в центральной части, в жилом здании... Не сразу отыскал, примета "хамит еще как мудак" относится тут ко всем торговцам абсолютно :)

7

зачем покупать граник, когда его можно просто свиснуть у копов в самом начале игры. если правильно помню, недалеко от КПП мошенников поперек дороги стоит фургон ментов, которые гражданских вяжут

2

killerbot
Согласен. Тоже его там в начале дёрнул.

0

револьвер Двали мне не понравился хоть и прицел но 5 патронов, "Копье" - бесшумное, но 3 патрона и затвор надо передергивать, эм-винтовка тож чето не по мне

1

Найти можно перед тем как заходишь на территорию КПА,
http://i.playground.ru/i/37/94/30/00/wiki/content/yitp5lcc.jpg
там ты ещё поднимаешься на грузовом лифте,по середине пропасть и разные контейнеры и жилые отсеки,вдоль отсеков можно пройти довольно далеко,и вот в одном из тупиков будет эта винтовка.


Эту не помню где нашёл.


Ну и моя любимая транквилизаторная винтовка из бонуса.

0

saa0891
электромагнитная со складов банка же... около банка в хранилища можно попасть-через вентилятор,который стопнуть надо(около входа на стоянку),только там пропуска нужны.сразу скажу-ничего особенного в этой винтовке нет,модифицировать нельзя,стреляет только электромагнитными патронами коих дефицит,модули сразу установлены и добавить новые нельзя(например прицел или лазер),урон в два раза ниже чем у боевой,вывод-мусор,та же тесла справится в миллион раз лучше

2

DEUS EX: MANKIND DIVIDED. ГДЕ НАЙТИ РЕДКОЕ ОРУЖИЕ
Основные виды оружия в Mankind Divided, такие как пистолет, штурмовая винтовка, SMG и дробовик, довольно легко найти. Но в игре встречается и редкое оружие, которые не используются вашими противниками и которые не всегда можно купить у поставщиков. В этом гайде вы узнаете местоположение всех редких видов оружия, которые вы сможете получить в начале своих приключений, причем совершенно бесплатно.

Модуль глушителя (Silencer Mod)

Локация: Прага - здание Целевой группы 29
Идите вверх по лестнице и войдите в кабинет Винсента Блэка. После двери, поверните налево, где на стене вы увидите сейф. Взломайте терминал, чтобы открыть его или используйте отмычку. В сейфе будет лежать модуль глушителя.

Пистолет-электрошокер (Stun Gun)

Локация: Прага - Машина времени (Убежище Коллера)
Идите в комнату наверху, где вы найдете секретный лифт, который ведет вниз в укрытие Коллера. После того, как вы войдете в комнату, поверните направо и посмотрите на одинокую полку с обрамленным изображением и глобусом. Электрошоковый пистолет расположен прямо за обрамленным изображением.

Винтовка-транквилизатор (Tranquilizer Rifle)

Локация: Прага - Вне машины времени (Убежище Коллера)
Винтовка находится за пределами книжного магазина. Идите от внешнего входа вниз по левой аллее. После чего идите в открытую дверь в комнату со слабой стеной. Используйте апгрейд, которые позволяет пробивать стены, после чего падайте вниз, где вы найдете бесшумную винтовку.

Штурмовая винтовка (Lancer Rifle)

Локация: Миссия 7 - Глотка
После того, как вы доберетесь до локации под названием "Глотка" в седьмой миссии, падайте в траншею и идите влево. Там будет дом-контейнер - лезьте через окно и забирайтесь на крышу, чтобы добраться до высокой лестницы. Поднимайтесь и прыгайте на соседний лифт, используйте кнопку "Вверх" на пульте управления лифта.

Когда лифт остановится, следуйте по узкому уступу. Впереди будет вторая лестница - не поднимайтесь! Вместо этого, падайте вниз и следуйте за желтым лучом влево. В итоге, вы окажетесь возле оружейного кейса, где будет мощная штурмовая винтовка.

