на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Вот тебе и бонусы за предзаказ =(

Блин! Дошел до места где мои аугументации паренек панковского вида починил! Стал распределять праксисы...достал пяток из склада + запчасти и нное колличество патронов!.. Понял, что распределил неправильно, загрузился... И оппа - на складе то уже ничего не осталось ! пипец! Че делать то?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Сам же виноват, при перетаскивании предметов со склада появляется предупреждение же )

13

Вот ведь блинский нафиг =(
=)

5

arielf
Читернуть тренером или артманией. Делов-то

1

Ничего... Бонусы одноразовые
Играй так, ничего уже не поделать

4

MikuHadsune
артманей восстановил украденные 5 праксисов Рука тянулась поставить больше но... =))))

4

видимо пропустил Сам виноват -ДА

3

GoliafJx
Не ...пушки вроде остались

2

Frontier buccaneer
Ссылочку кинь плиз

2

Мало того...Взял бонусы, загрузил предыдущий сейв и все - НЕТУ ИХ =(

2

Ооо народ спасибо большое за инфу ! А то бы всю игру пробегал, а вкладку - Склад так и не заметил бы ))) Ток чет я не понял, тут в теме написано, что комплект Призрак включает в себя пистолет с глушителем, но у меня на складе пистолет без него, или я не увидел и он отдельно идет и его накручивать самому надо ? И еще праксис 1 шт ток правильно ?

2

Я пока ни один бонус не брал. На будущее пригодится )

2

Я, что-то, не пойму, вы говорите "бонусы", а не "оружие" со склада. Т.е. это значит что на складе кроме оружия должно быть что-то ещё? У меня на этом складе исключительно 3 оружия, не более.

2

А пушек это тоже касается?

1

GoliafJx
На сайте висит новость по этому поводу, почитай.

2

arielf
Где склад то находиться? Объясни, покупал предзаказ.

1

Azey Azazey
В инвентаре есть вкладка склад и там есть эксклюзивные плюшки,но используй с умом потому что они одноразовые

3

MrWorld
Это как?
Т.е. я поставил игру, начал новую игру, взял бонусы предзаказа: прошел игру стер.
После поставил игру заново и бонусов уже нет?

3

pavloalex
Да,бонусы на один раз и на одно сохранение

1

трейнер тебе в помощ) всего будет пруд пруди)

1

Azey Azazey
Да в инвентаре - слева-снизу Вкладка СКЛАД!

1

Оружие точно "многоразовое"? Давно хочу взять со склада элитную транквилизаторную винтовку, но опасаюсь, что при следующем прохождении ее уже не будет.
Чем, кстати, элитное оружие отличается от обычного?

1
Durandalle написал:
Т.е. это значит что на складе кроме оружия должно быть что-то ещё?

Должны быть патроны,праксис и кое какой другой хлам.

STRANGER1971 написал:
Чем, кстати, элитное оружие отличается от обычного?

Статами и расцветкой.

0

ну тогда тока офлайн активация была я уже прошел давно !. купил вач дог то?

0

вы че дебилы чтоль? скачай тренер и радуйся еще бабло за калл этот платить я купил игру за 50 руб скачал тренер и у мя все тоже что и увас нахер вы бабла стока сливаете на этот калл не доделанный!

-8

PRIVA
Ну нахрена ты, целых писят рублей за игру отдал? На торрентах бесплатно можно скачать.

С некоторых пор считаю предзаказы - злом, т.к. разрабы УЖЕ получают бабки за красивые глазки или точнее за красивые сказки

3