Гранатомет (Grenade Launcher)

Локация: Миссия 13 - Ангар 1
Позже в миссии, вы доберетесь до Ангара 1 - проверьте вашу карту, чтобы убедиться, что вы находитесь в правильном месте. В этом ангаре, следуйте по лестнице в офис на верхнем этаже с видом на ангар. Там идите к стойке с оружием в заднем углу, где и будет гранатомет.

Револьвер (Revolver)

Локация: Голем-Сити - Вход на рыночную площадь
После прохождения через полицейскую зону ограниченного доступа, вы войдете в узкий проход, ведущий к рынку. В этом коридоре есть несколько запертых комнат справа, так что поднимитесь по лестнице вверх и поверните после выхода из контрольной точки.

Взломайте терминал безопасности, после чего вы окажетесь в небольшом ограниченном номере с диваном. Справа от дивана, есть край стола. Револьвер находится между диваном и краем стола.

Снайперская винтовка (Sniper Rifle)

Локация: Прага - Вне машины времени (Убежище Коллера)
Снайперка находится за пределами книжного магазина. Идите от внешнего входа вниз по левой аллее. Заходите в открытую дверь с комнатой со слабой стеной. Используйте апгрейд "пробивать стены", после чего падайте вниз. Вы найдете одну снайперскую винтовку и одну винтовку-транквилизатор.

Локация: Голем-Сити - Улица RVAC
Эта локация расположена сразу после прохождения через область "Глотка" в Голем-Сити. После того, как вы окажетесь на улице RVAC, идите по лестнице с правой стороны подпрыгните, чтобы найти выход, который ведет в помещение с надписью "Гимназия" на вашей карте. Заходите внутрь и идите в задний угол, где находится шкаф с оружием. Там будет еще одна снайперка.

Револьвер Отара (Otar’s Revolver)

Локация: Театр Двали
В конце игры, Адам Дженсен получит задание проникнуть в сильно охраняемый семейный тейтар Двали. В его подвале вы встретите двух больших боссов, один из них - это Отар, который в красном. Нокаутируйте его, чтобы забрать усиленный револьвер.

4-кратный Зум (4x Zoom Mod)

Где найти: Голем-Сити – Линия RVAC.
В дальней задней части Линии RVAC вы повстречайте двух девушек солдат, говорящих друг с другом рядом с большими коричневыми цилиндрами, расположенными в кладовой. Это место находится сразу же за жилым комплексом.
Поднимитесь на коричневые цилиндры, чтобы отыскать свободное пространство позади первого ряда. Именно в этой скрытой ниши и спрятан 4-кратный увеличитель для оружия.

Глушитель (Silencer Mod)

Где найти: Прага, штаб-квартира Оперативной Группы 29.
Поднимитесь по лестнице на верхний этаж и найдите кабинет Винсента Блэка. Войдите в комнату и сразу же поверните налево. На стене будет находиться сейф. Взломайте его или вскройте с помощью отмычки. В сейфе и будет лежать глушитель для оружия.
Голографический прицел (Holosight Mod)

Где найти: Голем-Сити – Линия RVAC.

На территории ARC можно воспользоваться лифтом, чтобы взобраться наверх и попасть в локацию под названием Линия RVAC. Проверьте свою карту и найдите комнату с пометкой «Гимназия». Поднимитесь по лестнице и поверните направо. Вы можете использовать вентиляционное отверстие снаружи гимназии, чтобы пробраться комнату, где находится ящик с оружием. В этом контейнере и будет лежать голографический прицел.

0

Гранатомёт LINEBACKER G-87
В Deus Ex: Mankind Divided, можно найти в полицейском фургоне, в самом начале игры. Но будьте осторожны, даже при выключенной сигнализации, воровать на глазах у полиции очень опасно! В этом случаи поможет: маскировочная аугментация или дымовая граната (бросайте осторожно)
Полицейский фургон тут.

0

элитный дробан в двух последних сюжетных локациях
элитная снайперка перед походом к талосу рукеру

0